Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 226: правление Лю!






Фан Му занял видное положение в пределах Секты Вайолет Фэйт. Не было ни одного Внутреннего ученика Секты в Подразделении Вайолет Ци, который не знал о нем. Имя этого недавно продвинутого основного алхимика отразилось как гром в ушах других основных алхимиков Восточного Подразделения Таблетки.

Рассматривая ситуацию с Внутренними учениками Секты и основными алхимиками, нет никакой потребности даже упомянуть Внешних учеников Секты и алхимиков ученика. Имя Алхимика Фан Му пронеслось через Секту как неистовый ветер, и его престиж среди Фиолетовых Учеников Секты только стал больше.

Предположение начало разрастаться относительно Фан Му. Общее согласие состояло в том, что у него была эксцентричная индивидуальность, не говорил очень, не любил выходить или участвовать в общественной деятельности. По правде говоря, очень немного людей фактически знали то, на что он даже был похож.

Все запросы о лекарственных таблетках прошли Бай Юньлая. Что касается Фан Му, хотя все знали его имя, ни у кого никогда не было возможности встретить его. Из-за правил Восточного Подразделения Таблетки, запрещающего вторжение учеников Подразделения Вайолет Ци, Фан Му стал все более и более таинственной фигурой.

Это, в дополнение к его правлению только трех заказов в день, результаты которого были эквивалентны работе палаты лордов Печи, только обслуживаемой, чтобы увеличить его репутацию.

Фактически, правило трех заказов в день заставило Внутренних учеников Секты создавать торговую систему, в которой цены продолжали увеличиваться.

В данный момент, глубоко в Восточном Подразделении Таблетки, была фиолетовая вершина горы. Пик не был очень высок, и фактически был несколько скрыт окружающими пиками. Однако неописуемый Ци существовал здесь, который прояснил, что, в то время как гора не была высока, она служила сердцем всей горной цепи.

Заседание на этой горе было стариком. Перед ним был рабочий стол, на который кладут лекарственную таблетку. Он посмотрел на него, его глаза, пылающие со странным светом. Позади этого старика были три других человека.

Эти люди ни в коем случае не были молоды. У всех них были основания Культивирования на Возникающей стадии Души. Однако казалось, как будто они не смели дышать слишком громко перед другим стариком. Их выражения были заполнены уважением.

Этот старик не был никем другим, чем владелец Чу Юйяна, гроссмейстер Пилл Демон, имя которого могло качать всю южную Область.

Он исследовал лекарственную таблетку перед ним в течение некоторого времени. Скоро, солнце начало устанавливать. Наконец, он медленно махал рукой и брал таблетку.

“Интересный”, он сказал, затем начал смеяться. Он закрыл руку по таблетке и протер его. Когда он открыл руку снова, пепел дрейфовал в ветер.

Один из этих трех мужчин позади демона гроссмейстера Пилла колебался на мгновение, тогда спокойно сказал, “Демон Пилла, есть недовольство в пределах Подразделения Вайолет Ци …”.

“Недовольство? ” сказал Демон Таблетки прохладно. “Позвольте им быть терпеливыми. Если кто-либо вызовет проблемы для учеников Восточного Подразделения Таблетки, то они будут отключены от лекарственных таблеток в течение десяти лет”. С этим он щелкнул своим рукавом и исчез.

Эти три мужчины обменялись взглядами. С горькими улыбками они поклонились Демону Таблетки положения, только что занял, затем повернулся и уехал.

Ниже вечернего неба, позади короткой, фиолетовой горы был высокий пик, который простирался до неба. Половина пути гора была павильоном, большей частью который протянутый из горы, чтобы висеть в воздушном пространстве. В течение дня Вы могли выдержать здесь посмотреть через землю. В ночном времени, когда звезды вышли, почти казалось возможным достигнуть и коснуться неба.

Этот конкретный вечер, лучи урегулирования солнце упало на все, создав вялую атмосферу. Золотой жар, объединенный с розовыми облаками на горизонте, привел к сцене невероятной красоты.

В павильоне пошевелился вечерний воздух. Ветер не развеивал тучи, но действительно посылал пряди длинных, темных волос, дрейфующих в ветер. Волосы не принадлежали никому другому, чем Чу Юйян.

Она стояла спокойно в павильоне, ее волосы, танцующие на ветру. Ее лоб наморщился немного, когда она подняла руку. Там в ее ладони была лекарственная таблетка.

“Как сделал он придумывает его …”. она думала. “Могло случиться так, что его способность Дао алхимии подобна его скрытому таланту с растениями и растительностью …? Есть ли действительно кто-то настолько одаренный в Дао алхимии? Это - захватывающий дух …”.

Таблетка была восковой и желтой, и, казалось, не была готовым продуктом.

Расходуя некоторые Камни Духа, она была в состоянии купить таблетку от Внутреннего ученика Секты. Конечно, та лекарственная таблетка была ручной работой Мэн Хао.

После хватания таблетки первая реакция Чу Юйяна была реакцией презрения. Но тогда она изучила его привередливо. Когда она сделала, ее выражение изменилось. В конце она смотрела наивная и не поверившая.

После изучения таблетки в течение семи дней она имела, в конечном счете основывают его в порошок. После такой полной экспертизы, хотя она все еще чувствовала себя раздражаемой при мысли о Фан Му, она не могла не признать, что что касается этой лекарственной таблетки … даже она могла только создать его, если бы она посвятила свой полный ум и дух к задаче.

Наконец, она использовала уникальный метод гроссмейстера Пилла Демона, чтобы повторно придумать таблетку. Она взяла порошок оригинальной таблетки, чтобы сформировать вторую таблетку. После второй обработки лекарственная сила таблетки была фактически шестьдесят процентов. Это было ее пределом.

“Если он изучил метод обработки моего владельца”, она бормотала мягко, “кто знает, какой уровень лекарственных таблеток он был бы в состоянии придумать …? ” Она смотрела прочь на розовые облака на расстоянии, затем отступите в таблетке в ее руке.

“Владелец сказал, что мог бы держать тайну к просвещению относительно Трех Таблеток Mortalities. Но он так высокомерен! В прошлый раз, когда я пошел, чтобы посетить, он заперся внутри и отказался выходить! ” Размышление об этом сделало ее более раздражаемой. Даже простое имя Фан Му заставило бы ее характер назревать с раздражением.

“Отвратительность этого Фан Му вторая только к этому, проклял Мэн Хао! ” она сказала, скрежеща ее зубами. Ясно, этими двумя людьми, которых она ненавидела больше всего в ее сердце, был Мэн Хао, во-первых, и Фан Му, второй.

Однако она все еще не знала, почему Фан Му вызвал ее такое раздражение. Конечно, если бы она знала, что Фан Му и Мэн Хао были одними и теми же, то тогда она немедленно поняла бы почему.

В то же самое время, когда Чу Юйян бормотал себе, Мэн Хао сидел перед своей печью таблетки, придумывающей партию лекарственных таблеток. Ревущий звук можно было услышать, заполнив Пещеру Бессмертного. Мэн Хао вздохнул. Прошлые несколько месяцев, он потратил каждую дневную стряпню таблетки. Он сейчас заканчивал со всеми таблетками, которые он был должен различным членам Внутренней Секты. Печь таблетки перед ним достигала конца своей жизни; это определенно скоро раскололось бы к частям.

Мэн Хао протер мост носа, затем открыл дверь Пещеры его Бессмертного, чтобы посмотреть на закат. Он глубоко вздохнул. Горное дыхание несло холод осени. Когда он вдохнул его в, напряженность медленно ослаблялась от его мучительно раздутой головы.

“Как только я заканчиваю со всеми старыми заказами, тогда все, о чем я должен волноваться, три заказа в день, а также лекарственные таблетки, в которых я нуждаюсь для своего личного Культивирования. Таблетки Платформы духа уже только номинально эффективные. Если я придумываю что-нибудь, это должен быть День Учреждения Фонда! ” Его глаза блестели. День Учреждения фонда был лекарственной таблеткой, подходящей для последней стадии Учреждения Фонда. Это была невероятно мощная таблетка, один из самых ценных типов во всей Фиолетовой Секте Судьбы для стадии Учреждения Фонда.

Недавно, Мэн Хао усовершенствовал более чем тысячу партий таблеток и приобрел сотни формул. Один из них был формулой в течение Дня Учреждения Фонда. После некоторого исследования он пришел к выводу, что, чтобы сделать любые успехи, он должен будет оставить некоторых, затем используйте все его умение, чтобы придумать День Учреждения Фонда с лекарственной силой на по крайней мере девяносто процентов.

С такой таблеткой он мог закончить свой шестой Столб Дао и начать формирование седьмого.

“Это слишком плохо, что Вайолет Ци из Восточного руководства только доступна палате лордов Печи. Это - легендарное искусство, и нет никакого другого способа получить взгляд на него. Тщательный учет ведут всех, кто изучает его”. Потерянный в мысли, Мэн Хао прогулялся вниз гора. Это было первым разом в долгое время, которым он был снаружи.

“Даже Внутренние ученики Секты не квалифицированы, чтобы консультироваться с Вайолет Ци из Восточного руководства. Они вынуждены вырастить основанный на предположениях. Только ученики Конклава палаты лордов Подразделения или Печи Вайолет Ци могут лично просмотреть реальное руководство, чтобы изучить технику”. Мэн Хао был полон решимости получить доступ к нему. Только таким образом мог он готовиться формировать Ядро Вайолет. С тем фондом он мог потреблять таблетку, чтобы сформировать Прекрасное Золотое Ядро.

“Я искал некоторые лекарственные растения, требуемые для Прекрасного Золотого Ядра, но все еще скучаю по довольно многим. Как только я становлюсь Господом Печи, это должно стать немного легче”. Мэн Хао прошел через различные долины, потерянные в мысли. По пути он столкнулся с довольно многими алхимиками ученика. Некоторые из них признали его и смотрели в изумлении. Тогда их лица заполнились бы волнением.

В конце концов, тридцать тысяч алхимиков ученика наблюдали, что он был продвинут на основного алхимика. Не было удивительно, что многие признают его все еще. Однако теперь, когда он был основным алхимиком, они не смели останавливаться и болтать с ним. Вместо этого они просто приветствовали почтительно.

Мэн Хао хотел найти, что думает тихое место. После улыбки в ответ на алхимиков ученика он исчез во вспышке. Он покинул горы и долины Восточного Подразделения Таблетки, чтобы войти в Подразделение Вайолет Ци.

Здесь, очень немного людей признали бы его. Он шел счастливо среди гор, нося одежду его основного алхимика. Никто не остановился, чтобы опросить его, таким образом, он продолжал двигаться вперед спокойно.

Когда он прогулялся, он озирался в пейзаже. Он был в Фиолетовой Секте Судьбы в течение примерно трех лет. Хотя он был относительно знаком с ним, это было фактически очень большое место. Было много областей, к которым он никогда не был. Когда он шел, он внезапно услышал звук аргумента, в котором упоминалось его имя

“Тот Фан Му определенно ищет известность и поздравление. Он думает, что его таблетки так удивительны, таким образом, он хочет создать неприятности нам. Мы не можем принять его! Я уже сообщил Старшим об этом, и они собираются войти в контакт с людьми от Восточного Подразделения Таблетки. Фан Му будет наказан! Что касается Вас, Вы ничтожный алхимик ученика, которого Вы имели лучше всего, приносит извинения за Ваше нарушение! ”

“Старший Брат Лю, пожалуйста, успокойте свой гнев. Это - моя ошибка. Однако действительно верно, что следующие десять дней или больше ценности заказов уже были заполнены …”

Был беспорядок разговора, затем смех. Мэн Хао слушал несколько предложений и был уверен, что один из голосов принадлежал Бай Юньлаю. Он шел вокруг декоративного горного формирования в широкую городскую площадь, в которой мог быть замечен четыре пагоды.

В пределах пагод, сидевших горстка молодых людей, которые все смотрели на квадрат, где мог быть замечен несколько дюжин Подразделения Вайолет Ци Внутренние ученики Секты.

Молодые люди, сидящие в пагодах, не были обычными учениками, но Выбранный Подразделения Вайолет Ци. Было четыре пагоды всего и четыре Выбранных, один в каждой Пагоде.

Горстка людей, которые стояли в квадрате, была рассеяна о с Бай Юньлаем в середине. Молодой человек в синей одежде в настоящее время указывал на себя и ругал Бай Юньлая высокомерно.

“Мои слова не могли бы быть правилами в Секте, но насколько Вы заинтересованы, они! Если я говорю Вам давать себе пощечину и приносить извинения, то Вы лучше хорошо делаете это! ”

Лицо Бай Юньлая пошло бледное, и его тело дрожало. Его база Культивирования была слаба. Он был хорошо осведомленным человеком, но довольно много людей фактически рассмотрели его как являющийся в очень низком положении. Это не было первым разом, когда что-то вроде этого недавно произошло. Однако он никогда не говорил Мэн Хао, поскольку он не хотел отвлекать его. Он был всегда осторожен в своих взаимодействиях, но было невозможно избежать оскорблять всех.

Что касается этого молодого человека по имени Лю, он полагался на свое относительно высокое положение в пределах Секты, чтобы просить лекарственные таблетки Мэн Хао. Однако только три заказа в день были позволены, и они сначала прибылись первая подача. Бай Юньлай приложил все усилия, чтобы не вызвать эту молодежь Лю, но его примирительные слова только заставили его становиться враждебным.

У даже непритязательных людей есть своя честь. Однако Бай Юньлай, дрожь, горькая, уставился на Лю. Он поднял руку и казался как раз собирающийся удар сам в лицо когда …

Спокойный голос Мэн Хао отозвался эхом. “Бай Юньлай! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.