Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С помощью любви я помогаю создавать мир, в котором безопасно любить друг друга.






3-й День Галактической Луны Целостности (9 февраля)

Кин 42: Электрический Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Крайон

(Интернет, 2000 г.)

…Сейчас, даже в этом году, в рамках предстоящего планетарного выравнивания будет доставлена энергия, которую вы можете понять одним словом: МАТЕРИНСКАЯ.

Некоторые говорили, что это женская энергия. Но это не все. Это ЭНЕРГИЯ МАТЕРИ. Она не соответствует полу. Это энергия, которую все человечество будет понимать как питающую и мягкую, как энергию мира и заботы. Это энергия начала баланса планеты, и она очень ЗАПОЗДАЛА. Это энергия, которая БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С ЭВОЛЮЦИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

… Они станут просветленными благодаря мудрости ЛЮБВИ БОГА. Весь смысл в том, чтобы дарить энергию, которая позволяет Человеческому существу решать существует ли в жизни нечто большее, чем они думали. Есть ли Бог? Существует ли план? Есть ли надежда? Может ли Человек жить в радости? Это подталкивает ЛИЧНЫЙ поиск, и именно в этом смысл удерживания вашего света!

 

Дорогой и самый любимый мой Друг – Бог Отец-Мать!

Сегодня я со-творяю обновленный обет тебе:

Я клянусь использовать Третий Язык, чтобы становиться настолько ближе к своему высшему Я, как только может Человек! И в этом процессе я заявляю, что могу быть изобильным. Мирным и никогда не одиноким. Я заявляю о своем праве на свое высшее Я, как на самого лучшего друга. Я заявляю о своем праве на божественность, которая Я ЕСМЬ!

Да будет так!

 

Нил Уолш

“Моменты благодати”

Осознание – это ключ. Осознание – это все. Если вы осознанете, что вы делаете, то можете изменить себя и мир.

…Если вы знаете и понимаете, что каждая мысль, слово и дело – это творческое сырье для вселенской машины, то видишь жизнь совершенно иначе. …каждый сиюминутный выбор в жизни может в конце концов привести к самым невероятным результатам. Вы способны отойти в сторону от гобелена и увидеть красоту всего замысла. И вы понимаете, какое сложное переплетение ниток потребовалось для того, чтобы его сделать.

…Согласно моим наблюдениям, есть три пути к “вере”: НАБЛЮДЕНИЕ, ОПЫТ И НАМЕРЕНИЕ.

…Решение, которое вы принимаете в наши дни, касается всех, кто находится здесь рядом с вами. И объясняется это просто. Ведь здесь нет никого кроме вас. Здесь только вы – в своих многочисленных проявлениых формах; только вы, и никого другого. И потому решение, которое вы принимаете для себя, вы принимаете и для всех нас. ВЕДЬ ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ЛИШЬ ОДИН – Н Е К Т О, заключающий в себе всех и каждого.

…Истинное изобилие определяется не тем, что я имею, а тем, чем я являюсь. И если я щедро делюсь изобилием своего бытия, своей сущности со всеми, чьи жизни соприкасаются с моей, то все, чего мне хочется, приходит ко мне само собой. Без каких-либо усилий с моей стороны.

 

ЖИЗНЬ, ДАЙ МНЕ ВСЕ, ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ДЛЯ МЕНЯ, А Я ДАЮ ТЕБЕ ВСЮ СЕБЯ!

…Для священников самое худшее, что только может произойти, - если все в мире станут праведниками. Ведь тогда священникам больше нечего будет сказать людям, и они проведут остаток жизни, воссоздавая на некоем метафизическом уровне то, что требовало бы духовного исцеления, дабы найти себе применение в присущем им качестве. Вот почему истинные мастера не судят и не проклинают. Они начинают менять внешние обстоятельства своего мира, не проклиная его. Потому что проклинать мир означало бы проклинать сам процесс, позволяющий им выразить величие их истинной сущности. В этом таится глубокая метафизическая тайна, и мастера понимают ее в совершенстве.

Еще раз повторю, именно поэтому мастера никогда не проклинают и не осуждают. Они просто стремятся выразить себя, благодаря чему изменяются также и внешние обстоятельства – с точки зрения даже политической реальности и практического социального взаимодействия – так называемая праведность никогда никому не помогала.

 

4-й День Галактической Луны Целостности (10 февраля)

Кин 43: Самосуществующая Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможности осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного понимания. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом об изобилии”

…Вот почему истинные мастера никогда не протестуют против того, что по своей сути является их полной противоположностью. Более того – они видят в противоположном величайшее благословение: Пусть этого будет больше, пусть будет то, чем я не являюсь, но и сливаюсь с ним до такой степени, что оно благословляет то, чем я являюсь, тем самым, провоцируя истинное Я проявиться во всем его величии. Понимаете?

Вселенная – это поле. Некоторые люди называют это поле – морфическим. Я называю его полем опыта и переживания – полем проявления. Жизнь как таковая – поле контрастов, поле контрастных элементов, если хотите. В нашей относительной Вселенной любой единичный элемент может определять себя таким, каким он реально является, только благодаря контрасту.

Далее, в том царстве, которое на нашем языке называется царством Абсолюта, нет надобности в контрастах – впрочем, они там и не возможны. Царство Абсолюта является тем, чем оно является. Вы понимаете? Там нет ничего ИНОГО. Мы называем это Богом.

В начале было ВСЕ-ЧТО-ЕСТЬ, и ничего больше не было. И это было хорошо. Тем не менее, ВСЕ-ЧТО-ЕСТЬ стремилось познать СЕБЯ. Поэтому ОНО посмотрело за пределы СЕБЯ, дабы увидеть что-нибудь другое. Но ОНО не могло обнаружить ничего вне СЕБЯ, ничего такого, чем ОНО не было. Потому что не было ничего вне ЕГО. Как ВСЕМУ-ЧТО-ЕСТЬ узнать СЕБЯ В СВОЕМ абсолютном великолепии? Не найдя ничего, что было бы вне ЕГО, ОНО посмотрело вовнутрь – не такая уж, между прочим, плохая идея, если вы вдруг решили узнать себя.

Итак, ВСЕ-ЧТО-ЕСТЬ заглянуло в СЕБЯ, иначе говоря – вовнутрь того, что является Богом, и обрело СВОЕ великолепие. И тогда Бог буквально взорвался, вывернул СЕБЯ наизнанку и разлетелся на тысячи, триллионы, квадриллионы частей, оказавшихся в результате здесь и там, наверху и внизу, справа и слева. Все произошло в одно мгновение – здесь и там, наверху и внизу, справа и слева. Быстрое и медленное, большое и малое было внезапно сотворено в знаменательный момент появления той первой мысли, благодаря которой Бог воспроизвел СЕБЯ в квадриллионах СВОИХ элементов, каждый из которых устремлялся от центра с силой, которую теперь называют скоростью и которая сотворила иллюзию, называемую временем. И каждый из божественных элементов по отдельности может оглянуться вокруг и воскликнуть: “О Боже, как дивен Ты! ”

И все остальные элементы Бога в совокупности могут точно так же вместе взглянуть на тот отдельный элемент, который сделал такое наблюдение, и сказать ему то же самое. Но он не слышит ЦЕЛОЕ. Отдельный элемент того, что есть БОГ, не слышит, как БОГ в целом говорит ему: “ О Боже, как дивен Ты! ” Как следствие, все СОВОКУПНОЕ, что называется БОГОМ, предлагает своим отдельным элементам самим напоминать друг другу: “Вы видите, как дивны Вы. О, Боже, как дивен Ты! ”

И когда нам - элементам СОВОКУПНОГО ЦЕЛОГО не удается это сделать, когда нам не удается донести до каждого такое послание, мы терпим поражение в осуществлении своей величайшей миссии. Потому что мы пришли сюда узнать СЕБЯ, а я могу узнать СЕБЯ только через тебя – ведь как бы то ни было, существует только единый Бог, представляющий всех.

Если бы вы объявили себя олицетворением всякого изобилия во Вселенной, включая деньги, уверяю вас, первое, что с вами произошло бы… вы бы на себе испытали, что такое полное отсутствие денег. Был ли у кого-нибудь подобный опыт? Разве это не интересно? В тот момент, когда вы произносите это, оказывается, что в вашей личной вселенной исчезает все, что ассоциируется с достатком. Вы начинаете вращаться в тех сферах, где, между прочим, ни у кого нет денег, - до тех пор, пока не встретите кого-нибудь, кто сказочно богат. И тогда все изменится…

 

5-й День Галактической Луны Целостности (11 февраля)

Кин 44: Обертонное Желтое Семя

Девиз:

Я живу, чтобы расти и стать необходимым людям, используя целеустремленность и энергию роста.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать вхождения энергии роста и целеустремленности. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного изменения сознания человека и человечества.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Моменты благодати”

…От начала времен мы по-настоящему хотим лишь одного – любить и быть любимыми. Притом все, чего добивалось за свою историю общество, - практически лишило людей этой возможности.

Мы установили разнообразнейшие религиозные ограничения, племенные табу, общественные стратегии, групповые соглашения, нормы общежития, границы. Законы, правила и директивы – указывающие нам, кого, когда, где, как и почему нам позволено любить, а кого, когда, где, как и почему – не позволено.

К сожалению, второй список гораздо длиннее первого.

В вопросах регуляции того опыта, который называется человеческой любовью, мы ставим осуждение прежде приятия, проклятие прежде сочувствия, месть прежде прощения, ограничения прежде свободы. Одним словом, мы окружили любовь множеством условий, и тем самым начисто лишили ее всякого значения и заменили дешевой подделкой. Это не любовь.

Однако еще не поздно (никогда не поздно) открыть свои сердца и растаять в любви – дать ее и принять. Именно это мы делаем, благословляя друг друга.

…Благословить – значит замкнуть круг Любви.

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Воистину, мы любим жизнь, но не потому, что привыкли к жизни, а потому, что к любви мы привыкли. В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда есть немного мудрости. И даже мне, радующемуся жизни, кажется, что бабочка и мыльные пузыри и люди, похожие на них, больше всех знают о счастье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.