Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 154: к каждому его собственному пути






Мэн Хао не ответил. Он посмотрел вниз на Сюй Цина и улыбнулся. Он отступил назад с нею, заставив покойного старика Учреждения Фонда фыркнуть и затем полететь вперед к Мэн Хао как соловей.

Его скорость была невероятна, и он показал полную мощность своей последней базы Культивирования Учреждения Фонда, заставив восемь ряби распространиться в воздухе. У него, очевидно, было восемь Столбов Дао в пределах его тела.

Этим пунктом Мэн Хао уже достиг двух середин стадии Учреждения Фонда Культиваторы средних лет. Они смеялись, и один из них высвеченные жесты колдовства. Сто Ледяных Лезвий волшебно появились и начали вращаться, формируя гигантский вихрь. Ураганный выстрел к Мэн Хао, каждому лезвию в пределах заполненного властью ранней стадии Учреждения Фонда.

Другой человек хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести пять черных, гудящих, ос главного размера с длинными, красными жалами.

“Вы оцениваете слишком высоко себя! ” сказал человек, который создал Ледяные Лезвия. Ледяной вихрь Лезвия кричал к Мэн Хао. Держа Сюй Цина его правой рукой, он махнул левой рукой. Немедленно, огромный Дракон Пламени появился, наряду с Лезвием Ветра. Отвратительно, Дракон Пламени не был чистым красным, но пронесся с золотом! Из-за Возвышенного Священного писания Духа дракон стал Золотым Драконом.

Лезвие Ветра соединилось с драконом, заставив его расшириться до трехсот метров в длине. Кроме того, две выпуклости появилась на левой и правой стороне Дракона Пламени. Как только Лезвие Ветра тронуло дракона, они взорвались в два огромных крыла. Это развернуло крылья; это было Летающим Драконом Дождя.

Мэн Хао был просвещен относительно этой техники, когда птица Рух пробудила Летающее Наследство Дракона Дождя в пределах него.

Следующей вещью появиться с Драконом было Море Пламени. Это Море Пламени было birthed от власти Прекрасного Столба Дао. У середины Культиваторов Учреждения Фонда просто не было способа сопротивляться ему.

Быстро растите!

Ледяной вихрь Лезвия сломался обособленно немедленно, преобразовав в туман, который потреблялся Морем Пламени. Пылающий Летающий Дракон Дождя ревел. Две середины Культиваторов стадии Учреждения Фонда отступили, взгляды шока на их лице. В мерцании глаза Летающий Дракон Дождя рванул вперед и потреблял один из них в единственном укусе.

Несчастный крик отозвался эхом, поскольку его тело было преобразовано в пепел.

Все это произошло во время, оно берет искру, чтобы повыситься от части кремня. Ни у старика последней стадии Учреждения Фонда, ни человека с этими пятью осами не было времени, чтобы реагировать, прежде чем это было закончено.

Невыразительное лицо, Мэн Хао повернулся и шагнул непосредственно к пяти свирепым осам гудения.
Они стреляли к нему, но поскольку они приблизились, их тела внезапно начали дрожать яростно. Казалось, как будто они ощутили что-то пугающее и не смели добираться немного ближе. Они отступили немедленно, что-то, что их владелец никогда не испытывал прежде.

Как раз когда шок закрыл его лицо, кричащие смех лица демона появились в глазах Мэн Хао. Каждый был ясен, другой было расплывчатым, и они немедленно заставили Мэн Хао испускать причудливую ауру. Эти пять ос испустили острые крики, и их тела дрожали еще тяжелее, как будто они могли бы потерять свою способность полететь. Внезапно, они повернулись и жестоко напали друг на друга.

Поскольку эта причудливая сцена теряла значение, Мэн Хао шагнул через среду ос, подняв его левую руку и нарезав его собственный палец, покрыв ее кровью. Внезапно, вся область была покрыта кровавой аурой. Когда это исчезло, Мэн Хао стоял непосредственно перед человеком средних лет. Он поднял указательный палец и продвинулся между бровями человека.

Тело человека дрожало, и его глаза выпирали. Его тело быстро начало увядать, и к тому времени, когда Мэн Хао удалил палец, его все тело преобразовало в кровь, которая высушила вниз на землю.

Мэн Хао повернулся и посмотрел на потрясенного покойного старика Учреждения Фонда. Только пространство нескольких дыханий прошло, так как Мэн Хао принял меры, и все же он уже полностью истребил две сильных середины Культиваторов Учреждения Фонда.

Его методы были порочны, его причудливые методы. Холодный Ци внезапно появился в теле старика, растя быстро.

Теперь он понял, почему Се Цзе Черной Секты Решета наблюдал за Мэн Хао в тот день на компасе Фэншуй и даже попытался затравить его в выполнение чего-то, что покажет его способности. Ясно, Се Цзе услышал что-то о Мэн Хао.

“Хотите продолжать идти? ” Мэн Хао спросил спокойно. Его указательный палец все еще пылал с кровавым светом, проливая кровавый свет по его телу.

Старик не ответил. Рассматривая уровень его базы Культивирования, он также, возможно, легко убил две середины Культиваторов стадии Учреждения Фонда. Но он, возможно, не сделал его таким неторопливым способом. Он чувствовал страх в сердце, особенно когда он видел полное отсутствие Мэн Хао этого. Сжимая руки в приветствии, он переместил назад несколько шагов, уступающих дорогу для Мэн Хао, чтобы пройти.

“Я - Сюй Юдао 1. Что касается вопроса сегодня, я предлагаю свои извинения. Я полагаю, что мы будем встречаться снова скоро”. Он сказал последнее очень значащим тоном.

Мэн Хао думал на мгновение, затем кивнул. Жар крови начинал исчезать, когда он стрелял прочь в расстояние. В его руках Сюй Цин был полностью потрясен властью сражения его базы Культивирования.

Она колебалась на мгновение и затем выболтала, “Что …, какой уровень Ваше Культивирование является основой, действительно? ”

“Я на пике раннего Учреждения Фонда”, сказал он с небольшой улыбкой. Он теперь, казалось, был абсолютно различным человеком, чем тот, который просто боролся. Он действительно изменился из-за всех своих событий в течение лет. Однако это изменение было в способе, которым он имел дело с врагами. Его расположение к его друзьям было столь же академическим как всегда и не изменилось в наименее разрядном.

Фактически, его безжалостное убийство имело непосредственное отношение к яду в пределах него. Кто-то зараженный трехцветной Лилией Воскресения стал бы все более и более жестоким и свирепым до дня, который они преобразовали в фактическую Лилию Воскресения.

“Как Вы можете убить людей середины стадии Учреждения Фонда …? ” спросил Сюй Цин, ее наморщивший лоб.

“О, есть много причин”, сказал он просто. “Я могу быть на ранней стадии Учреждения Фонда, но я могу держать свое собственное против последней стадии Учреждения Фонда”.

Не много времени прошло, прежде чем они достигли горы. От вершины горы Мэн Хао видел большую искусственную область и большую черную башню, которая устанавливалась.

Он мог просто разобрать почти одну тысячу Темнокожих учеников Секты Решета, сидящих со скрещенными ногами вокруг высокой башни, наряду со слабым звуком священного писания, которое поют. Он не мог разобрать детали священного писания, как бы то ни было.

“Я не могу добраться немного ближе”, сказал он. Его пристальный взгляд перешел от сцены ниже Сюй Цину. “Не должно быть никаких Культиваторов Учреждения Фонда жулика в этой области, Вам необходимо продолжить двигаться самостоятельно без того, чтобы быть в опасности. Возьмите это, это - пункт невидимости. Вы будете в состоянии использовать его после того, как Вы достигнете Учреждения Фонда”. Он вручил ей талисман невидимости.

Она приняла его. Ей все еще драпировали одежды Мэн Хао по ней. Они были немного большими, но она все еще была красива. Она посмотрела на Мэн Хао и собиралась открыть ее рот, как будто сказать что-то. Вместо этого она наклонилась вперед и охватила его слегка. Ее голова прижалась к его груди, и она могла услышать его сердцебиение.

Это не было объятием страсти, но объятием сестры брату, семьи.

Небо становилось легким, и темнота исчезала. Мэн Хао посмотрел вниз на красивые волосы Сюй Цина. Казалось, как будто ее волосы знали, что он смотрел на него; или возможно это был ветер. Это плавало мягко, чтобы ласкать его лицо.

Долгое время прошло, и затем Сюй Цин отступил и посмотрел его глубоко в глазах.

“Вы должны быть осторожными”, сказала она. “Выйдите из этого места, как только Вы можете”. Тогда она повернулась, ступила на летающий меч и подстрелила гору. Она скользила вверх и вниз несколько раз, в конечном счете входя в небольшой лес у основания горы. Когда она появилась из другой стороны леса, одежда Мэн Хао закончилась, и она была одета в новую Черную одежду Секты Решета.

Мэн Хао выдержал там все время, наблюдая, что она исчезает в расстоянии. Смысл отъезда наполнил его, и на мгновение, он чувствовал, что вернулся в Секте Уверенности, когда это расформировывалось.

Теперь, тем не менее, он больше не был Культиватором Уплотнения Ци. Он имел Учреждение Фонда с Прекрасным Фондом. Он больше не был ребенком, а молодым человеком. Мудрость birthed от зрелости помогла ему понять, что не имело значения, являетесь ли Вы человеком или женщиной; каждый человек имеет право сделать их собственный выбор.

Его путь мог только быть шагом им самим. Возможно, его путь пересек бы пути других, и это было хорошо и хорошо. Но в настоящий момент, он должен был идти один. Если … он не мог быть достаточно влиятельным, чтобы подделать его собственную дорогу. Измените все. Альтернатива должна была жить жизнью, полной вздыхания.

Он наблюдал за Сюй Цином, пока она не достигла Черной точки рандеву Секты Решета. Определение заполнило его глаза. Он поднял голову, изучив небо. Там, восходящее солнце и луна были почти друг на друге.

Глаза Мэн Хао начали пылать.

“Так как я здесь, я мог бы также пойти, проверяют вещи. Если Классик Времени настоящий, то, используя медное зеркало и Весенние и Осенние деревья, я могу подделать то так называемое сокровище Времени! И затем есть мой лист Раската грома. Лу Тао находится в этом месте также, я мог бы быть в состоянии получить еще некоторую информацию”. Он повернулся и поднялся в воздух, используя положение солнца и луны, чтобы вести его путь.

Он продолжал двигаться на некоторое время. Внезапно, быстро развивающийся звук заполнил воздух, и сила всасывания появилась снова. На этот раз Мэн Хао видел его собственными глазами ранний Культиватор Учреждения Фонда, кто не мог бороться против него. Его тело взорвалось, и неосязаемый Столб Дао летел из оставления.

“Сила всасывания становится более сильной. Я волнуюсь, что в конечном счете, не буду в состоянии сопротивляться ему”. Он хмурился, подавляя дрожь его Столбов Дао и полет вперед как можно быстрее. Скоро, солнце и луна не наложились бы больше. Но теперь, когда Мэн Хао знал, какое направление пойти, он понял, что становился ближе и ближе к его месту назначения.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.