Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 156: страх перед Мэн Хао






Выражение Мэн Хао было спокойно. Никто не двинулся, чтобы вмешаться в женщину. Человек в надетом сером сидел, размышляя с его закрытыми глазами. Сюй Юдао знал об экстраординарности Мэн Хао, так естественно он ничего не сделал.

Что касается Хань Бэй, она имела предположения относительно невероятной власти Мэн Хао, но не была уверена. Она просто знала немного секретной информации, которая питала ее догадки. Для нее эта ситуация была бы хорошим шансом наблюдать мастерство сражения Мэн Хао.

Она все еще хотела предложить некоторые предостережения, но женщина Ли действительно послушает? База Культивирования женщины была на последней стадии Учреждения Фонда, но с точки зрения интеллектуальной способности, она была одним из самого слабого подарка. Единственным путем она достигла, последнее Учреждение Фонда было удачей, накопленной ее предками, которые были переданы ей.

Относительно Се Цзе он преднамеренно управлял всем этим, так очевидно, не сделал ничего, чтобы мешать ему произойти. Он наблюдал за Мэн Хао от прочь до стороны, улыбки на его губах. Ему было очень любопытно относительно того, почему Старшие Секты приказали ему следить за Мэн Хао. После прибытия в Счастливую Землю он не обратил слишком близкое внимание, но сталкивавшийся с Мэн Хао снова, он хотел выведать его.

У всех были их собственные планы и схемы. Мэн Хао поглядел их, и хотя он не смог полностью схватить их различные мотивации, у него была довольно хорошая идея. Он наблюдал за женщиной Ли, приближающейся, ее розовый кнут, свистящий через воздух. Его лицо было невыразительно, и он не сделал даже единственный шаг назад. Фактически, посреди ее подхода, он сделал три шага вперед.

Когда он сделал, он поднял правую руку и вычеркнул.

Поскольку его ладонь вычеркнула жестокий ветер, возник, заставив окружающую траву броситься о в безумстве. Без приостановки Мэн Хао вычеркнул во второй раз, затем одна треть, одна четверть и в пятый раз!

Эти пять забастовок были Девятнадцатью Ясными забастовками Неба, которые Мэн Хао приобрел от молодого человека в фиолетовой одежде посредством виноградных лоз ротанговой пальмы. Руководство было неполным, но первые пять забастовок были целы.

Каждая из этих пяти забастовок была заполнена полной властью Прекрасных столбов Дао Мэн Хао. После вычеркивания пять раз, огромная волшебная пальма размер человека появился перед ним. Ветер, который хлещут о во всех направлениях как пальма, рванул вперед.

Когда пять Ясных забастовок Неба появились, Хань Бэй и выражения Се Цзе изменились. Они немедленно признали огромную пальму. Это было волшебной техникой от Черной Секты Решета; не было никакого способа для посторонних знать это. Все же здесь был Мэн Хао, используя его прямо перед их глазами. Не было никакого отрицания его, и это заставило их сердца дрожать.

Женщина Лития имела последнюю стадию Учреждения Фонда, но у нее только было семь Столбов Дао. Кроме того, они даже не были Сломаны, но Сломанные. Презрение закрыло ее лицо, поскольку ее иллюзорный кнут врезался в огромную ладонь Мэн Хао. Она знала в сердце, что собиралось произойти. Пальма разрушилась бы в части как ее кнут, нарезанный через него как горячий нож через масло. После того, как это распалось, ее кнут упадет на тело ее противника, разъединяя сухожилия и сокрушительные кости.

Быстро растите!

Взрыв отразился. Был крах. Но это не была ладонь Мэн Хао. Скоро, поскольку волшебный кнут женщины средних лет вступил в контакт с гигантской пальмой, он дрожал, и затем сломался обособленно в части. Лицо женщины Лития вытянулось, когда она видела этот неожиданный поворот событий. Вид недоверия закрыл ее лицо.

Как она, возможно, возможно предположила, что это произойдет? Она использовала волшебный кнут, приведенный в действие последним Учреждением Фонда. Ладонь ее противника превысила ее самое дикое воображение; страх просочился в ее глаза.

Гигантская ладонь Мэн Хао немедленно уничтожила кнут. Это рвануло вперед с шокирующей властью, сопровождаемой ветрами силы бури. Женщина Лития больше не презирала Мэн Хао; вместо этого, поскольку область начала дрожать, чувство нависшей опасности повысилось в ней. Она немедленно отступила, подняв ее правую руку, в которую появился маленький щит. Она укусила вниз в ее язык и затем плюнула небольшим количеством крови со своей базы Культивирования. Когда это приземлилось на небольшой щит, это начало вращаться, расширив гигантскую ладонь и встречающегося Мэн Хао направленного наружу.

Другой взрыв слегка колебался. Щит дрожал и был брошен обратные несколько метров, которые едва-едва в состоянии сопротивляться пальме. Мэн Хао продолжал шагать вперед. Его Духовный Смысл, который далеко превзошел любой последний Культиватор Учреждения Фонда, взорванный, сокрушительный вниз на женщину Ли.

Она кричала под давлением. Было такое чувство, что острый меч был остер через ее мозг, как будто ее собственный Духовный Смысл собирался разрушиться. Она выкашляла кровь и колебалась назад. К этому времени Мэн Хао достиг маленького щита. Он махнул рукой, заставив крупную иллюзорную пальму обернуть вокруг щита и тянуть его назад ему. Используя его Духовный Смысл, он стер отметку брендинга на щите и затем поместил его в его мешок холдинга. Он посмотрел на женщину surnamed Ли.

Женщина была в шоке, ее Духовный подавленный Смысл, ее сокровище, без клейма и взятое Мэн Хао. Она отступила назад на большой скорости, выкашляв кровь, ее бледное лицо, ее главное гудение. После того, как она переместила обратную приблизительно дюжину метров, она наконец приехала в остановку. Она посмотрела на Мэн Хао, удивленного.

“Вы …”. Ее скальп был оцепенелым. Было ясно, что база Культивирования Мэн Хао не должна быть на ранней стадии Учреждения Фонда. Она никогда не видела, что ранний Культиватор Учреждения Фонда показал такую невероятную власть сражения. И при этом она никогда не испытывала такой ужасающий Духовный Смысл.

Даже Безупречный Фонд не мог походить на это, насколько она была заинтересована.

“Это искусство содержит в общей сложности девятнадцать забастовок”, сказал Мэн Хао прохладно, его выражение то же самое как всегда. Он ничего даже не упоминал о сокровище, которое он схватил от нее.

Слыша его слова, женщина Ли впитала дыхание, и ее лицо пошло несколько более бледных оттенков. Ее тело начало дрожать. Нападение сейчас испугало ее Столбы Дао, заставило ее выкашливать кровь и вынудило ее использовать хранивший пункт. Если больше чем пять забастовок использовались, она не была уверена возможно, ли ее сокровище, сопротивлялось ему. В этом случае ее Столбы Дао, конечно, были бы повреждены.

“Товарищ Дэоист, Ваша база Культивирования непостижима”, сказала она напряженным голосом. “Я был сыр и опрометчив, пожалуйста, не обижайтесь. Пожалуйста, держите мой щит Пика Облака как символ моего извинения”. Она сжала руки и поклонилась глубоко Мэн Хао, ее глаза, заполненные страхом.

Это не была просто она. Пристальный взгляд Сюй Юдао был закреплен на Мэн Хао. Он был теперь полностью заверен, что он принял правильное решение не напасть на Мэн Хао ранее. Мэн Хао не мог быть ранним Культиватором Учреждения Фонда. Если он действительно был … тогда, это было по экспоненте более пугающим.

Глаза серо-одетого человека мерцали открытые и остановились на Мэн Хао. Он кивнул.

Хань Бэй посмотрел на Мэн Хао глубокомысленно, легкую улыбку, появляющуюся на ее лице.

“Товарищ Даойст Мэн, Вы не опаздываете. Час прибыл. Наши возможности приобретения Классика Времени теперь увеличились на тридцать процентов”.

Се Цзе смеялся и ничего не сказал. Он не поднял Девятнадцать Ясных забастовок Неба. Страх перед Мэн Хао теперь существовал в его сердце, и он теперь знал, что Мэн Хао не был человеком, чтобы быть вызванным слегка. В конце концов, он только видел колоссальный Духовный Смысл Мэн Хао и не имел никакого подозрения, какие волшебные методы или пункты он мог бы иметь.

Каждый раз, когда он имел дело с людьми, он не понял, он будет бояться вызывать их. Только после прибытия, чтобы понять их полностью был бы он ударять как молния.

“Забудьте о Классике Времени на мгновение”, сказал Мэн Хао спокойно. Он посмотрел на Хань Бэя, его выражение то же самое как всегда. “Я приехал в эту Счастливую Землю по требованию Товарища Дэоиста Ен. Однако Ваша Секта управляет этим местом. Мне очень любопытно. Если я помогу Вам приобрести Классика Времени, то мои Столбы Дао будут сорваны позже? ”

Хань Бэй и глаза Се Цзе вспыхнули. Прежде чем они могли ответить, Сюй Юдао смеялся мрачно и сказал, “Товарищ Даойст Мэн не бьется вокруг кустарника. Мне также очень любопытно на предмет этого вопроса. Два Товарища Дэоистса хотели бы обеспечить объяснение, чтобы рассеять наши сомнения? ”

“Я, также, хотел бы знать ответ на этот вопрос”, сказал серо-одетый человек. Его глаза вспыхнули с люминесценцией, когда он посмотрел на Хань Бэя и Се Цзе.

Казалось, что женщина Ли была также обеспокоена ее безопасностью. Она ничего не сказала, но попятилась несколько шагов, эффективно закрыв круг вокруг Хань Бэя и Се Цзе.

Хань Бэй улыбнулся. “Товарищ Дэоистс, я должен просить, чтобы Вы не нажимали на нас относительно вопросов Секты. Я действительно не могу говорить об этом. Даже если бы я сделал, то Вы скорее всего не верили бы мне. В любом случае это - тайна Секты. Даже при том, что я - ученик Конклава, я не знаю много об этом. Однако что касается места мы идем в, я, конечно, возьму на себя ответственность за Вашу безопасность”. Она махнула рукой, и четыре нефритовых промаха вылетели к Мэн Хао и другим.

Хань Бэй продолжал, “В пределах этого нефритового промаха подробное объяснение того, как выйти из этого места. Используйте метод, описанный там, и Вы можете уехать без помехи. Есть несколько выходов к этой древней Счастливой Земле. Если Вы не верите мне, прочитайте нефритовый промах и затем проверьте, чтобы видеть, где выходы. Тогда Вы поймете, почему я выбрал это местоположение как наш пункт рандеву”. Она улыбнулась, выглядя столь же серьезной как всегда.

Духовный Смысл Мэн Хао пронесся по нефритовому промаху, и он осмотрел область, которую он выдержал. Согласно нефритовому промаху, было три выхода. Один из них, … был областью, сверху которой они стояли.

Руки Мэн Хао быстро показали метод колдовства, зарегистрированный в пределах нефритового промаха, и он немедленно лапал власть телепортации, повышающуюся из-под его ног. Однако теперь не было время, чтобы проверить его, таким образом, он не продолжал связывать колдовство.

“Вот четыре насекомых Печати Духа”, сказал Хань Бэй. “Если Вы хотите провести дальнейший контроль, Вы можете. Пошлите некоторый Духовный Смысл в них и затем пошлите их из выхода. Тогда Вас можно уверить, что мои слова не ложные”. Она махнула правой рукой. Четыре белых, насекомых размера большого пальца вылетели к Мэн Хао и другим.

Сюй Юдао захватил тот. После исследования его на мгновение, он кивнул. Выпуская под брендом его с Духовным Смыслом, он использовал технику, описанную в нефритовом промахе, чтобы послать насекомое вниз в землю. Это исчезло.

Женщина Лития сделала то же самое. Серо-одетый Культиватор полностью проигнорировал насекомых Хань Бэя, вместо этого хлопнув его мешок удерживания, чтобы произвести скорпиона.

“Конечно, я верю Вам, Товарищу Дэоисту Ен”, сказал Мэн Хао. Он поглядел на насекомых и затем выбрал то. Он продолжил свое колдовство, послав насекомое через выход, используя метод от нефритового промаха. Однако в дополнение к ошибке, он послал одну из виноградных лоз ротанговой пальмы, которые были скрыты глубоко в земле. От насекомого он поймал неясное впечатление от другого местоположения. Это было определенно где-то в другом месте, где-нибудь далеко, далеко.

Однако в то же время он внезапно схватил смысл интенсивной опасности от виноградной лозы. Глаза Мэн Хао сузились.

Почти немедленно виноградная лоза умерла. Как это сделало, это передало заключительное изображение Мэн Хао. Это появилось ясно в его уме, огромном бронзовом котле. Это было невероятно внушительно, представляясь быть десятками тысяч высоких метров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.