Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 189: Все враги Прибытие






Мэн Хао криво улыбнулся. Пятно он занимал на площади давно выросли пуст, что делает его особенно бросается в глаза.Его улыбка стала более горькой, и он вздохнул.

" Если бы я знал все будет в конечном итоге, как это, " думал он, " я бы не позволить Чжоу Дайя идти.... Ай, все из моих врагов будет появляться сегодня...? " Он закашлялся и подсознательно потер нос. Он вдруг почувствовал, что он сделал немного слишком много вещей, на протяжении последних нескольких лет. Теперь наступил момент, в котором его толпы жертв обвиняли его.

" Черт вас, Мэн Хао! " Выл Цянь Shuihen. " Я никогда не забуду вопрос о железной копьем с этого года! " Он сразу же сделал шаг вперед. Рядом с ним, глаза Lu Song были красные. На протяжении многих лет, двое из них были часто высмеивают коллег секты из-за инцидента с железной копьем. Они часто хотелось идти искать Мэн Хао, чтобы отомстить. Тем не менее, государство Чжао исчез, предположительно Мэн Хао вместе с ним. Они никогда не думал, что они столкнутся с его этот день. Мысли о мести сразу наполнил их сердца.

Ван Tengfei также сделал шаг вперед, его лицо заполнены с убийством. " Мэн Хао, я уже ненавидел тебя обратно в государство Чжао. Вы лучше дать объяснение о том, что произошло с Чу Yuyan.... " Чувствовал Ван Tengfei, как если бы он был объектом смеха среди всего нынешнего поколения Культиваторы Южного домена. Это было то, что он не мог принять.Он хотел, чтобы убить Мэн Хао, где он стоял.

" То, что живой сцены, брат Мэн, " глас был с учениками в черный сито секты. Это был Хан Бей. " Я никогда не думал, что найду тебя здесь. Так много интересных историй. " Она вздохнула. " Не забывайте, сделку ты и я сделал." Она прикрыла рот и смеялся, подмигивая Мэн Хао. Ее слова заставили зрителей глаза блеск даже более ярко.

Появление Мэн Хао, казалось, провоцируя интерес одного человека за другим. В настоящее время, все люди, которые никогда не слышали о нем, прежде чем становятся интенсивно заинтересован в судебном разбирательстве.

Гул разговоров наполнял воздух. Один голос поднялся из крови в Demon п. Это был Ли Shiqi. " Сотрудник Даосская Мэн Хао, у вас действительно есть много интересных историй, чтобы сказать! Тем не менее, мне интересно, о том, что случилось с этой досадной шляпе твоей? " Это было трудно сказать, что она думает, но ее глаза сияли с интересом.

Чэнь Фэн стоял зияющие. Он сделал глубокий вдох, как он смотрел на Мэн Хао, неописуемый восхищение растущей в его глазах. Жирные посмотрел на Мэн Хао взволнованно. Казалось, что независимо от того, где Мэн Хао пошел, он будет привлекать внимание.

Это было то же самое снова в Reliance п, как это было прямо здесь и сейчас.

" Неудивительно, что он это старший брат! " Думал Жирные, сделав глубокий вдох. Его восхищение Мэн Хао достигли таких высот, что он хотел, чтобы упасть на колени и поклониться.

Мэн Хао дал сухой кашель и продолжил горько улыбнуться. Он действительно чувствую себя немного виноватым. Тем не менее, прежде чем он смог ответить любому, десять лучи света внезапно появился в отдалении. Это был не кто иной, чем Li клана.

В настоящее время, все пять великих Секты и два других великих Кланы приехал.

В середине народа Ли клан Ли Daoyi 1. Его рука уже давно был заменен Ли клана. Он был Дао уходу за детьми, так что он не мог жениться на Сун клана. Он, очевидно, не пришли, потому что в поиска Сун Клана для мужа, а для какой-то другой причине. Тем не менее, как только люди Ли клана приземлился на площадь, его взгляд упал на Мэн Хао.

Как только они это сделали, он разинул рот. Почти сразу же, его база Выращивание рифленый с властью, и Ци большого круга позднего Foundation создании заполнили площадь.

" Таким образом, вы, наконец, появляются!! " мрачно сказал он, делая шаг в сторону Мэн Хао. Ожесточенные убийство намерение исходило из его глаз. Это было очевидно для всех, что есть некоторые большой секрет между ним и Мэн Хао, что он не был готов говорить об этом. Конечно, их борьба в турнире крови Бессмертный Наследие родила огромного вражды, которые могут быть сметены только смерть.

Для вдруг Мэн Хао здесь причиной убийства намерения Ли Daoyi к взрыву наружу.

Все остальные на площади, которые не знают, Мэн Хао теперь требовали от волнения и потрясения на то, что происходит.

" Сначала это было дело с Чу Yuyan а затем убийственных намерений Ван Tengfei в. Потом что-то о Вайолет судьбы п и железной копьем. После этого, некоторые соглашение между ним и Хань Бэй от Черного Сито п! Далее, Ли Shiqi из крови Демона п!! И, наконец,... он спровоцировало убийство умысел Дао ребенка от Ли клана!! "

" Как этот парень получил участвует во многих ситуациях? Он, кажется, спровоцировали всех! Почему мы никогда не слышали о нем раньше? "

" Что происходит…? Его зовут Мэн Хао, да? Похоже, он действительно имеет способность ссать людей от...».

" Из пяти сект и три кланов, только те, кто не участвуют являются Одиночные Меч п и песни о клане. Он прибыл с Одиночные Sword п, так что он не должен иметь каких-либо проблем с ними. Но то, что о песне клана? Он так хорошо писает людей от, я думаю, он имел каких-либо проблем с ними? "

Среди гул разговора, которая заполнила площадь, жирные взревел и прорыва в сторону Мэн Хао, его лицо заполнены с волнением.

" Мэн Хао, я скучал по тебе до смерти! ", Сказал он. Он обнял Мэн Хао, слезы текли по его лицу. Прошли годы, и он вырос совсем немного. Он был гораздо толще в настоящее время, чем раньше.

Мэн Хао улыбнулся, хотя улыбка была несколько горького. Все, что происходит на самом деле, потому что был жирной....

" Мэн Хао! Вы дадите мне объяснение! " Лицо Ван Tengfei был чрезвычайно мрачным, как он смотрел на Мэн Хао. Ван Tengfei чувствовал, как будто он одет в огромную шляпу зеленый 2, который заполнил его сердце неописуемой унижения.Он сделал еще один шаг к Мэн Хао.

Ли Daoyi также сделал шаг вперед. " Вы все еще не предоставили объяснение того, что произошло в тот день. Теперь, когда вы здесь, у вас есть возможность поговорить ".

" Черт возьми, Мэн Хао, мы будем решать нашу вражду в этот день! " Цянь Shuihen и Лу песни и начал ходить к нему.

Казалось бы хаос разразиться в любой момент. Глаза Мэн Хао блестели. Жирные развернулся и взревел.

" Мэн Хао мой брат! Кто смеет напасть на него?! " Услышав это, ученики Золотой Мороз Секта переглянулись, а затем подошел и встал рядом с жирными. Большой человек из, прежде чем просто покачал головой, выбирая не сказать ничего.

Внезапное появление жирных в следующем Мэн Хао Ван вызвало Tengfei хмуриться.

Чэнь Вентилятор шагнул вперед. " Мэн Хао моя маленькая Младший брат. Попутчики даосы, если вы настаиваете на действующие этот путь, то я, Чэнь Вентилятор, должны также принимать свою позицию. " Внезапно, его полет кинжал появился.

Добавление Чен Фан вызвало Цянь и Лю из Фиолетового судьбы п колебаться.

Хан Бей двинулся вперед со смехом. " Брат Мэн, учитывая нашу дружбу, как я мог не присоединиться к вам, а? "

Без единого слова, Ван Юцай встал посреди Культиваторы крови Демон секты и подошел к встать рядом с Мэн Хао.

Холодный голос Ли Shiqi раздался рядом. " Ваш шляпа невероятно раздражает. Тем не менее, ради моего младшего брата Ван Юцая, Кровь Демона п также рядом с вами. Давайте посмотрим, кто осмеливается прикоснуться к вам в этот день ".

Толпа людей, окружающих Мэн Хао Ли вызвал бровей Daoyi на бороздят. Это было деликатная ситуация. В действительности, есть не могло быть убийство на этот день и место, учитывая, что они были в песне клана.

Кроме того, он никогда не думал, Мэн Хао бы так много мощных соединений. Золотой Мороз п. Уединенного Меч п. Кровь Демона п. Черный Сито п. Люди из всех этих сект поддержал его.

Глаза Ван Tengfei светились холодным светом, как он посмотрел на убийственно Мэн Хао. Шок заполнено его сердце. Как он мог когда-либо предсказать, что этот бывший ученик Reliance п могла накопиться такое влияние?

Был Чен Фан и Ли Fugui. Добавьте к этому Хан Бэй от Черного Сито п и Ли Shiqi из крови Демона п. Кто знал, почему все они поддержали его, но не произнося ни единого слова, Мэн Хао вдруг сделали невозможным для тех, кто нападают на него.

Цянь Shuihen и Лу песни вдруг очень нервничал. Они тоже не могли себе представить, что после всех этих лет, Мэн Хао бы появиться в такой моде, с такими соединениями.

Вся площадь замолчали, и это было в этот момент, чем нетерпеливый голос вдруг послышались из вдали.

" То, что вы дети до? Что взбесило всех до? Все тушить вниз! Песня о клане бросает праздник для поиска мужа, почему все мутить?! " Голос принадлежал Эксцентричный песни, который был в сопровождении эксцентриков других сект и кланов.

Улыбки закрывали свои лица, и они, очевидно, не волнует, что происходит.

Появление старожилов вызвало напряженность в квадрат, чтобы начать рассеиваться. Все начали возвращаться на исходные позиции. Как они это сделали, Мэн Хао опустил голову и пошел прочь с Чэнь Fan. Вдруг глаза эксцентричные песни упал на Мэн Хао.

" Держись! ", Сказал он.

Мэн Хао замер, вздыхая про себя. С тихой, горьким смехом, он повернулся к Эксцентриковая песни. Его ум развернулся, когда он пытался придумать, как выйти из ситуации. Он положил руку на сумку холдинга. При необходимости, он будет пытаться использовать удачу очарование бежать.

" Малыш, почему ты так знакомо...? " Лоб эксцентричных Song нахмурился.

" Старейшина песни, сэр, " воскликнул Лу песни, " это человек из штата Чжао с железной копьем!! "

Как только он услышал слово, глаза эксцентричные песни мимо ворот. Он смотрел на Мэн Хао.

" Таким образом, это ты, ты, брат!! "

Когда они услышали слова, окружающие Культиваторы ахнул. Ранее они думали, что песня о клане был только один Мэн Хао не обидел. Один и все смотрели на Мэн Хао с восхищением в глазах.

Мэн Хао не успел обидеть кого-то из младшего поколения песни клана, но вместо этого, в стадии становления души эксцентричный!

Мэн Хао улыбнулся, обхватив руками и кланяясь в сторону Эксцентричный песни.

" Мэн Хао из младшего поколения расширяет поздравления Мастер Песни старшего поколения. Сэр, ваш Выращивание База необычайно ваш Небесный поведение в природе. В этом году, я, младшего поколения, был в неведении и глупо. Сэр, у вас есть благородный характер и целостность стерлингов, я действительно надеюсь, что в этот радостный повод для песни клана, вы не вызовет затруднений для младшего поколения ".

Эксцентричный Песня дал Мэн Хао долгий, многозначительный взгляд. Хотя он ничего не сказал, иногда, вы можете говорить объемы, не говоря ни слова. Глаза Ван Tengfei блестели, и он сделал еще один шаг к Мэн Хао.

" Старейшина песня, " сказал он. " Существует вражда между I младшего поколения и этим человеком. Он унизил мое предназначены возлюбленной. В присутствии всех различных Попутчики даосы, я умоляю вас разрешить мне положить конец вражде в этот день! "

Между тем, в возвышающейся замок в столице песни Clan, песни Цзя смотрел на сверкающий экран, на котором разыгрывается сцена из внизу.

Улыбка закрыла лицо, и казалось, что она уделяет пристальное внимание научной рисунке Мэн Хао.

" Какой интересный человек, " сказала она со смехом. " Как он мог обидел так много людей, даже дядя? "

Пожилой женщина, стоящая рядом с ней тоже засмеялся, и теплый появилось выражение на ее лице. " Почему, вы приглянулась ему? "

В этой главе был организован TF






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.