Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 142: Черный Сито п






Как тело Мэн Хао дрожали в тумане, его глаза начали излучать мощный жар. Даже его дыхание стало быстрым. Его Выращивание база быстро вращается, в результате чего туман бурлить.

Мэн Хао не заметили какой-либо из этого, хотя. Он смотрел пристально на косметической Выращивание Pill и то, что травятся на его стороне: горы.

Гора, очевидно, были выгравированы на чьей-то стороны, не с помощью магии. Это не было известный вид лекарственного таблетки. Это был обычным. Травления был сентиментален....

Гора изображена было то, что люди за пределами Reliance п не знать. Это был Восток Гора Уверенности п!

Форма этой горе был заклеймен в виду Мэн Хао, и он сразу же узнал его.

Кто бы, возможно, разместили этот образ горы на этой косметической Выращивание Pill, который затем показать в штате Чистое небо...? Четкое изображение внезапно появился в виду Мэн Хао.

Это был прекрасный, холодный женщина, носить белые одежды. Она принесла Мэн Хао в мире Выращивание. Под луной, она оглянулась на него.... Сюй Цин.

Старшая сестра Сюй.

Мэн Хао не мог убедительно доказать, что это косметический Выращивание таблетки был одним он дал, чтобы старшая сестра Сюй в качестве подарка. Но его интуиция говорит ему, что это было.

Он поднял таблетки в руке, медленно закрывая кулаком по ней. Он сидел там тихо. Под широким бамбука шляпу, шторм начал варить на лице.

" Если она никогда не использовал эту таблетку, и даже взял его с собой в Черной Сито п, то... почему это здесь и сейчас? Что с ней случилось в Черном Сито п? Это картина Восточной горы. Она пропустить ли... Уверенности секта, или она пропустить человека...?

" Что это картина Восточной горы в виду? Она дает эту таблетку для кого-то? Или она продать его? Человек, которого я только что взаимодействие с не могло ее ".

Он ослабил хватку, и снова посмотрел на травления на стороне таблетки. Его сердце вдруг наполняется сильным желанием увидеть старшая сестра Сюй. Глубоко внутри, ответы на его вопросы уже существовал.

" Старшая сестра Сюй...." Резкий взгляд светился в его глазах, и он глубоко вздохнул. Это таблетки сказал ему, что, если она не продавать или отдавать таблетку, то единственной возможностью было....

Он почувствовал укол боли в сердце, и его зрение вырос размыто. По его мнению был образ старшая сестра Сюй от всех тех лет назад. Так давно. Он медленно положил косметический Выращивание Pill в сумку Космоса.

" Черный Сито п.... А тут еще эта классическая времени.... " Мэн Хао медленно поднял голову, глядя на светящиеся огни перед ним. Это было не то место, где он мог бы атаковать; невозможно было сказать, что случится, если он сделал что-нибудь импульсивное. Он не хотел, чтобы бить и пугать траву змею, тем самым поставив его противника на страже.

Он подумал немного больше, а затем его глаза полны решимости. Его ум теперь составляют; он, несомненно, поехать на Черное Сито п.

Мэн Хао был не в настроении, чтобы принять участие в остальной части тайной встречи. Он продолжал думать об образе старшей сестры Сюй от всех тех лет назад. Когда встреча, наконец, пришел к концу, он испустил легкий вздох. Туман вокруг него рассеивается. Старик кивнул Циншань группы и махнул рукой. Затем он повернулся и ушел. Те, кто остался в павильоне не придерживаться вокруг, чтобы говорить. Один за другим, они исчезли, случайно будучи телепортировался.Такие методы принятия торговли Альянс Secret более и более популярным.

Когда Мэн Хао появился, он был за воротами другого особняка в городе.

Это место было на полпути через город с того места, где он затем Лу Тао. Мэн Хао уже установлено, что дворец он был в не было расположена в пределах города на всех. Место он последовал Лу Тао был лишь вход.

Он шел по улице в лунном свете, глядя в небо. Его длинные, одинокий тень вытянулась на земле, казалось бы, наполненный мрачности.

Луна выше была такой же, но расположение было иначе. Казалось лет прошло с предыдущего дня. Оглядываясь назад во времени, казалось, как будто у него не было никакого места, чтобы позвонить домой.

Он вздохнул и пошел вперед.

Он продолжал ходить, пока солнце не выросли, а затем ходить, пока он не покинул этот город Культиваторы. Наконец, его тело превращается в призматических луча, который стрелял через государство Чистое небо к Черному Сито п!

Несколько дней спустя.

Черный Сито секты находится в восточной части штата Чистое небо, в середине сотни тысяч гор. Его главные ворота был огромен и могучий. Его величество ударит трепет в сердце любого, кто смотрел Культиватор на него.

Сотня тысяч окружающие его горы служили фольги на девяносто девять гор в центре. Над этими девяносто девять горы плыли массовый гору, вздернутый, чтобы создать что-то, что было почти континент. На его нижней стороне, ивы драпированные вниз, длиной около несколько десятков метров, другие сотни. Облака свернувшись вокруг этого массивного земли, давая ему действительно небесное чувство.

Богато украшенные здания, пагоды и храмы покрыты его. Под ним, девяносто девять горы были связаны с красочными выгибания мостов. Это было неудивительно красиво.

Журчание воды стекала из рваных камней на дне с плавающей горы, что делает эта секта место неописуемой красоты.Слабый звук колоколов наполнял воздух, создавая невероятно спокойный воздух.

Самая высокая вершина горы плавающей казалось, растянуть до небес. Именно там на протяжении поколений существовали огромное курильница. Три массивные сжигание благовонных палочек выпрямился в курильница. Они, казалось, неугасимый, как будто их аромат будет длиться на протяжении всей вечности. Их дым в небо, в конечном счете преобразуется ветром в клочья, как ветви ивы, а затем разошлись.

Это были земли Черного Сито п.

В самом деле, если черный сито п хотел, он мог бы претендовать на окружающие горы сто тысяч в рамках п. В конце концов, это был один из пяти великих сект Южного домена. Его Дао Резервы были глубокими, и его секты методы десятки тысяч лет.

Духовная энергия здесь был очень толстый. На самом деле, духовная энергия в окружающих сто тысяч гор была толще, чем на сегодняшний день любого духа гор в штате Чжао. Любой одиночный горный здесь был духовную энергию толще долины, где достигли Мэн Хао Foundation учреждения.

Это было особенно верно в Тысяче гор; существовала духовная энергия настолько густой, что даже смертные, которые жили в этом регионе возросла долговечность. От рождения, они дышали в духовной энергии, и не нужно самосовершенствоваться, чтобы увеличить продолжительность жизни их.

В горах Сто, это было еще более удивительным.

Молодой человек стоял за пределами сотни тысяч гор. Он носил черную мантию, и его лицо было заполнено с высоким и гордым взглядом. «Сотня Горы Черного Сито п, " хладнокровно сказал он, " где только квалифицированные члены Внутреннего п может самосовершенствоваться. На самом деле, Тысяча гор намного превосходят многих так называемых Духа гор в мире ".

Стоя вокруг него было пять Культиваторы, все из них, глядя на Черном Сито п. Каждый носил другую одежду, и, очевидно, пришли из разных областей. Один среди них носили мантию ученого. Его кожа была немного темно, но он был научный и изысканный характер. Это был не кто иной, чем Мэн Хао.

" Десять тысяч Горы для гостей. Тем не менее, мой вам совет, Попутчики даосы, чтобы не наступать, слегка в других, чем тот, возложенные на Вас горах. " Молодой человек улыбнулся, когда он смотрел на пяти из них. " Есть много ожесточенные звери запечатанные в области. Кроме того, есть определенные горы, которые зарезервированы для специального использования, и охраняются учеников Внутренняя секты. Если вы берете в одну из этих областей, Вы не могли бы выйти живым. "

Молодой человек улыбнулся, когда его взгляд прошел над ними.

" Попутчики даосы, вы все откликнулись на призыв Черного Сито п. Теперь, когда вы находитесь здесь, вы гости секты. Вы будете проживать в десять тысяч гор, один человек на гору. Все, что нужно совершенствоваться был подготовлен для вас.Войдя свой гору, ученик из Черного Сито секты Pill горы поставит таблетки Сито Земля для вас.

" Эта таблетка является приветственный подарок. Тем не менее, я, Чжэн, должен напомнить вам, принимая таблетки, ввод в гору, и подписание ваши отпечатки пальцев означает, что вы входите в соглашение. Если вы отказываться от своего обещания, или тайно уйти, то вы будете наказаны Черного Сито п. " С улыбкой, он обхватил руками и поклонился.

Рядом, пять Черный Сито Внешний Секта ученики ждали их получать.

" Кажется справедливым, " сказал один из пяти Культиваторы, старый человек в сером халате. Остальные выразили свое согласие. Мэн Хао ничего не сказал, как он смотрел куда-то в бесконечных гор.

" Очень хорошо. Попутчики даосы, вы не должны очень долго ждать, пока мы не начнем. Немало другие пришли уже. " Молодой человек улыбнулся и снова поклонился.

В группе Мэн Хао пяти был мужчина средних лет с землистым лицом. " Как много Попутчики даосы на сцене фонд Создание пришли уже? " Спросил он вдруг.

" Не считая Вас, дамы и господа, есть уже девяносто семь." Молодой человек по фамилии Жень кивнул, потом повернулся, превращаясь в луч света, что выстрел вдаль.

" Попутчики даосы, пожалуйста, следуйте за нами. Мы отвезем вас в ваших соответствующих горах. " Группа из пяти молодых учеников, которые, очевидно, были из космического п, сложенные руки и отдал честь почтительно, то повел.

Человек ведущий Мэн Хао была молодая женщина лет двадцати шести-двадцати семи лет. Ее база Выращивание был на седьмом уровне Ци конденсации. Она была красивая, и было умное воздуха в ней.

" Сэр, пожалуйста, следуйте меня, " сказала она тихо. Хотя кожа Мэн Хао был немного темно, он был культурным и утонченным. Он имел вид ученого, которая не была распространена среди Культиваторы. Это вызвало молодая женщина взять больше, чем несколько смотрит на него.

Что особенно заманчивой была его ясные глаза, глубоко внутри, который, казалось, блестят немного демонической силы.Для молодого, впечатлительного девушки, как ее, будучи смотрел на Мэн Хао сделал ее румянец.

" Сэр..." сказала она, опуская голову.

" Веди", сказал он с легкой улыбкой. Увидев ее напомнил ему о Reliance секта, и Сюй Цин. Он посмотрел с на бесконечные горы Черного Сито секта, и упрямство блеснуло в его глазах.

Молодая девушка привела Мэн Хао к высокому, изумрудно-зеленый горы. На ее вершине была резиденция и двор. Ротанг лозы обернутые вокруг все, и путь известняк вилась вокруг горы. Ветер дул, в результате чего духовная сила, чтобы свернуться калачиком и о. Вся сцена вызовет чьи-духи расти.

При достижении двор, Мэн Хао производится жемчужное головной орнамент из мешка проведения он получил от человека по имени Сюй, на секретном совещании. Он дал молодой девушке, то отослал ее. Она оставила ее лицо покраснело, оглядываясь неоднократно на Мэн Хао. Ее сердце, казалось, вполне гудит.

Вскоре небо стало темнеть. Как к ночи, все было тихо. Единственное, что можно было бы слышал стрекотание насекомых, которые дрейфовали извне. Мэн Хао сидел, скрестив ноги, на втором этаже здания, медитации. Вдруг он открыл глаза.

Именно в этот момент, что молчание за пределами вдруг нарушен в крови леденящие вопль. Это звучало как борьба кого-то в муках смерти. Тишину разорвал на куски, как крик заполнил воздух.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.