Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разведывательный поход






А время движется по своей траектории, и вот уже весна. Пять порядов (отрядов) русичей было послано в разведку: два поряда больших, они ехали сзади, и три поряда малых, они ушли далеко вперѐ д; малые – по сто с небольшим человек, а большие – до тысячи. Связь через почтовых голубей всѐ время поддерживали. Уже месяц русичи осторожно передвигались по чужим территори-ям. Они не хотели, чтобы их заметили, и двигались с особой осторожностью. Гарнаши в основном в малых группах были. Селения инородцев обходили, искали ла-геря воинов. 36

 

Уже пятидесятый день заканчивался их разведыва-тельной деятельности, ничего подозрительного замечено не было. И вот, находясь на территории ромеев, было замечено большое скопление воинов, стояли огромные шатры, на кострах готовилась пища для большого числа людей. Гарнаши прознали всѐ про этот лагерь, здесь со-бирали молодѐ жь для обучения военному делу. Таких лагерей у инородцев впоследствии становилось всѐ больше и больше. Знали русичи, что пройдѐ т не менее двух лет, когда этих воинов подготовят и пошлют, объ-единив со старыми, опытными воинами, для выполнения их главной задачи – для нападения на Русь. В таких ла-герях находилось до пяти тысяч новичков.

Развернулись поряды русичей в обратный путь. Доро-га домой короткая, но обратно ехали по той местности, которую не обследовали ещѐ. И вот тут-то русичи натолкнулись на сюрприз на берегу небольшой, но до-вольно глубокой реки. На территории огромнейших за-ливных лугов находилось хорошо экипированное и про-фессиональное войско ечѐ р, а также половцев. Гарнаши стали наблюдать за противником и подсчитывать коли-чество вражеских воинов. Получилось, что ечѐ р не более шести тысяч воинов, а половцев – не более трѐ х тысяч. Такие лагеря врага русичи, используя неожиданность и своѐ умение, даже малыми дружинами всегда атаковали. Два больших поряда были оповещены, и через несколь-ко дней все воины собрались в одном месте. Нападать решили, как и обычно в таких случаях, с двух сторон. Со стороны реки ночью гарнаши, войдя в лагерь, будут уничтожать противника, а ближе к рассвету с другой 37

 

стороны атакует лагерь большая дружина. Силы, каза-лось бы, неравны, но, используя неожиданность, русичи обрекли врага к разгрому. Только гарнаши за ночь уни-чтожат не одну тысячу ечѐ р и половцев, действуя бес-шумно и умело, ни один обречѐ нный не вскрикнет во сне, не позовѐ т на помощь – смерть мгновенная.

Рассветная звезда зажглась, дружина ударила по врагу в полной темноте, но именно русичи, как никто иной, могли легко распознавать воинов врага от своих в пол-ной темноте. Именно такие действия всегда вызывали панику у инородцев. Кавалерийское войско врага, при-выкшее биться в конном строю, в пешем чувствовало себя неуверенно, и на земле они оказались слабыми вои-нами, на что и рассчитывали русичи. Уже к полудню большая часть врага была уничтожена, а остальные рас-сеяны. Почти десять тысяч лошадей, оставшихся от раз-битого войска, были собраны в два табуна – их отдадут в дар родственному русичам народу (славянам).

Нужно понимать, что Русь и только Русь обладала просветлѐ нностью ума и глубиной знаний. Русичи были по-настоящему свободными людьми, они никому не кланялись. Культ-УРА – это понимание космической су-ти, а не как заработать кусок хлеба и украсть у богатого. Благодаря своим знаниям русичи вели таким образом своѐ хозяйство, что каждая семья, имея родовое поме-стье, жила в самом высоком и обусловленном достатке. Никто не хотел жить за счѐ т другого, а, наоборот, стре-мился помогать. Энергии гордыни, жадности в них не существовало. Ведь почему Русь всѐ время облекают в ложный образ, и даже сегодняшние христианские лиде-38

 

ры поливают грязной ложью русичей, называя их дика-рями, не умевшими даже разговаривать? А именно по-тому, что русичи обладали знаниями первоистоков – знаниями космических возможностей.

Волхвы ничем не уступали шести жрецам, а даже их превосходили. Наука образности им была подвластна, она служила верно волхвам. Но образы свои сильнейшие волхвы не сотворяли – они на сотни лет вперѐ д уж знали судьбы народов всех, и Русь свою, и свой народ стара-лись уберечь, и потому лишь временные образы твори-ли. Волхвы всѐ время находились на переднем крае не-видимой войны оккультной. И подчинялись предписа-нью звѐ зд, изложенному при помощи созвездий их пред-ками много тысяч лет назад (ведруссами). Предписанное материализоваться должно в своѐ время. Согласно пред-писанию такому волхвами создавалась жизнь энергий. И в эту жизнь энергетического ритма они вплетали жизнь Руси как неотъемлемую жизнеспособную часть космоса. Кровопролития происходили, но этого избежать было нельзя. По плану общему для Земли Русь существовала, а потому она собою приняла все тяготы, и русичи, не вздрогнув и не павши ниц, такой создали монолит, что и жрецы десятки раз меняли свои планы, при этом теряя возможности свои. Сомнения порой в их головах проис-ходили, теряли уверенность жрецы и не могли понять, почему их планы рушатся, не достигая цели. И сегодня цель их не достигнута, и вам, живущим ныне, взять в свои руки надлежит сначала Русь свою, впоследствии и Землю всю в цветущий сад превратить придѐ тся, а если правильно сказать, то посчастливится, воистину то – счастье. 39

 

Так поступали русичи очень часто, отдавая матери-альные богатства другим братским им народам (славя-нам). Действительно, русичи в то время в таком высоком достатке жили все поголовно, что сегодняшним их по-томкам даже представить такое не по силам. А всѐ лишь потому, что сегодня крепостное право невидимое, скры-тое существует. Впоследствии народы эти, получившие дары, помогали русичам во время войн и лихолетий продуктами и фуражом.

Разведывательное войско прибыло на Русь, когда уже по-летнему стояло тепло. И потекли дни, перемежая дождики с солнцем, перемежая радость жизни с любо-вью, живущей в сердцах людей. Дети подрастали и ра-довали своих родителей, радовали своими глубокими вопросами и осмысленными ответами. И дети проявляли большой интерес к жизни и к познанию бытия мира. Де-ти желали жить и получали истинную радость от куль-туры жизни и от свободной, счастливой песни своей ду-ши.

Русичей в их жизни всѐ радовало, ибо всѐ, что они де-лали – они делали от своей собственной души, от своего собственного желания. И радость они получали не от нападений на чужие народы и не от убийств и грабежей, а от собственных праздников и песни о великой Любви. Вот чем в первую очередь отличалась Русь от других народов и держав, а уж своими знаниями всекосмиче-ского живого устройства мира – именно знаниями – об-ладали глубокими, воистину космическими. И такого примитива жизни, как купи-продай (бизнесмены), на Ру-40

 

си не существовало, а на приезжающих купцов русичи смотрели с сожалением и печалью, ибо их слабый ум и безнравственность вызывали у русичей брезгливость и стыд.

И знайте: никогда русич не оденет чужую одежду или обувь, не сошьѐ т одежду из чужой материи, не будет есть пищу, приготовленную инородцами. И только когда появились князья (это деградировавшие русичи, это лю-ди, которые потеряли совесть, ибо гордыня захлестнула их) – именно князья со своими приближѐ нными посте-пенно внедрили сначала обмен товаром, а потом стали использовать деньги. Ведь на самом деле Русь долго не поддавалась диким, совершенно безсовестным, безнрав-ственным законам тѐ мных, убогих, невежественных по-лудиких народов Западной Европы и не только.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.