Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. - Ну что ж, Сакура, - начала говорить врач, садясь за свой стол






- Ну что ж, Сакура, - начала говорить врач, садясь за свой стол. – На УЗИ все хорошо, все бумаги у тебя с собой, это еще лучше. – она взяла ручку и начала что-то быстро писать в блокноте.
Ино подошла к Харуно и начала шептать ей на ухо.
- Когда ты успела собрать все документы?
Яманако не видела, как подруга ходила по комнате, собирая бумаги. Она просто положила что-то в сумку, и они обе вышли из дома.
- Скажем так, я чувствовала, поэтому собрала все заранее. Рано или поздно это должно было случиться. К тому же я сама доктор. – прошептала в ответ Сакура.
Тут врач перестала писать, и начала рыться в каких-то бумагах.
- Хм. Твой примерный срок это 9 недель. Ты вовремя пришла, потому что на учет лучше всего вставать до конца первого триместра. Завтра утром пойдешь, сдашь кровь из пальца и из вены. Зачем, я надеюсь ты сама понимаешь. – она протянула розоволосой девушке листок бумаги. – Здесь прописана необходимая тебе диета, внизу написаны витамины, которые желательно пропить. Хронических заболеваний у тебя нет, так что сдавать другие анализы не надо. Что тебя может ожидать на этом сроке – повышенная утомляемость, возможна тошнота, головокружения. Как я поняла, сильного токсикоза у тебя нет, совсем он пройдет через недели три. Наверное, ты уже заметила изменения в весе. Учитывая, сколько ты работаешь, тебе бы не помешал небольшой отдых. Надеюсь ты все это понимаешь. – снова повторила она. – На следующее обследование приходи через 3 недели, и через неделю за результатами анализов. Если почувствуешь что-то не то, сразу же приходи. Вроде все. – она протянула Сакуре папку с бумагами.
- У меня к вам небольшая просьба, – вдруг сказала девушка, притупив взгляд. – Вы можете не говорить Цунаде о моем положении? – она жалобным взглядом посмотрела на врача, от чего последняя вздохнула.
- Вообще-то, ты ее подчиненная, и я обязана сообщать о такой информации, но… Хорошо, я пока ничего не скажу. Сама ей все расскажешь.
- Спасибо большое. – Сакура поблагодарила женщину и вышла из кабинета.

- Ух ты. Это так… Даже и не знаю, что сказать. Он уже шевелится? Ты чувствуешь это? А когда пол можно будет определить? – Ино была явно на взводе, в отличие от Харуно.
- Ино, как будто сама не знаешь. Он еще не может двигаться, а пол можно определить только на 14 неделе. – едва слышно проговорила девушка. Этот поход ее явно утомил.
- Но все равно. Я тоже хочу ребенка. Тебя уже не догоню, но все-таки… - блондинка мечтательно закатила глаза. – Это так прекрасно…
- О да. Мучится по утрам от тошноты, головокружения, постоянно хочется спать. Просто рай. Теперь еще и Цунаде с Наруто надо как-то сказать об этом. – Сакура обреченно вздохнула. Деваться было не куда. Еще и Чоу должна скоро приехать.
- Ладно, пошли, отведу тебя домой. – заботливо проговорила блондинка. Она всегда любила детей и хотела побыстрее своих, но раз уж первой стала Сакура, то она будет стараться помогать ей, чем может.

Дом Узумаки.

- Наруто, я так рада тебя видеть! Я так соскучилась! – Чоу повисла на шее у обомлевшего от неожиданности парня.
- Я… Я тоже рад. – промямлил парень.
Странное поведение Сакуры полностью заполнило его голову, и он совсем забыл про Чоу.
- А где Сакура? Я не вижу ее. – она начала бегать по залу, заглядывая в разные комнаты.
Наруто взяв ее чемоданы, отнес в гостевую комнату.
- Они с Ино пошли на прогулку. Скоро вернутся… наверное. – он снова задумался.
Чоу это сразу заметила, она все замечала. Наруто казался ей очень странным… Обычно веселый и беззаботный парень, сейчас выглядел грустным и угрюмым.
- Что-то случилось? – она обеспокоено на него посмотрела.
- Все хорошо. Не волнуйся. – он улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Наруто, я же все вижу! Что случилось? – она посмотрела ему прямо в глаза.
Наруто набрал в легкие воздуха и начал говорить.
- Сакура в последнее время ведет себя как то странно. Всю неделю прыгала у почтового ящика, сказала, что ждала письма от подруги. Кричит на меня, хотя я так и не понял, за что. Сейчас о чем-то говорила с Ино, а потом они ушли, ничего не сказав. Но больше всего меня удивило то, что она когда подумала, что я услышал о чем они говорят, очень испугалась. – Наруто опустил голову. Он никогда особо не разбирался в женщинах, а такое поведение Сакуры, его даже немного пугало. Чоу тоже задумалась.
- Я поговорю с ней.
Наруто тут же оживился.
- Только ты потом не убегай с ней, а мне скажи, что случилось.
- Ладно, ладно. А когда вы помиритесь у меня уже есть для вас планы на следующие 2-3 дня. – она достала из сумки какие-то билеты.
- Что это? – Узумаки подумал, что они снова поедут на горячие источники.
- Мы все пойдем в поход!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.