Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. - Как вы могли? Это так низко






- Как вы могли? Это так низко! – разъяренная Чоу быстро шагала по коридору, заглядывая в разные комнаты, ища своего брата.
- Объясни, что случилось? – Наруто пытался остановить ее, но пока у него это плохо получалось.
Она резко развернулась и начала вертеть перед ним указательным пальцем.
- Как я могла вам верить! Все это время вы лицемерно притворялись! – она снова пошла по коридору и зашла в небольшой кабинет, который выглядел скорее как каморка, забитая различными бумагами.
- Успокойся пожалуйста, – Наруто уже понял, что случилось, но хотел убедиться точно в том, что она узнала.
- Я всё слышала! Все. Вы, вы просто низкие и подлые люди! – со стороны стало видно, что она снова надела на себя каменную маску, и начала говорить грубым низким голосом. – Как вы могли меня так обманывать!? Я ведь верила вам, – она гневно смотрела на парня, который пытался вставить хоть слово. – Вам бы на актеров пойти. Сыграли вы хорошо.
- Послушай. Все не совсем так, как ты думаешь, – блондин пытался говорить спокойным голосом, чтобы немного успокоить Чоу, но теперь это ее раздражало ее еще больше.
- Вы не могли сразу, просто сказать? Зачем было устраивать весь этот спектакль!? – она отвернулась от него и посмотрела в окно.
- Ну, в свое оправдание скажу, что придумали это не мы, но сейчас не об этом. – Наруто растрепал свою густую шевелюру.
- Я ведь верила вам, доверяла. А вы… Уходи, я не хочу с тобой разговаривать, – она не смотря на него указала на дверь.

За 30 минут до…

- Как я собой довольная, – Ино не могла нарадоваться, как она устроила праздник. – Просто гениально. А ты посмотри, как диван стоит. Да я просто гений, – говорила она пихая Сакуру.
- Да, да. Супер. – девушка была немного в прострации, и болтовню подруги особо не слушала.
В небольшом зале, собралось небольшое количество людей. Чоу не любила больших праздников, поэтому были наиболее близкие и знакомые люди.
- А где Цунаде? – Ино завертела головой, поняв, что еще не слышала похвалы от Хокаге.
- Она с Шизуне. Решают какие-то вопросы. – ответил Сай, садясь рядом с девушками.
- Наруто я тоже не вижу.
- Он скоро придет. – ответила розоволосая и немного покраснела.
- Ну да ладно. Всем вроде все нравится и все довольны. Мне Чоу столько лестных слов сказала, я прям растаяла. – снова начала хвастаться Яманако. – Куда она опять ушла. – блондинка снова завертела головой.
- Она пошла к Цунаде, подписать последние договора. - сказал Сай, попивая сок.

У кабинета Цунаде.

К кабинету Хокаге подошла черноволосая девушка с бумагами в руках.
- Так вроде все взяла, а то какая-то растяпа стала в последнее время. Что со мной вообще? Стою сама с собой разговариваю.
- Ничего страшного. Со мой тоже такое бывало. – сказала только что подошедшая Шизуне.
- Ой, простите. Я вас не заметила. Мы знакомы? – Чоу вглядывалась в лицо девушки, но узнать не могла.
- Нет. Мы к сожалению с вами так и не пересеклись. Я Шизуне, бывшая ответственная за вашу встречу. – девушка протянула руку. – Я думала вы уехали.
- Очень приятно познакомится. Я Чоу. Я должна была уехать, но задержалась. Немножко попутешествовала. – она немного улыбнулась. – Почему же я вас не видела?
- Я заболела. Всю неделю пролежала дома. Странно Цунаде мне ничего не говорила. И с кем же вы путешествовали? Неужели с Цунаде? – Шизуне усмехнулась и тоже стала доставать из небольшого чемоданчика бумаги.
- Нет конечно. Она занятой человек, у нее много работы. Я ездила с Наруто, Сакурой, Ино и Саем. Чудесные пары, с ними так весело. – Чоу улыбнулась и уже собралась войти в кабинет.
- Пары? Да что вы, не дай бог. Если бы хотя бы только Наруто и Сакура стали парой, они бы наверное пол Конохи разнесли после первой ссоры. Ну Сакура точно.
Чоу, слова девушки ввели в замешательство.
- Простите? Что значит если бы? Они ведь уже женаты. – черноволосая непонимающе смотрела на Шизуне.
- Кто? Наруто и Сакура что ли? Да вы что, нет конечно. Вы наверное перепутали. Они просто в одной команде, друзья хорошие, но никак не женаты. Я как-то не могу даже их вместе представить. Не поздоровится Наруто, если Сакура его женой станет. – Шизуне снова усмехнулась.
- Но… Как же. Они живут вместе. – Чоу просто не знала, что сейчас делать, окончательно запутавшись.
- Что? С каких пор??? Да нет, я бы знала. Я ведь правая рука Цунаде, а она знает все. Если бы эта парочка поженилась, я бы знала точно. Ну если только они не поженились когда я ушла на больничный. Почему вы не заходите в кабинет?
Сейчас Чоу поняла, что происходит на самом деле. Все сошлось. Не было никакой пары, все это лишь выдумка.
- Наруто не женат, так ведь?
- Нет конечно. Кто вам это сказал?
- Уже не важно.
Девушка развернулась и пошла в сторону зала, где сейчас был праздник.
Все правильно. Цунаде не хотела, что бы Наруто женился, и поэтому выдумала все это. Если бы в тот момент вошла не Сакура, а какая-нибудь девушка, то она бы стала его женой. Интересно, а что бы она делала, если бы вошел парень. Да какая разница. Предательство, вот что крутилось в голове у девушки. Все это была ложь и не больше. Для своей выгоды, они так жестоко обманывали ее. Не удивительно теперь, что иногда они так странно себя вели. Думали, что она не заметит. А она заметила, но не придала этому значения. Трудно было поверить в то, что Наруто, настолько светлый, веселый и хороший человек мог так поступить. А какие он ей говорил красивые слова, о своей любви. А это все ложь. Хотелось сейчас подойти и наорать на них, накричать так, чтобы на всю жизнь запомнили. Но вместо этого, она просто шла небольшими шажками по залу, медленно подходя к тому месту, где сидела вся компания.
- Наконец-то вы пришли. Мы уже вас заждались. – как всегда весело сказала Ино.
А вот и Наруто с Сакурой сидят и смотрят на нее.
- Чего вы стоите, сели бы. Скоро и бабуля подойдет. – Наруто отодвинул стул, чтобы девушки было удобнее сесть.
- Какие же вы все лицемеры. Вам должно быть стыдно за себя. – с глубоким отвращением произнесла девушка и тут же быстро ушла от них.
Какое-то время ребята просидели молча, после чего Наруто вскочил и побежал за ней.
- Куда ты? – крикнула Сакура.
- Я разберусь.


Настоящее.

- Я не уйду пока все не объясню. – Наруто явно никуда уходить не собирался.
- Это все равно, что объяснять жене, которая застала тебя в постели с любовницей, что это не то, она думает! Убирайся от сюда.
- Было дело, проходили. Послушайте, я не знаю, что вы там услышали, но мы не лицемеры. – немного странно начал блондин.
- Вы не женаты! Что еще нужно знать? Все это было придумано, лишь бы от меня побыстрее отвязаться. Какие же вы подлые! Просто злости не хватает. Уж лучше бы сразу в лицо сказали. – Чоу сейчас стала похожа на Сакуру в порыве гнева.
- Просто послушайте. Мы не совсем не женаты, то есть как бы понарошку, но не совсем и… - Наруто попытался нормально сформулировать предложение, при этом активно жестикулирую руками, но у него не получилось.
- Чего? – принцесса непонимающе на него уставилась.
- Мы женаты. – наконец сказал он.
- Конечно. А я ваш Хокаге, не видишь что ли. Хватит, ты совсем заврался. Думаешь, я поверю в это снова? – девушку просто невероятно сильно возмутили слова парня. – Господи, да какого ты обо мне мнения?
- Вы не так поняли. Мы правда женаты. Даже вне этого задания. Понимаете? - Наруто надеялся, что она поняла его.
- Ты идиот? Нет скажи мне, ты идиот? – черноволосая больше не выдержала. – Теперь это все равно, что сказать: «Я не мог тебе изменить с этой любовницей, потому что я с другой был». Прекрати этот цирк!
- Я не вру! Мы правда женаты, уже год. У нас и документы есть. Если хотите можете проверить. Там все официально, подписи, печати какие-то. Да и дату мы бы не смогли подделать. Знаете же, уже 3 года как выпускают специальные знаки, чтобы подделать нельзя было. Хотите, я могу принести. – Наруто уже развернулся, что бы побежать за бумагами.
- Подожди. – Чоу теперь окончательно запуталась. – Я не понимаю. Если вы действительно женаты, то почему Шизуне не знает.
- Ну, вообще-то никто не знает. Хотя теперь и Ино знает, и Цунаде. А так до этого вообще никто не знал. Все было, как бы в секрете. – он снова начала трепать своих волосы.
- Зачем? Я не понимаю? – злость начала проходить и Чоу стала говорить поспокойнее.
- Это была моя идея. Понимаешь, я джинчурики. На меня постоянно идет охота. Ну точнее не на меня, а на то, что внутри меня запечатано. А любимая девушка, в лице жены, всегда является слабым местом, которым можно воспользоваться. В общем, я посчитал, что так будет для нее безопаснее и мне так спокойнее. – Наруто старался говорить наиболее доступно для понимания.
- Почему вы вели тогда себя так странно? – в голове Чоу снова начала складываться картина.
- Перед тем как вы приехали, мы очень серьезно поссорились. Очень серьезно… И поэтому вели себя иногда немного странно. Да и вообще представьте себя на нашем месте. Какой мы шок испытали, когда нам Цунаде про задание рассказала. Ирония судьбы просто. Ну может так и должно было быть. Все что ни делается, все к лучшему. Теперь сможем жить нормально вместе, а не как обычно ночь раздельно, ночь у меня, ночь на задании ну и так далее. Ну вы понимаете.
- Нет.
- Ох. Ладно. Просто я хочу сказать что мы не притворялись. Не знаю, что там у Ино с Саем, но мы с Сакурой действительно женаты. И всю что я вам говорил о чувствах к ней, это все правда. Я действительно ее люблю, очень люблю, и я не хочу из-за такого недоразумения терять такого хорошего друга как вы. Не верите, я могу сбегать за документом. Или Сакура сбегает, я не знаю просто куда она его убрала. Мне так и не отдала.
- О боже. Ты меня окончательно запутал. – Чоу присела на стопку бумаг, которые стояли рядом с ней.
- Просто поверьте. Это чистая правда. Не верите, спросите у Сакуры. Уж она о таких делах врать не будет. Я ее знаю. Хотя она вообще врать не умеет, по крайней мере мне. – Наруто сел рядом с ней.
- Из-за чего поссорились хоть. – как всегда магия Наруто начинала действовать и хочешь не хочешь, а верить ему хотелось.
- Она пришла в «нужное время и в нужное место». Просто неловкая ситуация вышла, но мы уже помирились, не переживай. – парень улыбнулся во все свои 32 зуба.
- Эй, вы где там. – в коридоре уже минут 15 кричали и искали их. Наконец в каморку заглянула Цунаде.
- Послушайте, я сейчас все объясню. Понимаете, эти двое, то есть я думала, что они ни ни, а они уже, и поэтому мне пришлось так сделать. Ну вы же видите Наруто он такой… Ну вы понимаете, и мне пришлось. Но ведь они на самом деле и…- Цунаде от нервов начала нести просто полный бред, еще похлеще Наруто.
- Я все поняла уже. – она спокойно встала. – Я даже не знаю как вести себя сейчас. Со мной такое в первый раз и … Это все слишком странно.
Тут в коморку влетела Сакура.
- Мы все объясним. – тут же начала она.
- Уже объяснили все.
- Это правда? – Чоу своим царским величественным взглядом посмотрела на девушку. – Вы правда женаты?
- Эм, ну да. – от такого взгляда, она даже немного съежилась, а Наруто наконец на правах законного мужа обнял ее.
- И как ты так умудрилась. – Цунаде покачала головой.
Сакура снова покраснела, что для нее было не свойственно.
- Да сама не знаю.
- Так все-таки, почему вы поссорились?
- Ну ты же все равно приедешь на следующий год, вот тебе и будет стимул ждать нашей встречи. – Наруто улыбнулся. – Да и боюсь я не выживу, если расскажу свою версию. – он взглянул на Сакуру.
- Правильно думаешь, любимый. – она немного зло на него посмотрела, но это быстро прошло.
- Пошлите лучше в зал. – предложил Наруто.
- Не получится. Я всех распустила. Не хватало мне тут еще лишних ушей. – Цунаде повернулась к Чоу. – Я прощу прощения, за то, что вы тут увидели и за весь этот цирк.
- Да, такое со мной впервые. Но это странно, что из всех, кто мог зайти в ваш кабинет в ту секунду, когда вы сказали, что Наруто женат, вошла именно Сакура. – Чоу задумалась.
- Вы даже представить себе не можете, в каком шоке была я. – кивнула розоволосая.
- Ладно. Вот договор, - Чоу протянула Цунаде листок бумаги. – мне жалеть не о чем. Я хорошо отдохнула, познакомилась с замечательными людьми. Раскрыла чей то секрет. Мне не очень понравилась ваша идея с заданием, - она посмотрела на Хокаге. – Но как говорится, нет худа без добра. – она наконец улыбнулась. – НО! Если я узнаю, что вы развелись или после того как я уехала, или через год, то… - Чоу угрожающе на них посмотрела.
- Да куда он без меня. – тут же ответила Сакура. – И пару носков то не найдет. Не брошу же я его одного, на растерзание жизни.
Наруто лишь улыбнулся и сильнее прижал свою жену к себе.
- Я вот тут подумал, - вдруг начал он. – Бабуля сказала, что мы женаты, ну и мы на самом деле женаты.
- И что?
- Чоу, сказала, что Сакура бер…
Парень тут же получил по голове.
- Дурак!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.