Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 135: Нарушение Вулкан






Как сказал Мэн Хао, Ли Патриарх клана не было выбора, кроме как верить ему. Если он этого не сделал, он неизбежно умрет. Поверьте Мэн Хао, и у него был шанс на жизнь. Если он не доверяет Мэн Хао и Хао Мэн ушел, он не будет иметь никаких шансов на бы то ни было продолжающегося существования.

Даже, как говорил Мэн Хао, Ли Патриарх клана знал, что его единственный выбор был прекратить сопротивление и позволяют дог потреблять его и взять под контроль маски. Маска полетел в руки Мэн Хао. Он схватил ее, а затем выстрелил через стремительно сокращается выхода.

Как он вылетел, бум раздался в наследство зона была полностью поглощена вихря, ушел навсегда.

В вулкана, Мэн Хао выстрел в воздух в пучке света, озеро крови и жертвенником дрожащим вокруг него. Массовое каменная голова рухнула на фрагменты затонувших в озеро. В одно мгновение, само озеро высохло.

Единственное, что осталось был кратер в земле, как будто все это было лишь иллюзией.

Даже озеро высохло, громовые стрелы можно было услышать от накладных расходов. Мэн Хао поднял голову, чтобы посмотреть на выше вулкана небо. Гром и молния наполнил воздух, как серебряные драконы. Они сформировали огромную массу, как будто они хотели, чтобы разбить вниз, но вместо этого, были заблокированы кроваво-красное свечение. Красное свечение крови казалась живой, как будто она хотела, чтобы сразиться с Небес.

Это было так далеко, что Мэн не мог видеть его, но то, что он мог видеть, что... светящийся щит в устье вулкана исчезают.

" Все это странно небесных явлений, безусловно, привлекают внимание. Я не могу остаться здесь! " Захватывающий маску в руке, он выстрелил в сторону Чу Yuyan, в то же время отправки некоторые духовный смысл в маске.

Он был полностью захвачен дога, который был теперь оружие Дух. После полностью поглотила одержимого Blood Dragon, мастиф был теперь в состоянии спячки. Выращивание база Ли патриарх семьи был невероятно мощным, благодаря своей первоначальной невероятной силы, в дополнение к которой была сила Крови Дракона он обладал. Даже несмотря на то, мастиф, также крови Божественность, могут потреблять его, ему потребуется некоторое время, чтобы полностью поглотить его.

Мэн Хао понятия не имел, как долго это будет, прежде чем он проснулся от зимней спячки. Тем не менее, он мог только представить, что было бы, когда он проснулся и вышел. Это, несомненно, будет иметь невероятную силу, которая, конечно, будет огромной помощью в Мэн Хао.

Это спал сейчас, но принадлежал к Мэн Хао. Маска тоже полностью принадлежал Мэн Хао.

Сердце Мэн Хао стукнул, наполненный ожиданием. Тем не менее, из-за мастиф спал, он был временно нетрудоспособным использования маски.

" Как долго это будет спать...». Мэн Хао сделал глубокий вдох. Глубоко внутри маски он увидел крошечную толику духовного сознания Ли Патриарха клана. Это был очень слаб, как будто Мэн Хао мог уничтожить его при малейшей мысли.Он задумался, а потом решил не изгладить его.

Глубоко внутри маски, он также увидел кровь цвета книгу Священных Писаний. Рядом с кровью цветные книги Писания был флаг с тремя растяжки.

После осмотра минутного Мэн Хао вспомнил свой духовный смысл и поместил маску в сумку Космоса. Он приземлился рядом с бессознательной Чу Yuyan, который был завернутый в черной сетки.

Мэн Хао задумался, как он взглянул на грома и молнии за пределами вулкана. Кровавый свечение и свечение молнии заблокированы в небе. Определение заполнено лицо.

" Я не могу остаться здесь. Я должен уйти. Скорбь Молния здесь для меня, но это вызвало реакцию со жертвенный алтарь Кровавого Бессмертного.... " Он взмахнул широкий рукав, чтобы выкопать Чу Yuyan. Использование невероятную силу духовный смысл его идеальный фундамент, он осмотрел окрестности. Он испустил холодной harrumph. В различных трещин и трещин в области, Чу Yuyan скрыл немало полных незначительные таблетки. Он собрал их вместе, то взлетали и из вулкана. Это был первый раз в полгода, что он был в состоянии покинуть это место. Теперь, когда он был в состоянии, его сердце наполнилось ожидании относительно будущего.

Но ожидание на его лице быстро превратился в шок. Как он смотрел куда-то вдаль, он мог ясно увидеть массивный, древний храм, который имел внешний вид боевой колесницы, в настоящее время в разгар бомбардирующих небеса.Ближайшие его были мириады цифр излучающих шокирующее Ци, заблокированную в бою с молнией с небес.

Скорбь Молния была шокирующей до крайности. Даже один болт этого было достаточно, чтобы вызвать Мэн Хао, чтобы заполнить с чувством страха, который вызвал его ученики сокращаться.

" Так... это Скорби Молния отправлено после меня? " Его сердце дрожали. Он мог только представить, что бы произошло, внутри вулкана, если он не вошел в зону Наследие после употребления таблетки идеальный фундамент. Скорбь Молния пытался взломать Legazy Зона Кровавого Бессмертного, и при этом спровоцировал Legacy, который послал древний храм Судьбы в войну. Если бы он столкнулся с его наедине с его идеальный фундамент, он был бы полностью уничтожен.

Глубоко дыша, Мэн Хао выстрел прочь так быстро, как это возможно, схватив Чу Yuyan на буксире. Его головы онемела, и он почувствовал, невероятно хотелось. Это потому, что он заметил, что кровь-красное свечение начинает исчезать, и образ древнего храма Судьбы рос нечеткие.

К счастью, Скорбь Молния также начинают расходиться; казалось, было только одно залп левой, а затем не будет.

На самом деле, чтобы убежать в мире за пределами вулкан на самом деле не лучший выбор; но Мэн Хао не было выбора, кроме как делать так, и бежать так быстро, как это возможно. Он знал, что скорбь с Небес будет привлекать широкое внимание. Конечно, было уже много людей в прилегающих районах; как только Небесный Скорби прекратились, площадь будет кишит Культиваторы. В этих условиях, это было бы очень трудно избежать.

Только если теперь он сделал свой ход, он сможет воспользоваться хаосом.

Точно так, как подозревал Мэн Хао, в окрестностях уже заполнены почти тысячу Культиваторы, которые были привлечены к области по Скорби от Небес. Конечно, ни один из них не осмелился войти в область, вместо этого смотреть на расстоянии.Теперь, когда скорбь угасал, их глаза стали блестеть. Это не было ясно, кто пошел первым; в одно мгновение, все из них текут вперед по всем направлениям, заполнения зоны Скорби.

Мэн Хао бежал так быстро, как это возможно. Он вдруг нахмурился, сверкнув глазами. Он остановился как вкопанный, бормоча себе под нос на пространстве нескольких вдохов. Затем его глаза полны решимости.

" Если бы я продолжать, я буду определенно работать в некоторых Культиваторы. Их первая реакция будет сомневаться во мне.... Если я не продолжать полет в этом направлении... Тогда я могу это сделать! " Он обернулся. Вместо того, чтобы летать к границе области скорби, он направился прямо к ее центру. Это был противоположностью своего первоначального направления.

Он не летать быстро, однако. И, как для Чуйской Yuyan, он давно хранение ее в мешок из Космоса. Это не был мешок проведения, в конце концов, и его внутренности были весь мир. Он был способен временно держит живого человека внутри.

Мэн Хао летели, тщательно соблюдая его окружение. После о пространстве около десяти вдохов, выражение его лица мелькали. Впереди вдруг появилась группа около десяти Культиваторы. Как призматических лучей света, они стреляли в воздух к нему.

Группа из десяти расстались. Три или четыре из них выстрелил вперед на максимальной скорости, их взгляды устремлены на Мэн Хао.

Их взгляды сразу прошел над ним. Он дал от впечатления, что он делает именно то, что они были в поисках зону скорби.

В настоящее время, его глаза были устремлены на землю, не глядя в их сторону. Если бы, наоборот, они бы переехали в бар свой путь.

Именно в этом точный момент, что храм Древнего Судьбы полностью исчезли. Как чертов-красное свечение исчезло, гром и облака также начали распадаться. Но... там был один, что молнии не похоже, готовы отказаться от своей миссии. Даже все исчезло вокруг него, он сбил с неба, прямо к Мэн Хао.

Как спустились, было ясно выцветанию. Тем не менее, она по-прежнему невероятно быстро; было бы, без сомнения, падать на Мэн Хао.

Когда он приземлился на него, независимо от того, насколько незначительными травмы, было бы наиболее определенно вызывают уведомление окружающих Культиваторы. Если они начали делать предположения, то Мэн Хао, несомненно, будет в опасности.

В настоящее время десять или около того Культиваторы были зияющие в шоке, как молния подходить с расстояния. Они сразу же начали отступать.

В этот критический момент, ум Мэн Хао кружилась. Он вдруг выпустил смеялись. Вместо отступления, он бросился вперед.В громким голосом, сказал он, " Так, есть некоторые толчки Скорби Молния! Наконец, я, Ван, получить удачу с небес для меня! "

Продолжая смеяться, он взимается вперед. Он взмахнул правой рукой, и мгновенно, туман молнии появились вокруг него.Среди потрясенных взглядов на окружающих Культиваторы, он выстрелил прямо к болта Скорби Lightning.

" Этот парень сошел с ума? "

" Он называл себя Ван. Может быть, он из клана Ван? "

С их точки зрения, а не видя скорбь Молния искать Мэн Хао, они увидели его бросаясь к нему. И это было именно то, что Мэн Хао хотел.

Бум!

Массивный взрыв излучается наружу. Скорбь Молния врезался в тумане молнии окружающей Мэн Хао. Грохот рев поднялся, и тело Мэн Хао дрожали. Он кашлял в рот крови, и в нем, его три столпа Дао чудом избежал разрушения.

Это был только один Скорби Молния, которая была ослаблена, кто знал, как много. Кроме того, она выросла больше и больше слабых это спустились. К счастью, это произошло таким образом. Мэн Хао знал в своем сердце, что он получил повезло. Без крови жертвенного алтаря Бессмертного, и без Храма Древней Doom, в момент, когда он достиг совершенства, он бы погиб.

Как Скорби Молния рассеивается от тела Мэн Хао, он превратился в бесчисленных дуг электроэнергии, которые затем были поглощены своей молнии туман. Казалось Молния Флаг был также поврежден скорби Lightning. Тем не менее, это было теперь в состоянии усилить себя. Свечение молнии увеличилось в интенсивности, как если бы он подвергся какой-то крещение.

Это оставило Мэн Хао в шоке, но он все-таки удалось выпустить громкий смех.

" Я пришел сюда не зря, ведь! ", Сказал он, стряхивая его за рукав и смеялась. " С помощью Скорби Lightning, мой волшебный клад стал полный! Отлично! Отлично! " С этими словами он прыгнул вперед, глядя на всех выступлений, как будто он ищет более Скорби Lightning.

" Ах, этот парень переработки сокровища! "

" Переработка сокровища с скорби Молния! Это Ван парень действительно смелый! "

" Вы искали только в переработке сокровищ, вы не глядя на него. Когда Скорбь Молния ударила его, это было похоже на крещение. Для людей, которые практикуют Lightning типа Выращивание, такого рода вещи является чрезвычайно полезным! " Десять Культиваторы взимается вперед, ищет более признаков скорби молнии толчков.

-

В этой главе был организован AM






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.