Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 196: Круги на все глаза






Мэн Хао был в курсе всего этого, конечно. Выражение его лица было таким же, как когда-нибудь и он проигнорировал все остальные. Он остановился на каждом уровне, чтобы поглотить столько духовной энергии, насколько это возможно, а затем продолжил подниматься вверх.

Несколько метров позади него были все другие Культиваторы. Они посмотрел Мэн Хао беспомощно, ожидая, что он двигаться вперед, прежде чем делать так себе.

Каждый пара глаз внутри этого мира смотрел Мэн Хао. Он был в центре внимания всего внимания.

Конкурс песня Клана в поисках зятя-превратился в заделом Мэн Хао. Независимо от того, Мэн Хао стал победителем или нет, он уже оставил глубокое впечатление на песни Цзя. Это, в сочетании с событиями, которые произошли до начала банкета, заставил ее игнорировать все остальные и сосредоточиться исключительно на Мэн Хао.

Возможно, это была судьба, после сегодняшнего дня, пять Кланы и три секты будут знать, что Мэн Хао был также выбран!

Возможно, это была судьба, после сегодняшнего дня, рассказы ученого Мэн Хао государства Чжао будет распространяться по всей Южной домена. Был сегодня еще один среди рядах Избранных!

Также суждено было то, что ранее неизвестный Мэн Хао будет завершена в центре внимания. Все больше и больше Культиваторы бы услышать от него, и особенно... дело о нем и Чу Yuyan. Слухи бы распространяться как лесной пожар по всей полноте Южного домена.

Мэн Хао бы стать объектом зависти бесчисленных мужчин Культиваторы. Конечно, он будет также привлечь внимание многих женщин Культиваторы. Теперь он был предметом огромного скандала, связанного один из четырех самых красивых женщин в Южном домена. Все было обращать внимание на него сейчас.

В то же время, любой, кто не слышал о сделках Мэн Хао с фиолетовыми судьбы п назад в штате Чжао, несомненно, знаете, об этом сейчас. Имя Мэн Хао лишь становится все более и более известным.

В действительности, если бы люди знали о вражде между Черным Сито п и Мэн Хао, или, как он взял крови Immortal наследие, то он бы мгновенно стать самым известным Культиватор всего Южного домена. В конце концов, он мог теперь охватить по выделенным и надавите Дао Дети.

Сегодня был только первый знак того, что должно было произойти, хотя. Это было Мэн Хао резки в Южной домен! 1

Время прошло. Мэн Хао, выражение его лица так же, как всегда, по-прежнему вперед медленно. Позади него, многие из Культиваторы были растет нетерпение. Молодой человек из Фиолетового судьбы п посмотрел на Мэн Хао медленно поглощая духовную энергию, и нахмурился. Невозможно смириться с ситуацией больше, он выстрелил вперед.

Он хлопнул мешок холдинга, и сразу же, восемь талисманы появились кружиться вокруг него. Появился яркое свечение, своего рода защитной заклинания. С торжествующим криком, он поручил вперед, проходя Мэн Хао и вступает в следующий слой за ее пределами.

Фиолетовый Судьба п стадии становления души Культиватор хладнокровно отметил: «Это Избранный Фиолетового судьбы секта, Лю Гао. Его Выращивание база находится за пределами обычного. Его восемь талисманы сокровище может уменьшить любую силу давления на восемьдесят процентов. " Даже слова слететь с его губ, его лицо вдруг выросло неприглядный.

Как только Лю Гао прошло Мэн Хао и вошел в следующую зону, его тело начало трясти. Его лицо напряглось, и кровь брызнула из его рта. Его тело дрожало, как будто это было под угрозой. Все смотрели, как он выл и пытался вынести. Мэн Хао откашлялся. Он остановился как вкопанный на мгновение, глядя вверх и ждать.

После пространстве нескольких вдохов, ученик Фиолетовый Судьба п кашлял больше крови. Один за другим, его восемь талисманы распалась. С несчастной крика, он упал в море ниже. Он вышел мгновений спустя, бледный, с которыми сталкиваются, и начал подниматься снова. Это не займет много времени, чтобы присоединиться к группе людей ниже Мэн Хао, где он смотрел вверх со страхом и уважением.

Все задумчиво посмотрел на Мэн Хао, который в очередной раз откашлялся и перемещается вверх, поглощая духовную энергию на этом пути.

Никто не смел, чтобы попытаться пройти его. Они могли только следовать беспомощно. Время шло, как Мэн Хао приступил через слои. В настоящее время, его пятая колонна Дао был около семидесяти процентов завершена.

Чем дальше он прогрессировал, более духовную энергию он нуждался. Вскоре Мэн Хао был примерно три тысячи метров от вершины огромного дерева.

Глаза Ван Tengfei вспыхнули, и хотя Ван Юцай ничего не сказал, его глаза сияли ярко. Взгляд ожидании накрыли лице жирных годов. Он не имел мысли пытается передать Мэн Хао, но очень с нетерпением ждем что произошло, когда Мэн Хао достигли вершины.

Это было не только в Культиваторы, чьи глаза блестели; в облачном слое, эксцентрики из пяти сект и три кланов, а также всех членов Клана песни, были сосредоточены на Мэн Хао. Хотя его участие в поиске песни Clan для зятя-был неожиданным, критический момент приближался. Все смотрели на с большим нетерпением.

С улыбкой, песни Тянь сказал, " На вершине дерева, есть заключительный тест. Из героев различных сект и кланов, трудно сказать, какой из... сможет пройти финальный тест ".

Один из зарождающихся Soul Культиваторы засмеялся и сказал: " Я слышал, что часть традиции этой категории Песня Клана для зятя-включает в себя трудное испытание. Мне очень любопытно, как к природе этого теста. Старейшина песни, не могли бы вы объяснить немного об этом? "

" Это верно, " сказал Золотой ледяной секты в стадии становления души Культиватор. " Я также слышал, такие вещи.Старейшина песни, могли бы вы рассказать нам немного об этом? Мы все очень любопытно. "

Все, казалось, очень интересно услышать об окончательном испытании.

Песня Патриарх клана Песня Тянь громко рассмеялся. Затем он посмотрел на мужчину средних лет, который сидел по правую руку его. " Muqiu, мы ищем мужа на вашей дочери. Почему бы вам не объяснить окончательный тест? "

Пожилой человек был красив и лихой. Услышав слова Патриарха, он сложил руки с уважением и посмотрел на группу людей, сверкая глазами, как молния. Затем он взглянул на песни Цзя, и теплый, любящий выражение заполнено лицо.

Его голос здорово, песни Muqiu сказал, " Заключительный тест в нашем поиске зятя-это немного отличается от тестов в предыдущих поколений. Это тест культиватора в Дао сердце! "

Зарождающейся Душа Культиваторы нахмурился.

Старейшина Вентилятор с Одиночные Sword п нахмурился и сделал глоток алкоголя. " Вопросы Дао сердец даже не ясно, к нам, не говоря уже эти Фонд Учреждение щенков."

" Именно поэтому этот тест является специальным, " ответил Песня Muqiu. " Старейшина Вентилятор правильно, Дао Сердца таинственный и непостижимый. На самом деле, считает, что песни о клане, что один из самых важных аспектов Дао Сердце определяется личности и поведения. Сочетание этих двух, а также упрямство человека... это Дао Сердце.Поэтому, несмотря на сегодняшнее испытание не является убедительным, это даст нам некоторое подозрение, что будет.На самом деле, как он относится к Дао сердец, этот тест на самом деле выбор! " Сказав это много, песни Muqiu закрыл рот и отказался от дальнейших комментариев.

Все остальные погрузились в глубокую задумчивость. Что касается песни Цзя, она продолжала смотреть Мэн Хао в облака вихря, очень любопытно, что выбор он сделает во время финального теста....

Глаза Сун Yunshu мерцали, как он спокойно наблюдал за облака вихрь. Он был Дао Дитя песни клана, и все же, как он смотрел Мэн Хао, неприятное чувство, хлынули в его сердце. Он был использован для сокрытия своих эмоций, хотя. Его внешний вид был спокоен. Но он был очень любопытно посмотреть, что выбор Мэн Хао бы.

" Как Дао ребенка песни клана, я был в состоянии взять на себя тест загодя. Мой выбор.... " Песня Yunshu задумался. Он только удалось его второй попытки. Успех в такой моде принесла ему славу Патриарха песни Тянь.

С улыбкой, Патриарх Песня Тянь сказал, " Muqiu делает звук очень сложно. Заключительный тест выбор, а также испытание наблюдения. Я должен пояснить, что Дао Ребенок Наша песня клана удалось со второй попытки. " Он посмотрел на песни Yuncai с видом похвалы.

Это вызвало все, чтобы стать еще более любопытно. Они все смотрели вниз, ожидая Мэн Хао прорваться. Они также уставился на группу Культиваторы за ним, все из которых были в ожидании их шанс поскакать вперед.

Мэн Хао начал двигаться быстрее и быстрее. Его пятый столп Дао теперь восемьдесят процентов завершена, и теперь он необходим даже больше энергии, чем духовное прежде. Вспоминая ужасные сцены, которые сопровождали завершение своего последнего Дао Pillar, Мэн Хао хотел быть уверен, было достаточно духовной энергии в этом месте прежде, чем он достиг точки невозврата.

В противном случае, когда критический момент приехали, то он не будет иметь никакого выбора, но потреблять другие Культиваторы. Это был путь, который Мэн Хао отказался наступать.

Осторожно, но быстро, он впитал в себя духовную энергию. Он исходил, оставив часть духовной энергии и перейти на следующий уровень. Он быстро приближается к верхней части дерева. Потому что он оставил какой-то духовной энергии, что Культиваторы позади него вдруг столкнулись с сопротивляющегося давления, и не было никакого выбора, кроме как замедлить.

Они тащились отчаянно. Тем не менее, теперь все больше и больше расстояние между ними и Мэн Хао. Глаза Ван Tengfei были полностью красным. Он преследовал безумно.

Мэн Хао теперь только пятнадцать сотен метров от верхней части дерева.

Тысяча метров. Пятьсот метров. Двести пятьдесят метров.... Сто пятьдесят. 50…. Мэн Хао вскочил, превысив окончательный разрыв, чтобы стоять на вершине дерева.

На данный момент, все глаза были на него!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.