Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 187: Старый добрый Жирные






" Мэн Хао! " Подумал Ван Tengfei, глаза мгновенно светит с таинственным светом. Он почувствовал внезапную боль укол от указательного пальца правой руки. Палец был черным как смоль, и внутри керлинг клочья черного Ци было видно.

Видя Мэн Хао здесь не то, что Ван Tengfei могли себе представить, что произойдет. Много лет прошло, но он сразу же узнал его. Это было то, что проклятый Культиватор от государства Чжао, который украл у него наследство и крушение всех своих тщательно продуманные планы!

Как только он увидел Мэн Хао, Ван дыхание участилось Tengfei. Он предположил, что Мэн Хао исчезли вместе с государством Чжао. Как он мог бы предсказать, что он вдруг появится здесь? Кроме того, он был в группе из одиночной Sword п. Многие мысли побежали через его голову во время пространстве несколько вдохов. Затем он вернулось самообладание и отвернулся.

" Так как он здесь, " думал Ван Tengfei, " я должен буду найти возможность пожертвовать его к себе яд пальцем." Его выражение спокойствия, он медленно начал выставлять тот же пренебрежение к Мэн Хао, что он имел лет назад. Это было, как если бы он вечно быть выше Мэн Хао. Это не имеет значения, если они находились в состоянии Чжао или Южной домена. Он не заботился вообще о Мэн Хао. Он был членом клана Ван. Он был выбран. Он был выше, а так же для Мэн Хао, это не имеет значения, какие отношения у него были с Одиночные Sword п. По его словам, Мэн Хао не было ничего больше, чем насекомое.

Он был идеальный внешний вид и хорошие безупречный характер. Он стоял там, постепенно становится центром внимания. Он слегка улыбнулся, выражение его лица равнодушным. Пренебрежение Мэн Хао, которая существовала в его сердце медленно превращается в презирать и высокомерие. Он наклонил голову, и оказалось, для всех намерений и целей, которые Мэн Хао не было ничего к нему и может быть раздавлена ​ ​ на прихоти.

В то же время, Ван Xifan слегка нахмурился. Он снова посмотрел на Мэн Хао и таинственный взгляд появился в его глазах.Улыбка потянул в углах рта. Это была улыбка похожа на Ван Tengfei, наполненный презрением в пренебрежении.

Теперь он вспомнил сцену из лет назад. Он вспомнил этот муравей, что он чуть не раздавил на верхней части Восточной горе Уверенности секта, только чтобы быть остановлен He Luohua.

" Интересно, " сказал он с усмешкой. Его слова не эхо из, и может быть слышен только Ван Tengfei. " Таким образом, мы еще раз столкнулись с этой наглой малыша. Tengfei, теперь это твой шанс, чтобы сделать вывод, вопросы из всех тех лет назад.Убейте его, и доказать, что все, что я сказал вам это правда. Вы выбрали, и он не что иное, как насекомое ".

Ван Tengfei улыбнулся. " Я давно перестал думать о вещах, которые случились в этом году, " сказал он хладнокровно. " Тем не менее, я действительно должен взять его голову." Он еще раз посмотрел на Мэн Хао, и его глаза наполнились уверенностью в своей способности, чтобы убить его. Это было бы так просто, как переворачивая руку. Он отвернулся, игнорируя Мэн Хао и глядя куда-то вдаль. Он появился снова задумался, как будто он боролся с какой-то вещества в его сердце.

" Не overthink вещи", сказал Ван Xifan, его голос был низким. " Вы должны доверять Чу Yuyan."

Ван Tengfei было тихо в течение долгого момента, то прорычал, " Если я когда-либо узнать, кто это был, я вырву его на тысячу кусков!! " Его глаза были наполнены холодным, бездушным ненависти, а также унижения. Убийство намерение взволновали из него, гораздо более интенсивным, чем когда он видел Мэн Хао. Этот вопрос был то, что он не мог игнорировать, то, что он не мог остыть от.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо. Видя Ван Tengfei здесь не было совершенно неожиданным. Тем не менее, это, естественно, вызвало различные эмоции пузыриться в нем.

Вражда между ним и хотят Tengfei не то, что он заботился много о больше. Прошли годы, и, как сейчас, Мэн Хао действительно чувствовал, что он был слишком горяч в молодости. Были определенно некоторые области, в которых он был в неправильном.

Теперь, Выращивание база Мэн Хао был в стадии середины Фонд создания, и его бой доблесть поставить его в той же лиге, как Дао детей, хотя мало кто знал, что. По оценке Мэн Хао, если бы он мог победить Ван Tengfei, когда на стадии конденсации Ци, то сегодня это не стоит даже думать.

Что касается его больше всего запросов в Сун Клана для мужа, и кубический Перл, что Эксцентриковая Песня упомянул минут назад. Это может развеять странные яды в мире, и что сделал сердца трепетать Мэн Хао с рвением.

Он не был уверен, что если кубический Перл может развеять яд Воскресения Лили, но, учитывая, Песня о клане предлагал его в качестве приза, это было, конечно, не обычный объект.

" Интересно, если это действительно может развеять яд.... Если это возможно, то, возможно, я не буду нужна, чтобы проникнуть Фиолетовое Судьба гл конце концов. Пребывание в уединенной Sword п было бы не плохо. " Его сердце колотилось в предвкушении. Как он путешествовал по пути совершенствования, его следующий большой проблемой будет ядро ​ ​ свита. Это было трудно пересечь мост, и присоединение мощный секта, безусловно, поможет.

После долгой паузы мысли, его глаза наполнились решимостью.

Наверху, Эксцентриковая песни, старейшина Вентилятор и зарождающейся Душа Культиватор с Ван клана превратился в лучах света, призматической, снятых во тьму, которая окружала песни клан.

Два других члена клана Песни вышли с эксцентриком песни. Они разделены, ходящие к группе одиночного Меч секты, другой группой Ван Клана.

Они сложенными руками и поклонился. Улыбаясь, они сказали, " Попутчики даосы уединенной Sword п и Ван клана, пожалуйста, следуйте за нами. Мы войдем в горах Сун клана вместе. "

Все взлетела в воздух. Различные члены Одиночные Sword п и Ван клана, очевидно, знакомы. Эти две группы объединены в общей группе. Говоря и смех было слышно, как они превращаются в лучах света и выстрелил в сторону песни клана.

Мэн Хао и Чэнь Вентилятор были на краю группы, на некотором расстоянии от Ван Культиваторы Клана. Ван Tengfei летели, выражение холод. Он нахмурился, по-видимому, слишком заняты, будучи в задумчивости обращать внимание на Мэн Хао.

Они летели на большой скорости, и очень скоро достиг места, где яркость внешнего мира уступила темноте песни клана. В момент они вошли, сердце Мэн Хао прыгнул. Он только что обнаружил большую разницу между внешним миром, и песня клан. Духовная энергия здесь... может ощущаться и поглощается!!

Этот неожиданный поворот событий потряс ум и сердце Мэн Хао. Конечно, после всех его лет практикующий Выращивание, он был в состоянии предотвратить его чувства показывать на лице. Выражение его лица было таким же, как когда-либо.

" Так что получается... я могу поглощать духовную энергию в этом месте! Это идеальное место для меня, чтобы самосовершенствоваться! " Это открытие превысил полноту фантазии Мэн Хао. Он просто готовится повернуть его совершенствование базы и начинают поглощать энергию, когда духовный мысль мелькнула в его голове, и он остановился.

Одним из инструментов, который развитых Мэн Хао после побега все различные ловушки и ловушки на протяжении многих лет, была осторожность. Таким образом, он будет осторожен здесь.

Он посмотрел вокруг и вскоре начал набирать на некоторые подсказки. Когда ученики Одиночные Меч Секта полетел вперед, хмурится появился на их лицах.

" Таким образом, мы не может поглощать духовную энергию здесь..." прошептал Чен Фан ему. " Я слышал, что песня о клане странно, и что, конечно, похоже на правду. По-видимому, только члены клана Песни можно сделать дыхательные упражнения здесь, чтобы поглотить духовную энергию. Другие Секты и Кланы не могут. Это не то, что духовная энергия запрещено здесь, это то, что мы не можем поглощать его ".

Прошло еще немного времени. Видя все горы и города, наполненные Культиваторы мимо под ним, Мэн Хао был наполнен чувством тайны. После прохождения оценки гор, они достигли столицы в Сун Клана.

В столице была огромная площадь. Уже сейчас многие Культиваторы из-за пределов песни клан прибыл. Присутствовали члены Золотого Мороза п и крови Demon п.

Место было живым с деятельностью, и гомон разговоров наполнял воздух.

Еще до того, Одиночные Меч Секта и Ван Культиваторы клана мог приземлиться, громкий голос дрейфовал в воздух. " Это абсолютно, на сто процентов верно. Я, Чжоу Дайя 1, все видел собственными глазами. В этот день, Чу Yuyan не носил надлежащую одежду. Она была одета одежды мужской! Кроме того, она, казалось, на очень близких отношениях с мужской Культиватор. Вы все мне не верите? Я, Чжоу Дайя, клятву, что если мои слова в любом случае неверно, вы можете Gouge мои глаза! "

Человек разговаривает был молодой Культиватор. Он говорил так страстно, что коса вылетел из его рта. Его смотрели на окружающих членов клана Песни с буйный, сияющими глазами. Пока он говорил, он жестикулировал дико и вскочил вверх и вниз. Десятки окружении членов Клана Песня смотрел на в изумлении.

В Культиваторы из крови Демона секты расположен в стороне. Они сидели тихо, скрестив ноги, и в их среде был Ли Shiqi 2, одетый в белый халат!

Сидя по-турецки рядом с Ли Shiqi были два человека. Один из них был Санг брата Луо, а другой был не кто иной, чем Ван Юцая 3!

Ван Юцай искал спокойно группы людей из Золотой Мороза п. В их среде был довольно толстый парень, чье лицо было несколько прыщи на ней. Он был не очень высок, и в настоящее время он самодовольно улыбается Чжоу Дайя. Это был не кто иной, чем Ли Fugui.

Когда двое из них сталкиваются друг с другом раньше, жирные, к своему удивлению, что Ван Юцай ответил холодно своих попытках начать разговор и даже сделал вид, что не знает его. На данный момент, он не был уверен, что думать, и мог только вздыхать про себя.

" Вы просто не можете себе представить, выражение лица Чу Yuyan, в" Чжоу продолжал Дайя. " Я думаю, вы можете только сказать, что это было замечательно. И, что мужчина Культиватор, ну, он был необыкновенно красив, дракон среди людей. В самом деле. Они обнялись и обменялись некоторые сладкие слова. Как их руки нащупали друг друга отчаянно, они начали задыхаться...». Как он говорил, Чжоу Дайя получил более взволнован.

Ли Fugui вдруг откашлялся и заговорил громким и ясным голосом. " Я могу свидетельствовать это, " сказал он, " как я был тоже присутствует. Ай, сначала я планировал пойти дать им кусок моей голове. Как вы все Попутчики даосы хорошо известно, сотрудник Даосская Чу Yuyan возлюбленная сотрудник даосской Ван Tengfei. И, конечно, член Даосская Ван Tengfei и я близкими друзьями.

" Поэтому, когда я увидел, что происходит, я хотел, чтобы высказывать свое мнение. Однако…. Ай, у вас нет возможности узнать, как двое из них посмотрел. Было ясно, что чувства между ними, были истинной любви. " Как его голос раздался, лица членов клана Песни все заполненные странными выражениями.

Они знали, жирные, конечно. Он был членом Золотой Мороза секта, никто не смел, чтобы спровоцировать. Он был сокровищем секты, и, таким образом, его уровень старшинства был чрезвычайно высок. Тот, кто его обидел бы вызвать гнев всей Золотой Мороза п. Для этого было бы похоже на трение волосы кошки назад.

Это потому, что Золотой Мороз секта восемнадцать Bloodline наследия. Объединив свои силы, секта может обладать силой великого Дао резервной заклинания. По слухам, мощность этого заклинания было настолько невероятным, что он мог бы убить Бессмертных!

Тем не менее, в течение многих лет, секта только обладал семнадцать родословных. Последняя исчез, и как бы ни старались Золотой Мороз п искали, он не может быть найден. Там не было ни одного, кто наследие может быть принят на.Таким образом, в течение многих лет, конечная мощность заклинания Золотой ледяной секты не может быть развязана.Однако, оказалось, Ли Fugui был идеально подходит, чтобы принять наследство. Таким образом, он лечился в сокровищницу п. Как правило, секты священник будет обращаться с ним очень дружелюбно и был очень защитным из него.Вы могли бы сказать, что, по существу вся секта в его распоряжении.

Кроме того... Жирные не нравится совершенствоваться, и он не хочет назначенный Дао протектор. Таким образом, чтобы защитить его....

Всякий раз, когда он вышел, большая группа учеников Золотой Мороз секта сопровождать его. Секта была крайне обеспокоены тем, что что-то может случиться с ним. Самый экстремальный вещь, что произошло, что когда-то кто-то спровоцировал после Li Fugui, секты священник лично убили всю гл. После этого он издал прокламацию в Южном домена, что любой, кто смел даже прикоснуться к Ли Fugui бы спровоцировать безудержной ярости всего Золотой Мороза п.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.