Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В вас будет присутствовать Порядок.






Внешняя деятельность не идет ни в какое сравнение с более важной работой, какой вы занимаетесь в настоящее время и с которой составляете одно целое.

 

Нил Уолш

“Завтрашний Бог”

 

- Прости, но мне по-прежнему кое-что непонятно. Как послать весть о любви человеку, который собирается тебя убить? Как послать весть о любви тому, кто угнетает тебя? Как сказать людям, что ты видишь их такими, какие они есть на самом деле, если они не видят тебя таким, какой ты есть на самом деле?

Для этого нужно видеть себя таким, Какой Ты Есть, даже тогда, когда этого не видят другие. Особенно, когда этого не видят другие. Так делали все Великие Учителя, и это помогло им изменить мир.

…Для этого достаточно просто включить себя в их число. Никто не отказывает тебе в величии, кроме тебя самого.

…Ныне вашему миру нужно намного больше, чем один или два Мастера, которые творят чудеса то там, то здесь. Время отдельных Учителей прошло. Настало время многих мастеров.

Вопрос состоит в том, готовы ли вы к тому, чтобы прийти к мастерству вместе?

Нужно ли вам по-прежнему делать вид, будто вы не знаете того, что знают мастера, что вы не понимаете того, что понимают мастера, и не можете делать то, что могут мастера?

Если вы по-прежнему испытываете потребность притворяться перед собой, значит, вы немногое можете сделать для того, чтобы изменить мир, - даже все вместе. Ибо процесс таков: Измени себя – и ты изменишь мир.

Тут нет обходных путей. Невозможно “перескочить” какой-то этап. Вначале нужно изменить себя. Потом – и только потом – вы сможете изменить мир.

Иисус говорил: “Чему вы удивляетесь? То же самое, и даже больше, будете делать и вы”.

Иисус и другие Великие Мастера призывали каждого из людей стать мастерами. Все эти учителя человечества утверждали, что такое возможно. На самом деле, это – обещание Бога.

28-й День Ритмической Луны Равенства (9 января)

Кин 11: Спектральная Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю спектральным Тоном центрирования и обогащения новыми качествами осознания

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Дракон.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины - Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Завтрашний Бог”

…То, “как ты проявлял себя в прошлом”, не имеет к нашему разговору никакого отношения.

Вчерашний день не имеет никакого отношения к тому, Кто Ты Есть. Это имеет отношение только к вопросу кем ты себя считал.

В этом – главный принцип Новой Духовности: цель твоей жизни, - а также ее величайшая возможность и дар, - состоит в воссоздании себя заново в новой, более совершенной версии самого высокого образа того, Кто Ты Есть, какой ты только мог себе помыслить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.