Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 137: 10 Патриарх Ван клана






Через несколько дней раньше....

Южный домена. Государство облачность.

Эта нация существовала в центре Южного домена. Она охватила огромную территорию, значительно больший, чем государство Чжао. Даже в Южной домена, такие страны, как это можно было пересчитать по пальцам.

В штате облачность, там не было ни одного секты вообще. Это был один из тех редких стран, которые не имеют секты.Вместо этого, в этой стране, было клана. Этот клан был назван Ван. И эта нация... также был назван Ван!

Мужской членов клана Ван, которые были смертны и не мог самосовершенствоваться стала частью королевской семьи государства облачность. Те, кто мог самосовершенствоваться вошел Ван Ancestral Mansion.

Что касается Культиваторы без фамилии Ван, они формируются вспомогательные ветви Ван клана. Это было таким образом из поколения в поколение.

После Мэн Хао потребляли таблетки идеальный фундамент и появились из крови Бессмертный Наследие зоны, звук может быть услышан. Этот звук пришел с десятого горы среди трех тысяч запрещенных горах в штате облачность. Это был звук дыхания.

Три тысячи Запрещенные Горы Ван клана не были связаны. Они были рассеяны по всему государству облачность. Под каждым горы был деревянный гроб. Только самые мощные члены клана Ван мог, после смерти, будет похоронен под одной из запрещенных горах.

Согласно легендам, один из патриархов Ван клан из десятков тысяч лет назад был похоронен в одном из запрещенных горах, хотя никто не знал, какой именно.

Были много глубоких тайн в пределах Ван клана, многие из которых пять великих Секты только была общую информацию.Подсказки можно найти в древних записей, но секреты Ван клана были просто безграничны, и их история слишком глубоко.Согласно легендам, они пришли со звезд....

Прямо сейчас, в десятом горы, был мир малиновым светом, сиянием крови и огня. Здесь был кипящей море, что, казалось никогда не может быть погашен в течение десяти тысяч лет. Глубоко в тайниках этого вулкана был красный гроб.

Гроб не было крышки. Отдых внутри был старик. Его лицо было покрыто морщинами, и его тело было тощим и сморщенные, как если бы он был мертв в течение очень, очень долгого времени. И все же, нет смерти Ци вообще не исходило от трупа.

На самом деле, его глаза глаза медленно открылись, и когда они сделали, спокойное море огня... вдруг начал двигаться.Это не горел выше; В самом деле, поджаривание тепла, казалось, чтобы уменьшить немного.

" Я чувствую…. Идеальный Ци.... " Пробормотал старик. Его голос был хриплым чрезвычайно, как если бы он не говорил в течение очень долгого времени. Когда он говорить, весь десятый гора стала гул.

Это урчание сразу обратил внимание старших членов клана Ван. Несколько цифры вдруг появились внутри Ван предков Mansion.

Лица этих старых членов клана были заполнены с волнением; исходя из своего понимания, в десятом горы был одним из патриархов их!

" Совершенствование....", Сказал человек, внутри гроба, сверкая глазами с таинственным светом.

Когда его глаза вспыхнули, рев десятой горы выросли более интенсивным. Группа, которая пришла из Ван предков Mansion все приветствовали с уважением.

" Подготовьте три тысячи возрождения камни! " Сказал старик в гробу, его голос эхом из десятой горы. " Пришло время для меня, чтобы перевоплотиться! " Когда они услышали это, группа лиц старых членов клана выросли еще больше взволнован.

" В пик Ищет этапе Дао, я запечатал свое совершенствование базы. Сначала я думал, что как члены старшего поколения, я мог бороться только на пороге смерти, глядя на бессмертие и воздыхания, невежественного и не в состоянии принять эти последние шаги. Я не мог выйти на звезды, и вернуться к своим членам клана... ". Небольшое улыбнулся появился на сморщенных лицо старика. Улыбка, казалось, должны быть заполнены с интенсивным, ужасный странности.

" Но теперь... у меня есть надежда...." Его улыбка стала шире, а глаза сияли даже более мощно.

" Легендарный основатель Ван клана передается правду о Дао из поколения в поколение. Он родился посредственные. Но один год, он был в состоянии вырвать от кого-то фонд Создание, и, таким образом идти по пути мощного эксперта....Затем он стал легендой.

" Теперь, идеальный фундамент появился. Я тоже идти по пути легендарного основателя. Я вырвать от совершенства, а затем сделать следующий шаг, Бессмертный Вознесенский!

"... За исключением Выращивание база этого человека слишком слаб. Это не достаточно, чтобы поддерживать свою бессмертную Вознесения. Я должен подождать немного дольше, просто подождите немного, подождите... ". В гробу, улыбка старика вырос более энергичным. Затем, через некоторое время, он закрыл глаза. Море огня в десятом горы снова осмелился разжечь его неугасимой огонь.

Несколько дней спустя, под, казалось бы, бесконечной, безоблачное небо.

Яркий, зеленовато луч света выстрелил в воздух. Это было Мэн Хао, рассекая небо. Что касается Чжоу Дайя, Мэн Хао известно все вместе, что молодой человек был за ним, но пусть он идти в любом случае. Конечно, есть некоторые вещи, которые он не должен слышали, что Мэн Хао помешали ему слушания. В любом случае, он был связан с жирными или иначе, поэтому он отпустил его.

" Потребовалось много духа камни состряпать Pill идеальный фундамент. Я до сих пор некоторые левые, но не многие.... " Мэн Хао нахмурился, рассматривая свою сумку Космоса и выпуская вздох.

" Прежде, чем я вошел в мир Выращивание, я был на мели серебра. После того как я стал Ци конденсата Культиватор, я всегда заканчиваются Spirit Stones. Теперь я достиг Foundation Создание, но... Я до сих пор заканчиваются Spirit Stones. " Его брови, как его тоска по Spirit Stones вновь возгорится. Теперь, когда его самосовершенствования достигли этого уровня, его потребность в Spirit Stones был даже больше.

" И тогда есть яд трехцветной Воскресения Лили. Если я не могу развеять его, это будет реальная проблема. " Углубил его хмурый взгляд.

" Кроме того, " пробормотал он, " хотя я гораздо более мощным, теперь, у меня есть идеальный фундамент, я отрезан от небес и земли. Я не имею никакой возможности, чтобы поглотить энергию... духовное единственный способ, чтобы получить это, потребляя таблетки. Я не могу продолжать делать это вечно.... " Но он был готов к этому. Учитывая второй шанс, он, несомненно, выбрал потреблять таблетки идеальный фундамент.

" Вы выигрываете некоторых, Вы теряете некоторых. Это справедливо. " Мэн Хао поднял голову. Порка сумку Космоса, он забрал маску крови цвета. Теплое чувство наполняло его сердце.

" Несмотря на мое текущей ситуации, по крайней мере я приобрела крови Immortal наследие. Теперь я просто нужно ждать мастиф, чтобы проснуться. Тогда все будет немного лучше. " Его глаза светились от предвкушения. Он бросил его духовный смысл глубоко в маске крови цвета. Он чувствовал дремлющего форму дог в. Хотя он не имел ни малейшего представления, когда это может пробудить, он мог ощутить мощное давление, исходящее от него, давление, которое продолжает расти более мощным.

" А тут еще этот флаг." Вспыхнули глаза Мэн Хао. Его духовный смысл упал на полуразрушенном флагом трех стримеров.Его духовный смысл вошел в нее, только чтобы найти, что это было, как океан. По сравнению с ней, духовный смысл Мэн Хао был невероятно мала. Он не имел никакой возможности вообще, чтобы сделать что-нибудь с ним.

Тем не менее, он был в состоянии ощутить невероятно может в нем, как у Небес; казалось достаточно сильный, чтобы опустошить неба и земли.

" Мой Выращивание база не достаточно.... Даже если это будет несколько сокровище разбиты, это был все еще внутри зоны Наследие Кровавого Бессмертного. Это должно быть очень ценным. Когда мой Выращивание база достаточно сильна, я буду в состоянии использовать его, и я уверен, что это будет достаточно мощным, чтобы шокировать Небеса. " Трепещет в предвкушении, он снял свою духовный смысл. Это было тогда, что он увидел в характере написанной на третьем косы, Джи 季.

" Почему это символ Джи на нем? Является ли это фамилия? " Он думал об этом немного, то сосредоточил свое внимание на свиток крови Immortal Legacy. В тот момент, он посмотрел на нее, он чувствовал, как будто голова вот-вот быть разделены пополам.

Для среднего человека, эта боль будет мучительной и трудно нести. Но Мэн Хао, это было ничто по сравнению с тоской он страдал во время его яд вспышки. Его выражение мелькнуло несколько, но, как он сосредоточился на расщепления болью в голове, он увидел специальной техники.

" Дух Всепожирающая Писание! " Сердце Мэн Хао дрожал, как три цвета крови персонажи появились перед ним и заклеймили себя несмываемым на уме.

Глава Мэн Хао начал бренчать, как он был наполнен древней голосом. Это было невозможно сказать, был ли голос мужчины или женщины. " Если вы Развивайте в соответствии с моим Писания, вы можете вырвать контроль Духа и кровь, и слить их в вашем теле. Уточните их в организме крови, Дух крови, крови Бессмертный, кровь Дао!

" Есть бесчисленное множество методов выращивания в небесах и на земле. Родословная моей наследие уходит корнями в мощную первого основателя. Родословная содержит его волю, и может быть передан на десятки тысяч поколений. Когда род пробуждается у потомков, они должны обладать скрытую талант!

" Мой метод может быть использован, чтобы вырвать от скрытого таланта, и тогда смысл всемогущий волю Создателя.Уточните тело, сделать скрытые твое талант. Некоторые даже пытались принести дух Основателя в мире, чтобы уничтожить Бессмертных и бесов!

" Практика Выращивание в соответствии с методикой моего наследия является оскорблением для Небес. Но страх не призраки и божеств; отменить свод небес с флип руки, опустите голову, чтобы вызвать небо и землю, чтобы оплакать! " Медленно Писание стали фирменные на виду Мэн Хао. Тогда огромное количество разнообразной информации о маске вылил в голову.

" Я Кровь Бессмертный. Вся моя жизнь прошла борьбу небес. Я потерпел поражение только трижды! Я вырвала Духов от неба и земли. Потому что я желал, чтобы вырвать от родословную Джи, Небеса избегали меня, и для моей мечтал уничтожения. Мое тело может быть уничтожено, но не свою волю!

" Я не был готов дать, потому из трех поражений. Таким образом, я создал три метода: кровь палец, кровь Palm, и кровь смерти Мир!

" Потомки наследие моего Дао, не забывайте, что вы должны вырвать от родословную Джи! Сделать Дао Неба плакать, и земные! Запомнить методы в Blood Immortal, девять Убийство Magics!

" Помните, что ваш день Дао достигается, надел маску и поднять флаг из трех стримеров. Defy древние, свергнуть Небеса!

" Без лица, одним словом, пламя войны объединить

" Расколотый тучи, кровавый дождь, моря, которые заполняют небо

" Захват богов, заранее войска, огонь потребляет башни

" Кузница все духи и родословные в 9 убийства полномочий! "

Тело Мэн Хао дрожали, и он открыл глаза. Он все еще летит по небу, над огромной пустого пространства, и бесплодных гор. Его глаза продолжали плавать, и его ум эхом архаической голосом.

" Вырвать от родословной, добиться успеха. Сила родословной до славы Основателя.... Вырвали скрытая талант родословной, могут быть уточнены в организме крови... Тело, уточнены вне тела...

" Ни один человек не может держать власть всей родословной. Кровь из трех поколений требуется для уточнения даже незначительные клон крови. Если шесть поколений родословной являются застывшей, то великолепный дух крови может быть достигнута. Если девять поколений крови, то большой круг духа крови может быть завершена!

" Предки определить силу родословной. Чем сильнее прошлые поколения, тем сильнее Дух крови!

" Таким образом, становится смерть. Девять родословные, девять экспертов. Они становятся девять смертей, девять смертей слились в один. Это... Кровь Дао! " Мэн Хао задыхался, рот сухой. В настоящее время он не был больше летать.Он приземлился на бесплодной горе, где он теперь сидел, скрестив ноги, чувствуя пульсацию Духа на Всепожирающая Писания через голову.

Это было полное Писание, полный Наследие. Но в наследие было что-то, что заполненный Мэн Хао с реек крови. Он сидел в задумчивости в течение длительного времени, прежде чем его глаза засияли.

" Без лица, одним словом, пламя войны объединить

" Расколотый тучи, кровавый дождь, моря, которые заполняют небо

" Захват богов, заранее войска, огонь потребляет башни

" Кузница все духи и родословные в 9 убийства полномочий! "

" Есть четыре магия в течение...." Мэн Хао задумался на некоторое время, прежде чем глядя на маски в руке. Маска полностью черт, без глаза, нос, уши и рот. Как он смотрел на нее, его рука стала расти теплый, а глаза сияли. Казалось, как будто он собирался положить маску на лице.

Как маска приблизились лицо, он вырос теплее, и начал извиваться. Кровавый Ци исходило от него. Так же, как Мэн Хао собирался поместить его на лице, медь зеркало в его сумке проведения вдруг испустил резкий звук, похожий на зов птицы.

Вабик вошел ум Мэн Хао и сердце его трепетало. Свет в его глазах вдруг стало ясно, и он вдруг положил маску вниз. Его глаза наполнились жесткий взгляд.

" Вы хотите умереть, вы развоплощенный душу?! "

-

В этой главе был организован Джонатан Мерфи






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.