Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 167: Вы знаете, это безнравственно .






" Ты идиот? Ооо, я люблю идиотов. Идиоты хорошие. Идиоты велики. Eee? 1 Почему вы не телепортировался еще? Подождите, вы на самом деле идиот? Почему эта птица подобрать идиот? " Мясо желе продолжал болтать без остановки.

Патриарх Фиолетовый Сито поднял голову к небу и завыл. Он выстрелил ближе, поднимая руку. Все свет в области, казалось, тускнеют, и рябь распространились повсюду, которые затем начали разрушаться в сторону Мэн Хао.

Лицо Мэн Хао побледнел. С горькой улыбкой, он посмотрел на сверкающий щит перед ним, что было защитить его от Патриарха Violet сито. Это быстро рушится. Впереди, лица в пределах Черного Ци, испускаемые клетке взревел от ярости.Там не было времени для Мэн Хао думать. Он ущипнул удачи шарм, и рев звучал из. Боль наполнила его тело. Для всех, наблюдая, казалось, момент перед защитный экран сломался, черная дыра появилась рядом с Мэн Хао. Это поглотила его, наряду с мясной студень.

Мэн Хао исчезли, вместе с эхом голоса мясо желе в:

" Несмотря на то, на самом деле заставляет меня, как вам больше, вы на самом деле идиот? Ни за что. Там на самом деле никак. Эта птица является корнем всякой безнравственности, и все же человек, которого он выбран оказывается идиот... идиот... идиот... ".

Голос эхом из в молчание. Это был единственный звук, чтобы быть услышанным. Патриарх Фиолетовый Сито стоял, его лицо неприглядные, ярость растущие из его глаз. Цепь упала на землю перед ним. Мясо желе было связан Мэн Хао, как его хозяин, и сбросил цепи.

" Таможенный...." Задыхаясь Патриарх. " Это на самом деле связаны мастер. По древним записям, он не может связать мастер! Она никогда не связаны мастер! " Он поднял голову и заревел.

Красивая, среднего возраста женщина сделала глубокий вдох. Через некоторое время, ее глаза блестели. Клетка распалась, и цепь распалась на бесчисленное множество частей и отошел. Цифры внутри черной Ци начал исчезать, а сам Ци рассеивается. Как это было, сердце патриарха Violet сито дрожали.

" Удачи шарм с Млечный Путь Luck п.... Так, что человек был в состоянии уехать из-за этого объекта. Я найду его. Я буду платить любую цену, необходимую, чтобы найти его. Но его секта не может узнать. Окончательный Досада была связана мастер. Это отлично. Новый переменная. Возможно, долголетие Ци не может быть произведено, но Стаж Таблетки могут!! "

Между тем, в Южном домена.

Рядом сфере влияния крови Demon секта озеро. Озеро было так гладко, как зеркало, и излучается духовную энергию, в результате чего весь район будет покрыт туманом в течение года. Это было очень потусторонний вид.

Но, это было только с точки зрения смертных. Хотя духовная энергия в районе не было плохо, это было далеко от того, близко к тому, что было в пределах пяти великих сект. Даже некоторые более мелкие секты были большие скопления духовной энергии.

Хотя эта область была в сфере влияния крови Demon секта, это было на самом краю, на местности, граничащей с территорией одинокий Меч секты. Иногда Культиваторы из крови Демона секта летать этой области. В действительности, это было относительно опасное место.

Это потому, что Кровь Демона п и сухая Меч секта кровную месть, которая была общеизвестно среди южных доменных Культиваторы. Хотя никаких серьезных конфликтов не разразилась, небольшие бои будут периодически возникать.

Многие районы, окружающие озеро на самом деле были сражений для уединенного Sword п и крови Demon п.

Рядом с озером был горная деревня, которая была населена клана по имени Сяо. Самый мощный член клана был в стадии середины Фонд учреждения. Семь или восемь членов клана были на стадии конденсации Ци, а остальные не имеют никакого скрытого таланта вообще. Много лет назад, Господь клана был учеником крови Demon п. Тем не менее, он рос старый, и был ранен. Его Выращивание база не может сделать никакого прогресса, и его долговечность была на исходе.

В большинстве случаев, ученики, как это предложено покинуть крови Demon гл и нашел кланы в прилегающих районах. Их наследники, то есть шанс, чтобы войти в крови Demon гл.

Вообще говоря, даже если Одиночные Меч п пришли в регион, они будут игнорировать таких людей. В результате, территория Сяо Клана был относительно мирным в последние годы.

Тем не менее, что мир был в основном потому, что нет большой раздел не сделал никаких попыток запугать их; часто там будет трение с прилегающими Культиватор кланы.

Это было особенно верно из-за позиции они заняли рядом с Spirit Lake. Многие окружающие культиватора Кланы желанный озеро, и уставился на него, как тигр, присматривается свою добычу. Если бы не для выращивания базе Сяо Господа Клана, их клан, несомненно, были вырезаны куски как дыня.

К сожалению, Сяо Сяо Клана лорда Chang'en в 2 долголетия достигал своей цели, и его тело начинает ухудшаться. Кризис был формирования. Сегодня члены клана Сюй приехал с недобрыми намерениями. Они гуляли по Сяо клана, холодные улыбки, охватывающих их лица.

" Сотрудник Даосская Chang'en, " сказал Сюй Сюй Господь клана Luodi 3 с ложной улыбкой и зловещий голос, " вы должны тщательно рассмотреть мое предложение. Если мы формируем брачный союз, то мы можем поделиться этой озеро. Это будет гарантировать, что имена Сюй и Сяо будет существовать вечно. В день, когда наши кланы могут вновь войти в крови Demon гл будет не за горами. " За ним тянулись десять или больше членов клана с Разведение баз на стадии конденсации Ци. Наиболее заметным среди них был на восьмом уровне Ци конденсации. В настоящее время он литья улыбки в сторону одного из членов клана Сяо, был высокий, стройный молодой женщины с угрюмым видом на лице.

Девушка была одета в длинный зеленый халат. Ветер от озера подняла шелковистые волосы. Она была прекрасные черты и кожу, как нефрит. Ее умные глаза были как у красной феникс, наклонен вверх мягко. Она была действительно редкой красоты.

Сяо Chang'en стоял рядом с ней, глядя несколько болезненный. Пламя его жизненной силы растет тусклым. Позади него были семь или восемь членов клана Ци конденсата. Он посмотрел на людей из клана Сюй, и открыл рот, чтобы говорить, но затем дрожал и начал кашлять. Молодая женщина протянула руку, чтобы поддержать его, взволнованный взгляд на ее лице.

Сяо Chang'en глубоко вздохнул и сказал, " Сюй Luodi, вы можете иметь на озеро, но, как и для брачный союз, что это невозможно." Он похлопал рукой женщины, которые стояли рядом с ним, а затем посмотрел на люди из клана Сюй. Он был явно слаб, но его взгляд мог рубить гвозди и ломтик железа.

" Сюй клана хочет это озеро", сказал Сюй Luodi. " Что касается талисман экспертов девушка Сяо Клана, мы хотим ее тоже.Если вы согласны, отлично. Но если вы не согласны.... " Улыбка закрыл лицо, и все же его глаза пылали в убийстве умысел.Он сделал шаг вперед.

Как его нога опустилась, волна середины Фонд Создание давления исходит из, заполняя площадь. Лица Сяо Ци Клана конденсации Культиваторы побледнел и наполнен нервозностью и неопределенности. Рябь разбросаны по поверхности озера.

В этом то же самое время, однако, выше неба, которые ранее были заполнены с горящими солнечный свет, вдруг показалось темнеть.

Это вошло в норму в одно мгновение. Это произошло так быстро, что, если вы моргнул, вы, возможно, даже не заметите.

Тем не менее, лица как Сюй и Сяо клана вспыхнули, и все они ахнули. Взгляд неверия появилась на лице Сюй Luodi, и за Сяо Chang'en его сердце в настоящее время заполнены с пламя ярости, и пока все, что он мог сделать, зияют в изумлении. Все члены Клана, присутствующих в настоящее время глядя в сторону озера.

Гигантская черная дыра появилась над озером, отправив охватили озерных вод. Человек появился изнутри черной дыры, возникающие вместе с огромного количества черного Ци. Он кашлял глоток крови. Шумная голос может внезапно услышали.

" Я не закончил. Вы действительно идиот... идиот... идиот? "

Лицо бледное, Мэн Хао возникли и огляделся. Его взгляд приземлился на Культиваторы от Сюй и Сяо кланов. Как черная дыра исчезла за ним, Сяо Chang'en остановился, задыхаясь, и опомнился. Странный свет блестел в его глаза. Женщина рядом с ним собирался открыть рот, но Сяо Chang'en слегка прикрыл его рукой.

Он сделал это, потому что он был владельцем озера. Сюй Luodi не был единственным человеком, который пришел сюда недавно с недобрыми намерениями и желанием принять более высокое положение. Нынешняя ситуация вызвана сердце Сяо Chang'en на наполнится тревогой. Его глаза сразу заблестели с суровым аура. Холодный улыбка появилась на его лице.

Во-первых, он был нервным, но после проверки Выращивание базу Мэн Хао, он испустил легкий вздох. Он все еще был немного подозрительным, хотя, учитывая странную природу прибытия Мэн Хао.

" Сотрудник Даосская, кто вы, и почему у вас вторглись на этом Духа озера земли? " Эти слова были произнесены не Сяо Chang'en, но Сюй Luodi. Из того, что он мог видеть, Мэн Хао был в начале Foundation Учреждения. Учитывая, как незначительна ситуация момент, он не мог быть уверен, что этот человек был не здесь, чтобы помочь Сяо Chang'en.

Как он говорил, семь или восемь членов подрастающего поколения своего клана начал нервничать и смотреть на Мэн Хао.

" Сэр, некоторые проблемы возникли с моим телепортации и я невольно оказался здесь." Тело Мэн Хао мерцали, и он приземлился на берегу озера. Когда он это сделал, Сяо Chang'en вытащил женщину с собой несколько шагов, от Сюй Luodi. Его коллеги Члены клана последовали их примеру. Он ничего не сказал, но с энтузиазмом взгляд внезапно появился в его глазах.

Когда Сюй Luodi увидел это, он нахмурился. Как Мэн Хао ступал ногой на берегу, Сюй Luodi вдруг шагнул вперед, силу его середине Фонд Создание базы Выращивание сжигания во власть. Лицемерной улыбкой наполнил его лицо, как давление излучается.

Шляпа на голове Мэн Хао вдруг заговорил с ним.

" Вы знаете, что это неправильно. Это очень безнравственно. Вы не должны лгать. Вы, очевидно, пришел сюда, потому что вы бежали за свою жизнь. Ты есть повод приехать сюда. Вы пришли сюда с целью! "

Лицо Мэн Хао потемнело и Сюй Luodi смотрел в шоке. Глаза Сяо Chang'en сузились, хотя выражение его лица вернулся к нормальной в одно мгновение. Женщина рядом с ним выглядел в широко раскрытыми глазами удивление в шляпе на голове Мэн Хао.

Мэн Хао нахмурился, взял шляпу с его головы, смял ее в комок, и бросил ее так сложно, как он мог.

" Сотрудник Даосская", сказал он, не обращая внимания на шляпу, " где я? Что является ближайшим п? " Он посмотрел на рябь Выращивание базе Сюй Luodi и бдительного выражения, а затем посмотрел на Сяо Chang'en.

" Сотрудник Даосская нет необходимости спрашивать, когда вы уже знаете ответ. Почему вы.... " Сяо Chang'en начал получать странное чувство о ситуации. Но прежде, чем он успел закончить говоря, он вдруг заметил, что шляпа, которая была только что смял и бросил в сторону, вдруг восстановила свою форму, и вернулся на голове Мэн Хао.

-

В этой главе был организован Эрик Лейн, Calvin Йи, Серхио, Макс Baraniak и TwistedShells






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.