Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 190: Уважаемый старший






" Нет, " сказал Песня Цзя быстро, ее покраснение лица немного. Она была изначально красивая, и имел нежную личность.

Женщина рядом с ней смеялись, глядя на нее с любовью. Она ничего не сказала.

Ее голос свет, песни Цзя продолжил: " Я думаю, он это интересно. Он обиделся, так много людей, и все же так много людей готовы встать на его сторону. Кроме того, он не выглядит как культиватор. Он больше похож на ученого ".

Пожилой женщина снова рассмеялась, и ее выражение стало еще более нежным. Она подняла правую руку, и появился пылающий скольжения нефрита. Он горел в ничто, и вдруг, небольшое дрожь побежала через все горы в песне клана.Дрожь была настолько незначительны, что кто-нибудь под сценой в стадии становления души не заметит его. Мне бы в темном небе, луна мерцала.

В Луны, бесчисленные волшебные символы оказалось, что, казалось, выводя вопросы, связанные с как в прошлом, и в будущем. После долгой паузы, они исчезли. Именно тогда перед пожилой женщиной, время, казалось, двигаться в обратном направлении. Скольжение нефрита, казалось, не-ожога, как это вновь появился в перед ней.

Песня Цзя смотрел это произойдет, не с удивлением, но с нетерпением.

" Хорошо, " сказала женщина, прижимая ее пальцем на скольжения нефрита. " Позвольте мне взглянуть на прошлое этого человека вы найдете так интересно."

Как только она толкнул вниз на скольжения нефрита, он проецируется экран в воздухе. Об этом можно было бы увидеть небольшой округ, и мальчик сидел рядом с окном. Он читал свиток при искусственном освещении.

Как он читал, он медленно покачал головой и раздували себя с веером из перьев. Это был, очевидно, летом.

Мальчик был не кто иной, чем Мэн Хао.

Экран мерцал, и Мэн Хао теперь носить халат аккуратный, чистый ученого. Он вышел из своего дома и встал против соседней стене, глядя немного изворотливым глазами. Вскоре седан вышел из двора напротив него. Он вытянул шею, чтобы посмотреть на него, возбужденное выражение на его лице. 1

Экран замерцал, и в настоящее время Мэн Хао стоял на вершине горы Дацин. Он вздохнул и бросил тыквы бутылку в реку.2

Далее, он был в Reliance п, держа в руках лекарственный таблетку, лицо заполнены с тревогой, как он дал таблетку от отеля. 3

Когда песня Цзя увидел это, она смеялась вслух. Пожилой женщина улыбнулась и покачала головой.

Следующий образ был магазин Мэн Хао на плато, и его застенчивой, робкой улыбкой, он продал лекарственные таблетки по завышенным ставкам 4 Были много изображений с того времени, но они вдруг промелькнула быстро, что делает его трудно сделать все быстро, Пожилой женщина нахмурилась, казалось бы, задумавшись.

Следующий образ, который Песня Цзя увидел, что из эксцентрического Песня на вершине горы и Мэн Хао вдоль с железным копьем. Она видела, Мэн Хао в городе Культиваторы и сделка он сделал с Лу и песни для копья. После этого были все кровавые события, которые привели.

Песня Цзя не мог перестать смеяться. " Это Мэн Хао ужасно... он ничего не как ученый! " Она продолжала смотреть, смех вызывает ее глаза выглядят как два полумесяца.

Изображения снова стал несколько размыто. К этому времени он был в Южном домена. Тем не менее, в этот момент, скольжение нефрита вдруг начал рушиться на куски. В мгновение ока, она была покрыта трещинами. Холодно фырканье женщины можно было услышать от очень далеко на расстоянии. Это заполнено, не только номер, но и весь клан Песни.

Лицо пожилой женщины наполнились шока, и она кашляла глоток крови. Она схватила изумленного песни Цзя и отшатнулся несколько шагов, посмотрите неверия, охватывающих ее лицо.

Все горы в пределах песни клана начали дрожать. Как они это сделали, луна в выше Песни клана небе вдруг взорвалась ослепительным светом. Это была вспышка, которая мгновенно стала дрожать и темнеют, как будто это были насильно подавлена ​ ​ кем-то.

В этом же момент, казалось бы, бесконечные горы Сун клана продолжал дрожать, а затем... один за другим, горы вдруг опустился весь дюйм, как если бы они были толкают вниз какой-то невероятной силой.

Это дюймовый казалось, предупреждение, некоторые демонстрация власти... кем-то. Этот человек, казалось, говорил, что, если они хотят, они могут уничтожить всю горную Песня клана.

В то же время, все находятся в стадии становления Soul Культиваторы начал дрожать и плевать кровью. Глубоко внутри горы Песня Клана, недалеко от места их Дао заповедников, ревущий звук встал. Это не распространять наружу, и только некоторые люди могли ощутить это.

В самом глубоком, самом отдаленном месте в горах Песня Клана, был каменный столб. На вершине столба был труп, вернее, половина трупа. В нижней половине нигде не было видно. Глаза трупа вдруг отрезал открыл, после чего Ци пика Дао Ищет этап взорвалась из. Труп дрожали, как будто она не могла встать с огромной силой, которая надвигалась на Song клана.

" Уважаемый старший, успокоить свой гнев. Песня о клане Южного домена виноват...».

" Если вы знаете, что по вине, то исправить это, " пришли передаваемый голос женщины. Она была явно раздражен. " Your Song клана есть традиция жениться дочерей, возможно, вы должны выдать ее замуж, как раба, даже ниже наложницы."

Труп колебался. " Уважаемый старший...."

" Ой? Вы знаете, песня о клане восточных земель желание эту честь, но не в состоянии достичь его. Вы действительно посмел отказаться меня? " Как женский голос передается из, весь горы Песня о клане вдруг дрогнул, и опустился еще три дюйма.

Без колебаний, труп сказал: " Уважаемый старший, мы будем делать, как вы предлагаете цену! "

Женский голос исчез. В то же время, еще в столице, лицо Сун Цзя был бледен белый. Рядом с ней, ее мать тяжело дыша, и сочилась кровь из ее рта.

" Jia'er, этот человек не может быть вызвано. Этот человек...». Прежде, чем она могла закончить говоря, ее тело начало трясти. Казалось, как будто Божественный Разум передавали ей в голову. Она не продолжать говорить, и в конце концов, посмотрел на бледного песни Цзя, сложного выражения на лице.

Все, что только что произошло в песне клана не остался незамеченным Мэн Хао и всех остальных. На первом сотрясение вызвало лица у всех мерцать, особенно в стадии становления чудаков души.

Тело эксцентричных Song дрожали, и он кашлял в рот крови. Его тело продолжало дрожать, и он кашлял второй глоток крови, то треть. В конце концов, он кашлянул в общей сложности семь глотков крови. Он пошатнулся, его лицо было бледным и заполнены с удивлением.

Он был единственным во всей песни, которые клана кашлянул семь глотков крови.

Именно в этот момент, что иллюзорное изображение женщины появился на площади, хотя никто не мог видеть его. Она стояла там, невидимый для всех на песню Клана самых мощных Дао заповедника, пик Дао Ищет труп кроме. Только он мог ощутить ее рябь Ци, как она прибыла на площади Песня Клана.

С момента появления она, ее глаза были прикованы Мэн Хао. Они были наполнены добротой, любовью, нежным и любви.

После долгой паузы прошло, ситуация на площади нормализовалось. Все были шокированы, в результате чего гробовое молчание, чтобы заполнить воздух. Зарождающейся Душа Культиваторы огляделся бледный столкнулись.

Лицо эксцентричные песни было мертвенно белый; он испугался почти безмозглый. Он не был уверен, что только что произошло, и он не знает, что полнота Сун клана был потрясен только сейчас.

Задыхаясь, он вытер кровь с его ртом. Вдруг его тело тряслось, как голос наполнил свой разум. Голос наполнил его с благоговением; это был не кто иной, чем Дух, отделяя стадии Патриарха Песни клана.

Было ясно, передача Божественной Воли от Духа, отделяя Патриарха, который проходил вдоль приказу Дао резервной трупа. Все зарождающейся Soul Культиваторы Сонг клана получил то же самое сообщение.

" Мэн Хао не поддаваться на провокации! "

Среди тишины, которая охватывает площадь, голос Ван Tengfei звучал из. " Мэн Хао, вы не имеют квалификации, чтобы отказаться от боя со мной сегодня! " Он вскочил и начал шагать к Мэн Хао, его совершенствование базы извержения с властью. Мощность более раннюю стадию Фонд Учреждение взлетели выше и выше. Оказалось Дао Столпы Ван Tengfei в гудел энергии этапе среднего Фонд учреждения.

Глаза Мэн Хао мерцали, когда он наблюдал Ван Tengfei подход. Правая рука Ван Tengfei приподнял вверх; черные усики встал и распространен вокруг пальца. Его глаза были спокойны.

" В Reliance секты государства Чжао, вы украли мои вещи и вырвали от своей позиции во Внутренней п. В Южном домена, вы оскорбили меня. Вы действительно думаете, вы имеете право быть заклятый враг Ван Tengfei? " Взбитые Его волосы безумно вокруг его головы и загадочный черный свечение стали исходить из его яда пальцем. Вы не заслуживают того, чтобы быть заклятый враг Ван Tengfei в. Вы были насекомое тогда, и вы все еще насекомое сегодня! Сегодня вы должны быть жертвой крови моей яд пальца! " Слова Ван Tengfei эхом по всей площади.

" Вы закончили? ", Сказал Мэн Хао хладнокровно. Он шагнул вперед, подняв правую руку и ударяя его. Сила его четырех совершенных Столбов Дао застыла в ладони. Не прядь просочились. Рыкающий наполнил воздух, как он ударил в сторону Ван Tengfei.

Как бум заполнили площадь, окружающие Культиваторы наблюдал, полностью сосредоточен на том, что происходит.Только Хан Бей и Ли Shiqi, а также Чэнь Вентилятор, посмотрел со странными выражениями по направлению к бушующий Ван Tengfei.

Жирные посмотрел очень нервничал. Большой человек из Золотой Мороза п держал его обратно, иначе он бы присоединился Мэн Хао, чтобы бороться.

Среди рыкающий бума, Ван Tengfei упали назад, кровь распыления изо рта. Ладонь удар сейчас фактически не уровень удара, но пощечина. Звук пощечины раздался, как некоторые из зубов Ван Tengfei в разрушенной. Он плюхнулся назад, выражение шока на лице.

" Невозможно…."

Мэн Хао шагнул вперед за ним, ударяя рукой снова. Бум звучали из, и более кровь брызнула из уст Ван Tengfei в. На этот раз, пощечина ударила другую сторону его лица.

" Невозможно! " Лицо Ван Tengfei было бледным, и его глаза наполнились, а не с путаницы, но бешеной ярости. Он больше не был шокирован или напуган. Его унижение смыл все. Он смотрел на убийственно Мэн Хао, а затем завыл.

В то же время, Ван Xifan начали двигаться вперед, как и нахмуренное старый зарождающейся Soul Культиватор с Ван клана.

Но тогда, глаза эксцентричные песни мерцали. Взгляд дискомфорта и даже неверие закрыл лицо, как он потянулся, чтобы предотвратить их обоих от этого ничего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.