Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 158: сосуществовать с Цзи?!






Хань Бэй глубоко вздохнул, и вид волнения, высвеченного через ее лицо. Она подняла правую руку, и вылетел древний, кусок формы полумесяца нефрита. Это было темно-зеленым цветом, почти черным, и имело абсолютно экстраординарное появление. Это не был объект, который человек будет обычно держать в их руке, а скорее чем-то, что казалось, как будто это должно быть похоронено глубоко в древней могиле, чтобы никогда не выйти в свет. Его цвет, казалось, был результатом поглощения слишком большого количества зловещего Дэатх Ци.

Возрастающий нефрит вылетел и затем отвратительно испустил яркий жар, который покрыл все вокруг. Жар слегка колебался, поскольку он рванул вперед к трещине на поверхности крупного котла, и затем вошел в него.

“Это - то, где заключительные два объема Классика Времени! ” сказал Хань Бэй. Она летела вперед, сопровождаемый Се Цзе, женщиной Лития, Сюй Юдао и человеком в серой одежде.

Мэн Хао продолжал двигаться вперед также. Шесть лучей сигнального огня стреляли вперед, становясь ближе и ближе к огромному котлу. Когда они выросли рядом, они чувствовали, что огромное давление распространилось из котла, который продолжал становиться более сильным и более сильным.

Скоро, они приближались к гигантской трещине, которая была похожа на огромный каньон на поверхности котла. Они прибыли в остановку перед трещиной. Туман плавал вокруг в пределах, тонкий, но всеобъемлющий. Внутри была только чернота.

После приближения к трещине Се Цзе хлопнул свой мешок холдинга. Зеленый свет появился, который укрепился в пушистое зеленое животное. Его тело вспыхнуло, поскольку это стреляло непосредственно к трещине. Момент это коснулось тумана, однако, это освободило несчастный крик, и его тело было разорвано на части.

Осторожность заполнила сердца зрителей.

“Только кто-то с невероятным Духовным Смыслом может снять туман и исправить эту трещину”, сказал Хань Бэй. “Тогда мы можем войти”. Она посмотрела на небо снова, как будто она вычисляла что-то. Тогда она повернулась и посмотрела на Мэн Хао.

Это не была просто она. Пристальный взгляд Сюй Юдао упал на него также. Сражение Мэн Хао с женщиной Ли и интенсивная власть его Духовного Смысла, оставили глубокое впечатление на человека.

“Товарищ Дэоист Ен, Вы должны шутить”, сказал Мэн Хао, несколько невежливо. “Этот котел, должно быть, был брошен несколько неисчислимых годы назад. Это - Ци, вне дежурного блюда. Я не думаю, что могу даже коснуться той трещины”.

“Товарищ Даойст Мэн, Вы неправильно понимаете”, сказала она торопливо. “Конечно, я знаю, что этот котел не что-то, чего люди с основаниями Культивирования как наши могут коснуться. У меня есть семейное сокровище семейной реликвии, которое может уничтожить трещину. Однако это должно управляться Духовным Смыслом. Выполнение так заставит трещину быть излеченной”. Когда она говорила, она хлопнула свой мешок удерживания, чтобы произвести маленький вентилятор размер пальмы. У этого только было три пера, каждое из которых было покрыто волшебными символами.

“Только один человек может использовать сокровище, и Ваш Духовный Смысл является самым сильным среди нашей группы. Я действительно надеюсь получить Вашу помощь. Как только мы входим, будут другие области, где Вы не будете обязаны делать что-либо. Этот пункт - поклонник. Когда его дух будет выдвинут с Духовным Смыслом, он выпустит власть, которая далеко заменяет наши базы Культивирования. Это - сокровище, которое ханьский Клан определенно подделал только для этого местоположения”.

Мэн Хао посмотрел спокойно на поклонника на мгновение, и затем поднял его руку. Поклонник летел к нему. Он исследовал его на мгновение, но не коснулся его сначала.

В конечном счете он дал небольшой поклон.

Наблюдение, что он соглашается, Хань Бэй освободил вздох облегчения. Она тогда отъехала стороне, далеко от Мэн Хао, чтобы предотвратить любой вид недоразумения.

Его лицо было безучастным, когда он выпустил свой Духовный Смысл. Поскольку это выделилось, Хань Бэй, и другие сконцентрировались, ощутив огромную власть и сравнив его с их собственным. Все они стали еще более осторожными.

Мэн Хао послал свой Духовный Смысл в поклонника исследовать его. Конечно же, это было выпущено под брендом, связав его с Хань Бэем. Мэн Хао поднял голову, чтобы посмотреть на трещину в огромном котле.

Мгновение спустя он поднял руку и толкал ее вперед. Поклонник внезапно разразился пламенем. Эти три пера начали извиваться причудливым способом. Вихрь прыгнул в то, чтобы быть вокруг Мэн Хао.

Поскольку его рука продвинулась, ураганный выстрел к туману. Бум отозвался эхом, поскольку он врезался в него. Туман немедленно начал мутить и кипеть. Сначала казалось, как будто эти два уравновесят друг друга. Однако вихрь не был достаточно силен, и начал исчезать.

“Трещина может быть стерта, но она несколько высушивает”. Мэн Хао наблюдал туман в трещине, восстанавливающей себя, как будто это было рождено заново. Он думал на мгновение, и затем поднял правую руку и выпустил еще Более духовный Смысл. На этот раз он использовал больше, чем прежде, заставляя огонь на поклоннике повыситься еще больше страха вдохновляюще. Теперь, огонь был заполнен двумя цветами!

Ученики зрителей сжали, поскольку они чувствовали власть Духовного Смысла Мэн Хао, который, казалось, был по дважды их собственному. Это потрясло их к ядру, особенно Хань Бэй, глаза которого заполнились страхом, поскольку она наблюдала за ним.

Казалось, как будто поклонник впитывал Духовный Смысл Мэн Хао максимально быстро. Он соблюл осторожность; если бы какие-либо знаки, казалось, указали, что он терял контроль, то он немедленно разъединил бы его связь со своим Духовным Смыслом.

Вихрь казался снова, еще более сильным, чем прошлый раз. В течение момента фигуру Мэн Хао было почти невозможно видеть в пределах его кричащих ветров. Зрители могли едва-едва разобрать изображение того, что он махал его рукой вперед.

Когда он сделал, первое перо поклонника, немедленно преобразованное в горящий пепел и второе перо, начали разваливаться. Ветер стал более сильным, ревя с властью. Это врезалось в туман, и как это сделало, третье перо поклонника исчезло в пылающем пепле.

Весь поклонник теперь развалился, заставив сердце Хань Бэя таять немного. Тогда ее пристальный взгляд укрепился; успех или провал произошел бы в данный момент.

Быстро растите!

Крупный взрыв, сорванный как огромный вихрь, столкнулся с туманом. Они поели друг в друге, и внезапно промежуток появился в пределах тумана.

В то же время зловещий Холодный Ци прорвался из в пределах котла, высовывающего через туман и взрывающегося через группу Культиваторов.

Именно, как будто дверь только что открылась, был закрыт целую вечность. Ци, который был запечатан в течение бесчисленных лет, вспыхнул, текущий через Мэн Хао и другие. Если бы это было всем, то это не было бы грандиозное предприятие. Однако в пределах Холодного Ци существовавших воспоминаний Времени, которые пронеслись через эти шесть человек. Внезапно, изображения появились перед ними от бесчисленного давным-давно.

В пределах видения мог быть замечен огромный, шокирующий бронзовый котел. Это плавало выше земли под красным небом. Удивительные вспышки молнии спустились на его поверхность, режущий его постоянно, как будто они желали сокрушить его ни во что.

Однако котел не сдался бы, и он повысился среди рева молнии. Выше в красном небе, вихрь появился, вне которого мог только быть разобран изображение другого мира. Котел хотел бросить вызов Небесам и пройти через вихрь в неопределенный мир вне.

Ниже на земле были сотни тысяч чисел. Они подавили себя на земле, напевая священное писание в то же время. Звуки их голосов слились вместе и отозвались эхом. Когда звук достиг его ушей, он заставил Мэн Хао думать о Темнокожих учениках Секты Решета, сидящих поющее священное писание со скрещенными ногами. Это казалось … подобный, даже при том, что он не мог разобрать детали того, что они пели.

Внезапно голос быстро рос из в пределах котла. “Это - ваше желание хранилища Небес, чтобы заменить звезды, покрыть мои глаза куполом Небес, к препятствовавшему Мировое Дерево, разрушить звезды. Мой владелец может спать, но он может все еще существовать под тем же самым небом как Цзи?! ” Освещение постоянно падало от Небес, стремясь стереть котел. Внезапно, видение прошло от глаз всех за исключением Мэн Хао. Они обменяли встряхиваемые взгляды друг с другом.

Мэн Хао был немного ближе к котлу, однако, и был первым, чтобы встретить взрыв ветра Времени. Его видение продвинулось немного дольше.

Он видел, что крупный бронзовый котел продолжил подниматься. Молния, падающая от красного неба, начала сливаться вместе. Было невозможно сказать, сколько ударов молнии собралось, чтобы сформировать гигантское копье. Это было похоже на зуб, окруженный областями молнии, которая подстрелила к котлу.

Бум отозвался эхом, и гигантский бронзовый котел дрожал. Крупное первоклассное разделение вниз через него. Это не повысилось больше, и вместо этого падало. Это врезалось в землю, и затем другой выведанный голос. Это, казалось, вздыхало.

“Вы не желаете позволить мне взять этот котел от этого места. Тогда … я буду лежать в отдыхе здесь навсегда, ожидая в течение дня, на который Вы падаете”.

Это было в этом пункте, что видение исчезло от глаз Мэн Хао. Он глубоко вздохнул и затем поднял голову, чтобы посмотреть на котел. На данный момент туман и трещина, вызванная им, исчезали.

Тревожное выражение появилось на лице Хань Бэя. Не колеблясь в малейшем, она рванула вперед, летящий к трещине. Без слов остальная часть группы следовала, их глазное мерцание.

Мэн Хао летел наряду с ними, когда они направились на большой скорости в трещину. Как только он вошел в котел, Мэн Хао чувствовал медное зеркало в своем мешке Космоса, становящегося горячим.

Теперь не было время, чтобы исследовать его, все же. Мэн Хао вошел в котел, чтобы оказаться в мире молнии и грома.

Внутренняя часть котла была пространством нескольких десятков тысяч метров в размере. Это было абсолютно заполнено терпящей крах молнией, почти как река. Свет, созданный таким большим количеством молнии, столь же ослеплял как солнечный свет.

Однако не было никакого времени для группы, чтобы пристально посмотреть на мир в пределах котла. Из их среды чудовищный крик повысился.

Женщина Лития была последней, чтобы войти. Момент она сделала, вспышка молнии, произошедшая с невероятной скоростью. Это врезалось в нее. Она кричала, поскольку ее тело было преобразовано в летающий пепел. Даже ее мешок холдинга был сожжен в небытие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.