Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. - Сакура, я кажется, понял в чем дело






- Сакура, я кажется, понял в чем дело. - Наруто говорил с совершенно серьезным и как показалось Сакуре немного грустным лицом, что напугало ее не на шутку.
- И что же ты понял? - чуть ли не дрожащим голосом произнесла девушка.
- Я думаю, что у тебя биполярное аффективное расстройство.
Между ними повисла минута молчания, после которой Наруто продолжил.
- Ну я сначала подумал, что у тебя маниакальный синдром...
Тут Сакура наконец пришла в себя.
- Что?! - это все что смогла сказать розоволосая.
Блондин наконец посмотрел на свою жену. В его глазах читалась безграничная любовь к ней, забота и нежность, которую Сакура сейчас не замечала из-за огромной волны злости и негодования, наполнившей ее.
- Ну маниакальный синдром. Психопатологический синдром, характеризующийся симптомами: повышенное настроение по типу гипертимии, идеаторное и психическое возбуждение в виде ускорения мышления и речи, двигательное возбуждение.
Так же могут быть усиление инстинктивной деятельности: повышение аппетита, сексуальности, усиление самозащитных тенденций и повышенная отвлекаемость, переоценка собственной личности. Но совпадает только по некоторым симптомам, поэтому я решил что это биполярное аффективное расстройство.
Харуно была в шоке, от своего мужа. Уж от кого, от кого, а от него она такого не ожидала. И даже не потому, что Наруто приписал ей какое-то психическое расстройство, а то, как он смог все это запомнить и дословно пересказать без единой ошибки или запинки.
Сначала Сакура подумала, что у него в ухе наушник и текст ему кто-то читает. Но не найдя наушника она окончательно запуталась.
- Так... - Сакура глубоко вдохнула, чтобы успокоиться. - Мы вроде бы не в параллельной вселенной и я не выходила замуж за профессора медицины, так что у меня к тебе один вопрос... Кто ты и что сделал с моим мужем?
Наруто немного усмехнулся.
- Сакура, ты чего? Просто мне Сай дал книжку и я... Ну ты такая странная в последнее время. То ты добрая милая и говоришь, как любишь меня, то вдруг кричишь и бьешь из-за какой-нибудь мелочи. Я не знал, что делать и...
- Так все понятно, - резко перебила его девушка. - И ты подумал, что у меня какое-нибудь психическое расстройство. Очень мило с твоей стороны. - она со всей силы вбила колышек в землю. Сейчас Наруто злил ее, как никогда.
- Нет, просто в книжке написано. - наконец Наруто понял, что не нужно было этого ей говорить.
Сакура встала с земли и посмотрела на Узумаки одним из самых своих злых взглядов.
- Во-первых: никогда больше не бери книжки у Сая, и во-вторых: ТЫ ИДИОТ! - треснув ему по голове, девушка ушла разбирать пакеты с продуктами, снова оставив Наруто со своими мыслями.

Через сорок минут к троице присоединились Ино и Сай.
После их последнего разговора, Наруто пару раз пытался поговорить с Сакурой, но видя ее гневный взгляд и сжавшийся кулак, так и не рискнул к ней подойти.
Практически весь первый день в походе, ребята потратили на то, чтобы разобрать привезенные с собой вещи. В основном вещи Ино. На вопрос Сакуры: " Зачем тебе столько вещей в походе, тем более, мы здесь всего на пару дней? ", Ино отвечала: " Девушка везде должна выглядеть сногсшибательно! "
До ночи провозившись со всем, Наруто и Сай сразу же пошли спать, а Чоу ушла мыть посуду. Ино, поняв, что они с Харуно остались одни тут же начала свой допрос.

- Ты рассказала ему? И как он отреагировал? Блин, я представляю, как он обрадовался. Вот бы Сай так же отреагировал, а то почему то я уверенна, у него на лице не промелькнет ни одна эмоция. Ну? Не молчи. - Ино стала пихать Сакуру, чтобы она наконец ответила.
- Ничего я ему не сказала. - тихо пробурчала Сакура.
Ино возмущенно на нее посмотрела.
- Что? Когда ты ему уже расскажешь? Хоть это и Наруто, но он все равно заподозрит неладное.
- Я знаю. Он уже... - Сакура опустила голову. - Он подумал что у меня биполярное аффективное расстройство. - тихо произнесла девушка.
После пары секунд осмысления сказанного, Ино взорвалась от смеха.
- Ха-ха-ха, ну если по некоторым симптомам... Ха-ха, то немного подходит ведь. Ха-ха-ха. Прости, прости, но это действительно смешно. Ха-ха. Как он вообще до этого додумался.
- Твой Сай дал ему книжку об этом. - с каменным лицом произнесла Харуно. Эта ситуация совсем ее не веселила.
- Да, он любит такое почитать. Ох, ну и посмеялась я... Ну вот, значит тебе надо рассказать ему, как можно быстрее. А то вообще подумает, что у тебя опухоль. - Ино едва сдерживала смех.
- Ха-ха, как смешно.
Ино и Сакура тут же замолчали, так как к ним вернулась Чоу.

В палатке мальчиков.

- САЙ, ПЕРЕСТАНЬ ЗАКИДЫВАТЬ НА МЕНЯ СВОИ НОГИ! И РУКИ УБЕРИ! - возмущенно кричал Наруто, скидывая с себя руку Сая.
Черноволосый парень лишь сонно на него посмотрел.
- Ой прости, - он говорил совершенно равнодушным голосом. - Я просто привык, что рядом Ино.
- Да мне то какое дело! Перестань и все! - Наруто яростно оттолкнул Сая подальше и лег в самый дальний угол.
- Хорошо, я постараюсь. - сонно ответил парень.
Спустя 5 минут.
- СААААААААААЙ!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.