Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 155: последний человек






Время медленно проходило, приблизительно четыре часа. Власть всасывания появилась снова однажды, за это время Мэн Хао продолжал пролетать гору после горы.

Это место было очень странным. Солнце сверкало ярко выше в небе. Если бы Вы смотрели близко, однако, то Вы могли бы также видеть неопределенную форму луны в пределах него. Казалось, что в течение еще двух часов, они разделятся обособленно.

После приблизительно путешествие другого часа, обширная равнина появилась вперед.

Равнина была заполнена высокой травой, половина высоты человека. Это колебалось на ветру, заставляя равнину почти походить на море. Единственный существующий звук был шептанием ветра. В равнине была одна область, лишенная травы. Три человека сидели там со скрещенными ногами.

Два были женщины, и каждый был человеком. Человек был средних лет и одет в серую одежду. Его лицо было невыразительно, и его глаза были закрыты в медитации. Ледяной воздух дрейфовал прочь его тела. Он имел последнюю стадию Учреждения Фонда. Он был одним из трех последних Культиваторов Учреждения Фонда, которые поехали в это место на фиолетовом компасе Фэншуй.

Из этих двух женщин каждый был средних лет и немного грузен. Ее особенности были обычны, почти как те из девочки фермы. Она была другим от той группы из трех мощных последних Культиваторов Учреждения Фонда.

Нетерпеливое выражение заполнило ее лицо, когда она посмотрела на последнюю женщину. Эта женщина носила завесу, которая закрыла половину ее лица и затенила ее особенности в таинственном пятне.

“Товарищ Дэоист, Вы приглашаете меня сюда так, чтобы я мог сидеть без дела, ожидая? Я так или иначе не полагаю, что наше место назначения действительно так же опасно как логовище дракона или логово тигра. Товарищ Даойст Сыма и я действительно недостаточно? ” Она смеялась холодно. Холодный, человек средних лет открыл глаза от медитации. Они пылали, когда он посмотрел на женщину в завесе.

“Товарищ Дэоист Ли, пожалуйста, ждите просто немного дольше”, сказала скрытая женщина, ее голосовой свет. “Я пригласил пять человек всего. Если они не прибывают, то мы не могли бы также продолжить двигаться. С просто тремя из нас наши шансы на успех будут маленькими”.

Женщина Лития нюхала и, казалось, собиралась сказать больше. В конце она не сделала.

“Будьте терпеливы для просто немного дольше”, сказала скрытая женщина. “Солнце и луна прекратят накладываться приблизительно через два часа. Если они не прибыли к тому времени, то у нас не могло бы быть никакого другого выбора, чем предпринять попытку самих”.

Час прошел, в котором пункте появился луч красочного света. В пределах него была полоса фиолетового. Кто бы ни приближался, носил фиолетовую одежду.

Этот человек приблизился на большой скорости, прибыв в течение нескольких дыханий. Это был молодой человек с солидными особенностями и небольшой улыбкой на его лице. От его фиолетового платья было очевидно, что он не был никаким обычным человеком. После приземления его глаза пронеслись по этим трем другим. Он улыбнулся им и затем сложил чашечкой руки в приветствии.

“Я опаздываю”, сказал Се Цзе 1. “Пожалуйста, простите мне, Товарищу Дэоистсу. Жаль заставить ждать Вас, Жуниор Систер Ен”. Это не было никем другим, чем ученик Конклава Се Цзе Черной Секты Решета. Он посмотрел на скрытую женщину с ухмылкой, когда он показал ее личность.

Его внешность заставила женщину Ли хмуриться немного. Она выдержала и возвратила его приветствие. Холодный человек, однако, действительно немного больше, чем давал ему небольшой поклон.

Скрытая женщина хмурилась, поскольку оба другие посмотрели на нее.

Она смеялась слегка, удаляя ее завесу. Ее лицо было невероятно красивым и тонким, ее кожа, столь же блестящая как нефрит. Все, казалось, становилось более ярким из-за ее красоты.

“Хань Бэй 2 расширяет поздравления на все Вы Товарищ Дэоистс”, сказала она. “Первоначально я не хотел показывать свою личность по личным мотивам. Однако кажется, что Старший Брат Се не согласился с этим, таким образом, я буду более открыт со своей личностью ради общего комфорта”. Эта женщина не была никем другим, чем Хань Бэй. Ее очаровательные особенности вместе с красивой улыбкой на ее лице прямо сейчас лишили возможности быть раздраженными на нее.

Се Цзе улыбнулся. “Я не знал, что у Жуниора Систера Ен были вопросы, которых она хотела придерживаться сама. Я говорил торопливо, пожалуйста, не обижайтесь”.

“Это не имеет значения”, ответила она с улыбкой. “Рассматривая деятельность Секты в этом месте, Младшая Сестра волновалась, что раскрытие ее личности вызовет недоразумение. Но со Старшим Братом Се здесь, у меня нет ничего, чтобы волноваться о. Наши шансы на успех теперь намного больше”. Женщина Лития наблюдала задумчиво, и серо-одетый Культиватор хмурился.

Ее слова походили на ватный тампон с иглой внутри. Се Цзе как раз собирался сказать что-то, но тогда остановил и повернул голову. Все сделали то же самое, за исключением серо-одетого человека.

Красочный пучок света приблизился, сопровождаемый ревущим ветром, который послал траву, бросающуюся о. Это преобразовало в старика; это не было никем другим, чем Сюй Юдао.

Он шагнул до группы, его глазного высвечивания. Он озирался на мгновение, и затем сосредоточил свой пристальный взгляд на Хань Бэя.

“Так, оказывается, что приглашение было от Товарища Дэоиста Ен. Я думаю, что Вы должны объяснение относительно того, что Черная Секта Решета делает в этом месте”.

Хань Бэй улыбнулся. “С Вами и Вашей специальной техникой, Товарищем Даойст Сюем, нашей миссии будет намного легче достигнуть. Что касается объяснения, Вы можете отдохнуть непринужденно, сэр. Я скоро обеспечу полное объяснение”.

Видя Сюй Юдао, женщина Лития быстро приветствовала его сжатыми руками. Се Цзе улыбнулся и сделал то же самое. Серо-одетый человек просто кивнул ему. До сих пор он не обратил почти внимания никому.

“Все здесь? ” спросил Се Цзе с улыбкой.

“Я слышал, что есть еще один”, сказала женщина Ли, улыбнувшись обворожительно Се Цзе.

“О? ” сказал Се Цзе, его глазное сужение. Этими тремя были последние Культиваторы стадии Учреждения Фонда, и насколько он мог помнить, что среди Культиваторов жулика не было никаких других. “Могло случиться так, что Хань Бэй пригласил некоторого другого Темнокожего ученика Секты Решета? ” он думал. “Кто это мог бы быть …? ” Он следил за Хань Бэем. “Кто этот последний человек, которого мы ждем? ” он спросил с улыбкой. “Жуниор Систер Ен возражал бы объяснять? ”

“Правильно”, вмешался в женщину Ли. “Мне очень интересно относительно того, кем мог возможно быть этот заключительный Товарищ Дэоист. Если он будет важен, то я, несомненно, подружусь. Если он не важен, то я должен спросить, почему мы сидим без дела, ожидая? ”

Серо-одетый Культиватор закрыл его глаза, игнорируя их. Сюй Юдао стоял там глубокомысленно, его глазное мерцание.

Хань Бэй был тих на мгновение и затем сказал, “Я не знаю, кто это также, почти такое же как, как я не знал ни одной из Ваших личностей сначала. Мое предположение - то, что, в то время как он не важная фигура теперь, если у нас нет его в нашей группе, мы можем волновать с пустыми руками в нашем усилии сегодня. С этим человеком наши шансы на успех будут увеличены на тридцать процентов”. Ее слова были произнесены спокойно, но с подобной железу решительностью.

“О? ” сказал Се Цзе. Его интерес был теперь возбужден. “И почему Жуниор Систер Ен придает такое значение этому человеку? ”

Женщина Лития смеялась холодно, ее лицо, заполненное презрением, ясно чувствуя, что Хань Бэй преувеличивал. Она не полагала, что Культиватор Учреждения Фонда мог возможно быть настолько полезным. Основной Культиватор стадии Формирования был бы другим разговором, но для такого человека было существенно невозможно присоединиться к ним.

“Этот человек мог быть Псевдо Основным Культиватором? ” спросила женщина Ли с насмешкой. “Товарищ Дэоист Ен, Вы должны действительно быть осторожными. Есть много людей в мире, которые ищут известность и поздравление”. Не случалось так, что ей определенно не нравился Хань Бэй; фактически, она ненавидела всех красавиц”.

“Я действительно не уверен, ли этот человек на Псевдо Основной стадии или не”, ответил Хань Бэй спокойно, дав женщине Ли взгляд уровня. “В любом случае, его определенно экстраординарно. Из этого Вы можете быть уверены”.

Женщина Лития не сказала ничего больше. Внезапно, Се Цзе поднял голову и смотрел на горизонт, также, как и Сюй Юдао. Скоро общие глаза были закреплены на пучке света, который стрелял к ним.

Это был Мэн Хао, конечно. Он свистел через воздух, его глаза, охватывающие землю. Скоро, он определил чистую область на равнине, на которую накладывающееся солнце и луна сияли, а также эти пять человек там.

Он просмотрел их, когда он приземлился на землю. Его выражение совпало с обычный, когда он шел.

Когда он видел Мэн Хао, выражение Сюй Юдао мерцало. Яркий жар появился в глазах Хань Бэя и ее распространении губ в улыбку. Что касается Се Цзе, холодный взгляд закрыл его лицо, когда он просмотрел Мэн Хао.

“Поздравления, Товарищ Дэоистс”, сказал он прохладно. “Я был отсрочен на пути и немного опаздываю”. Он посмотрел на группу, его пристальный взгляд, задерживающийся на мгновение на Хань Бэе.

“Ранняя стадия Учреждения Фонда? ” сказала женщина Ли, хмурясь. Надменный вид презрения появился на ее лице. Она не могла ждать, чтобы грубо сказать, “Это - требования Товарища человека Дэоиста Ен, важно? Она думает, что пустяковое раннее Учреждение Фонда так важно? Смехотворный. Или могло случиться так, что этот младший младенец поколения просто, оказалось, случайно наткнулся на эту область? ”

Мэн Хао посмотрел на нее без слов.

“Мне также очень любопытно на предмет этого”, сказал Се Цзе с улыбкой. Почти незаметная вспышка появилась в его глазах.

Слушание слов Се Цзе заставило высокомерие Женщины Лития становиться еще больше. “Для раннего Культиватора Учреждения Фонда, чтобы быть в нашей среде ведет себя. Хань Бэй, возможно, рекомендовал ему, но я, Литий, буду проверять его сам и видеть, какие навыки он имеет”. Она начала идти к Мэн Хао. “Произведите каждые отходы власти с Вашей базы Культивирования”, сказала она. “Если Вы можете пережить одну забастовку от меня, тогда я соглашусь, что Вы квалифицированы, чтобы присоединиться к нам. Если Вы не будете квалифицированы, то Вы будете убиты Черной Сектой Решета любой путь. Кажется, что смерть закончит все Ваши проблемы! ”

К тому времени, когда она закончила говорить, она достигла Мэн Хао. Она подняла правую руку, и ослепляющий оранжевый свет появился, который преобразовал в розовый кнут. Это щелкнуло о, испустив раскалывающиеся звуки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.