Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 195: подавление Каждый






Шанс Мэн Хао теперь было внезапным и неожиданным. Благодаря этому счастливому перерыва, его выращивание база восхождение вверх с невероятной скоростью. Кроме того, чем ближе он добрался до дерева, толще духовная энергия стала.

Он сделал глубокий вдох, полностью игнорируя все странные взгляды давал ему. Он был полностью сосредоточен на огромном дереве и причудливой духовной энергии, излучаемой, что только он может поглотить.

Это было долгое время, так что он был в состоянии наслаждаться освежающим ощущение поглощения духовной энергии.Его глаза блестели ярко, как его тело мелькнуло вперед.

Духовная энергия под деревом взволновали безумно. Его тело было как вихревого черной дыры, сосать все духовную энергию в без исключения.

Его Выращивание база продолжает расти, и образ его пятой Дао Pillar вырос яснее. Вскоре он больше не будет иллюзорным.

Десять процентов, двадцать процентов, тридцать процентов....

Мэн Хао все больше и больше волновался, как он впитал в себя все более и более толстый духовную энергию. Он прыгнул вперед, направляясь прямо к базе огромного дерева.

Рядом с возвышающейся дерева, Мэн Хао был немного больше, чем насекомое, крошечный и слабым. Это было практически невозможно даже сравнивать. Они были разные, как светлячок и сияющей луной.

Мэн Хао был первым выйти на самого дерева. Другие Культиваторы закрыта в. В пространстве около десяти вдохов, Ван Tengfei и Ван Юцай также ступил на него.

Они, конечно, не может поглотить духовную энергию этого места, и, следовательно, не было никакой возможности для пополнения себя. Там нет необходимости даже упоминать, как трудно было для них, чтобы продолжить вперед. С другой стороны, Мэн Хао был как рыба в воде. В одно мгновение он был уже в трехстах метрах от них.

После наблюдения этого, глаза зрителей сияли странным сиянием. Это было особенно верно песни Патриарха клана. Его глаза блестели ярко, как он наблюдал за облака вихрь, и Мэн Хао.

" Таким образом, он может поглотить духовную энергию там...." Подумал он. " Но это место просто картина Мирового Древа. Это не могло быть даже считается проецируемое изображение. Тем не менее, она содержит некоторые из воли мирового дерева, так же, как густой духовной энергии, хотя и не много...». Блестели его глаза, хотя они содержали некоторое количество колебаний.

Эксцентричный Песня слишком чувствовал шокирован, но также собирается идти дикой природы с радостью. Широкая улыбка появилась на его лице. Он посмотрел на зыбком выражений других Культиваторы стадии становления души и улыбнулся еще шире. Он щелкнул его за рукав, чтобы собрать души Фрукты вместе.

" Попутчики даосы, я должен собрать свой выигрыш. Вы хотите, чтобы сделать еще ставку? Бьюсь об заклад, этот малыш станет следующим сын-в-законе песни клана. Что ты говоришь? Пари, или нет ставка? "

Другой стадии становления души Культиваторы проигнорировал его, отказываясь поддаваться на провокации, и вместо этого сосредоточили на том, что происходит в облаке вихря. Они задумчиво, как Мэн Хао вознесся гигантский дерево.

Эксцентричный Песня продолжает подталкивать еще несколько раз, но, увидев, что другие отказались говорить, он просто спрятал душу Фрукты и смеялись. Пагубные чувства к Мэн Хао из года назад, теперь полностью исчез.

" Этот парень Мэн Хао не плохо, " сказал Эксцентриковая песни, разглядывая облака вихрь. " Ай, если бы я знал, что он был, как это, я бы поставил на него против Ву Dingqiu все эти годы назад."

В облаке вихря, глаза Ван Tengfei были красные. Он был на дереве в настоящее время, исходя до. Духовная энергия в области толкнул его, и он не имел возможности, чтобы поглотить его вообще. Ветер трепал об этом, но он выковал без связи с осторожностью. Он знал, что если он сбил дерево, то он должен был бы начать с самого низа.

Достижение прогресса было невероятно трудно, но каждый раз, когда он посмотрел вверх и увидел Мэн Хао мчался, это вызовет его игнорировать кричать ветер и сильное давление. Безумие и интенсивной ревности заполнено его сердце, и он будет продолжаться и далее через густой давления.

" Как я мог потерять его!?!? " Бушевал он внутри. " Я Ван Избранных клана! Он украл мою наследие и мой любимый! Сегодня я должен вырвать у него удачи. Почему ты всегда так несправедливо Ван Tengfei, Небес?! Я отказываюсь! Я не буду давать в!! " Установка зубы, он выстрелил вверх. Дикий ветер бьют его, но он держал упрямо на дерево. Он чувствовал себя так, как будто его руки были о сдирать.

К его удивлению, Ван Tengfei вдруг понял, что к поглощению духовная энергия этого места, которые выставлены такие сильное давление, на самом деле уменьшения вокруг Мэн Хао. Чем ближе он к Мэн Хао, тем легче прогрессировать.

Позади него, Ван Юцай, Цянь Shuihen, Лу песни, а также жирные и другие, уже все достигли дерево, и были неустанно.

Все они заметили значительное увеличение Мэн Хао скорости.

Мэн Хао уже почувствовал, что, хотя духовная энергия в этом месте, казалось, толстые и в изобилии, на самом деле, весь место было разделено на различных областях. Духовная энергия в области в настоящее время он в почти сосал сухой. Из-за этого, Ван Tengfei и другие были в состоянии двигаться быстрее.

Тем не менее, хотя духовная энергия ниже его снижалась, он продолжал двигаться вверх. Вскоре он столкнулся более плотную духовную энергию, которую он начал сразу поглотить. Его пятый столп Дао уже около сорока процентов завершена.

" Духовная энергия здесь организована в слоях, " подумал он, его глаза сияли блестяще. " Каждый слой может быть полностью всасывается в моем теле. Хотя это выглядит невероятно плотной, там на самом деле не очень много. Тем не менее, если я впитываю все это, я должен быть в состоянии завершить свою пятую Дао Столп ". Он продолжал вперед, и духовная энергия продолжали сыпаться на него. Всякий раз, когда он начал худеть, он будет продолжать на вверх на новый слой.

Позади него, Ван Tengfei и другие продолжают увеличить их скорость. Духовная энергия высушив, сопротивляющихся давление было. Единственное, что они имели дело с был бушует ветер. Их прогресс в настоящее время было намного легче, так что разрыв между Мэн Хао и их медленно уменьшая.

Огромный дерево многие десятки метров в диаметре, и на расстоянии, казалось, не очень далеко от облачного слоя выше, где в стадии становления души Культиваторы наблюдал разбирательства. Видя, что происходит заставил их сидеть тихо в созерцании. Ванг Культиватор клана выпускать холодный harrumph. " Эксцентричный песни, давайте еще одну ставку. На этот раз, ставки два Soul Фрукты! "

Эксцентричный Песня помедлил, его брови.

Черный Сито п стадии становления души Культиватор кашлянул легко. " Я нахожусь в, " сказал он.

Зарождающейся Душа Культиватор с Ли клана вмешался. " Таким образом, еще одну ставку, " холодно сказал он." Эксцентричный песни, почему бы нам не присоединиться? Два Soul Фрукты на человека. Победитель получает все ". Его слова заставили Эксцентриковая песни еще не решаются.

После долгой паузы прошло, он стиснул зубы. Он на самом деле был невероятный веру в способность Мэн Хао выполнения, поэтому он щелкнул его за рукав.

" Мы на! ", Сказал он.

Впоследствии, все эксцентрики в стадии становления души, произведенных Soul Фрукты. Видя так много в одном размещены вызвало все Культиваторы для трепетать с рвением. Ставки этого пари были значительно больше, чем в предыдущем ставки.

В то же время, как все чудаки сделали свои ставки, Мэн Хао взлетели на максимальной скорости. Он прошел через три слоя огромного дерева, и теперь прогрессировал примерно тридцать процентов вверх. В настоящее время, Ван Tengfei и другие были всего в тридцати метрах позади него. Казалось, что они, возможно, скоро пройдет его.

Лицо Мэн Хао был спокоен. Удача этого места заключается в духовной энергии; насколько он был обеспокоен, что не имеет значения, кто был на первом месте. Вдруг Ван Tengfei взревел. Используя какой-то неизвестной магической техники, его тело начало светиться, и он выстрелил вверх с невероятной скоростью, взрывной. В течение нескольких вдохов, он прогрессировал больше, чем на тридцать метров. Это заставило его пройти Мэн Хао почти десять метров.

Тем не менее, прежде чем он даже был шанс порадоваться, огромная сила, обусловленная его тело дрожать. Давление заставило его кашлять кровью, как это охватило его тело. Именно тогда, Мэн Хао обогнал его, высасывая духовную энергию в зоне в его тело. Давление начала спадать. Если это было не так, Ван Tengfei чувствовал, как будто он мог бы были разгромлены вниз в дереве с помощью гиганта, невидимой рукой.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-нибудь, как он приступил вперед, не обращая внимания Ван Tengfei. Он прошел область, которая была покрыта кровью Ван Tengfei кашлял вверх, продолжая поглощать духовную энергию. После поглощения все это, он переехал на следующий уровень.

Очевидно, кто-то, кто хотел бы попробовать пройти Мэн Хао мог сделать, лишь зарядки вперед.

Однако, видя, что случилось с Ван Tengfei потряс сердца ниже всех Культиваторы. Они уставились на Мэн Хао со странными выражениями. Что касается жирной, он глубоко вздохнул и посмотрел полностью веря.

С этого момента, ни один из преследующих Культиваторы не смел проходить Мэн Хао....

Мэн Хао продолжал медленно, что не дал им никакого другого выбора, кроме как сделать то же самое. Смущенно и беспомощным, они следовали Мэн Хао. Очевидно, многие из них были различные планы в виду. Они не будут ждать, пока в самом верху дерева, после чего различные методы взорвется, как они попытались пройти его!

-

В этой главе был организован Atmasatriani Маннан, Квентин Nivon, Сайед Ахмед, Ви Чун Энн Иисуса Навина, Исмаэль Эгалем, Элвин Шим, Деви Suryono






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.