Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 229: Поскольку это Будет, Может Только Принадлежать дьяволам!






Сам будет колдовство.

Метод Конклава Клана Лития. В этой технике желание было ключом, какое волшебство может быть Выращено. Кроме того, если выращено к законченному уровню, затем во время Духа Разъединить или просвещение Дао, Карма могла быть захвачена.

Техника фактически походила больше на священное писание. Кроме него не был свиток священного писания, но по-видимому фрагмент свитка. Тем не менее, этого короткого прохода было достаточно, чтобы стать методом Конклава Клана Лития.

Мэн Хао исследовал его глубокомысленно некоторое время. Затем его выражение мерцало, и он махнул рукой. Нефритовый промах исчез.

Не много времени прошло, прежде чем Бай Юньлай появился, приблизившись торопливо. Он формально приветствовал Мэн Хао почтительным тоном. Начиная с вопроса с Лю Янбином Бай Юньлай держался по-другому перед Мэн Хао. Они были все еще близки, но было теперь ясно, что их положения отличались. Была небольшая напряженность между ними.

Мэн Хао пытался несколько раз заставить его действовать больше как, он имел, когда Мэн Хао сначала присоединился к Секте. Однако это просто раздражало его. Так, он позволил Бай Юньлаю приветствовать его формально каждый раз, когда они встретились, и говорить почтительным тоном.

Мэн Хао мог только вздохнуть в этом изменении. Он понял, что будет невозможно поддерживать те же самые отношения, которые они всегда имели. Его собственный Дао алхимии становился далее и еще дальше от Бай Юньлая, и как таковым, уважение, которое проявил человек, стало более глубоким и более глубоким.

“Гроссмейстер Фан, это заказы, которые я недавно принял. Пожалуйста, смотрите”. Он передал мешок холдинга.

Мэн Хао поглядел он и затем попытался болтать немного с Бай Юньлаем. Почтительное выражение Бай Юньлая не изменилось, который заставил Мэн Хао вздыхать снова внутри. С небольшим поклоном его головы он убрал мешок холдинга.

Бай Юньлай колебался на мгновение, затем посмотрел на Мэн Хао и понизил свой голос. “Гроссмейстер Фан, есть только еще один месяц до Аукциона Таблетки этого года. Сэр, я не уверен, планируете ли Вы участвовать в аукционе или не …? ”

“Аукцион таблетки …”. Мэн Хао вспомнил к четыре года назад, когда он сначала присоединился к Фиолетовой Секте Судьбы. В стадии реализации в то время был Аукцион Таблетки. Теперь, у него была настоящая репутация в Восточном Подразделении Таблетки. Аукцион Таблетки был местом для основных алхимиков, чтобы проявить их репутацию.

Кроме того, это было место, где лекарственные таблетки были непосредственно проданы за Камни Духа в должностном положении. Аукцион Таблетки только произошел однажды в год, и Мэн Хао никогда не посещал тот прежде. Внезапно, его сердце начало биться. Он был основным алхимиком, который был довольно популярен в пределах Секты. Но он хотел знать, сколько цены его таблетки принесут в южной Области в целом.

Основные алхимики могли предложить свое оборудование с их именем, приложенным к нему, или анонимно. В случае последнего никто, даже члены Секты, не знал бы, чьей таблеткой это было, это продавалось.

Однако нет никакой стены в мире, который может сдержать любой ветер. Для Старших могло бы быть трудно выяснить, какая таблетка была сделана тем, кого, но если бы гроссмейстер Пилл Демон хотел знать, то он мог естественно быть в состоянии понять его.

Мэн Хао пробормотал себе на мгновение, и затем кивнул. Мало того, что он хотел видеть, насколько его таблетки стоили во внешнем мире, он также хотел пополнить свою поставку Камней Духа. Копирование Дня Учреждения Фонда стоило ему вполне немного. Как раз когда основной алхимик, который часто давался компенсацию Внутренними учениками Секты за стряпню таблетки, он все еще, не мог позволить себе такие расходы.

На данный момент у него была настоящая коллекция лекарственных растений, но не много Камней Духа. Это, конечно, заставило Мэн Хао вздыхать. Когда он был молод, он всегда мечтал о том, чтобы быть богатым. Та мечта, казалось, была так же далеко как всегда.

Он проводил Бай Юньлая и стоял там в мысли, когда внезапно яркий пучок света появился прочь на расстоянии. Изображение худой, изящной женщины было видимо внутри. Это не был никто другой, чем Чу Юйян.

Момент он видел ее, Мэн Хао, вздохнул в его неудаче, тогда немедленно превращенной, и вошел в Пещеру его Бессмертного.

“Фан Му!! ”

Момент ее голос отозвался эхом, дверь Пещеры Бессмертного, закрытой и запечатанной. Затем голос Мэн Хао можно было услышать:

“Фан Му не дома”.

Глаза Чу Юйяна сверкали убийством намерения. Ее вены выпирали, когда она стояла вне пещеры Бессмертного, скрежеща ее зубами. Она явилась по зову на Мэн Хао в многократных случаях в течение прошлого года, но он всегда, казалось, отсутствовал, и никогда в пещере. Для него, чтобы действовать как это, как будто он только что заметил некоторого дьявольского злодея, заставил ярость гореть в пределах нее.

Зубы сжали, она сказала, “Фан Му, Вы скрывающийся от меня, потому что у Вас есть некоторая тайна, о которой Вы не хотите, чтобы люди знали!? ” Каждый раз, когда она приехала сюда и сочла дверь закрытой, она скажет что-то вроде этого.

Она была более уверена, что Фан Му питал некоторую тайну. Для него, чтобы действовать как этот каждый раз она приехала, действительно поджигает ее. Каждый раз, когда любой сказал, что его имя, раздраженное чувство наполнит ее, и она испытывала бы желание делать что-то ему.

Голос Мэн Хао дрейфовал из пещеры Бессмертного: “Что Вы не видите, не может раздражать Вас”.

Чу Юйян смотрел широкими глазами. Она ударила по кулаку на дверь. Бум отозвался эхом. Дверь грохотала немного, но не была повреждена ни в каком случае.

“Доберитесь здесь! ”

“Я придумываю таблетки”.

“Вы выходите или нет? ”

“Aiii. Старшая Сестра Чу, я придумываю таблетки, действительно! ”

“Кто ад сказал, что я - Ваша Старшая Сестра? Я - Господь Печи. Вы - просто основной алхимик. Если Вы не приедете сюда прямо сейчас, то мы будем видеть, сколько времени Вы можете остаться там в Пещере Вашего Бессмертного”.

“Прекрасный, Товарищ Даойст Чу. Вы знаете, в прошлый раз, когда Вы ночевали под открытым небом рядом с Пещерой моего Бессмертного в течение семи дней. Позже, много клеветнических слухов распространяется всюду по Секте. Это - действительно не хорошая вещь. Разве Вы не соглашаетесь? ”

“Вы …”.

“Я, Фан Му, не женат ни на каком возлюбленном, и очень обеспокоен моей репутацией. Такие слухи действительно невыносимы. Товарищ Даойст Чу, пожалуйста, воздержитесь от нанесения вреда моей репутации таким образом. Возьмите свой отпуск, быстро”. Мэн Хао вздохнул. Фактически, интуиция Чу Юйяна напугала его. Он избегал ее уже много лет, потому что у него было сильное чувство, что, если у него было взаимодействие с нею, она могла бы начать брать некоторые подсказки.

Если она так или иначе поняла, что он был Мэн Хао … хорошо, он не смел думать, насколько ужасающий последствия могли бы быть.

Чу Юйян скрежетал ее зубами и отпечатал ее ногу сердито. Тогда она повернулась и уехала.

Ощущение, что она пошла, Мэн Хао, вздохнуло в облегчении. Кривая улыбка появилась на его лице. Все о Восточном Подразделении Таблетки было хорошо за исключением Чу Юйяна. С нею здесь, он не чувствовал себя безопасным.

“Если она продолжает вызывать проблемы для меня, мне, возможно, придется думать о некотором другом методе, чтобы иметь дело с ее …”. Его глаза сияли с люминесценцией, но обычное спокойное выражение его лица возвратилось. Он прекратил думать о Чу Юйяне. С волной руки земной огонь в Пещере его Бессмертного прыгнул к жизни. Печь таблетки, казалось, нависала непосредственно над огнем.

У этой конкретной печи Мэн Хао было три подъемных крана, вырезанные на ее поверхность. Поскольку печь начала пылать красной от высокой температуры, три подъемных крана повернули цвет крови. Они были похожи, что могли бы полететь из поверхности печи в любой момент. Это был вид запугивания.

Мэн Хао торговал большим количеством лекарственных таблеток и заводов со старым основным алхимиком, чтобы приобрести эту печь Блада Крейна. Используя его в течение некоторого времени, он был очень знаком с ним.

Печь быстро стала ярко-красной, но Мэн Хао держался на расстоянии стороне, не уделяя внимания ей. Вдумчивый взгляд появился в его глазах.

“Какая таблетка должна я придумывать для Аукциона Таблетки …”, он думал. Сотни формул таблетки пронеслись в голове, но ни один из них не поймал его внимание. Достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть. Печь таблетки была столь же красной как кровь, и ее жар заполнил пещеру всего Бессмертного, заставив все выглядеть красным. Глаза Мэн Хао внезапно вспыхнули.

“Я придумаю отравленную пилюлю! ” Основанный на понимании Мэн Хао Дао алхимии, у отравленных пилюль обычно не было рецептов, которые были переданы. Они обычно создавались спонтанно или по памяти основным алхимиком. Эта препятствовавшая несанкционированная таблетка формулы быть розданным.

Отравленные пилюли были своего рода табу. Однако большинство основных алхимиков исследовало бы и придумало бы их в некоторый момент. Это был способ доказать не умение только основного алхимика в Дао алхимии, а скорее, его понимание растений и растительности. Нужно иметь полное мастерство изменений растений и растительности, чтобы быть в состоянии придумать отравленную пилюлю, уникально классифицированную как принадлежащий данному основному алхимику.

Таблетка, созданная одним человеком, которого не могли рассеять десять тысяч человек. Все основные алхимики thirsted, чтобы создать что-то вроде этого.

Мэн Хао глубоко вздохнул, затем сел крест, на ножках рядом с печью таблетки. Он позволил высокой температуре от него заполнять тело, и затем закрыл глаза. Он сидел тихо в медитации. Дни прошли. Огонь продолжал гореть. Печь Блада Крейна не показала признаков ухудшения; это поддержало свою ярко-красную внешность все время.

Семь дней спустя глаза Мэн Хао внезапно открылись. Его глаза были заполнены определением.

“Эта отравленная пилюля не будет таблеткой, чтобы дать врагам, но себе. Яд, но не яд. Медицина, но не медицина. Эта таблетка …”. Он вспомнил ко времени в государстве Чжао, когда он убил Шангуань Сю, и жемчуга Мало Тигра дало ему. Жемчуг заставил основу Культивирования повышаться одним уровнем. Благодаря помощи жемчуга Мэн Хао был в состоянии открыть древний путь, который привел к десятому уровню Ци Цондэньсатиона. 1

Изображения с того дня прыгнули ясно в его ум. Жемчуг имел внушающую страх власть и оставил глубокое впечатление на Мэн Хао.

“Проникните в суда Ци всюду по телу, расколите их как начинка для пирога. Превратите тело в сокровище, взломайте грудь. Сокрушите ум, объедините миллионы на миллионы убийственных намерений. Взорвите Столбы Дао в Основном Море; убийство намерения может истребить алкоголь. Используйте смертную душу, чтобы соединиться с алкоголем. Используйте власть убийства ниспровергать сознание. Ум и Основное Море, сплавленное ни во что в мерцании глаза. Это Дьявольское Желание должно преобразовать в убийственное сердце, которое заставит основу Культивирования подниматься на небеса!

“Это не горение души, это заменяет это! Эту таблетку … назовут Таблеткой Путаницы! Это вызвано тем, что, это Будет, может только принадлежать дьяволам! ” Блестели налитые кровью глаза Мэн Хао. Его правая рука захватила его мешок удерживания и затем махнула им перед ним. Немедленно десять тысяч видов лекарственных растений, казалось, плавали в воздушном пространстве перед ним. Купавший в темно-красном жаре, сцена казалась причудливо демонической.

Руки Мэн Хао, запятнанные, и мерцающая тень, появились ниже их. Весь ум Мэн Хао, вся его энергия, лился в печь таблетки. Он катализировал и распылил лекарственные растения. Он создал гибриды, чтобы искать один конкретный корень, в котором он нуждался.

Со времени Мэн Хао начал изучать Дао алхимии, во время всех различных ситуаций, в которых он придумал таблетки, он никогда не был так одержим. Это был его первый раз, который сделает полное и полное использование всем его умением в Дао алхимии, всем его талантом природы растений и растительности.

Его волосы были дики и взъерошены, и он потерял осознание всего. Он был погружен в смесь таблетки. Все его желание лилось в Таблетку Путаницы. Это походило, он сам был одержим дьяволом!

Эта Таблетка Путаницы была фактически … первой истинной таблеткой, когда-либо созданной Мэн Хао в его время, Выращивая Дао Алхимии!

Не было никакой формулы для этой таблетки. Этому не был нужен тот. Это было таблеткой, которая содержала истинное желание основного алхимика, таблетка, которая была создана влиянием желания. Поэтому, его истинное значение и цену было невозможно описать. Еще более важный был факт, что, если бы Господь Печи видел Мэн Хао в своем текущем состоянии, что человек, конечно, сошел бы с ума.

В Культивировании есть просвещение. У Дао алхимии также есть просвещение. Облысейте Демон испытал такое просвещение. Также - другие два Гроссмейстера в южной Области. Некоторая Фиолетовая палата лордов Печи могла бы испытать его однажды в их жизни, хотя это зависело только от удачи и состояния. Сейчас, Мэн Хао испытал алхимическое просвещение!

Таблетка, созданная в результате алхимического просвещения, была так же удивительна, как будто это было создано самими Небесами. Это было беспрецедентно и непревзойденно!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.