Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 27 относится к сохранению народов и народностей; к управлению ими, ко всем силам и сущностям, выполняющим эту задачу.






Стержень числа 27 – искренность в проявлениях, саттвическое состояние, храбрость.

13-й День Солнечной Луны Намерения (19 марта)

Кин 80: Лунное Желтое Солнце

Девиз:

Я живу, чтобы просветлять сознание людей, помогая им пройти свой эволюционный путь и стать единым, целостным организмом.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать матрицы энергии просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного изменения сознания человека и человечества.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Плутон, 10-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

“Дар Прохода Венеры “ (2004 г.)

…Вы должны понять природу материи времени (свойство времени, от которого зависит гравитация), чтобы уяснить, что же такое гравитация. Гравитация – это реакция материи на происходящее во фрейме времени. Таков порядок. Это меньше связано с материей и гораздо больше со временем, чем вы можете себе представить. Магнетизм – это партнер гравитации, и оба они – часть межпространственной картины, основа Вселенского существования.

Солнце – это ось солнечной системы. Солнечные системы – это кирпичики, из которых построены галактики. Галактики – кирпичики Вселенной. Для земли наша солнечная система – ближайший источник магнитных и гравитационных сил, которые оказывают на нее влияние.

…Магнетизм вашей планеты – это межпространственные силы, и они влияют на человеческую ДНК. Это связь магнетического наставника с вашей реальностью. Давайте уясним, как это все работает: ваша солнечная система вращается, ваше солнце создает магнитно-гравитационный паттерн (настройку), который передается земле. Земная решетка передает это воздействие вашей магнитной решетке и затем прямо в ДНК. Это астрология, одна из самых древних наук на планете, которая основана на более высоких концепциях, которые еще не может понять ваша современная наука.

Венера зовется – Венера Любовница. Энергия, которая будет передана на землю сейчас, и на протяжении последующих восьми лет, это сбалансированная энергия любящей женщины. Это новый баланс обоих, Гайи и Человека.

В данный момент ваша земля не сбалансирована. Преобладает энергия грубой силы, мужская, и это не связано с вашим полом. В каждом человеке есть мужская и женская энергии. Неважно, какого вы пола, наиболее сбалансированный человек тот, в ком женская и мужская энергии равны.

Вы выросли на планете, где нарушен баланс и где энергия грубой силы значительно перевешивает все остальное. …равновесие и ответственность будут доставлены на эту планету, это энергия, которая сбалансирует планету, мужское и женское во всем.

Что же изменит этот потенциал?! Могу сказать, есть те, кто просто будет взбешен от этого потенциала. Он не укладывается у них в голове, ни в их мировоззрении, ни в их реальности. Я делаю два заявления, и оба они будут из категории “невероятных”.

Правительства грубой силы утратят возможность существования на планете.

Религии грубой силы лишатся возможности существовать на планете. Никто из них больше не будет иметь поддержки, и они не смогут более изменять сознания других. Они превратятся в пепел цивилизации.

3.

Разве вы не находите интересным то, что многие называют новорожденных – Кристальными Детьми? …Они часть процесса перезаписи Кристалла Гайи ей самой. Они – специалисты баланса.

Это “сознания нового типа” детей, которые сейчас рождаются, включая все подгруппы. У них много имен, но все они означают одно – “ВОИНЫ ПЕРЕМЕН”. Смотрите на них, как на бойцов за мир. Но с сознаниями, которых вы не ожидали. Не ожидайте от них сбора подписей и проведения общественных мероприятий. Не ожидайте, что они будут выслушивать все то, что вы хотите им сказать. Или направлять их, куда вам нужно. В них нет ничего, присущего прежним сознаниям. В этом и есть отличие от вас, дорогие мои.

Видите, они пришли уже сбалансированными, лево/право, мужское/женское. Они те, кто готов к Проходу Венеры. Из всего человечества они те, кто будет раньше всех созвучен с проходом Венеры. Они те, кто ждет, чтобы стать лидерами в период этого восьмилетнего окна. Несмотря на то, что они очень молоды (не говорите им об этом), они будут стоять по правую руку с теми, кто будет управлять странами, копорациями, и с теми, кто будет исцелять континенты.

14-й День Солнечной Луны Намерения (20 марта)

Кин 81: Электрический Красный Дракон

Девиз:

Я живу, чтобы инициировать и поддерживать эволюционные тенденции развития сознания в мире, проявляя историческую и космическую память всех людей Земли.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать вхождения энергии инициации развития жизни и осознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия инстинктов и жизненной силы.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Огня - Желтая хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

Крайон

“Земля и Вы” (1998 г.)

Вы можете ощущать, что попали в это место случайно, и что когда-нибудь вы сможете устранить нервозность от неизвестного движения земли. Вы когда-нибудь думали, что все обстоит с точностью до наоборот, и что ваше присутствие здесь – то, что мы называем “работой”. Существуют сотрудники света, которые были проведены через синхронность и любовь, чтобы “сидеть” именно в этих трясущихся точках! Вот что происходит, дорогие: когда мы говорим о физической земле, когда мы говорим о вещах, которые пугают людей больше, чем что-либо другое (быть раздавленным большим камнем или скалой среди ночи, или землетрясение угрожает семье, или извержения вулканов в горах), я здесь, чтобы дать откровение. И вот оно: ОДИН ЛИШЬ ЗАЛ, ПОЛНЫЙ ЛЮДЕЙ, ВИБРИРУЮЩИХ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ (КОТОРЫЙ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СТАТУСОМ ВОЗНЕСЕНИЯ), ВЫРАЖАЯ НАМЕРЕНИЕ, МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ МЕСТНОСТИ. Он может превратить нечто значительное по своей возможности во что-то маленькое всего лишь намерением сознания, потому что Гайя отзовется. Гайя отзовется! Гайя – такая же часть вас… как и сердцебиение. Вот как это работает. Должно быть нечто, что мы называем “воинами передней линии”, и за ними должна стоять группа поддержки! Не имеет значения, говорим ли мы о погоде, землетрясении, вулкане или предстоящем наводнении. Позвольте рассказать, как это работает: это делается все время!

Воины передней линии – это сотрудники света, выбравшие находиться в той точке, где все реально происходит. Это те сотрудники света, которые говорят: “ Я ВЛАДЕЮ СВОЕЙ ДУХОВНОСТЬЮ, И Я ОСОЗНАЮ СВОЙ КУСОЧЕК БОЖЕСТВЕННОСТИ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я ЗНАЮ, ЧЕМУ ПРИНАДЛЕЖУ; ИТАК Я НАМЕРЕН ЗАЯКОРИТЬ МОЙ РАЙОН В СВОЮ ЭНЕРГИЮ. Я СОБИРАЮСЬ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ, И НАЗЫВАЮ ЭТО МЕСТО СВОИМ ДОМОМ. Я НАМЕРЕНА ПОСЛАТЬ СТОЛБ СВЕТА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ СБАЛАНСИРОВАТЬ ПЛАНЕТУ. И Я, ДРУГИЕ СОТРУДНИКИ СВЕТА И ВОИНЫ ПЕРЕДНЕЙ ЛИНИИ НАМЕРЕНЫ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ”.

“Воины передней линии” – это те, кто призывается в такие места, чтобы жить прямо в фокусе предсказываемых изменений, исчерпывающе и хорошо зная, что их сознание – якорь, и что у них есть поддержка. Позвольте рассказать о якоре: у него есть цепь. И эта цепь, образно говоря, связывает его с тысячами сотрудников света, намеренных придавать ему могущество, отдавая энергию НАМЕРЕНИЯ. Некоторые уже делали это, и я говорю, что оно работает! Это работает! Можете ли вы изменить погоду? О, да. В заякоренных местах, в местах, где медитируют, погода просто будет меняться. Видите, Гайя отзывается на энергию Человека и группы Людей.

Сознание изменяет материю, сознание изменит функционирование и баланс планеты, и ВЫ ответственны за это. ПЛАНЕТА СДЕЛАНА ДЛЯ ВАС!

ФОКУСИРУЙТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ (и в следующие несколько лет) ЭТО МЕТАФОРИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ НАХОДИТСЯ В МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЕ, ЭТА СТРАНА - ИЗРАИЛЬ. Пора заякорить там сотрудников света, и образовать цепи. Пора конфликту и духовной головоломке быть решенными. Вам не кажется нелепым, что самая большая возможность конфликта, который сейчас происходит на Земле, заключается в духовности и правах древних племен?

Хотите знать реальный потенциал напряженности? ОН – НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ СУЩЕСТВОВАВШИЕ РАНЕЕ РАЗНОГЛАСИЯ МЕЖДУ РЕЛИГИОЗНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ НА ПЛАНЕТЕ. Разве это не ирония, что самые большие напряжения существуют между теми, кто расходится в представлениях о Боге? Существует такая большая любовь Духа к ВАМ! Существует так много единообразия в том, во что вы коллективно верите, и так много универсальной истины! Пора проявить понимание и осознать все эти вещи! Это высокая медитация, не так ли? НА ТЕРПИМОСТЬ И МИР?..

Визуализируйте и видьте землю очищенной от энергии войны и раздора. Визуализируйте, как любовь, словно духовное мыло, вымывает грязь, поскольку Гайе нужно “дышать”. Земле не потребуется много времени, отреагировать на грандиозное излияние вашего усилия. Не удивляйтесь, если почувствуете, как земля возвращает вам любовь!

15-й День Солнечной Луны Намерения (21 марта)

Кин 82: Самосуществующий Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

“Межпространственная Вселенная”

…Похоже приходит время, когда знание о скорости света изменится. Реальность такова, что скорость света различна по всей Вселенной и зависит от признаков пространства, в котором она измеряется. Существует много скоростей света, она зависит от того, где вы стоите и на что смотрите.

…Поскольку глаза ваших астрономов станут лучше (имеется в виду оборудование), случится так, что придется изменить основы, стоящие за тем, что вы видите. Поищите постулаты многопространственных областей в космосе, а также постулаты света, изменяющего свою скорость в зависимости от формулы локализованной вокруг реальности, особенно структуру времени. Между прочим, это также начнет объяснять, почему не существовало “большого взрыва”, а было “большое раскрытие”. И снова я спрашиваю вас: “Когда невидимые вещи станут видимыми, означает ли это, что они не существовали до того, как вы их увидели? ” Подумайте об этом.

Ваша наука дала вам постулат, что когда вы двигаетесь почти со скоростью света, ваше время меняется. Поработайте над обратным. Все это “новое видение” и понимание в действительности связано с тем, что произошло во время 11: 11 (1987 год). Если вы заметили, в то время вы дали разрешение изменить структуру вашего времени.

…Человеческие Существа почувствовали это, Земля физически показывает это, и вот вы находитесь в структуре времени, которое отличается от того, в котором вы выросли. Вы не знаете, что скорость света изменилась для вас, не так ли? Она изменилась. Именно это происходит с высоко вибрирующей планетой (и со всем вокруг нее). В науке возникает новое понимание относительности… понимание, которое идет намного дальше того, что когда-либо постулировалось раньше. Однако, если все относительно всего остального, то где же константа? Должна же существовать хотя бы одна, чтобы мудрым ученым было легче дышать и знать, что хаос не входит в такой грандиозный план. Такая константа существует и называется она “ЛЮБОВЬ БОГА”.

…Ваша наука и логическое наблюдение говорят вам, что вы буквально находитесь за миллионы световых лет от объектов. Но что, если это все иллюзия, и межпространсвенная Вселенная имеет свойства модели трубы носка? Может ли быть так, что то, что, казалось бы находится линейно на расстоянии 100 миллионов световых лет, может находиться за соседней дверью? Ответ – положительное и сильное “ДА”. Хотя это трудно представить, да, протяженность реальна, как восприятие молекулы, которая верит, что должна пройти всю внутреннюю часть носка, чтобы попасть туда, куда она хочет попасть. Форма Вселенной также искривлена таким образом, что существует предсказуемый и математический способ “проколоть” стену (как это делает гравитация, что позволяет вам прыгать на другие части внутренних и внешних поверхностей носков.

…Вселенная – это договор расширения/сжатия энергии. Она постоянно создает себя. Вселенная никогда не разрушает себя, в, скорее всего, по соглашению просто двигается между измерениями (пространствами) туда, где время, магнетизм и гравитация нуждаются в заново восстановленном равновесии. Внутри Вселенной существуют приспособления, чтобы убирать материю и заполнить ею. Может показаться, что Галактики исчезают и появляются (как это видно из парадигмы одного измерения). Следовательно, пространственный сдвиг – это двигатель вашей Вселенной и всего, что вы сейчас видите в четырехмерности. Он ответственен за то, что вы воспринимаете как начало вашей вселенной, хотя и не имеет ничего общего со “взрывом”. То, что вы называете “черными дырами”, которые находятся в центре каждой галактики, является частью двигателя пространственного сдвига. Черные дыры – это порталы, прокалывающие стены трубы носка. …В каждом центре галактики существует по крайней мере две черные дыры. Они всегда работают в паре, одна расширяет, а другая сжимает. Однако, для вас очевидна только одна. Другая принадлежит другой стороне стены и спрятана. Однако, скоро вы ее увидите.

…Вы никогда не будете в опасности сжатия времени вокруг вас, или новая Вселенная покажется в вашей солнечной системе. Физика этого явления удерживает вашу Вселенную в отдельности и в своей собственной структуре времени. Также, это означает, что “центр” Вселенной находится везде.

…Каждый из вас обладает способностью со-творять реальность для себя, которая будет увязываться с энергией планеты и теми, кто вокруг вас. Возможно, эта реальность означает привнесение мира в вашу собственную жизнь, пока вы работаете над сложными головоломками, предоставляющими вам самые разнообразные выборы.

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Но моей любовью и надеждой заклинаю я тебя: храни героя в своей душе! Храни свято свою высшую надежду!

...Ваша любовь к жизни да будет любовью к вашей высшей надежде: а этой высшей надеждой пусть будет высшая мысль о жизни!

16-й День Солнечной Луны Намерения (22 марта)

Кин 83: Обертонная Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможности осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного понимания. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

“Межпространственная Вселенная”

НОЛЬ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.