Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т.о. контроль и управление человеком осуществляется легко и просто.






Сознание можно сужать и расширять. Сужение можно довести до видимой точки и до невидимого ничто и превратить работу сознания в бессознательное, т.о. превратить человека в зомби, куклу –марионетку, программу и т.д.

Можно расширить сознание человека до пределов бесконечности Вечности и т.о. превратить человека в Бога.

Нам, чтобы сохранить смертное человечество, необходимо им управлять и его контролировать, а для этого нужны очень действенные, эффективные способы, методы, средства контроля и управления, поэтому мы прибегаем к методам сужения сознания до видимой точки, а часто и до невидимого ничто, создавая послушную программу в образе человекоробота.

Так нужно было до этого времени.

Закон дуальности разделил единого человека на внутреннего и внешнего, а это позволило нам сознание внутреннего человека сузить так, чтобы во внешнем он мог видеть только детализированные, выборочные точки, т.о. это позволило сузить видение, которое стало иметь тонкое, лучевое, собранное в пучок точечное видение.

Суженое сознание стало фокусироваться на точечных деталях суженого видения, притом в плоскостном экранном варианте, с постоянным выбором точечных деталей.

Линейное время сжало сознание до размеров тонкой линии, что, по сути, позволило человеку потерять зрение, потому что в точке ничего не видно, а детали только кажутся видимыми, т.о. единое целое перестает быть видимым.

Получается, мы позволили человеку ослепнуть при наличии зрячего органа зрения.

Да, так было нужно.

Это наложило на нас большую степень ответственности за сохранность человечества, но вместе с этим слепой человек перестал понимать, где он находится, что с ним происходит, куда и кто его ведет, стал невежественным, безумным, бессознательным, ничтожным, он стал тупеть, дурнеть, беспредельничать, творить, не зная что, совершать преступления, появились песни о безумстве храбрых, человек потерял совесть, честь, стыд, исчезли мораль и нравственность.

Человек не только ослеп, но ещё и оглох. Он перестал слышать тишину небесных сфер и её музыку и оглох в какофонии рукотворного шума.

Ослеп и оглох, и сознание заснуло, зато проснулись животные инстинкты хищника и люди стали пожирать друг друга в борьбе, войне и конкуренции.

Зло стало увеличиваться и к концу старого времени увеличилось до критического предела.

Я осознаю, что дальнейшее к человечеству такое отношение приведет его к самоуничтожению, поэтому назрел момент коренного пересмотра нашего воздействия на землян с целью их сохранения как вида.

Я больше склоняюсь к тому, что перемены необходимы сейчас, когда новое время только началось. Такие перемены будут гармонично встроены в систему нового времени и станут его соответствием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.