Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гермиона, — с трудом, выровняв дыхание, начал он, — когда ты так провоцируешь меня, мне тяжело сдерживаться.






В самом деле? — она постаралась придать голосу насмешливое выражение, — Кажется, я уже говорила тебе, что не хочу, чтобы ты сдерживался.

Гермиона, — прошептал он, — пойми, я твой преподаватель, а ты моя студентка, и...

Но мы не в Хогвартсе, профессор, — возразила девушка, продолжив расстегивать пуговицы на его рубашке, — К тому же, я твоя студентка всего лишь... э... по недоразумению.

О чем это ты? — не понял Снейп.

Я должна была окончить школу прошедшим летом, не забыл? Если бы не помешали, некоторые... м-м-м... обстоятельства, — она, наконец, расстегнула последнюю пуговицу, и ее ладони заскользили по его коже.

Гермиона, — голос его дрожал, — Я не хочу, чтобы ты потом жалела...

Северус, — перебила она, — я не собираюсь ни о чем жалеть, — ее руки переместились на его спину, и он весь напрягся от ее нежных прикосновений, вызвавших приятную тяжесть внизу живота.

Послушай, — зельевар сделал над собой последнее усилие, — я значительно старше тебя и у меня очень темное прошлое и...

Правда? — со смешком воскликнула Гермиона, резким движением сдергивая с него рубашку и обнимая его за плечи, — Это потрясающая новость, сэр, в жизни бы не догадалась, — и она принялась покрывать поцелуями его грудь.

О, Мерлин! — простонал он, — Что ты со мной делаешь? — и тут же впился ей в губы страстным поцелуем.

Его руки пробежали по ее спине, задержавшись на мгновение на лопатках, погладили плечи, переместились на шею, а затем зарылись в ее волосах. Каждое прикосновение заставляло Гермиону покрываться мурашками, по телу разливалась горячая волна, внизу живота рождалось незнакомое сладостное томление. Она застонала, почувствовав его ладонь на своей груди, соски мгновенно напряглись, отреагировав на его ласку. Прервав поцелуй, Северус с нежностью смотрел в раскрасневшееся лицо девушки. Его рука продолжала осторожно поглаживать ее грудь, мягко лаская затвердевший сосок, скрытый под тонкой материей.

Северус, мне так хорошо с тобой, — прошептала Гермиона, вся дрожа, — Просто необыкновенно хорошо...

Снейп подхватил ее на руки и, чуть не опрокинув стол, возле которого они стояли, быстрыми шагами направился к лестнице. Он добрался до спальни и, распахнув ногой дверь, подошел к кровати, бережно усадил на нее Гермиону и сам устроился рядом. Девушка обвила руками его за шею и подалась вперед, приоткрыв губы. Северус целовал ее нежно и неторопливо, то слегка касаясь губами, то вновь углубляя поцелуй. Его пальцы расстегнули ее блузку, он аккуратно стащил ее, погладил плечи девушки, но в это мгновение она резко дернулась и застонала от боли. Зельевар обеспокоено посмотрел на нее и увидел на плечах синяки, оставленные его пальцами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.