Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 139: грома лист






Как его холодный голос раздался, черные мантии молодой человек встал. Он шагнул вперед, чтобы встать перед столом Мэн Хао. Он смотрел на него холодно на мгновение, а затем сел.

Выражение Мэн Хао был спокоен, как он посмотрел на молодого человека. Он ничего не сказал, а не повышение чашку и делая еще один глоток.

" У вас есть грома лист! " Сказал черный одеждах молодой человек, глядя на Мэн Хао 1. Он поднял правую руку выявления чип железа, лежащую на ладони. Это блеснуло и излучается черноватый зеленое свечение.

" Это не обычный утюг, " продолжил он хладнокровно, его подшипник невыносимо горд. " Это сокровище из дерева железа, рожденная в момент дерево ударила молния. Это особенно чувствительны к молнии на основе лекарственных материалов, таких как Thunderclap лист. Итак, вы хотите торговать ваш грома лист? " Он поместил чип железа на стол.Движение казалось обычным, но как его рука двигалась, свечение разразился из его ладони, которая трансформируется в дугу электричества, расширенной из.

Молодой человек был в стадии середины Фонд учреждения. Как дуга электричества распространено, его выращивание база охватило площадь, в том числе Мэн Хао.

Убийство намерение медленно взволновали из него. Казалось, как будто Мэн Хао были даже сказать, половина слова " Нет", молодой человек будет атаковать. Его глаза светились холодности.

" Открутите", сказал Мэн Хао равнодушно, делая глоток алкоголя.

В тот момент, он сказал это, черный одеждах юноша нахмурился.

" Я не оставил черные страны уже несколько лет. Кажется, что люди в окружающем мире получили действительно высокомерным. " Холодной улыбкой крутил уголки рта, как он начал медленно поднимать правую руку. Мэн Хао поднял голову и посмотрел на него.

Как только глаза Мэн Хао встретил молодого человека, все тело молодого человека начали дрожать. Рука, которая он начал поднимать мгновенно перестал двигаться. Он не смел поднять его дальше. Его сердце забилось быстрее. Глаза Мэн Хао были как две острые мечи, которые пронзили его самостоятельно. Его сердце прогремел, и его голова взревел. Его духовный смысл, казалось неустойчивым, и Холодный Ци, казалось, расти в нем, в результате чего холодный пот, чтобы покрыть свое тело.

Нет убийства намерения не излучал из его глаз; вместо этого, он был заменен удивлением. Отделившегося Мэн Хао давление вызвало тело черный одеждах юноши мгновенно становятся жесткими.

Все это было вызвано лишь взглядом из Мэн Хао. Этот молодой человек не был Культиватор государства Чистое небо, а дикарь Культиватор от Черного земель. По его словам, кровопролитные бои на жизнь, а на смерть были обычным явлением, так что он был своего рода интуиции, когда дело дошло до вопросов жизни и смерти. В этот момент, он был сильное ощущение, что человек перед ним не был Культиватор на ранней стадии Фонд создания, но некоторые дикий дух, который мог бы проглотить его целиком.

Холодный Ци умножается, и холодный пот капал вниз лоб. Его сердце билось, и он даже почувствовал, как будто его выращивание базы были подавлены. Его лицо вытянулось, и он не смел двигаться.

Все время, Мэн Хао выглядел совершенно спокойным. Даже если человек перед ним был издал смертельный ауру, и был на стадии середине Фонд создания, она не будет принимать очень долго, чтобы убить его. Мэн Хао поставил чашку алкоголя. Последний взгляд на черный одеждах молодежи в последний раз, он поднялся, стряхивая его за рукав и оставив двор.

Когда он вышел, глаза черные одеждах юноши вдруг мелькнуло. Он повернулся, чтобы посмотреть на уходящий рисунке Мэн Хао, его сердце все еще развевается со страхом. Минуту назад он был целиком и полностью подавлены. Это не боевой магии, которая сделала его, но чистый духовный смысл.

" Какие основания Выращивание этот парень на самом деле есть? " Подумал черный мантии молодость, его лицо мерцание. " Похоже, скорейшее создание фонда, но его духовный смысл превышает мои экспоненциально.... И хотя я не чувствовал никакого убийства намерения, как только он посмотрел на меня, мой разум начал дрожать. " Как Мэн Хао исчез в расстоянии, он вдруг встал и начал ходить за ним.

" Сотрудник Даосская, пожалуйста, подождите! " Выпалил он, " Сэр, я Лу Тао. Пожалуйста, член Даосская, выслушай меня. " Он поспешил вперед, приближаясь Мэн Хао. Его отношение было совершенно иным, чем от до.

" Я готов платить за это Thunderclap Leaf, " Лу Тао хлынула, как он подошел Мэн Хао. " Если вы можете сделать себя частью с ним, сотрудник Даосская, я бы очень благодарны. Что бы вы хотели для него, я дам, пока у меня есть. Давайте обсудим это. " Отделившегося Мэн Хао давление было значительным, но грома лист было очень важно, чтобы Лу Тао, так что он на самом деле не было другого выбора.

Мэн Хао нахмурился, игнорируя Лу Тао и исходя вперед.

" Сотрудник Даосская, я прошу вас. Независимо от того, сколько Spirit Stones, магические предметы или лекарственные таблетки, я не готов вести переговоры. Если я не то, что вы хотите, я могу думать о пути, чтобы приобрести его, чтобы предложить в торговле. " Он смотрел, как Мэн Хао продолжал гулять к относительно отдаленном районе. Это заставило его быть немного нервничал; он знал, что он начал не с той ноги, поэтому, опасаясь, что Мэн Хао может внезапно напасть на него, он решил ничего не говорить, что раздражает его.

" Сотрудник Даосская... ты здесь для Таблетки Сито Земли Черного Сито п? " Спросил он решительно. " В настоящее время это не трудно, чтобы ваши руки на них, но уйти безопасно это совсем другое дело. Сотрудник Даосская, если вы готовы, чтобы иметь деловой разговор о расставании с вашим сокровищем, я могу направить вас к ученику Черного Сито п. Этот ученик имеет информацию о Черном Сито п, что посторонние не могли знать, что, безусловно, увеличит ваши шансы на получение от безопасно с вашей таблетки Сито Земли. " Как слова оставили рот Лу Тао, Мэн Хао продолжал идти. Теперь они были в отдаленном заброшенном переулке.

" Сотрудник Даосская, сэр, " сказал Лу Тао с вымученной улыбкой. " Я очень хочу, чтобы приобрести грома лист. Это очень важно для меня. Есть что-нибудь вы были бы готовы торговать за это? " Его темп замедлился немного.

Мэн Хао вдруг остановился и обернулся. Он посмотрел на Лу Тао. Был ни счастья, ни гнев на его лице.

" Возьмите свой древесины железа сокровище, и позвольте мне увидеть его, " сказал Мэн Хао хладнокровно. Его глаза вспыхнули ярче.

Когда Лу Тао увидел Мэн Хао очередь, это поразило его. Без единого слова, он произвел древесины железа сокровище и предложил его к Мэн Хао. Чип железа летели к Мэн Хао, который схватил его из воздуха. Он послал некоторое духовный смысл в него. Сразу же, он был в состоянии ощутить грома лист в его сумке Космоса. Это излучается ауру молнии, что чип железо поглощается. Затем чип железо начали блеском.

" Таким образом, он не врет, " думал Мэн Хао. " Но, все это кажется слишком случайна." Он теперь знал, что Лу Тао использовал чип железа отслеживать его вниз из-за Thunderclap Leaf. Но, учитывая его осторожный личность, он по-прежнему были некоторые сомнения.

" Я, случается, есть грома лист. Если вы хотите торговать, то вы должны будете дать четкое объяснение того, что вы планируете делать с этим. " Он взмахнул правой рукой, бросая древесины железа сокровище обратно в Лу Тао.

Грома лист было то, что Мэн Хао получил от Патриарха Reliance. И в самом деле, он приобрел не только лист, но все дерево. Он был защищен ограничительного заклинание Патриархом Reliance. Тем не менее, Мэн Хао не был уверен в его точном использовании. Все, что он знал, было то, что Молния Флаг может быть использован, чтобы окутать и защищать грома листьев.

" Ну...". Лу Тао помедлил, глядя на Мэн Хао с намеком раздражения. Наконец, он стиснул зубы и продолжил. " Сэр, у меня есть жизнь магию, которая может быть усовершенствована с камня от молнии Fringe гор. Для того, чтобы освободить свою полную мощность, я провел последние несколько лет в поисках везде различные предметы Lightning элементов. Тем не менее, ни один из них не может сравниться с Thunderclap Leaf.. Это просто, что грома Листья очень редко, поэтому, когда я почувствовал, твой, я был слишком нетерпелив, и случайно обидел вас " Для того, чтобы доказать надежность его словам, он нажал на ложечкой; электрический поток вышел из его рта, которые затем превращаются в кулак размером скалы. Рок был черным, а его поверхность была окружена с дугами электроэнергии, а также крошечных растений, как виноградные лозы, которые напоминали ротанг.

" Таким образом, то, что было, что вы говорили о Черном Сито п? " Сказал Мэн Хао хладнокровно.

" Я могу помочь вам найти кого-то из Черного Сито п, " хлынула он. " Они обычно не взаимодействуют с незнакомыми людьми. Если вы платите этому человеку немного, вы можете выяснить причину, почему черный сито п устроила сбор Культиваторы.

" Сотрудник Даосская, если вы готовы торговать мне ваш грома лист, то я могу взять вас на секретном совещании со мной сегодня вечером. Там будет около семи-восьми других Попутчики даосы там, наряду с престижной члена старшего поколения выступать в качестве хозяина. Вы можете не только торговать магическими предметами, вы также можете торговать информацией.

" Один из людей есть ученик Черный Сито Внутренний п.

" Сотрудник Даосская, пожалуйста, поверьте мне. В настоящее время, штат Чистое небо имеет кучу драконов и змей все перемешалось вместе. Там же хорошие люди и плохие люди повсюду. Культиваторы из всех видов сект и кланов здесь.Кроме того, есть много фракции в Черном Сито п. Есть, конечно, будет конфликтов между ними. Таким образом, новости связан распространяться. Это нормально. Есть, конечно, обязательно будет плохие информации, но если вся информация была поддельной, то никто не поверит, что угодно. Поэтому, конечно, будет много полезной информации там также.

" Вы действительно должны сделать свое собственное суждение о том, что и доверять своей интуиции."

" Дайте мне подумать об этом немного, " сказал Мэн Хао, его лицо так же, как когда-либо. " Если я принимаю решение, я буду уведомлять вас." Это было невозможно для тех, кто сказать, что он думает. Он бросил листок нефрита Лу Тао, который собирался продолжать, чтобы попытаться убедить его. Прежде, чем он мог, Мэн Хао покинул аллею, идя быстро далеко и вскоре исчезают. Лу Тао не было выбора, кроме как смотреть ему вслед. Но тогда, глаза засияли.

" Созвездие Священник Черные Lands п уверены взимает руку и ногу, но то, что он сказал, было верно в большинстве случаев. Я действительно был в состоянии ощутить грома лист в этом месте.... Но теперь, когда я нашел его, я должен думать о какой-то способ получить его. Конечно, так как я заражен этот парень с моей Ци Parasite, он никогда не сможет уйти от меня!

" С Thunderclap лист, я могу результаты легендарный Eyeless личинку! " Он держал листок нефрита в руке, его глаза блестели. Конечно, он не объяснил Мэн Хао истинные подробности о том, как он планировал использовать грома лист.Задумавшись, Лу Тао повернулся и ушел.

То, что он не заметил, что за ним был невидимым фантомом фигура, в чьих руках была летающее насекомое размером ногтем. Это был в ловушке, не в состоянии летать. На рисунке стоял недалеко от Лу Тао, глядя на него холодно. Как оставил Лу Тао, эта цифра последовал за ним.

Это фантом не был никто иной, Мэн Хао, который оставил, но вернулся вскоре. Он использовал невидимку талисман тайно следовать Лу Тао через темный, звездную ночь. Иногда Лу Тао бы взять листок нефрита, который дал ему Мэн Хао. Его лицо было мрачным, как он в конце концов достигли, казалось бы, обычный особняк в черте города. Он постучал три раза в дверь, которая затем автоматически открылась. Рябь, казалось, распространился из двери, как он вошел.

После достаточно времени прошло для благовоний палку, чтобы сжечь, Мэн Хао видел четыре или пять более Культиваторы приближается. Трудно было сказать, были ли они мужчины или женщины, но все они были на стадии Фонд учреждения. Один из них был даже на поздней стадии Фонд учреждения. Их лица были завернуты, и они поспешили вместе в особняк, используя тот же метод, Лу Тао, чтобы получить вход.

Глаза Мэн Хао блестели. С поворотом пальца, он разгромил ошибка в ладони, а затем разорвал талисман, что скрытый его. Он щелкнул его за рукав, изменение в новый набор одежды. Он надел шляпу широкий бамбука, а затем закрыл лицо тканью маски. Затем он подошел к особняку.

-

В этой главе был организован Zameel Мехия и MrJoboto






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.