Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лава 160: никакой Мэн в этих девяти семьях






Внешняя сторона была огромным квадратным котлом, тогда как внутри был Небесный круглый котел. Этот круглый котел был действительно Небесной тенденцией!

Ум Мэн Хао гудел, поскольку он видел это. Испытав мир огромного котла, он чувствовал, как будто это содержало что-то космическое.

“Девять становящихся на колени чисел, девять вершин Небес”, пробормотал серо-одетый человек, начав дрожать. “Эти становящиеся на колени фигуры не люди, они, очевидно, обращаются к желанию Небес!

“Нет, нет. Как котел мог быть полностью изменен? Это не должно походить на это. Небеса круглые, и земля квадратная. Это - обычно признаваемая правда с древних времен. Это - закон, который был установленными десятками и десятки тысяч года назад, принцип небес и земли.

“Котел должен быть круглым на внешней стороне и квадрате на внутренней части. Это было бы правильно. В этом случае это было бы, как они говорят, Небеса на внешней стороне, выше, земля на внутренней части, ниже …”. Тело человека дрожало еще тяжелее, в то время как он продолжал бормотать себе. Казалось, как будто он просто не мог постигать мир этого котла, который был квадратным на внешней стороне и проспекте на внутренней части.

Сюй Юдао смотрел безучастно на круглый котел, его глаза, излучающие удивление. Было невозможно сказать то, что он думал.

Глаза Се Цзе сузились. Несмотря на его шок, он немедленно произвел нефритовый промах, в пределах которого он надписал все это.

Хань Бэй, казалось, был в шоке также. Она посмотрела на крупную трещину на обратной стороне статуи, и затем блестящий жар появился в ее глазах, который был, очевидно, почитанием для ее предков.

“Я понимаю”, сказал серо-одетый человек, его дрожащий голос. “Небеса круглые, земля квадратная. Круглый котел на внешней стороне становится Небесами, квадратный котел на внутренней части становится землей. Это было бы в соответствии с желанием Небес, но этот … Это воплощает зло! Это представляет землю, покрывающую Небеса. Это совпадает с захоронением Небес!!

“Этот путь, круглый котел - Небеса, квадратный котел - земля. Это место …. могила!! ” Удивление Sharp заполнило его голос, когда он говорил. Он медленно делал три шага назад. Он выкашлял полный рот крови. Его лицо было бледно, и его глаза сияли ярко с удивлением. Его руки мерцали, как будто он вычислял что-то, и его голос начал становиться громче.

“Эти девять прихожан - определенно вершины Небес! Они были просто воплощены в эти статуи, которые, очевидно, представляют легендарные Девять Мистических Звезд. Девять Мистических Звезд поклоняются котлу. Небесная тенденция укреплена здесь. Бронзовый квадратный котел, в пределах которого похоронен сердце Небес!

“Как смелость! Как великий! Могила, в которой Небеса похоронены в земле!! Чья могила - это? Готовый находиться под угрозой смерти, чтобы украсть удачу из Небес! Это - гроб, и Счастливая Земля снаружи - могила!

“Соедините все это, и это место не Счастливая Земля. Это - Проклятая Земля! Это - могила вызова против Небес! ”

Его слова вошли в уши других и стали холодными. Выражения Се Цзе и Сюй Юдао изменились. Мэн Хао взял в глубоком вздохе, чтобы уладить его встряхивающие нервы. Слова серо-одетого человека резонировали в нем, создавая ощущение дружеских отношений. Возможно, это место … действительно было могилой.

Он вспомнил к видению, которое он испытал за пределами котла, и голоса человека он услышал, когда молния ударила его.

“Вы не желаете позволить мне взять этот котел отсюда. Тогда … я буду лежать в отдыхе здесь навсегда, ожидая в течение дня, на который Вы падаете”.

Мэн Хао глубоко вздохнул и вспомнил к другому архаичному голосу, который он услышал из котла.

“Это - ваше желание хранилища Небес, чтобы заменить звезды, покрыть мои глаза куполом Небес, Мировое Дерево не сдалось бы, разрушенное под звездами. Мой владелец может дремать, но он может все еще существовать под тем же самым небом как Цзи?! ”

Голос, казалось, отозвался эхом в уме Мэн Хао. Его сердцебиение быстро, и он вспомнил к легенде о Весеннем и Осеннем дереве 1, и как Мировое Дерево имело добровольный, разрушился, а не согласитесь на Небеса. Он также думал о разрушении Древнего Рокового Клана 2, а также флаг трех заголовков 3, который в настоящее время был в Крови Бессмертной маской. У того флага был характер Цзи, написанный на нем!

Он также вспомнил к требованию Крови, Бессмертной, чтобы усовершенствовать родословную Цзи!

“Товарищ Дэоистс”, сказал, что Хань Бэй, “нет никакой потребности, которая будет встревожена”. Ее ясный, подобный звонку голос отозвался эхом. Хотя это не могло превзойти звук грома, все могли услышать ее ясно. “Я не знаю, является ли это место могилой, но как Вы все видите, человек, держащий те древние свитки, является моим предком. Статуя была взломана Небесным Громом. Именно так первый объем Классика Времени вышел из этого места и был в конечном счете приобретен более поздними поколениями”. Она повернулась, чтобы посмотреть на Мэн Хао и другие. “Фактически, всех сокровищ здесь, только это священное писание может быть убрано. Все другие статуи прекрасны и целы.

“Я присутствовал на довольно многих секретных встречах; факт, что Вы все видели мое сообщение, показывает, что Вы предназначены, чтобы быть здесь. Вы все имеете свои собственные причины прибытия здесь и конечно поддержаны влиятельными силами. Естественно, я знаю об этом, и действительно не забочусь, кого Вы представляете”. Она продолжала мягким голосом, “Я только надеюсь, что ради Девяти Мистических Звезд, Вы все сдержите свои обещания. Прямо сейчас мы можем только посмотреть, но когда мы приближаемся к статуям, у меня есть способ приобрести эти два священного писания. Тогда мы можем сделать копии для всех.

“Фактически, моя единственная реальная цель в прибытии здесь состоит в том, чтобы проявить мое уважение перед статуей моего предка”. Ее голос, казалось, содержал некоторую странную власть, которая сделала всех более спокойными. Цвет лица серо-одетого человека медленно возвращался к нормальному. Теперь, когда Мэн Хао думал об этом, он начал задаваться вопросом, сказал ли человек целеустремленно такие сумасшедшие вещи.

Он также немного скептически относился к словам Хань Бэя “ради Девяти Мистических Звезд”.

“Это не далеко теперь”, продолжал Хань Бэй. “Однако затем я должен обратиться за помощью от Товарища Даойстс Сюя и Сыма. После этого пункта будет больше молнии, и движение будет более трудным. Первоначально, у нас никогда не должно было быть шанса, который мы делаем. Но год, что первый объем классика вылетел, он вырезал путь. В пути мы будем намного более в безопасности. Что еще более важно, власть молнии не будет так же сильна.

“Кроме того, у этого будут неустойчивые периоды слабости. Те времена будут коротки, только приблизительно один час. Однако это должно быть много времени, чтобы пройти безопасно. Я выбрал время начала нашей миссии совпасть со слабым периодом молнии! ” Ее пристальный взгляд пронесся через них, и затем она искала, как будто она ждала чего-то.

Приблизительно после десяти дыханий молния в области начала выращивать регулятор освещенности. Это было все еще плотно, но давление, которое тяготило их от него, было значительно меньше. Это было определенно не столь внушающим страх как прежде.

“Молния будет слаба в течение одного часа. Товарищ Даойст Сюй, Товарищ Даойст Сыма, спешит! ” Ее глаза сияли, когда она подняла правую руку. Темный кусок древнего нефрита вылетел и плавал выше их, представляясь указывать в определенном направлении.

Бормоча себе, Сюй Юдао летел вперед. Серо-одетый Культиватор, казалось, полностью возвратился к нормальному. Он сопровождал Сюй Юдао. Власть последнего Учреждения Фонда мутится из них. Один из них ясно выделял элемент Вуда Ци. Но тогда серо-одетый Культиватор начал испускать элемент Пыли Ци, который полностью затмил Вуда Ци. Когда они шли вперед, желтовато-коричневый жар слегка колебался.

Они оба произвели волшебные пункты, и Хань Бэй взял в глубоком вздохе. Она махнула рукой, и ее нефрит древних времен испустил блестящий жар. Все продолжали двигаться осторожно.

Из-за временного сокращения молнии они смогли полететь вперед относительно быстро.

Однако, чем ближе они добрались до статуй, тем более плотный молния выросла. Грохочущий бум заполнил небо. Молния, на которую обрушились, часть его врезающийся в землю очень близко к группе пять. Их сердца дрожали, в то время как они продолжались.

Сюй Юдао и серо-одетый Культиватор возобновляли вместе кажущуюся трудность. Скоро, трещины появились на своих хранивших пунктах. Без колебания они вытащили еще больше отражающих молнию пунктов. Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, и он ничего не сказал. Он не сделал признака вообще, что он предложит помощь. Он уже выполнил свою задачу, и отсюда на, они будут вряд ли просить, чтобы он сделал что-либо.

Это место было опасно, но все другие приняли решение приехать сюда и были хорошо укомплектованы.

В пределах руки Мэн Хао было очарование удачи. Это было уловкой, у него был свой рукав.

Время медленно проходило, и постепенно группа становилась ближе и ближе к статуям. Лица Сюй Юдао и серо-одетого Культиватора стали пепельными. Они достигали своего предела. Поскольку статуи стали ближе и ближе, молния стала более плотной. Они уже прошли многократные волшебные пункты и выкашливали кровь. Они не могли продолжиться.

Внезапно, удар молнии начал спускаться, направившись непосредственно в их группу. Видя это, лица Сюй Юдао и другие мерцали. Нефрит древних времен, которым Хань Бэй владел внезапно, испустил яркий щит. Когда удар молнии врезался в щит, крупный взрыв слегка колебался. Хань Бэй выкашлял полный рот крови, также, как и все другие. Жар электричества окружил их и их лица, истощенные крови. Это особенно было верно для Сюй Юдао и серо-одетого человека, тела которого дрожали.

Молния рассеяла в изгибающиеся искры электричества, и все подняли вздохи облегчения. Они навели справки, их лица, заполненные еще большей осторожностью, чем прежде.

“Товарищ Дэоист Ен”, сказал Сюй Юдао, повернувшись, чтобы уставиться на Хань Бэя. “Разве Вы не сказали, что молния станет более слабой? Почему тот болт был теперь так силен?! ”

Мэн Хао вытер кровь со рта, но его глаза сияли. Фрагменты молнии в пределах его тела впитывались флагом молнии. Это, казалось, изменялось снова.

Фактически, хотя он выглядел травмированным после выкашливания крови, он был в порядке. Однако он продолжал вынуждать лицо выглядеть бледным.

Вытирая кровь с ее рта, Хань Бэй холодно ответил, “Вы все приняли решение приехать сюда. Нет никакого способа, которым Вы не сознавали, что это место не подходит для Культиваторов Учреждения Фонда. Был он не для моего понимания этого места, был он не для этого нефрита древних времен, был он не для некоторых других вещей, о которых все мы знаем, тогда мы не шли бы через это место. Мы даже не были бы в состоянии войти в котел.

“До молнии это ослаблено в данный момент. Однако там все еще существует возможность, что болты упадут, которые не были ослаблены”. Она повернулась к Се Цзе. “Старший Брат Се, приехав настолько далеко, мы теперь достигли точки, где Вы должны действовать. Это местоположение также держит то, что ищет Черная Секта Решета, который они планируют извлечь с Сотней Башни Алкоголя. Они, кажется, игнорируют наши действия в здесь, но несомненно они держат охрану снаружи.

“Мы знаем, что они не смеют входить в это место. Кроме потомков Девяти Великих Семей, любой, кто входит здесь, умрет. Девять Великих Семей испытали снижение южной Области, до такой степени, что они не могут иметь размеры до текущего поколения Кланов и главным образом состоят из смертных. Кто может практиковать Культивирование, обычно пасутся различными Сектами. У нас есть появление элегантности, но фактически мы немного больше, чем домашний скот. Вы и я - просто любопытные инструменты Черной Секте Решета”.

Се Цзе был тих на мгновение, тогда улыбнулся. “Фактически, что делает меня, самое любопытное - то, что Девять Великих Семей не включают Мэна. Кроме того, не одна из этих девяти статуй напоминает Товарища Даойст Мэна вообще. Так, как он был в состоянии войти в это место? ” Он дал Мэн Хао очень значащий взгляд.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.