Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 159: квадрат без, вокруг в пределах; тенденция небес






Это произошло так быстро, что лицо Сюй Юдао мерцало. Рядом с ним сузились глаза серо-одетого Культиватора, и он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести деревянный промах.

Это излучало синеватый свет, который, казалось, указал, что это могло отразить молнию. Синеватый свет кружился вокруг серо-одетого Культиватора, и он сделал несколько шагов далеко, как будто он не хотел стоять близко к любым из других.

Лицо Се Цзе также мерцало. В то же самое время, когда синеватый свет мерцал вокруг серо-одетого Культиватора, деревянная статуя появилась в руке Се Цзе. У статуи было три головы и шесть рук. Как это появилось, это преобразовало в мягкий, пылающий свет, который циркулировал вокруг Се Цзе.

Хань Бэй реагировал еще быстрее, раньше фактически, чем даже Се Цзе или серо-одетый человек. Трехцветный трон лотоса появился перед нею; очевидно, это было также своего рода отражающим молнию сокровищем.

Только Сюй Юдао и Мэн Хао, казалось, были без таких объектов. Сюй Юдао освободил холод harumph, когда он развернул синее сокровище, сформированное как лекарственная таблетка. Таблетка испустила синевато-зеленый щит, который окружил его тело.

Наблюдение все это, Мэн Хао смеялось мрачно. Другие три, очевидно, тайно сговорились; иначе, почему к ним возможно все прилагалось бы отражающие молнию сокровища? Только он и женщина Ли приехали неподготовленные.

“Хорошее движение, Товарищ Дэоист Ен”, сказал Мэн Хао прохладно, его глаза, несущиеся через четырех из них.

“Я никогда не ожидал, что будет такое освещение”, сказал Хань Бэй слегка, “таким образом, я не уверен, о чем Вы говорите. Товарищ Даойст Мэн, если у Вас нет отражающего освещение пункта, тогда Вы можете использовать этот Лист Антимолнии. Это только умеренно эффективно, но это лучше чем ничего”. Прозрачный лист появился в ее руке, и она посмотрела на Мэн Хао. Фактически, она следила за ним это все время, особенно момент, когда он вошел в котел. Когда это произошло, ее глаза мерцали.

Се Цзе и другие два мужчины все смотрели на Мэн Хао, хотя было невозможно сказать то, что они думали. Их глаза, казалось, были заполнены оставшимся без ответа вопросом.

Молния потрескивала о вышеупомянутом их, и бум грома заполнил воздух. Это было сильно и удивительно. Каждая вспышка молнии, казалось, была невероятно жестока, достаточно сильна, чтобы свалить даже последнюю стадию Учреждения Фонда.

Внезапно, вспышка молнии хлопнула вниз посреди них. Взрыв грохотал как молния, рассеянная в бесчисленные дуги электричества.

“У меня нет отражающего молнию пункта, но у меня действительно есть привлекающая молнию техника”, сказал Мэн Хао спокойно. Туман молнии появился вокруг него, который тогда заморозил во флаг молнии.

Электричество циркулировало вокруг этого, который включал берега, которые содержали Небесное Несчастье, которое собрал Мэн Хао. Это был ясно экстраординарный пункт. Соседняя молния, казалось, крутила, как будто она сбрасывалась.

Если бы вся молния в области была действительно вызвана, то не имело бы значения, если бы у других было отражающее молнию волшебство. Они были бы все преобразованы в пыль так же быстро как женщина Ли.

Почти, как только флаг молнии появился, и молния вокруг них начала слегка колебаться, Мэн Хао высосал флаг назад в его рот. Сходящаяся молния рассеялась. Однако было теперь очевидно, что, если бы флаг остался в области сколько угодно, то это раскритиковало бы молнию, и они все умрут.

Выражение Се Цзе мерцало, глаза серо-одетого человека, суженные, и Сюй Юдао задохнулся и отошел на некоторых шаги. Страх перед Мэн Хао заполнил их глаза.

Сенсация опасности заполнила их головы, и их сердца начали колотиться. Неприглядные выражения немедленно заполнили лица.

Голос Се Цзе был также мрачен, когда он сказал, “Товарищ Дэоист, Вы действительно немного слишком чрезмерные”. Его сердце было заполнено бдительностью, когда он говорил, его внимание, сосредоточенное исключительно на Мэн Хао.

Сюй Юдао был уже затронут свирепостью Мэн Хао дважды. Теперь, он уставился на него со сложным взглядом, ничего не говоря. Все снова и снова он вздохнул внутри. В его глазах Мэн Хао был не более слабым, чем некоторые Основные чудаки Формирования.

Ему не был нужен отражающий молнию пункт. С привлекающим молнию пунктом он внезапно взял реванш и поставил всех остальных в невыгодное положение.

“Товарищ Дэоист, каково значение этого? ” сказал серо-одетый человек, уставившись на Мэн Хао.

“О, ничто”, сказал Мэн Хао. “Я просто хочу напомнить Вам, Товарищу Дэоистсу, что Мэн Хао может раскритиковать молнию в любое время”. Он говорил спокойно и медленно когда он стоял там. Он казался готовым вытащить его сокровище молнии, если даже одна вспышка молнии возглавила его путь.

Хань Бэй ничего не сказал для пространства нескольких дыханий, прежде чем приветливая улыбка появилась на ее лице.

“Я шутил с Вами сейчас, Товарищем Даойст Мэном. Конечно, у меня есть путь к Вам, отражают молнию”. Она махнула рукой, и лист уменьшился трона лотоса. Она как раз собиралась вручить его ему, когда он смеялся и приблизился к ней.

Ее лицо вытянулось; ее сердце было заполнено страхом перед его методами, и когда она видела, что он приблизился к ней, она непреднамеренно предприняла шаги назад.

Но он уже прибыл в ее сторону. “Нет никакой потребности пойти в проблему, Товарища Дэоиста Ен”, сказал он прохладно. Молния потрескивала выше их. “Позвольте нам просто использовать Ваш трон лотоса вместе. Это не было бы легче? Или действительно ли Вы не желаете сделать так? ”

Искривленный взгляд появился на ее лице, но прежде чем она могла сказать что-либо, серо-одетый Культиватор кивнул.

“Это было бы лучшим”, сказал он.

“Я соглашаюсь”, сказал Сюй Юдао, вдохнув вздох облегчения внутри.

Глаза Се Цзе искрились, и он не сделал ничего, чтобы указать, что он не согласился.

Хань Бэй колебался момент, затем дал Мэн Хао горькую улыбку.

“Если это - Ваше требование, Товарищ Даойст Мэн, тогда как я мог не согласиться? ” Она стиснутый ее зубы, поскольку она открыла щит трона лотоса и позволила Мэн Хао входить.

Теперь, когда Мэн Хао стоял следующий за Хань Бэем в пределах щита, другие три мужчины чувствовали несколько более непринужденно. Угроза Мэн Хао несколько моментов назад была вне чего-либо, что они, возможно, ожидали. Даже вспоминание к нему заставило волосы на их шеях вставать дыбом. Мэн Хао был действительно порочен.

Хань Бэй посмотрел глубоко на Мэн Хао на мгновение с принудительной улыбкой. Тогда она слегка поклонилась ему и начала продвигаться. Мэн Хао продвинулся, его спокойное лицо. Се Цзе и другие следовали.

Пять человек постепенно продолжали двигаться через ливни молнии. Рев заполнил воздух. Молния упала, врезавшись в землю и отослав искры, слегка колеблющиеся во всех направлениях.

Ясно, отражающие молнию пункты были экстраординарны; сторона, казалось, была абсолютно безопасна. Глаза Мэн Хао пронеслись по ним, и внутри он смеялся холодно. Эти волшебные пункты были ясно не вещами, которые Культиваторы Учреждения Фонда должны иметь в их владении. У каждого из этих Культиваторов должна быть поддержка кого-то чрезвычайно влиятельного, кто предоставил стимул им, чтобы войти в это место.

“У Се Цзе только есть Черная Секта Решета”, он думал. “Что касается серо-одетого человека и Сюй Юдао, они - очевидно, не обычные Культиваторы жулика. У них должны быть некоторые сильные связи”. В то время как группа продолжала двигаться на, молния стала более интенсивной и пугающей. Рев никогда, казалось, не закончился. Мэн Хао видел Молнию Несчастья прежде, но молния здесь казалась еще более огромной.

“Это не место для Культиваторов Учреждения Фонда. Всего один болт мог полностью уничтожить любого из нас. Все же ни один из этих людей не кажется даже немного заинтересованным. Очевидно, они знали заранее то, с чем они будут сталкиваться.

“Я являлся целью Молнии Несчастья из-за моего Прекрасного Столба Дао, которому не разрешают существовать. Что касается этого котла … дух Небес должно быть разъярено, заполнен интенсивным желанием стереть его, еще больше, чем я”. Мэн Хао искал вперед. Эта сумма молнии была неприятна для глаз и лишила возможности исследовать среду. Единственный выбор состоял в том, чтобы продолжиться вперед.

Никто не говорил, когда они путешествовали вперед. Приблизительно час прошел, и они были гораздо дальше в. Даже при том, что они были все еще окружены молнией, интенсивность уменьшилась, и теперь они смогли видеть немного более ясно. То, что они видели перед ними, заставило их всех начинать дышать в большой степени.

Сюй Юдао задохнулся. “Это - …” Его лицо, был покрыт шоком.

Глаза Се Цзе блестели, и он задыхался. Рядом с ним сияли глаза серо-одетого Культиватора, когда он смотрел мертвый вперед.

Глаза Хань Бэя также стали более яркими.

Далеко вперед, в центре гигантского котла, были девять огромных статуй. Каждая статуя изобразила человека средних лет. Одежда, которую они носили, не походила как одежда современных времен; это было намного более просто. И все же, они были ясно длинными одеждами.

Среди этих девяти изображенных человек, три имел короны на их головах. Два имел длинные волосы, которые драпировали через их плечи. Каждый был даже абсолютно лысым. Они источали внушительную власть, которую было трудно описать. Казалось, как будто каждая статуя представляла некоторый мощный Дао, который продемонстрировал путь небес и землю.

Любой, кто заметил эти статуи, будет ошеломлен и наполнен сенсацией древней славы. Статуи не стояли вертикально; скорее все они были, становились на колени на одном колене, обеими руками, протянутыми вверх, головы поклонились.

Объекты могли быть замечены в пределах их рук upstretched!

Было своего рода сокровище формы колеса, что-то, что было ясно экстраординарным мечом, а также пылающей нефритовой бутылкой. У каждой статуи было различное сокровище. Мерцающий жар, созданный сокровищами, создал многократные пылающие остаточные изображения. Мэн Хао и другие не могли не задохнуться.

В руках одна из статуй могла быть замечена два древних свитка! Особенности этой статуи сильно напомнили Хань Бэя!

На обратной стороне статуи была гигантская трещина, которая, очевидно, была арендной платой молнией от Небес. Было невозможно сказать, сколько лет прошел, так как это произошло.

Если бы это было всем, которое было к нему, то это не было бы немного соглашения. Но был больше. Мэн Хао был потрясен, и все остальные задыхались. В центре девяти невероятных статуй был объект, к которому они все наклоняли … бронза, круглый котел!

Голос выведал в уме Мэн Хао: “Квадрат без, проспект в пределах; тенденция Небес! ”

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.