Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 132: Идеальный Дао Столп!






Мэн Хао вышел на платформу, а за ним, шестой матрица рухнул в полном уничтожении. Если зрители из внешнего мира может убедиться в этом, они будут в шоке.

Во всей истории турнира крови Бессмертный Наследие, никогда раньше матрица заклинание было разрушено!

Это не останавливаться на достигнутом.... Не только шестым матрица крошатся, дальше, первая матрица также начал дрожать. С треском, что пошатнуло, и, как это было, огромное количество духовной энергии распространяться.

Духовная энергия немедленно вылетел к Мэн Хао и мастифа, который, как поглощенной его. Безграничная духовная энергия thrummed в Мэн Хао.

В этот момент, его второй Дао Столп объединились. Это было прекрасно, даже без малейшего видимого трещины. Второй Совершенный Дао Столп! Выращивание база Мэн Хао взлетел с взрывоопасной импульса.

Интенсивно мощный Ци исходит из Мэн Хао, и, как это было, тело Мэн Хао вспыхнули. Позади него, вторая матрица, а также третий вдруг начал разрушаться на куски. Казалось, как будто вся кровь Бессмертный Наследие турнир не будет продолжать после восьмого турнира.

Мэн Хао поднял голову и посмотрел на седьмой матрицы. Его глаза излучали убийстве умысел, как он вошел в нее.

Дог поднял голову вверх и заревел, затем превратился в луч света и последовал Мэн Хао в седьмой матрицы.

В седьмой матрицы была огромная могила с тремя шокирующих, кроваво-красные символов, вписанных над ним.

Гробница Неба!

Как только Мэн Хао ступал ногой внутри, Гробница Неба начал трясти. Трещины появились на деревянном гробу внутри, и бесчисленные белые кости начали распадаться в пепел. Черный туман исходит из ветхого флагом.

Бум!

Массивный гул эхом, как гробница Неба взорвалась, как извержение вулкана. Три-секционного флаг развевается вверх, развевающиеся в воздухе и испуская силу, которая мгновенно причиненный Мэн Хао, чтобы посмотреть на него с узкими глазами. В одно мгновение, он исчез, парящий из седьмой матрицы и летать прямо к алтарю за девятый матрицы, и на трон. Флаг пролетел мимо скелета, носящего маску безликий, превращаясь в трех белых волосков на черной головой скелета волос.

В то же время, седьмой матрица рассыпался на куски на глазах Мэн Хао. Наряду с распадом, обширные количества духовной энергии прогремел в его сторону.

Это почти неописуемое сила величественной духовной энергии вызвало третий столп Дао, чтобы начать появляться в Мэн Хао. Он двинулся вперед, чтобы встать на столб седьмого матрицы. Позади него, второй, третий и четвертый матрицы все свергнут на фрагменты. Обратный путь был теперь пошли. Только пятая матрица осталась позади него, и он тоже был признаки фрагментации.

Несколько матрицы рухнула, посылая плотную духовную энергию, которая образовала туман, который покрыл небо Наследия зоне. Туман начал вертеться в вихре, в самом центре которого, был не кто иной, чем Мэн Хао!

Издали, зрелище не было ничего более шокирующим.

Мэн Хао всасывается в духовной энергии, так же как и мастифа.

Культивирование основы человека, так и собаки поднялись вверх. Холодные глаза Мэн Хао посмотрел вперед к восьмой матрицы. Хотя эта цифра была размыто, это было очевидно, Ли Daoyi, которого голова была повернута назад, чтобы посмотреть на Мэн Хао.

" Как он может уничтожить матрицы так быстро!? " дрожали сердца Ли Daoyi в. Он знал, что Мэн Хао был суждено наследником Legacy, но по-прежнему в полном шоке.

Дракон взревел крови. " Эти матрицы ждали его приезда. Они все разрушая себя, чтобы освободить для него. Но крови Бессмертный мертв. Пока вы достаточно быстро, наследие будет ваша! "

Холодный свет сиял в глазах Ли Daoyi, и он сразу же шагнул вперед в девятом матрицы.

" Может быть, наследие принадлежит вам...", сказал он, " но теперь я здесь. Я вырвать его прямо из вашей досягаемости! "

Видя Ли Daoyi и тревожно-глядя Blood Dragon введите девятый матрицу, убивая намерения Мэн Хао вспыхнули ярко. Не долго думая, он выстрелил вперед, к восьмой матрицы, с последующим мастифа.

Когда они вошли, пугающий вой вышли из глубин, который был восьмым матрица. Вой был смешанный и беспорядочно, как будто бесчисленные души были взывая в то же время как с волнением и надеждой. Как звук эхом из, мир восьмой матрицы начал трещать и разваливаться.

Матрица разрушает себя, которая была мистическая команда, оставленные крови Immortal до его смерти. Один из его команды было то, что первым человеком, чтобы стоять перед ним может приобрести наследство. Тем не менее, другая команда была, если любое лицо отклонено Небес появился, то девять матрицы рухнет, превращаясь в духовной энергии, чтобы помочь ему приобрести наследство.

Момент восьмой матрица распался, величественный духовная энергия бросился к Мэн Хао и мастифа. Дог поднял голову и заревел. Его Выращивание база только пробила от основной формации к стадии становления души!

Его тело выросло до трехсот метров в длину, и выглядел еще более свирепым, чем раньше. Фиолетовое мехом дог поднял голову и заревел, вызывая все дрожать. Его тело исходило беспрецедентный власти, трудно даже описать!

В то же время, третий Идеальный Дао Столп Мэн Хао был более чем наполовину сформирован, и по-прежнему сливаются.Как только он ступил на платформу мимо восьмой матрицы, пятый матрица позади него распалась.

Там не было платформы остаются позади него. Там не было матрицы заклинаний. Был только плотная духовная энергия, образуя туманную море, которое охватило весь интерьер Наследие зоне.

Впереди Мэн Хао был девятым матрица, в пределах которой был Ли Daoyi, получив помощь от крови дракона. Тем не менее, он не вышел из нее еще!

" Ли Daoyi! " Убийство цель Мэн Хао выросли до небес. Его зарождающаяся душа этап дог за ним, как он бросился в конечной матрице.

В тот момент, он вошел, платформа, что он был на крах. Тем не менее, в тот же момент, Ли Daoyi возникла из девятого матрицы!

Как только он это сделал, он кашлял в рот крови. Кровь дракона выглядел осажденный. Очевидно, их стремительное прохождение через девятом матрицы пришел на довольно цены на крови дракона, которым обладает четыре тысячи-летнего Ли Патриарха клана.

" Тот факт, что суждено Наследие преемник здесь хорошо. Матрица заклинание ослабевает, что сделало его гораздо легче пройти. Daoyi, взойти на жертвенник! Когда вы стоите перед крови Immortal, вы станете преемником второго поколения! " Ревел Кровь дракона, выражение беспрецедентной волнения и ожидания, охватывающий его лицо. Если Ли Daoyi приобрела наследие, то он сможет ввести Immortal сокровище и стать оружием Духа. Затем он никогда не умрет!

Возбужденные смех выплеснулся из уст Ли Daoyi в.

" Это наследие мое! " Закричал он, громко смеясь, его лицо дикаря и жестоким. Литий клана заплатил высокую цену за это наследие, и он был назначен, чтобы приобрести его. В прошлом, он действительно верил в его сердце, что он был человеком, суждено получить наследство.

Но тогда Мэн Хао появился, и патриарх говорил то, что он сказал. Тогда матрицы заклинаний начал разрушаться, без Мэн Хао даже нанести удар против них. Ли Daoyi не мог отрицать, что эта безымянная Культиватор был истинным преемником суждено.

Но он отказался подчиниться. Он отказался быть в отставку, чтобы эту истину. Он вырвать наследие для себя!

" Я возьму ваш наследие и уничтожить тебя! " Засмеялся Ли Daoyi. " Я вырвать от свою судьбу! " Он прыгнул вперед, стреляя прямо к массивной, зеленый цвета алтаря.

В девятом матрицы, все было черно. Там, казалось, не будет конца к нему. Похоронен глубоко под поверхностью земли в этом месте был скелет. Скелет посмотрел вверх, и в пределах своих пустыми глазами, появился свет горит. Казалось, огонь надежды, пирсинг через земли, пока не достиг Мэн Хао.

" Наследие крови Immortal ждал бесчисленные годы для надеялся на один появляться..." пробормотал скелет тихо. " Я надеюсь, что в конце концов, вы можете избежать ступая на этот путь, откуда нет возврата, который мой Господь Бессмертный протектора...." Свет в его глазах медленно исчез в ничто. Его тело превращается в пепел дрейфует.

При том, что девятый матрица вздрогнул, а затем распалась на бесчисленное множество частей. Опять же, огромное количество духовной энергии налил к Мэн Хао. Это в свою очередь вызвало третье Дао Столп Мэн Хао появляться в полном объеме!

Третий, идеально Дао Столп!

Мэн Хао в настоящее время достигла пика в начале стадии Фонд Создание! Его духовный смысл быстро растет, далеко за пределы, которые обычно видели в конце Foundation создании!

С еще одной Дао Pillar, он будет на сцене в середине Фонд учреждения. Это уже было сказано, даже если он не был в стадии середины Фонд создания, его идеальный фундамент сделал его настолько сильно, что он мог бы легко раздавить кого-то из середины Foundation Учреждения. Даже поздно Foundation Установление Культиваторы с трещинами или разрушения фундамента не были его матч.

После того, как Мэн Хао формируется свой четвертый Дао Столп и достичь стадии середины Фонд создания, только Foundation Установление Культиваторы во всей Южной домена, который будет квалифицирован, чтобы сражаться ему будут те, кто завершил большой круг Foundation создании, и были на грани ядра формирования.

Такие люди, как, что были ухоженные различными сектами и кланов, чтобы быть их самым мощным ученики. Эксперты, как, что были рассмотрены в... Дао детей!

По большей части, все они были Flawless фонды, и из-за их боевой доблести, выращивание оснований и различных битов удачи, были главными экспертами в своей сцене. Да, это были Дао Дети Южного домен!

Ли Daoyi был Дао Ребенок Ли клана. Ван Лихая также был Дао Ребенок. Это были люди, которые могли превзойти выбран.В каждой клана и п, там был только один Дао ребенка в сцене!

В момент появился третья Идеальный Дао Столп Мэн Хао, он шагнул на платформу за пределами девятого матрицы.Вдали, на вершине алтаря зеленоватым, сидя в каменном троне, был скелет. Это медленно поднял голову и посмотрел на... Ли Daoyi!

Его рука поднялась, чтобы понять маску на его лице. Затем он начал снимать маску!

-

В этой главе был организован Хирам Перес Тамайо, Лукас Хиллман и Abdelkrim Ouahasna






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.