Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 225: повышение к вершине!






“Если Вы будете потреблять один тип лекарственной таблетки слишком часто, то это станет все меньше и меньше эффективным. Это - результат проблем с лекарственными растениями в пределах таблетки. Поэтому, лекарственная таблетка как это с лекарственной силой на пятьдесят процентов, ну, в общем, ее истинное значение может только быть предположена! ” Теперь, когда он лично подтвердил свои догадки относительно Фан Му, он быстро решил, что они должны были стать друзьями.

“Это - предрешенный результат, что он поднимется до вершины. В данный момент, тем не менее, его репутация все еще растет, и много людей колеблется. Помощь ему теперь определенно будет способом создать хорошую карму для будущего! ” Ход мыслей Су Жонглуна совпал с Дин Ёном. Различие было то, что у него было намного лучшее понимание способности Фан Му с растениями и растительностью, а также его умением в стряпни лекарственных таблеток и стоимости этого.

Новое волнение повысилось среди Внутренних учеников Секты Подразделения Вайолет Ци. Это было то, потому что Су Жонглун, хотя он не добился прогресса, сделал значительные успехи в своей базе Культивирования. Кроме того, он неоднократно говорил о таблетках Фан Му в пределах Внутренней Секты. Фактически, он даже вытащил бы два из того же самого типа лекарственной таблетки, одного придуманного Фан Му, одного придуманного другим основным алхимиком. Тогда он сравнил бы эти два, детально.

Сначала был Дин Ён, и затем Су Жонглун. Их рекомендации, вместе с волнами, распространенными продвижением Бай Юньлая, заставили все обсуждение в пределах Внутренней Секты за следующую половину месяца вращаться вокруг Фан Му.

Наконец, все больше Внутренних учеников Секты начало искать Фан Му, чтобы придумать таблетки.

Сначала, это был просто ученик тут и там. Они колебались, и ясно просто хотели проверить воды. Они искали бы Бай Юньлая, после чего он рекомендует услуги Фан Му.

Мэн Хао не отказался ни от кого, кто приехал для услуг по стряпни таблетки. Когда его печь таблетки взорвалась под напряжением такого частого использования, он немедленно получил бы замену.

Первая группа из трех или четырех Внутренних учеников Секты, которые приехали к нему для таблеток, возвратилась несколько дней спустя и забрала их покупки к Пещерам их Бессмертного.

Чжан Схойлай, который был на ранней стадии Учреждения Фонда, был одним из них. Он не был очень знаменит среди Внутренних учеников Секты и только искал основного алхимика однажды для смеси таблетки. После преодоления, насколько впечатляющий они были, он был глубоко тронут. К сожалению, он смущающе нуждался в Камнях Духа и мог только позволить себе приобрести таблетки во время Распределения Таблетки Секты.

Причина он искал услуги Фан Му, состояла в том, потому что он мог сказать, что имя Фан Му повышалось. Это могло бы быть его единственной возможностью, таким образом, он решил использовать в своих интересах ее, в то время как он мог

Он сидел в пещере своего Бессмертного, держа коробочку для пилюль. Внутри были десять лекарственных таблеток, полезных для ранней стадии Учреждения Фонда. Он глубоко вздохнул и поместил одну из таблеток в его рот. Почти немедленно его глаза стали широкими, и заполнились жаром недоверия. Он посмотрел вниз на остальную часть лекарственных таблеток. Просто смотря на них, они не казались несколько отличающимися ни от одной из других таблеток, которые он потреблял в прошлом.

Долго переданный. После поглощения власти всех таблеток глубоко вздохнул Чжан Схойлай. Он произвел еще одну коробочку для пилюль. Внутри были две таблетки, полезные для ранней стадии Учреждения Фонда. После исследования их близко, он потреблял их. Несколько моментов спустя больше недоверия заполнило его глаза.

“Что продолжается? Таблетки основной алхимик, придуманный для меня прежде, не сделали многого. Они просто преобразовали в духовную энергию. Но …, но лекарственные таблетки … Фан Му невероятно мощные! Они создали больше чем на пятьдесят процентов более духовную энергию, чем другие! ” Он задыхался, и его глаза сияли. Если в этом пункте он не понял то, что продолжалось, то он не имел право быть Внутренним учеником Секты.

Без малейшего колебания он подскочил и помчался из Пещеры Бессмертного и возглавил непосредственно, чтобы найти Фан Му. Он использовал бы в своих интересах колебание других, чтобы иметь больше придуманных таблеток.

Однако, как только он приблизился к Восточному Подразделению Таблетки, он нашел, что другие Внутренние ученики Секты, которые недавно взяли таблетки от Фан Му очевидно, у всех была та же самая идея как он. Они все возвращались, взволнованные выражения на их лицах. Группа все взгляды, которыми обмениваются, тогда бессловесно выстрел вместе к Восточному Подразделению Таблетки, чтобы найти Бай Юньлая.

Прежде, они интересовались простым испытанием таблеток; теперь, вещи ясно отличались.

Они не обладали способностью Су Жонглуна определить и проанализировать лекарственные таблетки. Однако после потребления их, они немедленно поняли, что лекарственные таблетки Мэн Хао были вне дежурного блюда. Вы могли сказать что, если другие основные алхимики могли бы создать таблетки силы на сто процентов, то Мэн Хао был силой на сто пятьдесят процентов. Они были по крайней мере на пятьдесят процентов более сильными, который, конечно, сделал этих Внутренних учеников Секты невероятно счастливыми.

То, что они не знали, было то, что лекарственные таблетки Мэн Хао не были всего на пятьдесят процентов более сильнодействующими с точки зрения лекарственной силы. В мире алхимического Культивирования во всей южной Области лекарственные таблетки, придуманные основными алхимиками никогда, не превышали лекарственную силу на примерно тридцать процентов. Остальная часть силы была потеряна в процессе стряпни. В конце лекарственные таблетки, которые они создали, не были полны. С другой стороны, Мэн Хао мог придумать таблетки лекарственной силы на пятьдесят процентов. Было немедленно очевидно, кто был в превосходящем положении и кто не был.

Неизбежная взрывчатая популярность Фан Му среди Внутренних учеников Секты была очевидна.

Новости, что первая группа Внутренних учеников Секты возвратила для большего количества таблеток быстро распространение. Скоро Бай Юньлай не должен был делать никакого продвижения вообще. Слухи прошли между друзьями во Внутренней Секте, и скоро все больше учеников приехало, ища стряпню таблетки. Это не было задолго до того, как распространяющееся слово заставило имя Мэн Хао повышаться выше того из других основных алхимиков. Его репутация выросла и выросла.

“Вы слышали? У Восточного Подразделения Таблетки есть основной алхимик по имени Фан Му. Таблетки, которые он создает, вдвое более эффективные, чем таблетки, созданные другими основными алхимиками! ”

“Как это возможно? Я не выращиваю Дао Алхимии, но я имел дело с большим количеством различных основных алхимиков, таким образом, я знаю то, о чем я говорю. Если этот Фан Му не Господь Печи, нет никакого способа, которым его таблетки могли быть то, что намного более эффективные при сравнении”.

“Ха-ха-ха! Все, что Вы должны сделать, испытывают их, тогда Вы будете знать, правы ли Вы или нет. Сделайте, чтобы он сделал таблетку для Вас, тогда Вы будете знать”. Разговоры, подобные этому, можно было услышать всюду по Внутренней Секте Подразделения Вайолет Ци.

В конечном счете люди начали искать Бай Юньлая каждый день.

Согласно правилам Восточного Подразделения Таблетки, посторонним не разрешили войти. Единственный способ искать основных алхимиков состоял в том, чтобы использовать передающие промахи нефрита. Однако у Мэн Хао не было прямого контакта ни с кем, только Бай Юньлай сделал.

Все больше Внутренних учеников Секты договорилось навестить Бай Юньлая. Скоро, он начинал получать больше работы, чем он мог иметь дело с. Мэн Хао был удивлен этим поворотом событий. В ближайшее время он тратил почти все свои таблетки стряпни времени. Это переходило к сути дела, где он не мог поддержать на высоком уровне. Это был счастливый вид боли. Из-за объема таблеток он придумывал, его Дао алхимии продвинулся стремительно. Кроме того, он приобретал большую сумму формул таблетки и также создавал настоящий магазин лекарственных растений, которые он приобрел от избыточных обеспеченных компонентов.

Вещи только продолжали становиться более интенсивными. После двух месяцев каждый Внутренний ученик Секты в Подразделении Вайолет Ци знал о Фан Му. Целое место гудело. Любой, у кого был ум, чтобы попробовать одну из лекарственных таблеток Мэн Хао, будет немедленно изумлен и возвратился бы для больше.

Больше, чем несколько приобретенных образцов лысеют, торгуя с другими. Некоторые полагались на слово других, и будет без колебания искать Бай Юньлая.

Скоро Мэн Хао достиг точки, где у него просто было слишком много работы, чтобы сделать. Перекачка такого количества лекарственных таблеток вела его к истощению. Поэтому, он обсудил вопросы с Бай Юньлаем и решил поднять цены!

Он устроил ценовую систему с различными ценностями, назначенными на различные типы лекарственных таблеток. Цены были, очевидно, выше, чем другие основные алхимики. Это было идеей Бай Юньлая, которую одобрил Мэн Хао. То, что не ожидал ни один из них, было то, что повышение цен фактически заставило его популярность повышаться. Они оба ошеломлялись.

Все больше Внутренних учеников Секты приехало, который теперь вызывал жалобы среди других основных алхимиков. Однако, когда скоро они заняли время, чтобы изучить лекарственные таблетки Мэн Хао, жалобы исчезли ….

Причина Мэн Хао был так невероятно популярен, была из-за лекарственной силы на пятьдесят процентов его таблеток. Внутренним ученикам Секты выгода потребления таких таблеток обошлась без помощи высказывания.

Самое главное, во всем Восточном Подразделении Таблетки, единственные другие люди, умения которых в Дао алхимии было достаточно, чтобы произвести таблетки лекарственной силы на пятьдесят процентов, были палатой лордов Печи.

Однако палата лордов Печи не придумала бы таблеток для Внутренних учеников Секты, только учеников Конклава. С появлением Мэн Хао, внезапно, у всех Внутренних учеников Секты был шанс получить лекарственные таблетки качества Господа Печи, но по цене основного алхимика. В конце концов, они могли только обратиться с просьбами к Мэн Хао, а не палате лордов Печи.

Поэтому, даже после повышения цен, лекарственные таблетки Мэн Хао были еще более дешевыми, чем придуманные палатой лордов Печи. Также, Внутренние ученики Секты могли принять более высокую стоимость.

Фан Му был всем гневом!

Его имя не было просто популярно в пределах Внутренней Секты Подразделения Вайолет Ци. Алхимики ученика Восточного Подразделения Таблетки все говорили о его шокирующем продвижении основному алхимику. В конечном счете имя Фан Му достигло ушей некоторых Старших Секты Вайолет Фэйт, заставив их принять во внимание ситуацию.

Многие основные алхимики в Восточном Подразделении Таблетки все еще не были оставлены к ситуации. Через различные методы они смогли приобрести некоторые лекарственные таблетки Мэн Хао, которые они исследовали полностью. Их исследование оставило их удивленными. Все больше основных алхимиков участвовало в исследовании. В конце, когда Мэн Хао поднял свои цены, заказы, Бай Юньлай принял только увеличенный.

В течение нескольких месяцев Мэн Хао приобрел сотни формул таблетки. Камни Духа сыпались, и его магазины лекарственных растений были многочисленны. Мэн Хао был счастлив, хотя теперь у него не было почти личного времени. Каждый день, каждый день, он придумал таблетки. Когда его духовная власть начала высыхать, он будет потреблять некоторые лекарственные таблетки, чтобы прийти в себя. За месяцы его шестой Столб Дао стал примерно половиной полного.

Можно только вообразить его жизнь в течение этих нескольких месяцев ….

Наконец, это достигло точки, что Мэн Хао действительно не думал, что было возможно закончить все заказы. Наконец, он принял новое решение. Он сделал, чтобы Бай Юньлай сделал объявление, что только три заказа были бы обработаны в день.

У него действительно не было никакого другого выбора, чем это. Провозглашение этого правила принесло мгновенные результаты. Немало жалоб было высказано, и злонамеренное распространение разговора. Несмотря на это, правила трех заказов в день стояли. Не было никаких дней отдыха. Внутренние ученики Секты Подразделения Вайолет Ци придумали различные методы, чтобы обеспечить пятна среди трех заказов в день.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.