Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет уж, мисс Грейнджер, я не позволю превратить себя в вашу игрушку, — прошипел он себе под нос, дрожа от ярости.






Гарри, прости, прости». Что это? Теперь она говорит о Поттере? Профессор приблизился к кровати и посмотрел на нее. Гермиона вдруг вскрикнула, и он увидел, как ее руки судорожно вцепились в простыни, а с губ снова срывалось «Нет! Нет! Нет!». Волшебница вскрикнула и застонала. «О, Мерлин, — пронеслось у него в голове, — ей же просто снится кошмар. Северус Снейп, ты круглый идиот, отупевший от ревности!». Он снова сел рядом и, наклонившись к ней, увидел, что из-под опущенных век струились слезы.

Девочка моя, — прошептал он дрогнувшим голосом.

Северус! Северус, пожалуйста. Се-е-е-веру-у-с».

Зельевар затряс ее, стараясь разбудить:

Гермиона, проснись! Гермиона!

Девушка открыла глаза, мгновение смотрела на него непонимающим взглядом, и вдруг лицо ее вспыхнуло от радости.

Северус! — вся дрожа, она крепко обхватила руками его шею и принялась покрывать поцелуями лицо, — Северус, не оставляй меня. Я не могу без тебя.

Гермиона, — прошептал Снейп, ласково погладив ее по голове, — Тихо, тихо, все хорошо. Это только сон. Просто плохой сон.

Гриффиндорка жадно прижалась к его губам, начав поцелуй, вкладывая в него всю свою страсть и только что пережитую боль. Руки ее, отпустив его шею, нетерпеливо шарили по его груди. Северус почувствовал, что ему становится жарко. Гермиона дрожала, как в лихорадке. Оторвавшись от его губ, она целовала его шею, то нежно касаясь губами, то слегка покусывая кожу. Он мягко поглаживал ее по спине, но девушка схватила его руку и переместила ее к себе на грудь, тут же застонав. Снейп почувствовал, как ее дрожь передается и ему, как волнами накатывает возбуждение. Рука Гермионы скользнула по его груди, животу и устремилась ниже, заставив его задохнуться от столь откровенной ласки. Волшебница перевернулась на спину, заставляя его лечь сверху и обхватив ногами его бедра. Посмотрев ей в глаза, он заметил в них какое-то неистовое, дикое выражение, она снова страстно впилась ему в губы.

Северус... пожалуйста..., — хрипло пробормотала Гермиона, прерывая поцелуй.

Откликаясь на ее просьбу, Северус резко вошел в нее, она вскрикнула, еще крепче прижимаясь к нему. Ее руки вцепились ему в волосы, ее стоны совпадали с его ритмом. Он уже едва сдерживался, когда Гермиона, громко застонав, замерла, прошептав «Северус».

Снейп попытался отстраниться, чтобы лечь рядом, но она не позволила ему это сделать. Тяжело дыша, девушка еще крепче сжала его в объятиях, не желая ни на миг отпускать.

Гермиона, — ласково прошептал он, целуя ее в шею, — Отпусти меня, тебе так будет тяжело, я никуда не денусь.

Волшебница лишь молча помотала головой и вцепилась в него еще крепче.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.