Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая Духовность не отвергает традиционных учений, но просто расширяет их.






 

Кьяра Виндрайдер

“Просветление 2012: Кальки и Золотой Век” (ж.”Седьмая раса”)

Для каждого из нас сейчас пришло время, чтобы восстановить наше естественное просветленное состояние!

…Всесознание есть поле. Ум – поле. Просветленное Сознание есть также поле. Руперт Шелдрейк, британский биолог, относит эти поля сознания к «морфогенетическим полям” или «формо-генерирующим полям”. Там есть поля, которые сформировали нашу эволюцию, сформировали память, сформировали наши биологические формы. Всякий раз, когда одно из этих морфогенетических полей усиливается, они становятся сильнее. Всякий раз, когда кто-то отключается от этих полей, они становятся слабее.

Что это значит? Всякий раз, когда еще один человек отключается от матрицы ума, Единый Ум становится слабее. Всякий раз, когда еще один человек становится просветленным, морфогенетические поля просветления становятся сильнее, облегчая каждому следующему задачу получения просветления. Эти два поля инвертированы друг с другом. Как только придет время критической массы, все человеческое сознание повернется к просветлению.

…Очень интересные наблюдения сделаны американским психологом Давидом Хоукинсом. С помощью науки кинезиологии он изобрел «шкалу сознания, ” от 0 до 1000 делений. На нижнем уровне шкалы были негативно заряженные эмоции, такие как вина, стыд, ужас, ярость и соответствующие им состояния. На высшем уровне – любовь, радость и разные состояния просветления.

Хоукинз открыл, что один человек, который вибрирует на высшем уровне шкалы, может компенсировать вибрации низших уровней шкалы у тысяч и даже миллионов людей. Он также утверждал, что один Аватар, вибрирующий на 1000, может компенсировать весь Планетарный Ум, добивающийся любой ценой вымирания!

…На критической точке, это 64 тысячи просветленных людей, морфогенетическое поле просветления уравновесит морфогенетическое поле Ума, сделает возможным массовое просветление в течение нескольких месяцев.

.

26-й День Ритмической Луны Равенства (7 января)

Кин 9: Солнечная Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет энергия жизненной силы и инстинктов.

 

Волновой модуль: Дракон.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолщ

“Завтрашний Бог”

Задание для Команды Человечества: Любовь. Говорите: одним словом, Бог есть Любовь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.