Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 165: Сито Чистая Гром Дерево!






" СТОП!!! " закричала Лу Тао, в ужасе. Его лицо полностью обескровлены, и он чувствовал, как будто тень смерти были нависла над ним.

Он хорошо помнил эту сцену, когда он вошел этой благословенной земле, как много Культиваторы взорвалась, их Дао Столпы отсасывается. Он был из Черного земель, и знал, секретный метод, который он был в состоянии использовать, чтобы оставаться в безопасности. Но Мэн Хао здесь, он почувствовал весом вниз на него, что он никогда не чувствовал раньше невероятное давление.

Кроме того, казалось, что независимо от того, что он сказал, Мэн Хао не поверит. Мэн Хао полностью взяла верх.Столкнувшись с такой жизни или смерти опасности, схемы Лу Тао исчезли, как пепел на ветру.

" Я говорю правду", сказал Лу Тао умоляюще. " Удар грома Листья могут быть покрыты в магических сокровищ, чтобы наполнить их силой молнии. Почему вы не верите мне!? " Его голос был хриплым, и от взгляда на его лицо, он был толкнул до предела, и не было ничего больше он может сказать. Его глаза вдруг показалось мигать с пониманием. Он издал хриплый смешок, и его глаза наполнились дерзостью родился от отчаяния. " Я получаю его. Это не то, что вы не верите мне, то, что вы хотите, чтобы убить меня!

" Отлично! Просто разбить мое заклинание, то. Я, Лу, уже объяснил использование в грома Листа. Если вы собираетесь убить меня, то просто убить меня. Но вы можете забыть о получении информации от моего нефрита скольжения! " Стиснув зубы, Лу Тао толкнул вниз тяжело скольжения нефрита. Если Мэн Хао действительно собирается разрушить заклинание, то он бы раздавить его, чтобы убедиться, рыба умерла, и сеть была разорвана; все потеряет.

Мэн Хао спокойно посмотрел на Лу Тао. Прошло некоторое время, и затем он вздохнул. Он поднял руку и толкнул вниз.Бум звучали из. Что было разрушено, однако, не было заклинание, а скольжение нефрита в руке Лу Тао.

Мэн Хао уничтожили его, превращая его в куски пепла.

Это вызвало лицо Лу Тао падать и его сердце охладеет. Очевидно, что это действие со стороны Мэн Хао, что... он не поверил ему!

" Скажите мне, или не сказать мне. Я из терпения, " хладнокровно сказал он. Это не то, что он не верит, что Лу Тао сказать о грома Листья будучи в состоянии наполнить магические сокровища с силой молнии. Но Лу Тао слишком легко говорили слова. Они могли бы быть правдой, но Мэн Хао не мог себе представить, что грома Листья, собранные Патриарха Reliance будет так просто.

Горькая улыбка появилась на лице Лу Тао, как если бы он ничего не оставалось сказать. Мэн Хао слегка кивнула, а затем начал давить на заклинания. На этот раз он будет полностью уничтожить его.

" Я скажу!! " тело Лу Тао дрожал, и его сердце почти рухнул на куски. Сотрясение его Дао Pillar превратился в вид решимости в его глазах, и горькой улыбкой на губах.

" Я скажу вам, " сказал он, дрожа. " Но вы должны поклясться, что после того как я говорю вам, вы ничего не повредить мою заклинание сделать." Он улыбнулся болезненный улыбку. Все, что он говорил раньше была наполнена полуправды, и все же, ни один из них даже не коснулся реальной правды, самой важной части. Лицом против смерти, как он был сейчас, однако, у него не было иного выбора, кроме чтобы быть честным.

" Говорят, " сказал Мэн Хао, выражение его лица так же, как когда-либо, но глаза светит таинственным.

Лу Тао глубоко вздохнул, и молчал на мгновение. Затем, с болезненным видом, он медленно начал говорить. " Удар грома Листья приходят от Thunderclap Tree. Но реальное имя грома Tree является Сито Чистая гром, или тутового дерева Гром ".

Выражение Мэн Хао был спокойным, и было невозможно сказать, что он думает. Он хладнокровно смотрел на Лу Тао. Это в свою очередь вызвало неописуемый ужас, чтобы заполнить сердце Лу Тао. Его мучительный выражение выросла сильнее, и холод в нем полностью охватывает его сердце и наполнил его тело. Он начал дрожать от страха.

" Там легенда о Mulberry Thunder Tree. Согласно этой легенде, в древние времена было всемогущим существом, который достиг просветления, сидя под сито Net Thunder Tree. Небесный Скорби спустился, желая уничтожить эту новую Дао. Воля молнии инфицированных дерево. Что касается всемогущего существа, то разделились Скорби Lightning, а затем вошел в звезды.

" Несмотря на то всемогущий время отошел, Сите Чистая Гром Дерево поглощается некоторые из его Дао в дополнение к власти Скорби Lightning. Он был разрушен, и все же, тысячу лет спустя, появился росток в мертвой ствола!

" Так родилась дереве, шелковицы, но не шелковицы. Гром, но не гром. Сито Чистая тутового дерева Гром! "

Глаза Мэн Хао блестели, как он слушал Лу Тао, но он ничего не сказал.

" В отношении всемогущего существа, которое достиг просветления под Сито Чистая Mulberry Thunder дерево, то, что он сказал, что день под деревом было то, что, если он не может достичь конечной превосходство, он, скорее, его тело будет разрушено, и остаться под деревом для Все вечность! " Лу Тао опустил голову, как он говорил, скрывая упрямство, который появляется в его глазах.

Странное выражение на лице появились Мэн Хао, слушая истории. Ему казалось, маловероятно, что Лу Тао делал эту историю до, как он пошел.

" Бесчисленные возраст прошло с тех пор Сито Чистая тутового дерева Гром появился. В конце концов, она стала частью из сердца земли, которые затем, причиненный больше деревьев прорастают. Тем не менее, они содержали опыт от событий в древние времена. Потому что воля Небес развивались, это дерево было в конечном итоге удалось сбросить то, что засохло его. Сегодня это, как драгоценна, как феникс перьев и Qilin рога ".

Лу Тао был помолчал, прежде чем продолжить. " Большинство Культиваторы будет использовать дерево, чтобы объединиться с его магические предметы, или даже поглотить его в свои Дао Столбов, приобретая непобедимую гром, которая существует в сито Net Mulberry Thunder Leaf.

" Тем не менее, в Черном земель, есть вид личинки называются Холодный снег, который существует в метели в середине зимы. Из всех замечательных багов в мире, она занимает ряд девяносто семь. Это замечательное личинка; она не производит шелк, но, скорее, леденящих Ци. Это довольно ценится Культиваторы, и если он может потребоваться, рассматривается как драгоценное сокровище. Это могут быть уточнены в холодном Духа, воплощенный в холодном сокровище.

" Это личинка не имеет ничего общего, но не чрезвычайно редки, и время от времени появляются." В этот момент, Лу Тао помолчал и посмотрел на Мэн Хао.

Мэн Хао посмотрел на него, и их взгляды встретились на мгновение. Лу Тао вздохнул, а затем продолжил.

" То, что лишь немногие люди знают, однако, является то, что есть необычные отношения между личинкой и Сито Net Thunder тутового дерева. Если личинка потребляет листья дерева, это возможно для того, чтобы стать номер четыре ранг замечательный ошибка... Безглазое Личинка!

" Слепой Личинка превращается в куколку, и будет производить нить шелка. Этот поток не может быть сломан, не может тело быть уничтожены. Организм не может быть уничтожена, и нить не может быть нарушена. Это создает непреодолимый цикл. Нить становится непобедимым драгоценное сокровище.

" Слепой Личинка только появился дважды на протяжении всей истории, и каждый раз, нить он произвел сенсацию в мире Выращивание. Был даже конфликт в восточных землях. По сей день никто не знает, что стало причиной смерти Eyeless личинок, которые появились дважды. " Лу Тао вздохнул. Закончив говоря, он глубоко посмотрел на Мэн Хао, закрыл глаза.

Мэн Хао пробормотал себе под нос, посмотрел на закрытом глазами Лу Тао. Наконец, он смеялся. Обернувшись, его тело превращается в призматических луча, который стрелял куда-то вдаль.

После Мэн Хао слева, Лу Тао открыл глаза. Он посмотрел тупо в небо, а затем испустил долгий вздох. Вскоре его глаза наполнились холодной свечения.

" Все, что я сказал, в настоящее время было девяносто процентов верно и десять процентов ложь. Этот парень может смарт, но он будет иметь трудное время говорил, что есть что. Он, безусловно, идти за холодных Snow личинки. Если он действительно кормить его сито Чистая Thunder листьев шелковицы, то, что он мертв!

" Все, что я должен сделать сейчас, это терпеть эту боль немного дольше, пока Черный Сито секта не заканчивается. Тогда я буду в состоянии найти некоторые подсказки в этом месте, чтобы найти то, что я ищу ". Мрачная взгляд на его лице, он сделал глубокий вдох, а затем закрыл глаза, чтобы начать ремонт заклинание.

Мэн Хао задумался, как он летел по воздуху. Конечно, он не поверит, что все Лу Тао сказал ему. Тем не менее, он был уверен, что по крайней мере часть того, что он сказал, было правдой. Это было бы слишком сложно, чтобы просто сделать такую ​ ​ историю на месте. Возможно, половина была правда, и половина из них лежит.

" С желанием, приходит неполнота. Если у меня нет никакого желания, то бури не коснется меня. " Мэн Хао улыбнулся, он продолжал дальше. Все, что он прошел полностью бесплодна; он не видел ни одного жулика Foundation Учреждение Культиватор. Впереди Сто Духи башня излучаемый яркое свечение, которое, окруженный все.

С такого расстояния, Мэн Хао не удалось обнаружить Сюй Цин в толпе. Он молча достал удачи шарм и налил духовную энергию в него. Сразу же, он почувствовал силу телепортации.

Тем не менее, он не мог телепортироваться сразу. Это потребует некоторое время, чтобы власть могла быть активирована. Мэн Хао сделал глубокий вдох, а затем выстрелил в сторону пика близлежащей горы. Он сидел, скрестив ноги. Игнорирование того, что происходит вокруг него, он продолжал наливать духовную энергию в удачу, чувствуя телепортации мощности растет в интенсивности.

" Мне нужно ждать времени, необходимого половину ароматическую палочку, чтобы сжечь..." Это был его первый раз, используя удачи шарм, так что это было также его первый раз сталкивается с его оборотную сторону.

Его текущее местоположение не было точно безопасно, но там не было людей вокруг, только свечение исходит от сто Spirits башни. Тем не менее, его идеальный фундамент был еще способен противостоять его. Если слишком много времени прошло, хотя, это станет труднее дать отпор. Таким образом, он полностью сосредоточен на удачу.

" Интересно, где я буду телепортировался...." Его глаза мерцали, как он чувствовал, телепортации питания растет. Он положил правую руку на землю. Грязь начал сбивать, и щупальца взорвался из почвы. Они преобразовали в фиолетово-золотой фруктов размер ладони. Мэн Хао сжал пальцы над ним, а затем помещают его в сумку Космоса.

Именно в этот момент, что вдруг, что-то мерцал в воздухе около Ста Spirits башни. Это не было большим, но Мэн Хао сразу узнал его. Это был не кто иной, чем он, и Хан Бей столкнулся до телепортации из квадратного котле... мясо желе!

Это плавали в воздухе, его архаические черты глядя с любопытством на сто Spirits башни.

Вдруг он издал пронзительный вопль, который заполнил небо и землю. Ветер и облака выросли, и земля затряслась. Даже Сто Духи башня задрожала, как будто это может рухнуть. Сотни призраков, которые кружили все начали кричать. Молния начали строить на их телах.

Ближайшие башня на его базе были почти тысяча Черный Сито Секта ученики, все сидят, скрестив ноги. В авангарде восемь Основные Формирование Культиваторы. Как только мясо желе появились и облака взбитые в неистовство, их глаза открылись, и они смотрели на небо.

" Это оказалось!! "

" Это дело является конечной Досада? "

Их глаза наполнились волнением, и их сердца стучали в их руки мелькали заклинания. Сразу же, земля перед ними начал светиться, и вдруг Патриарх Фиолетовый Сито и красивый среднего возраста женщина появилась. Нарождающиеся Soul Культиваторы!

" Таким образом, это был выловлен!! "

" Я приобрести этот товар сегодня! " Воскликнул Патриарх Фиолетовый сито. Его глаза были устремлены на мясной студень, и они сияли с интенсивным ожидании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.