Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зреть, как порхают они, эти легкие ликующие души, празднуя жизнь, - вот что пьянит Заратустру до песен и слез. Я бы поверил только в такого Бога, который умеет танцевать.






Сан Лайт

“Энергия изобилия”

…Основная проблема современного мира заключается в том, что удовлетворение своих нужд мы всегда ищем вне самих себя, не понимая, что точно так же поступают все остальные. Мы склонны думать, что, то, что нам нужно, есть у кого-то другого; другие делают те же предположения по поводу нас самих. Поэтому мы все ищем любовь вовне, не пытаясь совершенствовать свой собственный источник этой энергии. Это приводит к тому, что нам практически нечем поделиться с другими.

Другие тоже ищут любовь, и они ожидают, что у нас достаточно энергии любви, чтобы тем или иным образом удовлетворить их. Однако, если мы не совершенствуем любовь внутри самих себя, мы можем только поглощать их энергию, пока наши отношения не прервутся. Успех любых взаимоотношений зависит от способности партнеров делиться друг с другом избытком той любви, которую они взращивают в своих сердцах. Здесь ключевое понятие – избыток, изобилие. Если мы наполнены любовью внутри, мы можем подсоединиться к неограниченному источнику любви вселенной и с избытком делиться ею с другими.

Некоторые считают, что любовь имеет какую-то ценность, если она излучается от других, но они не понимают, что любовь может обернуться против них, если у них нет достаточной энергии, чтобы расплатиться с другими. Смысл сказанного состоит в том, что мы не должны судить о наличии способности любить у других людей, а вместо этого направить свое внимание внутрь, чтобы создавать и развивать свои собственные источники энергии любви и устанавливать состояние избыточности и изобилия внутри самих себя.

 

 

6-й День Галактической Луны Целостности (12 февраля)

Кин 45: Ритмическая Красная Змея

Девиз:

Я живу и умираю, чтобы возродиться заново, используя свои инстинктивные возможности и жизненную силу.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать накопления энергии жизненной силы и инстинктов. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Полярная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Крайон

…Все… просто, как раз-два-три: принятие того, кто вы есть, вера в то, что вы можете сделать это, и изменение соглашения.

Духовные соглашения подписываются каждым Человеком каждый день. Это делается так:

Дорогой Дух! Мой самый лучший друг Бог Отец-Мать!

Я пишу сегодня новое соглашение! Я ощущаю мастерство своей биологии! Я знаю, что мне помогают, и знаю, что существует нечто большее, чем то, что я могу видеть! Я требую, чтобы кусочки и части моей ДНК, о которых я умоляю, были активированы, и я трансформирую свои гены! Я трасформирую часы и замедляю их, возвращая их к своему 25-ти летию! Я собираюсь жить намного больше (еще не менее 950-ти лет), чем предписывалось первоначальным, заключенным при моем рождении соглашением, потому что я переписываю его. Сегодня я подписываю его. Если завтра моя мудрость возрастет, чтобы улучшить его, Я собираюсь подписать лучшее соглашение.

Я ЕСМЬ РАИСА ЛУЧЕЗАРНАЯ. Да будет так!

Некоторые из вас увязли в линейности, которая гласит, что ваше духовное соглашение единственное в вашей жизни, и пребывая здесь, вы подчиняетесь часам, а цель прихода сюда высечена на камне и никогда не изменится. Отступите на минуточку. Вы думаете, что эта система священна и что самое лучшее, что Бог вам может предложить, это план вашего существования? Начните понимать, что задача прихода на Землю – это, в основном, посмотреть, как вы сможете открыть для себя, что способны изменять все посредством свободного духовного выбора!

Сан Лайт

“Энергия изобилия”

Мы не сможем по-настоящему любить других, пока не научимся любить самих себя. Это основной этап в искусстве любви, ибо мы можем распространять энергию любви только в том случае, если она переполняет нас с избытком на уровне тела, на уровне энергий, на духовном уровне.

Настойчивые попытки безумно раздаривать то, чего не хватаем самому, приводят к истощению и блокированию небесной реки изобилия и делают невозможным ощутить любовь, исходящую от природы, солнца, вселенной, от Бога. Любовь – это энергия, обитающая в сердце. Ее можно активизировать внешними воздействиями, но можно пробудить ее изнутри. И послать эту энергию внутренним органам, железам, уме, своему прошлому.

Учась любить самого себя, человек должен помнить, что энергия любви внутри него исходит из изобильного Первоисточника всякой силы. Псалмопевец Давид называет Его “Господь всех сил”. Позабыв о нем, многие люди чувствуют себя покинутыми, одинокими, неудачливыми, отвергнутыми. Часто это бывает потому, что они настолько далеки от осознания внутреннего “я”, что не могут насладиться внутренней любовью.

Запомните: изобилие любви к себе – рождает любовь к другим. Любовь к другим ведет к переживанию счастья. Счастье – это та энергия, которая ускоряет осуществление ваших глубинных желаний. Познав искусство осуществления желаний, вы открываете просторы Богосотворчеству.

После того как вы научитесь любить самого себя – это не надо смешивать с самолюбованием, эгоцентризмом или нарциссизмом – и соединиться со Вселенской Любовью, вас начнет переполнять энергия любви, которой вы можете делиться с другими.

Будьте щедрыми, и вселенная будет щедрой к вам. У вас всегда есть что-то, что вы можете подарить. Мысленно вы можете подарить что угодно кому угодно. Но ваша скупость так сильна, что парализует даже способность дарить добрые слова, добрые мысли. Учитесь дарить, отдавать, награждать, благодарить, делиться, проявлять щедрость, прощать.

 

7-й День Галактической Луны Целостности (13 февраля)

Кин 46: Резонансный Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Ренат Гарифзянов

Любовь Панова

“Откровения Ангелов-Хранителей. Рай или Ад”

...Ничего я не желаю человечеству, только одного – чтобы каждый мужчина нашел свою единственную женщину, ради которой он пришел сюда, и чтобы каждая женщина, глядя в глаза своему мужчине, видела там свое отражение, как в зеркале. И какого бы возраста они ни были, чтобы она видела себя в его глазах всегда молодой, самой желанной и самой красивой.

И тогда в дом придут счастье, любовь, покой, благополучие, родятся красивые и умные дети, а главное, в этот дом придет вера в Бога-Отца нашего Небесного. Вот какой бесценный дар получили от Бога женщина и мужчина. Будет женщина и мужчина, будет у них ребенок, родится ребенок – будет радость, а будет радость – будет любовь, а если будет Любовь, то будет все живое на Земле…

Наступит день, когда женщины рождение ребенка будут воспринимать как нечто Божественное. Когда каждая мать, решившая заиметь ребенка, встанет и скажет: “Господи, пошли мне дитя, я отдам его в руки Твои”.

А потом, когда почувствует в себе дитя, скажет: “Милый, кто бы ты ни был, девочка или мальчик, приходи ко мне скорее, я жду тебя. Я не буду с тобой спорить, я полюблю ту жену, которую ты выберешь, или того мужа, которого ты себе пожелаешь. Ты пойдешь учиться туда, куда ты захочешь. Я буду любить тебя. Я хочу слышать твой смех, я хочу, чтобы ты радовался и никогда не плакал”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.