Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это божественная энергия космоса. Это кусочки и фрагменты того, что вы назвали Человеческим сознанием. Это та самая энергия, которую вы начинаете открывать.






Эти четыре энергии представлены в других пространственных слоях ДНК, они вытягивают и втягивают измерение, которое вы можете видеть, они переплетают лестницу и обеспечивают переплетения в переплетениях.

 

25-й День Резонансной Луны Сонастройки (3 февраля)

Кин 36: Планетарный Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания. Меня увлекает и направляет энергия роста и целеустремленности.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Борис Гребенщиков

Интервью журналу “Седьмая раса”

…Я не пророк, но по имеющейся у меня информации конца света не предвидется. А глобальные катастрофы участились, потому что мужское владычество на протяжении последних двух тысяч лет привело к истощению ресурсов Земли и нарушению баланса. Так что сейчас идет переход к матриархату, и это проявляется во многом. Просто все происходит так постепенно, что люди не обращают на это внимание.

…Если быть честным, Любовь одна – это Бог. А все остальное – это проявления этой Любви. Когда ты чувствуешь, что весь мир – это Божье творенье, он вдохновляет 24 часа в сутки. И женщины – как составная часть мира…

Саи Баба

Бог – Сила, пребывающая во всем. Как луна отражается в сосуде, если в нем есть вода, так и Бог будет ясно виден в твоем Сердце, если в Нем есть “вода” Божественной любви. Если в твоем Сердце не видно Бога, не говори, что Бога нет, это значит лишь, что в тебе нет Божественной Любви.

 

Десять Заповедей Сатья Саи Бабы:

Почитайте, как священную, землю, на которой вы родились, будьте патриотами своей нации, но не критикуйте и не отзывайтесь неодобрительно о других нациях. Даже в мыслях и снах вы не должны причинять зло своей стране.

Уважайте равно все религии.

Осознайте братство людей и обращайтесь со всеми как с братьями. Любите всех.

Содержите свое жилище в чистоте, так как это поддерживает гигиену и здоровья, помогая вам.

Практикуйте благотворительность, но не поощряйте нищих раздачей денег. Обеспечивайте их пищей, одеждой и кровом. Помогайте им другими путями, но не поощряйте лень.

Никогда не берите и не давайте взяток. Не позволяйте торжествовать коррупции.

Обуздайте зависть и ревность, расширяйте свой кругозор и проницательность. Обращайтесь со всеми одинаково, независимо от социальной и расовой принадлежности и вероисповедования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.