Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 163: Тендер Убийство






Ревущий звук наполнил мир в котле. Молния в области танцевал, и мясо желе, казалось, были напуганы. Его внимание в настоящее время, казалось, устремлен Мэн Хао и другие.

Голос Хан Бэй раздался. " Я в настоящее время используется мой Bloodline магию. Брат Мэн и Се, дорогая, пожалуйста, помогите мне со всей вашей власти. " Она прикусила язык, плевки больше кровь на пряди, которые ранят в трещину на статуе. Он стал издавать красное свечение.

Гудящий рев звучал из, и вся статуя задрожала. Обширные количества пыли сливают из него. Мэн Хао вдруг почувствовал, как будто прядь в руке тянул на его базе Выращивание, а также его духовный смысл.

Его глаза мерцали, но его лицо оставалось по-прежнему. Рядом с ним, глаза Се Цзе блестели ярко, как он налил власть от своего Выращивание базы, а также духовный смысл, в цепи он держал. Он посмотрел на Мэн Хао, убивая намерения мерцание в глазах. Затем его взгляд переместился на Хан Бэй, и его взгляд стал теплым. Можно сказать, что два из них были " зеленые сливы и бамбука лошадь 'детство возлюбленных. Когда они были молоды, не было какой-то конфликт между ними, но, как сейчас, казалось, что Хан Бей действительно работал свой путь в сердце своем.

Вдруг рев усилилась. Лицо Хан Бэй в побледнел. Она была под контролем трех нитей; Се Цзе и Мэн Хао просто предоставление помогающую силу с их выращивания баз и духовный смысл. Они не имели никакой возможности сделать что-нибудь, чтобы вызвать статую, чтобы сделать что-нибудь. Они выливают свою власть в, в то время как Хан Бей использовали силу своей родословной.

Используя свой род коснуться дух предка статуи была магия, что только она может выполнять. Если кто-то пытался прикоснуться к духу статуи, их выращивание база завянет до. Это было что-то, что ни Мэн Хао, ни Се Цзе мог сделать.

Около десяти вдохов стоит времени прошло. Бум звуки заполнили небо. Внезапно на коленях статуи издал рев, как... его глаза вдруг засияли, как если бы он был жив. Его тело... начал медленно колчан, как если бы он готовился встать.

Лицо Хан Бэй вырос бледнее, глаза ярче ее. Она плюнула больше крови, в результате чего ее крови Ци, чтобы войти в статую. Вся статуя дрожали, как будто землетрясение дрожали его. Затем, массовое статуя... встал!

Его глаза издал глухой свечение, и таинственный давление заполнили всю площадь. Это медленно опустил свои руки. Как смотрел Мэн Хао, изображения были сожжены неизгладимо в его памяти.

Он сделал глубокий вдох, продолжая обеспечивать Выращивание базовую мощь и духовный смысл. Тело Хан Бэй потрясла. Это был настоящий трепет, не является актом; ее лицо было бледным, как в качестве трупа. Но определение излучается из ее глаз, и она выплюнула больше крови.

Бум!

Статуя медленно вытянув ее правую руку, указывая с его указательным пальцем. Палец, казалось, наполненный неописуемым власти; это спускалось к круговой котел, расположенный в середине девяти статуй.

Глаза Мэн Хао сузились и блестели загадочно.

" Мне нужно больше мощности! " Сказал Хан Бей, ее голос актуальной. Без колебаний, Се Цзе подлил власть в цепи он держал.

Глаза Мэн Хао сиял, как он сделал то же самое. Некоторые цвета вернулись к лицу Хан Бей, но мгновений спустя она выплюнула больше крови, наполняя статую с большей силой. Его палец продолжал приближаться к котлу; казалось котел откроется в любой момент.

В этом точное время, однако, по убыванию палец неожиданно изменил направление. Он больше не возглавляет к круговой котел, а к Се Цзе. Он двигался с невероятной скоростью, в результате чего внешний вид полном шоке, чтобы покрыть лицо.

" Хан Бей, что ты делаешь?! " воскликнул Се Цзе, бросая пряди от себя. Его глаза наполнились ужасом интенсивной, и он выстрелил назад. Глаза Мэн Хао мерцали. Он открыл рот, и туман молнии вылетели, предотвращая Се Цзе двигаться назад. Его тело перестало двигаться. Его слова были еще эхом к тому времени, массивная палец достиг его.

Палец едва коснулся его, и все его тело взорвалось с новой силой, даже его Дао Столп. В одно мгновение, все распалось; его жизнь была полностью исчезли.

Он не выпустил крови керлинг крик, только яростный рев, который задержался на после его смерти. Оранжевый прядь свернувшись, где его тело было раньше, которые затем вошли палец статуи.

Его сумка проведения встал и полетел к Хань Бэй. Она схватила его и сразу же произвел маленькую черную флакон. Она раздавил ее, и призрак фигура всплыла, который выглядел в точности всячески, как Хан Бэй. Она поглощается ее через ее уши, рот и нос.

Все это занимает некоторое время, чтобы описать, но на самом деле произошло в пространстве только несколько вдохов.Мэн Хао смотрел все с тем же выражением, как всегда, как будто он ожидал, что это произойдет. Он был совершенно бесстрастным, хотя глаза мерцали.

" Большое спасибо за вашу помощь, сотрудник даосской Мэн, " сказал Хан Бей с милой улыбкой. Она слегка поклонился к нему.

" Сотрудник Даосская Хан, это был умный ход, чтобы уничтожить ваш дорогой Се, " холодно сказал он. Он не был удивлен, потому что фиолетовый Фэн-шуй компас она дала ему сейчас не только без клейма, он также содержится сообщение.

В сообщении, она прямо сказал ему, что она планировала убить Се Цзе, и когда это произошло, он не должен быть встревожен.

" Когда черный сито п захватили меня и моих соплеменников, казалось, как будто они относятся к нам хорошо. Но в действительности, мы были не более, чем животные в клетке. Се Цзе был худшим; Он относился ко мне с детства ужасно.После того как мы росли, он дальнейшие желания.... Это естественно для меня, чтобы умертвить его. Если у меня не было, то все, что мы приобрели сегодня будет принадлежать к Черному Сито п. Теперь мы можем разделить все между нами двумя ".

Она улыбнулась ему и сказала: " Брат Мэн surpassingly проницательный, я не смею, чтобы попытаться обмануть вас. Вот почему я оставил сообщение на компас фэн-шуй. Я всегда сделать то, что я намеревался сделать. Сегодня техника уточнение времени станет нашим. Отныне вам не нужно ничего делать больше ".

Выражение ее лица было искренним, хотя она вздохнул. Из шести человек, которые начали свою миссию, все имели свои собственные мысли и планы. Только Мэн Хао видел через все и пришел через все это.

Люди упали вокруг него, но он остался невредимым. Это вызвало страх расти в сердце Хан Бей, так же как восхищение.Если бы какие-либо ошибки были сделаны по пути, Мэн Хао был бы мертв.

Из-за этого, она была подсознательно боится спровоцировать его. Таким образом, ее слова были на самом деле правда, и показал ей истинные намерения.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо. Он ничего не сказал, просто кивнул. Тем не менее, туман молнии окружили его. Если Хан Бей сделал ничего угрожающего, он назовет вниз молнию; Смерть была бы обеспечена.

Хан Бей глубоко вздохнул и посмотрел на него. Она отказалась любой последний бит интриги. Путешествие здесь было трудно, и она используется все ее уловки. Она действительно не хотите, чтобы удовлетворить любые неудачи больше. Ее рука мелькнула заклинание, и массивная статуя покачал, затем стали поступать обратно к круговой котле.

Когда он коснулся ее, весь мир в квадратный котел покачал. Крышка круговой котел медленно наклонил, и фиолетовый Ци начал изливать от него. Внутри, Мэн Хао мельком трех страниц нефрита всплывающие. Их появление, казалось, совпадает с фиолетовой Ци, и они не полностью вышли из котла, как если бы они могли бы потопить назад в любое время.

Глаза Хан Бей наполнились ярким светом, и она задохнулась. Ее правая рука ударила ее сумку холдинга, и появился небольшой глиняный сосуд, о размере головы человека.

Он летел в воздух, превращая в пучок света, который стрелял в сторону кольцевой котел. Как приблизились, трещины разбросаны по ее поверхности и она взорвалась, посылая пепел, который был внутри стрельба вперед.

В золе были, казалось бы, десять фантомные изображения. Были мужчины, и женщины, и их возраст разнообразные, но все они похожи друг на друга; они должны быть членами клана той же родословной.

Это был не просто случайный пепел; это было пепел собирали на кремации различных членов Клана Хан, и содержал жизненную силу. Цифры распространено, а затем почтительно поклонился в сторону круглого котла.

" Родословные Патриарха Хань, в соответствии с древним соглашением, родословная остается, Патриарха, пожалуйста, вернуть...». Как говорил фантомы, они вошли в фиолетовый Ци.

В то же время, статуя Хань Патриарха клана вытянул ладонь и прижал котле.

В тот момент, цифры вошли в фиолетовый Ци и статую нажал на котле, вибрировала, издавая гудящий звук, который потряс все. Среди рева, цифры фантомные начал гореть. Что касается статуи, он дрожали. Начиная с ноги, трещины распространяться по всей его тела. Вдруг он начал разрушаться на куски.

С этого дня, не было бы уже не девять статуй в этом месте, но восемь!

Хан Бей покачал, как будто какая-то невидимая сила качались ее. Она сделала несколько шагов назад, а затем плюнул на кровь. В то же время, свечение фиолетового вылетел из разрушающегося памятника. Мэн Хао мог ясно видеть возбуждение, которое появилось в ее глазах. В лучах фиолетового оказался небольшой, спящий человек. Это неожиданно выстрелил в сторону Хан Бэй, попав ей между бровями и слияние в нее.

" Это то, что она пришла! " Думал Мэн Хао, его глаза сузились.

В то же время, из-за жертвы десяти призраков Хан Клана, три страницы нефрита в пределах фиолетового Ци освободились от круговой котле и вылетел. Как они это сделали, звук, похожий на вздох можно было услышать от круговой котле.

Как вздох пронеслось, один из летающих страниц нефрита вдруг остановился, а затем развернулся в обратную сторону котла. Другие два продолжали лететь вперед.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.