Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правда об эмоциях






Правда об эмоциях состоит в том, что блаженство – это ваше естественное состояние. Негативные эмоции только овладевают той силой, которую вы им даете. Тенденция обращаться к отрицательным эмоциям основана на вере в то, что они необходимы для вашего выживания или для завоевания любви.

Эмоции – это телесные реакции на мысли, которых мы боимся или о которых мы знаем. Эмоции появляются в контексте, который удерживает наши мысли. Это иллюзия, вызванная моментальной силой эмоции, она блокирует ваш ум от видения мысли, послужившей первопричиной для эмоции.

Когда вы расслабляетесь внутри ваших эмоций, погружаетесь в них вместо того, чтобы от них бежать, это позволяет вам видеть мысли, послужившие их “причиной”.

Естественное состояние сильного разумного существа – это блаженство.

Блаженство – это изначальное чувство благополучия без определенной причины.

Другое описание этих чувств – мир, радость восприятия, покой, расслабление, самадхи, любовь, сила – все это результат чувствования любви.

Негативные эмоции – причина нелюбви. Превалирующая мысль, сопровождающая негативную эмоцию, - это мысль о беспомощности это изменить. Фактически, это борьба за контроль или изменение ваших мыслей, которые удерживают негативные эмоции…

 

Шакти Гавэйн

“Программирование благоприятных обстоятельств”

…Истина в том, что благодарность, красота, цветение этой земли поистине безграничны. Единственное “зло” происходит из-за недостаточности понимания этой истины. Зло (невежество) подобно тени – у него нет своей собственной настоящей сущности, оно только недостаток освещения. Вы не сможете заставить тень исчезнуть, если попытаетесь с ней бороться, навесите ей ярлык, станете с ней браниться или будете оказывать ей любую другую форму эмоционального или физического сопротивления. Чтобы заставить тень исчезнуть, вы должны пролить на нее свет.

До тех пор пока для вас не станет реальностью тот факт, что мир – это место добродетели, где каждый имеет потенциальную возможность собственной реализации, вы будете переживать трудности в создании того, что вы желаете получить для себя лично.

Это происходит потому, что человеческая природа в основном любящая, и потому большинство из нас не может позволить себе иметь то, что нам хочется, до тех пор, пока нам будет казаться, что при этом мы можем лишить других такой возможности.

Нам следует глубоко понять, что обладание тем, что мы хотим иметь в жизни, вносит свой вклад в естественное для всех состояние человеческого счастья и содействует остальным в создании более счастливых условий существования для них самих.

Луиза Хей

“Представления о деньгах”

Многие люди беспокоятся по поводу экономической ситуации в стране. Они уверены, что она либо поможет им заработать, либо они разорятся. Для экономики характерны постоянные взлеты и падения. Так что для нас не имеет значения, на какой стадии она находится в данный момент или что другие люди делают для того, чтобы ее стабилизировать. Она на нас не оказывает никакого воздействия. Не важно, что происходит в “мире за окном”, ВАЖНО ТО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ВНУТРИ ВАС.

ДОСТИЖЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Давайте осознаем, какие качества в нас помогут нам стать счастливыми. Мы открыты новым прекрасным идеям. Мы позволяем себе стать процветающими и преуспевающими на совершенно новом качественном уровне людьми. Мы готовы принять самое лучшее. Наш доход постоянно увеличивается. Мы учимся мыслить, как богатые и преуспевающие люди. Мы любим себя. Мы радуемся себе и принимаем себя такими, какие мы есть. Мы знаем, что жизнь даст нам все, в чем мы нуждаемся. Мы движемся от успеха к успеху, от радости к радости, от нового к новому. Мы едины с создавшей нас Силой. Мы осознаем свою значимость и неповторимость. Мы являемся выражением Божественного Начала Жизни во всем ее величии. ДА БУДЕТ ТАК!

10-й День Солнечной Луны Намерения (16 марта)

Кин 77: Кристаллическая Красная Земля

Девиз:

Я живу, чтобы эволюционировать и стать целостным существом, синтезируя опыт осознания всех людей Земли.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать матрицы энергии эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли. Меня увлекает и направляет поток чистой космической энергии. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: СоединительМиров.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

Представьте, что вы маяк. Вы стоите на скале, вы зажигаете свой свет. Никакая волна не может вас накрыть и причинить вам вред. Вы поместили себя сюда потому, что эти скалы опасны, но только не для вас, не для маяка. И это то, для чего вы здесь, это то, ради чего вы были построены. ВЫ – маяк.

Когда наступает тьма, и многих людей посещает страх, корабли человечности пытаются найти тихую гавань – ваш свет указывает им безопасный свет. И следуя этой метафоре, вы можете создавать, где только пожелаете. Пусть это будет гавань мудрости, честности, высокого сознания, мира на Земле, или Новый Иерусалим. И для этого вы стоите в нужном месте в нужный час.

Когда наступает тьма, она несет с собой опасность. Это выглядит уныло и беззащитно, не так ли? Но вдруг, вы зажигаете свой свет. Во всем своем величии, вы, простой маяк, свет на скале. И все вокруг озаряется. Многие корабли видят это, и один за другим направляются в тихую гавань. Капитаны этих кораблей не знают вас. Они никогда не были знакомы ни с вами, ни с вашей семьей. Они не знают вашего имени. Но они видят ваш свет и следуют, ориентируясь по нему. Порой просто интуитивно. Вы, может, даже не осознаете свой свет, он просто часть вас, но корабли вокруг – видят его. Один за другим они направляются в безопасную гавань.

Если будет достаточно маяков на Земле, корабли человечности, все, найдут свой путь в безопасную гавань. И на протяжении веков, маяки надежно стоят, независимо от политики времени. Позволь мне спросить тебя, МАЯК: когда ты стоишь на скале, на чьей ты стороне в данном противоборстве? На каком языке ты говоришь с капитанами кораблей? А ответ таков: Ты не принимаешь ни одну из сторон, ты не разговариваешь с капитанами. Ты просто стоишь, укрепленный Любовью Творца, помогая всем кораблям видеть во тьме.

Я надеюсь, что вы понимаете, о чем мы говорим. Будьте выше распрей. Не важно, к какой культуре вы относитесь, или ваша трехмерность диктуем вам, что делать, остановитесь. Осознайте, что вы за пределами полярности, которая присуща другим. Это слой, который понимает очень ясно суть всех вещей. Что вы предполагаете делать? И снова Я вам помогу, маяк, и проясню это.

Разве маяк изучает флаги кораблей, которым помогает? Нет. Разве он расспрашивает о политических концепциях капитанов кораблей? Нет. Маяк любит человечность, и он служит общему делу, не обращая внимания на то, что одним кажется правильным, а другим нет.

В чем вы думаете сейчас трудность на вашей планете? Полагаю, такая планета существует. Возможно, это страна, возможно противоборство культур, или место, где лютует болезнь. Может быть, это маленький неудобный офис? Независимо, каково ваше восприятие, слушайте внимательно – будьте выше склок. Не впитывайте гнев, или полярности мнений. Будьте выше этого.

Иногда люди ходят кругами во тьме и даже не знают этого. Когда зажигается свет, они поражаются, они замечают то, чего не видели раньше. Итак, когда вы зажигаете свет, вы не посылаете никому никакого послания. Напротив, все, что вы делаете, это помогает им прозреть. Вы даете им свободу выбора и мудрость присущую им, чтобы увидеть то, что было скрыто. Это зовется откровением, раскрытием. Я хочу, чтобы вы вспомнили моменты вашей жизни, когда вы открывали для себя доселе неведомое. Я хочу, чтобы вы вспомнили моменты вашей жизни, когда вас посещало вдохновение, когда вы принимали решения, которые изменяли навсегда вашу жизнь. Это жизнь маяка, и это свет, который вы в себе несете.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.