Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 29. - Как ты мне уже надоел! – разъяренная Сакура уже который час кричала на бедного Наруто




- Как ты мне уже надоел! – разъяренная Сакура уже который час кричала на бедного Наруто.
- Да успокойся ты уже. Понял я. – парень сидел, опустив голову, и выслушивал все ее упреки.
- Ну уж нет! Так просто ты от меня теперь не отделаешься! Ты хоть понимаешь, что сделал? Она же теперь на мне срываться будет! – Сакура хотела швырнуть в него что-нибудь тяжелое, но под руку не попадалось ничего, кроме книг, а они по ее мнению, были слишком легкими.
- Я думал Ино ей все рассказала, ну и ляпнул. На меня она тоже накричала между прочим. – Наруто говорил еле слышно, все так же опустив голову.
- Думал он! Ой, прости ты мой бедненький, несчастненький мальчик. Обидели его! – девушка запустила в него большую энциклопедию, но к счастью, он успел увернуться. – Ты хоть знаешь, что я сегодня пережила? Как она сегодня на меня не кричала, мне даже представить страшно, на какие задания она меня посылать будет! А все потому, что ты подумал! – на этот раз она запустила в него баночку с каким-то кремом. На этот раз она попала, только не в голову, а в плечо.
- Больно же! – подал голос парень, потирая ушибленное плечо.
- Больно? Я тебе сейчас покажу, что такое больно! – Сакура стремительно кинулась в его сторону, уже готовя кулаки и размахиваясь для удара, как вдруг Наруто резко встал со стула и перехватив ее руку прижал к стенке, тем самым, зажав девушку между стеной и своим телом. Она тут же попыталась вырваться, но он держал крепко.
- Тты что дделаешь, прридурок! Отпусти меня! - девушка говорила запинаясь, как будто задыхаясь.
- Зачем? Я пытаюсь извиниться. – парень приблизился к ее уху и тихо прошептал, - Разве тебе не нравится? – он слегка ухмыльнулся и нежно дотронулся губами до ее шеи. По ее телу пробежала легкая дрожь. Сакура, все еще сохраняя какие-то остатки благоразумия, сделала еще одну слабую попытку вырваться из его объятий, но он держал ее слишком крепко, так, что она с трудом могла двигаться. Парень медленно отстранился. Его горячее дыхание буквально обжигало нежную кожу девушки, которая сейчас не могла даже шевельнуться. Наруто нежно провел рукой по ее волосам и прильнул к ее губам. Его язык проник ей в рот, от чего девушка тихо застонала. Парень же продолжал увеличивать свой напор и все больше углублял поцелуй. Заметив, что девушка уже с трудом стоит на ногах, он одним движением обвил руку вокруг ее талии, крепче прижав ее к себе. Он чувствовал, что контролировать себя становится все сложнее, а поцелуй становится все более откровенным. Наруто всегда терял голову, когда находился рядом ней. Со стороны она всегда выглядит своенравной, непослушной, своевольной иногда даже агрессивной, и только ему она может покориться, хотя бы ненадолго. Например, в такие моменты, как сейчас. Девушка буквально таяла в его руках, становилась нежной и чувствительной, что просто сводило его сума. Понимая, что ей стало тяжело дышать, он прекратил поцелуй и нежно провел губами по ключице, что вызвало еще один стон с ее стороны. Поняв, что теперь она полностью под его контролем, он начал расстегивать ее кофточку, а она тем временем запустила свои небольшие, изящные ручки ему под майку. В ответ парень что-то прорычал ей на ухо и сильнее сжал в своих объятьях. Стянув майку, она приобняла его за шею и снова прижалась к его губам. Голова кружилась от недостатка кислорода, а в глазах потемнело от страсти. Наруто приподнял ее за бедра, а девушка обвила ногами его талию.
Он осторожно провел рукой по спине Сакуры, заставляя ее прогнуться и прижаться к нему еще сильнее.
Ему безумно нравилось касаться ее, чувствовать дрожь, которая пробегала по телу куноичи. Нравилось то, что сейчас она была полностью в его власти и даже не пыталась сопротивляться.
Сорвав с нее оставшуюся одежду, Наруто провел губами по ложбинке между ее груди. Она же закусив губу прижалась к нему всем телом. Блондина не устроило то, что теперь он не слышал голоса своей любимой, поэтому он сразу переключился на ее губы. Сакура не могла оторваться от него. Хотелось обнимать его, чувствовать жар его тела, чувствовать вкус его мягких и теплых губ на своих. Чувствуя, что тяжесть внизу живота становится невыносимо сильной, она потянулась к его брюкам, небрежно стаскивая их, после чего последовал еще один страстный поцелуй. Сил, да и желания сдерживать себя у Наруто больше не было. С хриплым стоном, он резко вошел в нее. Сакура протяжно застонала и выгнулась, тем самым сильнее прижавшись к нему. Волна удовольствия начала расползалась по всему телу, заставляя извиваться в его руках. Парень стремительно набирал темп, уже не в состоянии контролировать себя. В глазах все плыло, и все что сейчас хотелось это почувствовать ее губы на своих. В комнате становилось невыносимо жарко, но им было все равно. Сейчас не было ничего кроме них. Дыхание сливается в одно, а движения становятся все более резкими и грубыми. Нежные тонкие руки проводят по спине, оставляя после себя царапины, плавно переходя на накаченный торс. Наруто сдерживая стон, прильнул к шее девушки, оставляя на ней красные засосы. Напряжение стремительно нарастает, и наконец, достигает своего пика, воздуха совершенно не хватает, жар нахлынывает волной, накрывает с головой превращаясь во взрыв наслаждения. Постепенно по телу начинает расползаться смертельная усталость.
- Я тебя ненавижу. - шепчет девушка, не желая ни на сантиметр отстранится от парня, все так же сильно прижимаясь к нему.
- Я тоже тебя люблю.- слышится ответный шепот.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.