Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 129: Ли Патриарх клана!






Это было невозможно, чтобы ясно видеть, как много зеленых щупалец простерла. Они были быстро, и в мгновение ока были почти в ста метрах от Мэн Хао. Казалось, если бы они пересекают пространство в одно мгновение. Но именно тогда, мастиф взревел и вылетел на.

Его пятнадцать-метровый каркас мерцали, как это выстрел, чтобы защитить Мэн Хао. Бум звук стал звучать громче, чем гром, сотрясая весь мир. Кровь цвета свечения исходит из мастифа, хлопнув в входящих щупальцами. Пожимая бум наполнил воздух, который длился пространстве около десяти вдохов. Затем, один за другим, щупальца распалась в зеленый туман, который распространился все.

Дог появился усталый, но посмотрел вниз и взревел, тем не менее. Он двигался в сторону, и Мэн Хао появился невредимый. Он погладить голову мастифа, а затем продолжил к древнему храму.

Они стреляли вперед на высокой скорости, человеком и собакой вместе.

Когда они были около шестисот метров от храма, зеленый туман, созданный распада щупальца вдруг начал двигаться. Он стал коагуляции, а затем, в мгновение ока превратился в гигантский тумана сфере, прямо на пути Мэн Хао.

Туман взволновали, испускающие грохот, как он постепенно формируется в форме головы. Это был зеленого цвета и иллюзорным, с горящими глазами. Он открыл свой рот, и больше тумана вылил. Это туман был наполнен туманом лошадей, которые летели в Билайн к Мэн Хао и мастифа.

Когда они приблизились, глаза Мэн Хао сузились. Он поднял правую руку и помахал ею в жесте, который только он мог признать в качестве некоторого типа уплотнительных заклинание. Затем он толкнул его рукой на мастифа.

Когда печать знак упал на мастифа, свечение малиновый начал исходить из. Она содержала холодным Ци, что заморозили все, что коснулся! Летающие лошади туман мгновенно запечатаны!

Приведенные ниже плеч, лица, шлам, все было заморожено.

Если он не приобрел наследие, то Мэн Хао не должны быть в состоянии использовать эту технику за пределами этого мира, потому что он не будет иметь крови Божественность с ним. Но получив в наследство от восьмой Demon запечатывания Hex, он был знаком с уплотнительной техники. Этот новый метод был относительно мощный и Мэн Хао было ощущение, что с достаточной исследований, он, вероятно, может использовать его даже без крови Божества, будь он на должном уровне.

Как свечение малиновый отстранили, уплотнения все, Мэн Хао продолжал стрелять вперед. Избегая гигантская голова, он и дог ускорился на сторону древнего храма.

Так же, как казалось, что они могли бы подойти к нему успешно, неизбежной смысл жизни и смерти опасности вырос изнутри Мэн Хао. Вдруг дог, его тело дрожь, схватил его одежду в рот и вытащил его обратно.

Бум раздался, как массивный лезвие меча толщиной около трех метров, спрыгнул прямо перед Мэн Хао. Это зарезал в землю, посылая массивные толчки. Массивный трещина распространено; в то же время, уплотнение лед стал разделить. В одно мгновение, все вернулись в нормальное состояние.

Массовое меч, который несколько минут назад были плавающие в воздухе, в настоящее время проводится статуи, стоявшей за пределами храма.

Его убыванию нападение вызвало Мэн Хао кашлять глоток крови. Его лицо было бледным, как мастиф вытащили его обратно. Как они отступили, гигантская статуя вдруг, казалось, пришел к жизни. Это медленно опустил голову, и его взгляд упал на Мэн Хао. Трудный, чтобы описать давление внезапно охватило его, наполняя его ледяной холод. Это было, как будто взгляд вещь могли видеть самые глубокие тайны внутри него.

Как не это произошло, руки в ил больше не протянул. Вместо этого, они медленно всасывается обратно в иле, как будто статуя наполнил их ужасом. Зеленый туман глава завис в воздухе понизила взгляд, казалось бы, платить почтение к статуе.

Гром и молния в небе, однако, вырос более интенсивным. Они сосредоточены на статую, врезавшись на своей поверхности, как будто небеса хотел статую крошиться.

Следующая Мэн Хао, мастиф дрожали и протянул склонны, как будто существование статуи была сила, которая не может сопротивляться.

" Скорбь Молния упала на бесчисленных лет. Даже если это эта матрица, хотя я не он, вы все еще пытаются уничтожить дух мой...? Отвинтить! "

Статуя поднял правую руку и щелкнул его пальцы. Огромный бум наполнил воздух, и рука статуи, казалось, стал, как в черную дыру. Молния дрожали, а затем начал конденсироваться вместе, а затем свернуть в бесчисленных дуг электричества, которое затем исчезли.

В одно мгновение... небо стало совершенно лишен молнии. Все было тихо. На первом дрожали, и бесчисленные фигуры в пределах шлама дрожали. Плавающий туман склонив голову еще ниже, качая.

Дог себя то же самое. Казалось, что воля этой статуи был что-то она была не в состоянии противостоять.

" Ваш Дао Столп не соответствует требованиям для Legacy, " сказал статуя, глядя на холодно Мэн Хао. " Ты... не претендовать на приобретение наследства. Учитывая вы сделали это через пятый матрицы, я не уничтожу тебя. Открутите! " Все дрожали, голос его звучал из. Кровь брызнула из уст Мэн Хао, и его тело было брошено назад сотни и сотни метров.Огромный светящийся дверь появилась рядом с ним.

" А ты....", Сказал статуя холодно, его холод взгляд снижение на дрожащей мастифа. " Во-вторых, ставка икру крови. Вы даже не заслуживают того, чтобы быть потребляется меня, не говоря уже стало оружие Дух...». Его левая рука медленно поднял меч, готовясь к черту вниз на дрожащего мастифа.

Глаза Мэн Хао были налиты кровью. Позади него был светящийся дверь. Все, что он должен был сделать шаг через, и он мог оставить шестой матрицы. Но то, что только что произошло, заставило его остановиться в своих треках. Усилия вызвало привязки звук исходит от его правой ноги, и он кашлял в рот крови.

" Сэр, если я не квалифицирован, чтобы приобрести наследие, очень хорошо. Но, пожалуйста, не больно это.... " Как голос Мэн Хао раздался дог дрожали. Она хотела, чтобы оглянуться назад на Мэн Хао, но давление излучал на статуи, казалось, активируется какой-нибудь древний брендинга в ней. Это может только дрожать, бессильны противостоять. Слабый вой звучал из уст его.

Гигант меч статуи остановился. Он выглядел на Мэн Хао. " Вы потеряли свою квалификацию, чтобы покинуть это место, " он холодно сказал. Светящийся дверь мгновенно начал падать на куски.

Меч прокатилась по воздуху, а не к мастифа, но к Мэн Хао. Бум раздался из, и кровь из тела взорвалась Мэн Хао. Он потерял контроль над собой, падая к ила.

Когда он упал, хватаясь руками потянулся к нему, обхватив на него, готовясь к перетащите его вниз внутри.

Именно в этот момент, что база Выращивание Мэн Хао вдруг ограничено; он не мог распространить его на всех. Он мог только наблюдать, как он медленно потянул вниз в иле.

Его глаза были красные, наполненный жестокостью и сопротивления.

Дог, который был также подавлен, вдруг вырвался пронзительный вой. Дрожа, он поднял голову. Его горы, как вдруг взорвалась тело с небывалой силой. Треск слышен из внутри него. Мне вдруг показалось, как будто вот-вот лопнет в пламени, пламя крови. Вдруг его тело начало расширяться; это было уже давно за тридцать метров. Это взрыв свободной от контроля статуи и разбил через древний печатью внутри себя. Он летел с ревом, зарядка к Мэн Хао, который был уже наполовину погружена в ил.

" Таким образом, сжигание духе крови....", Сказал статуя холодно. " Кровь Божества являются кровожадными, и не имеют чувства. Вы второсортный икру крови. Вы не заслуживают того, чтобы духовное сознание. " Это подняло свою левую руку, а затем меч начал хлестать снова, чтобы уничтожить как Мэн Хао и дог одним махом.

Но потом вдруг перед меч может упасть, взгляд борьбы появился в глазах статуи. Меч остановился в воздухе.

" Воля крови раба....", Сказал статуя, его голос мрачной. " Черт вас, будет не просто уйти? Я пытаюсь помочь вашей магистра наследие. Я хочу его наследие, чтобы жить, чтобы быть приобретено другим. Почему... почему вы сопротивляетесь мне!? Там нет никаких правил в этом Наследие турнира, так что для меня, чтобы обладать тобой просто воля неба! " Борьба в его глазах постепенно начал угасать.

Между тем, тело мастиф был охвачен кровавой пламени. Это врезался в ил, рев, как кровавый свечение пламени исходит во всех направлениях. Она мгновенно повернулась бесчисленные руки в золе. Шлам уступил на себя, открывая бледный Мэн Хао. Дог схватил его в рот, а затем взлетел в воздух, стрельба в сторону большой двери в древнем храме.

Он летел с невероятной скоростью, казалось бы, готов пожертвовать всем, чтобы получить Мэн Хао к двери.

Глаза Мэн Хао распахнулись, и он посмотрел на дога. Затем он оглянулся и увидел статую. Борьба была почти полностью ушли от своих глаз. Это зарезал свою гигантскую меч в иле, и вдруг, бесчисленные руки исходило демоническое свечение.Они взлетели, множество схватив за руки, летит Мэн Хао.

Дог взглянул на Мэн Хао и задумчивым выражением появился в его глазах. Как несметное рук закрыт в его тело вспыхнуло пламенем. Это бросил свою голову, бросая Мэн Хао к каменной двери. Это не было времени, чтобы облизать руку, как это было, когда он был маленьким.

Кровавый свечение вокруг его тела уже исчезает, и слабость мелькнуло в его глазах. Смерти Ци начал исходить из него, как бесчисленные руки окружили его. В десятки и десятки тысяч окружения руки вырвал его вниз в иле.

Его глаза были задумчивым, как казалось вспомнить прошлое. Это, казалось, думал о том, как он растянулся на своего хозяина ладони, и как замечательно они чувствовали себя животное по голове. Это помнить все эти вещи, и мысль своего хозяина....

Мэн Хао наблюдал все это ошеломлен. Его тело врезался в полуоткрытую дверь, и мир вокруг него начал разваливаться.Все внутри, в том числе мастифа, исчез. И все же, то, что он только что стал свидетелем никогда не может быть забыт.

Окончательный взгляд дог в его глаза заставили его плакать кровавыми слезами, и возгорелся в нем пылающий гнев.

Вернуться в шестой матрицы, борьба внутри глаза статуи была полностью исчезли. Понизила правая рука и открыл.

Там, стоя на ладони его стороны, был человеком. Он был одет в белую мантию, и был чрезвычайно красив. Вихревой в воздухе рядом с ним был тридцать метров Дракон долго крови. Это был не кто иной, чем... в Избранных Ли клана Ли Daoyi!

Он стоял на ладони статуи, выражение уважением на лице. Он опустился на колени на одно колено и предложил глубокий салют.

" Младший платит почтение к Патриарху."

-

В этой главе был организован Май Ле Кок, Ян Леунг, Джошуа Jacobs и Anyonymous






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.