Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 131: Я здесь, чтобы сдержать свое обещание!






Южный домена возмутился. Восемь колонн крови поднялся к небу, посылая рябь по всему небу выше. Призрачный война колесница формируется Древнего Храм Судьбы вызвало удивление наполнить сердца любого и всех, кто мог видеть его.

В то же время, Мэн Хао вышел ногу в кровь Immortal Наследства зоне. Когда его нога коснулась на платформе пределами шестой матрицы, тремор побежал через весь мир, и шокирующий гул наполнил воздух.

Платформа продолжала дрожать, все матриц заклинаний начали излучать свет, и охватили туман начал заполнять окружение. Бесчисленные лучи зеленоватым светом выросли с жертвенного алтаря, закрученного вокруг, а затем стрельба в сторону Мэн Хао. Сверкающие лучи, казалось, должны быть заполнены с волнением и надеемся, как они ждали Мэн Хао, чтобы выбрать один из них, чтобы быть его крови Божественность.

Некоторые из зеленоватых лучей, испускаемых Ци, что, казалось, еще более мощным, чем Blood Dragon или крови Sprite.

Еще более трудно описать, как был духовная энергия этого места вырос к Мэн Хао, как он дышал. Это попала в его организм, вызывая его совершенствование базы, чтобы начать вращаться. С каждым дыханием он взял его тело окреп.

Ветер и облака выросли, и вся зона Наследие дрожали. Громовым ревет звучали повсюду.

Странное чувство встал в Мэн Хао; казалось, как будто кровь Бессмертный Наследие призывает к нему. Матрица заклинание, платформа, Ци, все, казалось, отличается от раньше!

Конечно, люди внешнего мира в Южной домена не мог видеть все это. То, что происходило внутри теперь отрезаны от них; даже не малейшего изображение было видно. Единственный человек, который мог ничего видеть... был Ли Daoyi. После заряжается через седьмой матрицы, теперь он стоял на платформе за ее пределами. Его лицо было мрачным, а глаза сияли с интенсивным светом. Он посмотрел назад на Мэн Хао, стоящий на платформе пределами шестой матрицы.

Рядом с ним был три тысячи метров Дракон долго крови одержим Li Патриарха клана. Это тоже смотрел на Мэн Хао, его глаза излучающих и интенсивной ревниво, а также комплекса, трудно описать выражение.

" Таким образом, наследие принадлежит ему...." Ли Daoyi поднял голову и испустил смеялись. " Там я ничего не люблю в жизни больше, чем кража от законных наследию других. Что прекрасное чувство. " Его смех раздался как он шагнул вперед в восьмом матрицы.

Когда смех достигли ушей Мэн Хао, он посмотрел вверх, и глубокое взгляд просвещения светится изнутри глазами. Он посмотрел на Ли Daoyi с интенсивным убийство намерениях.

Он не мчаться в погоню. Вместо этого, он взмахнул правой рукой, в результате чего все зеленоватыми лучами света перед ним, чтобы отступить. Он не выбрать любой из них, чтобы быть его крови Божественность.

" У меня есть только одна кровь Божественность!», Он сказал себе, глаза излучающих упрямство.

Он не вошел в седьмой матрицы. Он сделал то, что не конкурент никогда не делал на протяжении древней истории турнира крови Бессмертный наследие. Он... повернулся и пошел обратно в шестой матрицы!

" Я обещаю, что я найду тебя и возьму вас отсюда со мной, " сказал он тихо, а потом исчез. Когда он появился, молния заполнили небо. Бесчисленные руки вытянуты из ила, который покрывал землю. Вдалеке, замороженный, неподвижно форма гигантской статуи еще стояли рядом с кромешной виде древнего храма Doom.

Это был тот же самый мир, но Мэн Хао был не тот же человек.

Он больше не был Фонд Flawless. Его быстро исцеления Дао Столп был самоходные его в царство легендарного идеальный фундамент!

Как только он вышел вперед в шестой матрицы, он взлетел в воздух, излучая силу изнутри его Выращивание базы. Он вздохнул, и все дрожали. Гром и молния разбился, и земля дрожала. Из-за его прекрасную основу, Мэн Хао не может поглотить даже малейшего духовной энергии во внешнем мире, но это место было заполнено огромное количество духовной энергии, которые бросились в сторону Мэн Хао, заполняя его. Как он вдохнул, Мэн Хао чувствовал, что он был как... господина этого мира!

Молния и гром разбился в небе, и длинные волосы Мэн Хао взбитыми о. Он поднял правую руку и помахал ею вниз к земле.

Как ладонь спустилась, шлам начал дрожать. В цепких рук вдруг перестал двигаться, и бесчисленные лица все посмотрел в сторону Мэн Хао. Их не выражения уже не были враждебными, а наполнены благоговением и даже волнения.

Вдруг, массивные трещины разделить землю и шлама. Он вырос шире и глубже, разделяя друг от друга в лицо и руки вместе с ним. Мэн Хао полетел вниз к нему.

Когда он приблизился к его шлам уполз, не смея приблизиться к ним, как будто глубокий страх его существовали в нем.

Мэн Хао выстрел внутри, его тело мигать, как молния, и излучая решимость. Трещина стала еще шире и шире, и в течение нескольких вдохов, Мэн Хао пришли к остановке. Даже трещина росла, он увидел его, там, глубоко внутри... тела.

Это не было метров тридцать. Это был дог, но только размер ладони. Его глаза были закрыты, и патчи меха были видны через ила, который покрывал его тело. Его мех был не красный, но смертельно серый. Это уже не жестоким и диким. И милый, пушистый щенок это когда-то было, теперь существовал лишь в вечных воспоминаний Мэн Хао.

Он думал о том, как как он вырос, он будет работать в кругах вокруг ноги, выпуская игривые звуки yipping, его мех рябь.

Многие образы разворачивались в виду Мэн Хао. Он думал о том, как он и дог бросился вместе голова на в бой в третьем матрицы. Он думал о том, как он с радостью работать и обратно вокруг него в пустыне четвертой матрицы.

Он думал о том, как яд вспышка сократили его немного больше, чем смертный в пятом матрицы, и как мастиф защитил его независимо от всего. Он думал о том, как после каждого боя, было бы ползти к нему, лизать руку и лег рядом с ним, наблюдая за ним зорко.

Он пытался сделать это уйти, но он предпочел остаться.

В конце концов, в шестом матрицы, она решила, чтобы помочь его мастер побег, даже ценой собственной жизни.Последнее, что Мэн Хао помнить наблюдал, как мириады цепких рук вытащил его в сторону от него, даже не давая ему шанс лизать руку.

" Я не позволит вам умереть здесь. Вы не позволили закрыть глаза! " Глаза Мэн Хао были заполнены с прожилками крови.Один из его рук остановился на крошечном теле дог в. Другой поднял к небу. Сила его Выращивание базе взревел. Все дрожали, трещина в Дао Pillar Мэн Хао был полностью запечатан!

Когда это случилось, тело Мэн Хао дрожали. Он чувствовал невероятную силу внутри него, а не сила циркуляции между небом и землей. Это было сила циркуляции, в которых он сформировал свою собственную небо и землю!

В этот момент, он не поглощает окружающее духовную энергию, он грабит его!

С этого момента, духовной энергии неба и земли мог только войти тело, он не мог циркулировать обратно. Он был, как рана в небесах и на земле, что никогда не мог исцелиться; духовная энергия потеряна для него, никогда не будет возвращен.

Его глаза светились странным светом, и его волосы взбитые вокруг его головы. Его Ци вырос более и более мощным, и золотой свет исходил из всей его тела. Он прикусил кончик его языка и выплюнул кровь; кровь спустились на трупе мастифа, но это было не в состоянии поглощать его.

" Ваша жизнь родилась моей крови; Вы росли от невежества в духовной сознания...». Мэн Хао протянул руку, и кровь застыла на ладони, образуя в Globe крови, который он затем толкнул вниз на мастифа, заставляя впитывать в организме.

В то же время, его выращивание база разразился и начал сосать насильно всего в духовной энергии в рамках шестой матрицы. Мэн Хао был, как черная дыра, в результате чего все кружиться к нему в фантастической скоростью.

Безграничная духовная энергия выливают в него, что он затем переносится в тело дога. Время прошло. Шлам покрытия земли начинает высыхать, а руки и лица начинают рушиться. Даже молния распалась в власти, Мэн Хао затем поглощается.

Небо померкло, и трещины разбросаны по ней....

Вдалеке, статуя стала падать на куски....

Древний Храм Судьбы начал расти размыто и в конечном итоге исчез. Весь мир вырос смертельно еще. Только Мэн Хао и дог остался....

Его тело дернулся. Это, казалось, изо всех сил, чтобы открыть глаза. Это может ощутить Ци своего хозяина. Медленно, он открыл свои глаза и посмотрел на Мэн Хао.

Бум!

Вся шестая матрица начал разваливаться! Мэн Хао откинул руку. Тело дога дрожал, но его глаза были наполнены огнем жизни. Как мир рухнул вокруг них, он медленно поднялся на ноги!

Это не было правдой жизни, так что не действительно умер. Это была кровь Духа, кровь Божественность и поэтому... может возродиться!

На протяжении многовековой истории турнира крови Бессмертный Наследие, нет крови Божественность никогда не возродилась. Это... был первым. Первое, что он увидел, когда она открыла глаза... был хозяин, который поднял его из ничего не подозревающей щенка в духовном сознании.

ROARRRR!!!

Дог поднял голову и испустил оглушительный рев. Его тело быстро расширяется. В мгновение ока он вырос до шестидесяти метров в длину. Пышное мех выросли, что не красного цвета, но фиолетовый!

Его мех был фиолетовый и его рост, как небольшой горы. Острые шипы выросли из его конечностей, и от верхней части головы торчали долгое рог. Его зубы были длинными и острыми. Все это сделано дог выглядеть еще более страшный и мощный, чем это было раньше!

Насколько был обеспокоен этот мир, он был полностью свирепым и кровожадным. Это было божество крови, эмоций и холодным. Но был один человек, который мог бы сделать его действовать, как это было, когда он был маленький, который мог бы сделать его лизать руку, кто бы погладить свою голову.

Был только один человек, как это в существовании!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.