Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3






- Я решила, что все-таки я рада за тебя, - говорила Ино, сжимая Сакуру в своих объятьях. Когда уже подруга начала задыхаться, Яманако все-таки отпустила ее.
- И чего ты паришься, я уверена, если Наруто не сказать, он до 6 месяцев ничего не поймет, а когда живот станет очень сильно видно, подумает, что ты поправилась. Да и о чем мы вообще говорим? Это же Наруто. Он же тебя задушит от счастья. Чего ты боишься? Иди да скажи. Он будет на седьмом небе, - вполне логично рассуждала Ино.

Наруто всегда выглядел веселым и счастливым. Он радовался вместе со своими друзьями, если у них случалось что-то хорошее, и огорчался, когда случалось что-то плохое. Когда он был с Сакурой, улыбка практически не сходила с его лица. Ведь любимая девушка рядом с ним и она тоже любит его. Что еще нужно?

Так что не сложно было предположить, как Узумаки отреагирует, если узнает, что станет отцом. Хотя Ино до сих пор не могла представить себе Наруто в образе отца. Он же сам, как ребенок.
- Да уж. Теперь тебе нужно будет следить за двумя детьми сразу, - сказала Ино с милой улыбкой на лице.
- Я не знаю, а вдруг он расстроится? Что мне тогда делать? - Сакура с грустным видом подошла к двери и проверила, нет ли рядом Наруто.
- Эм... - Яманако даже не знала, какие ей подобрать слова. И выбрала наиболее мягкую форму. - Ты что, головой ударилась? Как... Как Наруто вообще может этому огорчиться? Это же... НАРУТО! Тебе точно гормоны в голову ударили, - Ино посмотрела на подругу как на больную, а потом добавила, - кстати, какой у тебя срок? Ты уже была у врача?
- Не знаю, я только анализы сдала. Какой срок? Хм... - Сакура задумалась, что-то посчитала на пальцах. - Я думаю, недель 8 может.
- Сколько??? 8? - Ино снова чуть не закричала.
- Ну да, наверное. Я точно не знаю, надо к врачу сходить, - видимо Сакуру, ничуть не удивляли такие сроки.
Блондинка же все не могла успокоиться.
- Почему ты так тянула? Не могла раньше анализы сдать что ли? Неужели никаких симптомов не было?
Сакура снова немного задумалась, вспоминая, что она делала последние 2 месяца. Прошедшие года были напряженные. В больнице работы было невпроворот, что даже иногда приходилось несколько дней не приходить домой. Да и командных заданий было очень много.
- Да не особо. Я так занята была, что на такие мелочи как тошнота по утрам не реагировала. А то, что уставала быстро или голова кружилась, списывала на большую нагрузку. Ну, а когда начались другие симптомы появляться, решила сдать анализы. Хотя когда они пришли, я уже на 99% была уверена... Ну, в этом... - девушка опустила голову, как будто в чем-то провинилась.
- Да... Ты не перестаешь меня удивлять. Теперь в любом случае тебе нужно в больницу, чтобы встать на учет.
- Если я встану на учет, то обо всем узнает Цунаде, а если она узнает, то она меня посадит дома, и не будет давать никаких заданий. А я не хочу сидеть дома, а хочу работать! - Сакура как-то сразу взбодрилась и начала говорить довольно громко. - Почему это все будут работать, помогать деревне, а я дома сидеть. Не хочу!
Ино какое-то время просто смотрела на подругу, которая стала похожа на маленького ребенка, который пытается доказать своим родителям, что он уже взрослый.
- Да, конечно, - блондинка попыталась успокоить подругу, говоря тихим, успокаивающим голосом. - Но к врачу мы все равно сходим. Хорошо?
- Ладно, пошли. Но сначала... - Сакура слезла с кровати и посмотрела куда-то вдаль, сделав задумчивое лицо. - Я хочу сосиску в тесте.

Тем временем Наруто, как можно тише пытался подметать пол в гостевой комнате, стараясь услышать, о чем говорят девушки. Но кроме странных вскриков, он ничего не услышал.
- Да что же там такое творится? Надо узнать, ну и что, что получу по голове. Мне не привыкать, - не выдержал он и поставил метлу в угол. Как только парень подошел к двери, она тут же открылась.
- А? Наруто? - прошептала Сакура, на лице у которой застыло выражение ужаса.
Несколько секунд, они просто стояли и смотрели друг на друга.
- И давно ты тут стоишь? - еле выдавила из себя слова девушка.
- Только подошел. Я хотел узнать, что случилось? Чего вы там кричали и вообще... - Наруто замолчал, удивившись реакции Сакуры, на его слова.
- Фух. Господи, а я-то уже... - выдохнула розоволосая. - Да не волнуйся все хорошо. Ты извини, что накричала, просто там, у подруги проблемы. Все хорошо... Да... Ну, мы пойдем, погуляем. Ты не подумай, мы просто погуляем и все. Никуда больше не пойдем, понял? Только прогуляемся, ну может....
Тут, поняв, что Сакуру уже понесло, Ино толкнула ее в сторону двери. Пока Харуно надевала обувь, блондинка подошла к Наруто и тихо шепнула.
- Ты не волнуйся, я сама с ней разберусь. Ну, а ты тут пока убирай. Мы пошли короче.
После этих слов она схватила Сакуру под руку и потащила на улицу.
- Да что тут творится? - чуть ли не закричал Наруто, продолжая тупо пялиться на дверь.
Немного успокоившись, он продолжил убираться, но все время что-то разбивая или роняя. Мысли парня были где-то далеко. Вдруг в дверь постучались и Наруто, решив, что девочки вернулись, кинулся открывать дверь, даже не задумавшись, что у Сакуры есть ключ.
Дверь открылась и тут же знакомый голос радостный голос произнес:
" А вот и я! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.