Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проигрыш жрецов






Хазарский каганат, к нему вернѐ мся, ведь повествуем мы о нѐ м. Готовы русичи большое войско собрать в ко-роткое время, и войско это действенное, победоносное. Но всѐ же каганат боялся больше волхвов, чем воинов.

А дело было так. В долине рек Имбир, Гаута и Че-прысь волхвы устроили настоящую охоту на жрецов – на самых главных, самых сильных, самых тайных (не берѐ м тех шестерых верховных). Костѐ р волхвы зажгли посередине, а по краям с пяти сторон – костры помень-ше, и девяносто девять иезуитов туда пришли на пятый день, они увидели мессию (миссионеров, выполняющих миссию). Ритуал такой лишь посвященные жрецы про-делывать могли, он тайный был. В том ритуале преду-смотрено ритуальное убийство животного. Из девяноста девяти пришедших один познанием таким владел, и со-общил остальным, что этот ритуал способны делать лишь посвящѐ нные жрецы. Заговорили пришедшие на ромейском языке и на витошь, и им степенно на этих языках волхвы отвечали. О чѐ м там говорилось – мы го-ворить не будем, но за жрецами тайными – за теми, кто готовил против Руси уже многие годы всевозможные ухищрения, и воинов войска большие посылал, и всѐ ещѐ в Ведической Руси князей власть усиливал, религию внедрял – за самыми сильнейшими жрецами были по-сланы гонцы. И те жрецы, поверив, не преминули вско-рости явиться, не распознав, не заподозрив ничего пло-хого. Почему поверили жрецы? А потому что через гон-цов был передан тайный знак, увидев который, жрецы 50

 

отбросили все сомнения. И выдвинулись ночью в сторо-ну волхвов. Волхвы, узнав об этом, не стали дожидаться их, а с голубем почтовым сообщили воинам, что враги приближаются. И малыми дружинами двумя русичи тех жрецов окружили и уничтожили. Среди этих пяти жре-цов были три самых сильных жреца, и чтоб найти заме-ну, надо иметь кем можно, не ослабляя злодеяния, заме-нить. Но не было по силе равных жрецов.

Вот это и есть самый главный и действенный удар, после которого хазарский каганат оправиться не смог. Русь одержала яркую победу. Жрецы, что восседали втайне и миром правили давно, не в силах были над волхвами одержать победу. И снова их волхвы перехит-рили. А те жрецы опять на сотни лет стали строить но-вые планы – как Русь поработить, как культуру русичей заменить на оккультизм. И поняли они, что время – есть для них соратник. Из века в век против Руси свой заго-вор они плели, и время не жалели – не скорость им нуж-на, а полная победа. Но до сих пор все планы не сверши-лись их, и вот уже в отставку подали они, не в силах Русью управлять. Ну а тогда они ещѐ надеялись и вери-ли в свою победу, себя считая умнейшими на Земле, но то – гордыня, а кто допустил в себя гордыню – тот уже глупец, ибо не он своей судьбы вершитель, а его горды-ня.

В этом поединке между жрецами и волхвами Ратол не участвовал, были волхвы другие, которым по силам бы-ло действие такое произвести. «Но как они узнали тай-ный, засекреченный условный знак среди жрецов?» – спросите вы. Они о том никому не рассказали, и мы рас-51

 

сказывать не будем. Скажем только: волхвы умели счи-тывать не только видимую информацию, но и любую другую. Поверьте, сражения шли, в том числе невиди-мые, и они были порой не менее жестокими, чем на Зем-ле.

Культура жизни русичей

Верн.мся мы к волхвам, верн.мся к русичам, которые сумели жрецов выманить из тайных мест. А выманив, на них сумели поставить из осины крест (уничтожили). Обезглавлен был враг, но он ещ. этого не понял, он ещ. считал себя в силе. И продолжал готовить свои далеко идущие планы для порабощения Руси. Но уже не было той силы (жрецов), которая всем двигала, которая разра-батывала наиковарнейшие планы, готовила диверсии и диверсантов. Диверсии – не только в нападении на селе-ния и убийства мирных русичей, но также готовились такие люди, об этом мы уже рассказывали раньше, кото-рые приходили с улыбкой, якобы с добром, и несли сло-весное мракобесие (догматы, догмы, учения). Все эти ваши философы и мудрецы, базирующиеся на этом сла-боумии, на этой лжи, а другого ничего у них нет и быть

не может, ибо чистоту воздуха или воды они за мудрость и истину, а значит гармонию, не принимают, и только в блуде слов ища и находя такую глупость, чтоб не понят-но было никому – вот это и есть промывка мозгов на нейронном уровне (психотропное оружие). Но ведь муд-рость – уже в том, когда человек здоров и никогда не бо-леет, когда улыбка добрая на лице, а душа ликует и по.т. И этого всего не добь.тся человек, если он жив.т вне божественной природы, не понимая мудрость солнечно-го тепла, и потому любовь не может войти в его сердце – это очень горько, но это правда. А вс. почему? А вс. по-тому, что мудрствования лукавые в них живут. И если подойти к таким (духовным наставникам, учителям, гу-ру) и пригласить их высаживать деревья – немногие из них пойдут с тобой. Но сделав вид многозначительный, они ответят, что медитировать пришло время – вот в этом вся их пустая суть, вот это и есть психотропное оружие, словесное мракобесие.

Вы спросите, зачем нам вс. это рассказывают? А я вам отвечу (Уруслан), зачем: затем, чтобы вы знали это и не разделяли тысячелетнюю давность и сегодняшний день. Вы думаете, что как-то там жили раньше, а сегодня совсем по-другому, а значит раньше вс. было по-другому. Конечно, раньше жили по-другому, но методы оболванивания людей остались прежними. Только сего-дня жрецы ослабли, они уже не обладают той силой, ка-кой обладали раньше. Но чтобы их ослабить и не дать погубить Русь, волхвы трудились денно и нощно, не по-кладая рук. И вся сложность заключалась в том, чтобы проникнуть в тайные замыслы, и замыслы эти обратить

против жрецов, или хотя бы зло творимое сделать ми-нимальным. Русь волхвами защищалась и общей мудро-стью народа. Сама культура жизни русичей – вот это и есть мудрость.

Есть канон – он незыблем всегда,

Он в конце и он в самом начале.

Зв.здный мир – это часть бытия,

Вечность в радости, а не в печали.

Ах, голубые глаза Руси! Вы видели так много злого, кровавой дикости трусливых степняков – вы этому с бо-лью в сердце удивлялись. С дал.ких стран, с запада к вам шли народы не с добром и с пирогом, но лишь с ме-чом, с желанием убить, ограбить. Но почему ни один ру-сич не помышлял о грабеже или насилии каком, но только защищая пределы земли своей, кричал, бросаясь на врага: «За Родину!» и, обнажая меч, рубил захватчи-ков нещадно. Но чтобы нападать на инородцев и грабить их селения мирные – такое не случалось никогда и не могло такого быть. Не может русич делать зло, не может – он сам от зла своего умр.т, не выдержит его психика, его нервная система такого действия. Но Родину свою, свой народ не даст русич на поругание. А мужеством обладали таким, что в горячечный озноб вгоняли воинов врага своими отчаянными поступками.

Бывали случаи, когда сотня русичей, решивших по-гибнуть (если по-другому было нельзя – в плен не сда-вались) нападала на большое войско врага, врезались в самую гущу и рубились часами, ибо энергией своей, своей сутью они уже перенеслись на небеса. Входили в состояние РАЖ, ничто им не мешало; с улыбкой на лице

и с песней на устах, не в силах от усталости и ран свой меч держать в руках (вести бой), они бросались на вра-жеские мечи, не издавая ни стона. И видели враги ра-дость в глазах умирающих от страшных рубленых и ко-лющих ран, и ужас охватывал врагов. И не понятно было инородцам такое самопожертвование – не понятно ни тогда, ни сейчас. Вот она – связь врем.н, потому что время – единая живая цепь событий, идущая по кругу Вечности.

Для русича, поющего свою Арию, существует только вечность. Что значит петь свою Арию – мы об этом уже говорили немного в третьей книге («Культ-УРА. Быль Руси»). Арию может исполнить только ариец и никто другой, потому что Ария – это не кратковременное ис-полнение песни, а это суть, вписанная в генетику руси-ча; и культура жизни – истинная культура – позволяла русичу исполнить свою Арию: если в двух словах, то это создание семьи и обеспечение счастья этой семьи, и се-мью скрепляла всегда любовь, а не обычаи и традиции. Это для каких-то народов достаточно традиций, а русич не исполнит свою Арию, если нет любви.

В культуру жизни Руси входила и защита рубежей своей Родины. И русич психологически был безусловно готов погибнуть в бою; его не страшила смерть – он бо-ялся плена, это позор. И русичи, если не было выхода, всегда выбирали смерть. Смерть в бою для них не явля-лась смертью (что это значит – мы не сможем вам объ-яснить, ибо сегодня другой уклад жизни). Япония пере-няла у Руси воинское умение души и назвала это рус-ским словом самурай: сам – то есть принадлежу к УРА,

или к Урай. Они гордились, что их земля называется УРАЙ. Для них это была великая честь. Воин-японец выкрикивал перед смертью русское слово «самурра» (самурай) и, чтобы не попасть в плен, пронзал себя в живот мечом – это называется харакири. Хара – это рус-ское слово «характер». И их уклад жизни сегодня бази-руется именно на воинском воспитании духа мужчины. И это хорошо, в этом нет ничего плохого, но этого очень мало для создания гармонии.

И вс.-таки мы не можем не сказать о генетике, потому что научиться можно много чему, но владеть в полной мере – это совсем другое. Простой пример: во время Ве-ликой Отечественной войны русские л.тчики совершали чудеса героизма, они шли на таран. В большинстве слу-чаев они ценой своей жизни уничтожали врага. Это про-исходило во время боя спонтанно, они не думали о соб-ственной жизни. Это генетика: защита своих Родов, сво-ей земли является важнее, чем своя жизнь. На Руси это-му не учили, но поступить так мог каждый.

Русская культура – это генетический код русича, это исток Божественной искры, Божественного духа. И все праздники Руси, перетекающие из одного в другой – это невидимая спираль всеобщей космической сути велико-го Божественного бытия, сохраняющего Вечность.

Волхвы, именно волхвы поддерживали своевременное проведение праздников на Руси. Ибо они знали в точно-сти космический ход энергий, любых и всяких, и празд-ник не являлся календарным дн.м, а сопрягался с жиз-нью космоса.

 

 

Всѐ произойдѐ т из мыслей с энергией главнейшей на Земле – то нравственность. Куда по-шлѐ те мысль свою – туда придѐ те, это правда.

 

Не убиралася планета,

Покрыта грязью дел людей,

И к ней спешащая комета

Не узнаѐ т планеты сей.

Земля кричит для всей Вселенной,

Мол, помогите, я в беде!

Мои разумнейшие дети

Не берегут меня нигде,

Моих лесов, садов цветенье –

Им не понятна красота,

Своих детей, своих потомков

На гибель обрекли давно.

Им не понятен ход событий,

А всѐ вокруг обречено,

И не в садах играют дети,

А вместо родников – гнильѐ.

И всѐ же, зацветѐ т планета

С прекрасным именем Земля,

И Русь, как мудрость всего света,

Вернѐ т на Землю мысль Творца!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.