Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 192: Игры с Хань Бэй






" Сотрудник Даосская Хан, что именно вы имеете в виду? " Ответил Мэн Хао, выражение его лица так же, как когда-либо.Несмотря на его спокойной внешностью, сердце его трепетало. Он повернулся, чтобы посмотреть на Хан Бэй, и их глаза встретились. Она была явно внимательно смотрел на него, чувствуя его.

Если выражение Мэн Хао изменилось даже малейшее, Хан Бей бы заметил. Это, конечно, почему она переехала к нему так близко.

Хан Бей был интриганом, который пришел Мэн Хао очень четко в Черном сито секты Пресвятой Земля понять. На самом деле, он не столкнулся ли среди своих сверстников, которые могли бы приблизиться к ней с точки зрения построения.

" Брат Мэн, " сказала она с очаровательной улыбкой, " нет необходимости задавать вопросы, вы уже знаете ответ на.Младший Сестра Сюй был членом секты Reliance в штате Чжао, и так вы были. " В сочетании с ее мужской одежды, ее сладкий тон заставил ее еще более заманчивым.

" Да? " Ответил Мэн Хао, глядя на нее со смутным улыбкой.

Его выражение заставило ее начать мгновение. Потом она нахмурилась, и она вдруг стала нервничать на сердце.

" Брат Мэн, это было ради тебя, что я помогал младший сестра Сюй по несколько раз. Если бы это было не для моего вмешательства, она упала бы под большим подозрением. К счастью, у меня есть много влияния в п, так что она не была вовлечена, когда вы приняли Окончательный досады. " Она улыбнулась. " Так, как вы планируете погасить меня? "

Ее улыбка была красивой, но глаза мерцали ее с лукавством. Несмотря на ее очаровательной внешностью, Мэн Хао знал глубокое глубину ее интриги природы, что было невозможно отличить от ее выражения. Он никогда не забудет, как она неоднократно призывала к ее " Се, дорогой" в тот день, только тогда уничтожить его в одно мгновение. Сцена разыгрывается в виду Мэн Хао.

Она наклонилась немного ближе к Мэн Хао. С точки зрения тех, кто смотрит на них, это, безусловно, казалось бы, они были на довольно интимном плане.

" Сотрудник Даосская Хан, " хладнокровно сказал он, " ты не беспокоится о том, видел так близко от меня? Что делать, если черный сито п начинает что-то подозревать? Я полагаю, что они ищут для меня прямо сейчас. После сегодняшнего дня, они, безусловно, посылать людей после меня. " Его слова, казалось, случайно, но он был на самом деле пытается почувствовать ее.

" Брат Мэн, вы можете просто напрямую спросить меня, что вы хотите знать. Там нет необходимости, чтобы попытаться почувствовать меня. " Она усмехнулась, глядя на него. Она медленно выдохнул, и ее дыхание щеткой по его словам, унося с собой аромат орхидей. Мэн Хао нахмурился и отодвинулся от нее немного.

Видя его отойти, Хан Бей задумчиво улыбнулся. Она еще раз приблизилась к нему. Деликатный аромат доносился от нее.

Мэн Хао нахмурился и отодвинулся еще дальше. Хан Бей выпускать мягкую смех, который нес немного насмешек с ним.

" Черный Сито секты действительно ищет тебя. Не волнуйтесь, хотя. Другие секты не имеют ни малейшего представления.Поиск для вас делается в тайне. Вы должны быть осторожны, хотя.... " Она улыбнулась и, наконец, казалось, думаю, что она была слишком близко, Мэн Хао, переехал немного дальше. Вдруг рука Мэн Хао извивался и обернуты вокруг ее гибкую талию. Он притянул ее к себе.

" Как именно ты хочешь, чтобы я благодарю вас? ", Сказал он. " Ты мне скажи." Он был так близко к ней, что она могла чувствовать его дыхание. Они смотрели в глаза друг другу, и, хотя их выражения как казалось тепло, они явно заблокирован в борьбе с интриги.

Хан Бей вдруг посмотрел немного растерялся. Она никогда не предполагал, что Мэн Хао бы сделать что-то вроде этого.Она успокоилась быстро, однако, и то глаза сияли с непокорной красотой.

" Это просто, " сказала она мягко. " Дайте мне страницу нефрита вы взяли изнутри квадратный котле. Я хочу всю вещь. Вот и все. " Ее тело внезапно повернул незаметно, и она отстранилась от Мэн Хао и встал.

" Брат Мэн, думаю, об этом осторожно, " сказала она с улыбкой.

Мэн Хао посмотрел на нее с неопределенным улыбкой. Он ничего не сказал, но через некоторое время поднял руку, чтобы его сумке проведения производить листок нефрита. Он бросил его к ней.

Она нахмурилась. Это был просто обычный скольжения нефрит, а не страницы нефрита, что она хотела. Тем не менее, она также знала, что Мэн Хао был глубоко специалистам в интриги, а не кто-то она легко могла шутить с. Она приняла скольжения нефрита, сканирование его духовный смысл. Странное выражение мелькнуло на ее лице, прежде чем он вернулся к нормальной жизни. Она дала Мэн Хао глубокий взгляд, а затем широкая улыбка снова появилась на ее лице.Она кивнула, потом повернулся и направился обратно к месту, где Черный Сито п сидел.

Мэн Хао поднял свой стакан и сделал глоток алкоголя. Единственное, на скольжения нефрита был образ ее убийства Се Цзе, который Мэн Хао тайно снятые в этот день.

На самом деле, даже если Хан Бей не пришел на его поиски, он бы придумал, как войти в контакт с ней. Он подготовил скольжение нефрита как способ получить информацию, а также, как немного страхования.

Жирные смотрел Хан Бей оставить, потом начал забрасывать Мэн Хао вопросы. Чэнь Фан посмотрел на Мэн Хао восхищением. Он вдруг понял, что, учитывая свои навыки Младший Братья, не было никакой необходимости, чтобы попытаться устроить брак для него.

Прошло некоторое время. Через некоторое время, звук колоколов раздался, и разноцветные свечение снова появился.Изнутри его посреди появились два человека, один мужчина, а другой женщина. Мужчина был красивый, высокий и стройный, с глазами, как молния. Он носил белый халат и имел длинные черные волосы, что дал ему то демонической красоты. Он улыбнулся в сторону и поднял всех сложив руки в приветствии.

" Это песня о клане Дао уходу за детьми, песни Yunshu!! " 1

" Песня Yunshu имеет внеочередное Выращивание базу. Как Дао ребенка песни клана, он номер один показатель среди своих экспертов Фонда Установление... ".

" Девушка рядом с ним песни Цзя. Она девушка Песня о клане находит мужа ".

Мэн Хао поднял глаза, его взгляд захлестывает мужчиной и женщиной, когда они шли из разноцветного свечения. Песня Цзя был миниатюрная и деликатный. У нее были длинные волосы и четкие, светлая кожа. Она излучала нежное женственность, и были красивые, яркие глаза. Ее глаза сияли, а не с интриги Хань Бэй, в предостережение Ли Shiqi, или холодности Сюй Цин. Ее глаза светились нежностью.

Любой, кто смотрел на песни Цзя сможет ощутить ее чистоту и мягкость. Она, казалось, как тип девушки, которые никогда не теряют свой темперамент.

Она посмотрела на толпу. В тот момент, Мэн Хао посмотрел в ее сторону, их взгляды встретились на мгновение.

Песня Тянь, который сидел в самом фронте, засмеялся и крикнул, " Час настал! Из поколения в поколение, песни о клане практиковал Выращивание без излишних формальностей. Мы предпочитаем простоту. Герои и талантливые люди различных сект и кланов, добро пожаловать к песне клана. С исключением тех, здесь, чтобы наблюдать, вы все здесь по той же причине. Я не буду тратить время на дальнейших объяснений. " Даже его голос эхом, он взмахнул правой рукой, и облака впереди начали сбивать. В мгновение ока, массивное вихрь появился, за которой странный мир может быть видно.

В этом мире было огромное море, в центре которого был огромный дерево, поднялся в небо. Колоссальный дерево выше, чем даже горы.

Толстые лозы обернутые вокруг его ствола, извивающейся с ним к небесам.

Ствол был чрезвычайно велик. В его верхней части, конечности растягивается, образуя форму почти как гриб. Виноградные лозы свисали, некоторые из них даже достигнув вниз в море. Дикий ветер хлестал по воде, что приводит к бурлящих волн.

Наверху в небе, черные тучи вздымались, и молния разбился. Звук грома эхом из.

Банкет в Культиваторы был на самом деле находится в этом мире выше облака.

Со смехом, песни Тянь сказал, " в верхней части этого дерева является кубический Перл. Тот, кто первым приобрести жемчуг, будет новейшая зять закон этого поколения Сун клана! " Он посмотрел через толпу, а затем на песни Цзя. Его глаза светились любовью старца для младшего. Затем его взгляд упал на Мэн Хао. Так же, как быстро, он отвернулся.

Эксцентричный Песня не говорил в течение всего этого времени. Это было невозможно сказать, что он думает.

Хан Бей не двигаться, но ученики Черный Сито секты, окружили ее, казалось, зуд, чтобы пойти. Они пришли к песне клана с единственной целью выиграть место в качестве сына-в-законе песни клана. Успех будет означать мгновенную выгоду, а не для секты, но для себя.

Трудно было сказать, кто был первым. Несколько цифры вскочил и полетел в сторону облачных вихрей и море ниже.

Ли Daoyi не сделать ход. В Дао ребенка, он пришел только, чтобы наблюдать. Он, очевидно, не мог жениться на Сун клана.Остальная часть Ли кланов вокруг него, хотя, были разные. Один за другим, они летели к вихря.

Ван Tengfei сидел задумчиво, не решаясь. Ван Xifan протянул руку, чтобы преградить ему путь. Тем не менее, он давно сделал свой выбор. Он шагнул вперед, а затем превращается в красочный луч, который стрелял в сторону вихря.

Его участие было отличается от других. Выглядит удивления появились на лицах учеников Фиолетовый Судьба секты, особенно их нарождающегося Soul Культиватор. Его глаза мерцали. Рядом с ним, Ван клана стадии становления души Культиватор нахмурился.

Жирные дал сухой кашель и посмотрел на Мэн Хао. Затем он поднялся в воздух. Его Выращивание база не была на стадии Фонд Создание пока нет, но он был хозяин магических предметов. Остальные Золотые Frost секты Культиваторы полетел с ним. Вместе они загружают к вихря.

Что касается Чэнь вентилятора и других от Solitary Sword секта, они летели одна за другой. Так же учеников в крови Demon секта, в том числе Ван Юцая. Ли Shiqi сидел, выражение ее лица прохладно.

Мэн Хао посмотрел через облака вихря на расползание моря и массивной дерева. Его глаза сузились, и он сидел там задумчиво момент. Затем он встал, шагнул вперед и выстрелил в сторону вихря.

Невидимая женщина была все еще там. Она смотрела Мэн Хао исчезает в вихре. Тендер любовь в ее глазах выросли сильнее. Наконец, она вздохнула.

" Вы должны идти свой путь в одиночку. Возможно, в один прекрасный день, вы найдете свой путь к нам, и тогда вы все поймете.... Если вы не можете сделать это, то мать будет ждать вас, чтобы перевоплотиться в желтых пружин преисподней. " Ее голос был мягким, как она смотрела на Мэн Хао. Она закрыла глаза, повернулся и исчез. Это было, как будто она никогда не была там с самого начала.

Чудовищные волны покатились по поверхности моря, в движение с помощью кричащей ветра. Это грозит сдуть все приближающихся Культиваторы, что делает его невероятно трудно даже добраться до гигантского дерева.

По сравнению с деревом, они были, как сверчки или муравьев, крошечные до крайности.

Мэн Хао посмотрел на водах, и его глаза сузились. Под массивными волнами, темные тени можно увидеть купание взад и вперед. Чувство опасности навернулись внутри него.

" Поиск песня Клана для сына-в-законе является испытание огнем", сказал Песня Патриарх клана. " Мы не хотим кровавой зрелище. Если кто-то чувствует опасность стала слишком экстремальный, вы можете лишиться одним словом и мгновенно телепортируется из. " Его слова эхом по всей моря. При звуке его словам ветер вдруг уменьшилась, как будто это не смели вмешиваться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.