Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 227: черный список таблетки!






Когда голос Мэн Хао прозвучал, Бай Юньлай выглядел потрясенным. Он внезапно повернул голову и видел Мэн Хао, медленно прогуливающегося из позади декоративной скалы. Он медленно шел, и его лицо было невыразительно.

Когда Бай Юньлай видел его, его сердце подпрыгнуло с волнением, а также немного позора. В его уме он потерял лицо для Фан Му. Он собирался открыть рот, чтобы сказать что-то, когда пристальный взгляд Мэн Хао упал на него, и это было заполнено восхищением.

Тот пристальный взгляд заставил Бай Юньлая глубоко вздохнуть, как будто он был горд сделать, чтобы кто-то признал всю работу, которую он делал. Это было хорошее чувство, чтобы следовать наряду с Мэн Хао, когда он занял видное положение.

Внешность Мэн Хао, очевидно, привлекла внимание других в квадрате. Они просмотрели, но конечно ни один из них не признал, кем он был. Выбранный в этих четырех пагодах хмурился. Очевидно, Мэн Хао был незнакомцем им также.

“Кто сказал Вам подавлять руку? ” сказал молодой человек по имени Лю. “Вы хотите, чтобы я помог Вам хлопнуть себя? ” Его голос был заполнен презрением. Он, также, заметил Мэн Хао. Но это было долиной Подразделения Вайолет Ци. Он не позволил бы своему великолепию быть уменьшенным просто, потому что некоторый основной алхимик обнаружился. Это было особенно верно, потому что он знал всех важных основных алхимиков в Секте.

Положение непосредственно позади Лю было пятью другими. Их пристальные взгляды были заполнены презрением, и холодные улыбки вспыхнули на лица.

“Бай Юньлай, приезжайте сюда”, сказал Мэн Хао, игнорируя Лю. Он также проигнорировал другие пристальные взгляды, которые упали на него. Мэн Хао столкнулся со многими людьми как это. Не имело значения, если они были Выбраны или Дети Дао, рассмотрев положение Мэн Хао, они были не чем иным как дикими собаками, которых он мог позволить себе просто проигнорировать.

Бай Юньлай быстро повернулся и сделал несколько шагов к Мэн Хао, но тогда Лю фыркнул холодно и начал засовывать руку к нему.

“Я никогда не говорил, что Вы могли уехать! Кажется, что Вам нужно избиение! ” Его рука как раз собиралась врезаться в Бай Юньлая, когда предыдущее невыразительное спокойствие Мэн Хао изменилось. Люминесценция внезапно возникла из его глаз и пронеслась по Лю.

Взгляд походил на удар грома, удар молнии, которые разделяют ночное небо или темные облака разрушения, которое внезапно появилось в середине солнечного дня.

Это было, как будто грохочущие перезвоны грома заполнили ум Лю. Его выражение изменилось. Пристальный взгляд Мэн Хао походил на пристальный взгляд гигантского животного, у которого была власть поглотить все живые существа. Это заставило Лю подсознательно сдерживать руку. К этому времени Бай Юньлай достиг Мэн Хао.

Мэн Хао отрекся от своего пристального взгляда, затем превращенного, чтобы уехать с Бай Юньлаем. Рассматривая уровень его базы Культивирования, а также его положение в пределах Секты, эти ученики были далеки ниже его. Не было никакой причины его хвастаться перед ними так называемыми Выбранный.

Конечно, кроме молодого человека по имени Лю, ни одно из другого Подразделения Вайолет Ци Culitvators в квадрате не было в состоянии ощутить то, что просто произошло, даже пять человек, которые поддержали его. Единственной вещью, которую они видели, было жестокое отношение Мэн Хао и резкая вспышка в его глазу. Однако любой в мире мог дать резкий взгляд кому-то; они не могли заботиться меньше об этом.

Выражение Выбранного в этих четырех пагодах действительно изменялось, все же. Они выглядели задумчивыми. Однако последователи, которые стояли вне пагод, были очевидно почти такими же как Культиваторы посреди квадрата. У них не было подсказки относительно того, что только что произошло.

Эти пять человек позади Лю немедленно помчались вперед, чтобы затруднить путь Мэн Хао. Их глаза сияли с неприязнью.

“Подразделение Вайолет Ци не где-нибудь, что Вы можете просто управлять ртом и затем уехать по желанию! ”

“Остановитесь! Старший Брат Лю объяснял правила. Бай Юньлай, Вы не можете уехать на двух футах! Вам будет нужно избиение! ”

“Такая злоба! Даже если Вы - основной алхимик, Вы действительно думаете, что можете смотреть свысока на Внутренних учеников Секты Подразделения Вайолет Ци так экстравагантно? ”

Лю глубоко вздохнул и затем шагнул вперед. Его голосовой холод, он сказал, “Вы можете уехать, если Вы хотите, но этот Бай Юньлай отнесся непочтительно к нам. Позволять ему остаться безнаказанным было бы оскорблением всего Подразделения Вайолет Ци Внутренняя Секта! ” Он боялся Мэн Хао; однако, в то время как его голос был менее высокомерным, чем это было несколько моментов назад, это было все еще высокомерно, тем не менее.

Лицо Бай Юньлая побледнело, и он вынудил себя подавить ярость, которая возникла в его глазах. Он знал, что Мэн Хао был основным алхимиком, но они были на территории Внутренних учеников Секты Подразделения Вайолет Ци, таким образом, у него все еще были некоторые опасения. Он не возражал хлопать себя по лицу несколько раз. Он не хотел, чтобы Мэн Хао оказался в любых проблемах из-за него. Таким образом, он замер.

Как раз когда он сделал, Мэн Хао также остановился и обернулся. “Кто эти люди? ” он спросил прохладно.

Голос Бай Юньлая был низким, как он ответил, “Подразделение Вайолет Ци Внутренний ученик Секты Лю Янбин … он …”.
Мэн Хао кивнул, тогда спокойно сказал, “С сегодняшнего дня на, я не приму лекарственных заказов таблетки от этого Лю Янбина”.

Поскольку слова прозвучали, Внутренние ученики Секты, все смотрели в удивлении. Несколько более проницательных среди их чисел уже начинали понимать то, что продолжалось.

Выбранный в пагодах все уставились на Мэн Хао блестящими глазами. Один из них уже ступил из пагоды и шел вперед несколько шагов.

“Не только его”, сказал Мэн Хао неторопливо. “Те люди позади него, также. Я не приму заказов от них также”. Лицо Бай Юньлая заполнилось шоком, но он кивнул, тем не менее.

Лицо Лю Янбина напряглось, когда он внезапно посмотрел на Мэн Хао. Его глаза сияли с недоверием. Если в этом пункте он не понял, кем был Мэн Хао, то он не имел право практиковать Культивирование до стадии Учреждения Фонда.

Однако есть много глупых людей в мире. Один из молодых людей, следующих за Лю Янбином внезапно, смеялся.

“Кто Вы думаете, что Вы? Кажется, что Вы думаете, что мы просили Вас придумывать таблетки или что-то, поэтому теперь Вы не боитесь своих начальников. Что заставляет Вас думать, что Вы так удивительны, что Вы можете говорить как этот? ”

“Поскольку я - Фан Му! ” сказал Мэн Хао прохладно. Это единственное предложение немедленно заставило глаза молодого человека выпирать и вид недоверия, чтобы закрыть его лицо.

“Фан … Фан Му …”.

Лица других, которые поддержали Лю Янбина все искривленные. Они посмотрели на Мэн Хао, ошеломленного. Это не были просто они. Все ученики Подразделения Вайолет Ци в квадрате задохнулись, когда они слышали эти слова. Их глаза начали сиять ярко, когда они смотрели на Мэн Хао.

Лица Выбранного Подразделения Вайолет Ци просмотрели множество выражений. Тишина немедленно заполнила квадрат.

Имя Фан Му возвысилось над Фиолетовой Сектой Судьбы в течение прошлых месяцев. У него была прославленная репутация. Немного людей не знали о нем и его стряпни таблетки.

Поэтому, когда Мэн Хао говорил имя Фан Му, оно походило на раскат грома, звучный через равнину.

Лицо Лю Янбина вытянулось, и Культиваторы позади него внезапно выглядели взволнованными. Несколько моментов назад, они были рады преподавать Бай Юньлаю урок. В конце концов, он был просто алхимиком ученика. Но теперь, когда Алхимик Фан был здесь в плоти, у них не было желания оскорбить его. Они немедленно помчались вперед в попытке обеспечить объяснения.

Однако Мэн Хао повернулся. У него не было желания продолжить говорить с этими так называемыми Внутренними учениками Секты. Независимо от того, было ли это из-за его статуса или его положения во всех аспектах, он и эти люди столь же отличались как черные и белые. Он повернулся к отпуску, Бай Юньлаю в буксировке. Как раз когда он сделал, тем не менее, Выбранные четыре, торопил нагонять, очевидно полный решимости относительно старта разговора.

Сердце Лю Янбина было заполнено горечью. Однако трудно демонтировать тигра после того, как Вы начнете ехать на нем. Он отказался уступать так легко. Gritting его зубы, он вынудил рот, открытый попытаться возвратить некоторое лицо, “Так, Вы - Фан Му. Ну, возможно Вы не придумаете таблеток для меня, но Вы думаете, что Вы - единственный основной алхимик в Восточном Подразделении Таблетки? Кроме того, таблетки, которые Вы придумываете, являются низким качеством, которое даже не стоит посмотреть на! ”

Мэн Хао смеялся холодно. Он остановился в месте на третий раз. Поворачиваясь, он посмотрел пристально на Лю Янбина. Если бы этот парень не продолжил говорить, то он никогда не соизволил бы, чтобы спорить с ним, столь же неинформированный, как он был. Но его странные, противоречащие слова заставили пристальный взгляд Мэн Хао становиться ледяным.

“Я - только один среди тысячи основных алхимиков в Восточном Подразделении Таблетки. Возможно, на мои таблетки не стоит выглядеть. Так с этого времени я не придумаю таблеток ни для кого, у кого есть любые деловые отношения с Вами”. Холодные слова Мэн Хао заставили Культиваторы, окружающие Лю Янбиня продвигаться далеко. Было трудно сказать, какой пошел сначала. Ни один из них не хотел вызвать дальнейшее нарушение.

Лю Янбинь скоро стоял там один. Все люди, с которыми он дружил, двинулись далеко от него.

Фан Му был теперь очень популярным основным алхимиком. Было даже трудно получить одну таблетку от него; оскорбление его просто не стоило того.

Мэн Хао продолжал спокойно, “Кроме того, если я услышу о ком-либо продающем Вам одна из моих таблеток, то тогда тот человек будет также отключен от меня”. Когда зрители слышали это, они все задохнулись.

Эти слова полностью показали, как влиятельный Фан Му был. Некоторые люди могли бы думать, что он был немного властным, но … он был основным алхимиком.

Основные алхимики не должны быть оскорблены!

“Кроме, Вы знаете что? Вы оскорбили меня, …” продолжал Мэн Хао, его еще более холодный голос. Фактически, он не заботился если, что он собирался сделать вызванных других, чтобы быть неудовлетворенным. Их неудовлетворенность не прибыла бы, чтобы упасть на него, потому что он был основным алхимиком, положение, которое потребовало уважения. Они только обвинили бы неспособность Лю Янбина открыть его глаза для действительности. “Поэтому, в течение следующих ста лет, ни один основной алхимик не придумает таблеток для Вас! ”

Мэн Хао сказал слова спокойно. Когда он сделал, он поднял правую руку, чтобы показать белый медальон, на который он выпустил под брендом имя Лю Янбина.

Это было окончательной властью, которой владеют основные алхимики в Фиолетовой Секте Судьбы. Черный список Таблетки!

Как только он выпустил под брендом имя Лю Янбина на медальон, все основные алхимики в Восточном Подразделении Таблетки могли ощутить его. Они вытащили свои медальоны Черного списка Таблетки, чтобы посмотреть на них. Прежде, на Черном списке было тринадцать имен. С Лю Янбином … были теперь четырнадцать!

Весь квадрат был абсолютно тих. Все глаза были на медальоне в руке Мэн Хао. Взгляды шока появились на Выбранных четырех.

Кто-то в толпе признал медальон и сказал хрипло, “Это - … Медальон Черного списка Таблетки!! ” Голос был заполнен удивлением.

“Медальон Черного списка Таблетки. Алхимик Фан Му фактически использовал Медальон Черного списка Таблетки!! ”

“Лю Янбин закончен. Не имеет значения, от какого Клана он. У него никогда не будет старшинства, чтобы удалить его имя из Восточного Черного списка Подразделения Таблетки!! ”

“Теперь, когда он находится на черном списке, ни один основной алхимик не придумает таблеток для Лю Янбина в течение следующей сотни лет. Он в основном не может практиковать Культивирование. Алхимик Фан Му … он действительно смел использовать медальон …”.

Мэн Хао стоял там, поскольку гул разговора заполнил воздух. Рядом с ним Бай Юньлай дрожал и смотрел в изумлении. Его сердце заполнилось сильными эмоциями; на данный момент он чувствовал, как будто он даже будет готов умереть за Фан Му.

Чтобы рассматриваться способ, которым Фан Му рассматривал его, заставил его хотеть возместить пользу со своей жизнью!

Выражение Лю Янбина было заполнено отчаянием, и он задыхался быстро. Его глаза были ярко-красными, и его все тело дрожало. Его лицо было смертельным белым. Поскольку он думал о внушающем страх из Черного списка Таблетки и последствиях наличия его имени на нем, его глаза, заполненные безнадежностью. Медальон Черного списка Таблетки мог только использоваться основным алхимиком дважды и был только, чтобы использоваться из абсолютной необходимости.

То, как он, возможно, когда-либо предполагал, что Фан Му будет фактически …, было бы действительно … действительно использовать Медальон Черного списка Таблетки на нем? Его тело стало холодным и его безучастные глаза. Это походило на его голову, неоднократно поражался молнией.

Его сердце дрожало. Он знал то, что это означало быть помещенным в Черный список Таблетки. Независимо от его Клана не было никакого способа, которым любой будет в состоянии помочь ему. Он внезапно сожалел обо всем. Если бы время могло бы течь назад, он никогда не оскорблял бы Мэн Хао. Дрожь тела, единственная вещь, которую он мог сказать, была, “Алхимик Фан … I …”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.