Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мерлин! — воскликнул он, поняв, что это такое, — Почему ты не сказала мне сразу? Зачем терпела все это время?






Не знаю, — прошептала она, — Наверное, в тот момент эта боль не имела значения.

Гермиона, — выдохнул он, покрывая ее плечи нежными поцелуями.

Волшебница запрокинула голову назад, перебирая руками пряди его темных волос.

Я сейчас вернусь, — вдруг сказал он, резко поднимаясь.

Ожидая его возвращения, Гермиона поежилась, только теперь заметив, что в спальне довольно холодно. Снейп вернулся через несколько минут, держа в одной руке волшебную палочку, а в другой флакон с каким-то зельем. Гриффиндорка невольно залюбовалась им. В одних брюках, двигавшийся с кошачьей грациозностью, Северус был невероятно привлекателен. Он взмахнул палочкой, применив согревающие чары, и комнате стало тепло и уютно. Гермиона посмотрела на него с благодарностью. Он снова сел на кровать рядом с ней и принялся наносить зелье на ее синяки. Девушка ощущала нежные и одновременно уверенные движения его пальцев, втирающих зелье, боль стала уходить. Его прикосновения были настолько приятны, что Гермиона прикрыла глаза, и на лице у нее заиграла счастливая улыбка. Несколько мгновений спустя она почувствовала легкие, почти невесомые прикосновения его губ на плечах, на шее, а его руки нежно гладили ее тело. Волшебница тихо застонала от удовольствия, чувствуя, как губы Мастера Зелий медленно прокладывают дорожку от ее шеи к ложбинке между грудей и ниже. Северус порывисто прижал ее к себе и впился ей в губы нетерпеливым поцелуем. Гермиона обняла его, ее руки заскользили по его спине, заставляя Снейпа задрожать. Он освободил девушку от бюстгальтера и принялся ласкать обнаженную грудь, погружая любимую в сладостное блаженство. Гермиона покрывала поцелуями его лицо, шепча его имя и извиваясь в его руках. Северус, с трудом сдерживая охватившее его желание, бережно уложил ее на кровать, стащил с нее джинсы и расположился рядом, продолжая ласкать ее тело, отзывавшееся дрожью на каждое его прикосновение. Его руки и губы пробуждали в Гермионе неведомые доселе ощущения, запах его кожи сводил с ума. Она тихонько постанывала, плотнее прижимаясь к его обнаженной груди, руки ее легко порхали по его спине, заставляя Северуса замирать от переполнявшего его упоительного восторга. Она обвила руками его шею и потерлась об него, с его губ сорвался глухой стон. Целуя ее тело, он медленно опускался все ниже и ниже, но, потянув ткань ее трусиков, почувствовал, что девушка вздрогнула и неестественно вытянулась. Северус склонился над ней и хрипло спросил:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.