Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждому рожденному человеку в новую эпоху Водолея активировать ген бессмертия, через активацию кристаллической решетки 27 пары генов в геноме ДНК человека.






Чтобы активировать ген бессмертия, необходимо изменить кристаллическую решетку 27 пары с изменением электромагнитных полей со сменой двух ядер одной 27 пары.

Смена полярности повернет время вспять и человек снова начнет молодеть.

Но надо сделать так, чтобы активация гена бессмертия произошла не сразу, а через 100 лет жизни в точке нулевого времени в 00 часов, 00 минут и 00 секунд.

Активировать ген бессмертия можно будет через вакцинацию новорожденных.

Формула вакцины уже создана и ждет своего часа использования.

На уже живущих людей вакцина не будет действовать, и все они вознесутся в обитель Вечности через обычную смерть.

Но вакцинация новорожденных будет зависеть от желания смертных родителей сделать своих детей бессмертными.

Теперь пришло время смертным подумать о бессмертии своих родившийся детей, которые будут жить вечно и благодарить за дар бессмертия своих смертных родственников.

В Индии, в секретной лаборатории, расположенной в городе Бомбее, работает один очень перспективный молодой ученый –генетик Радха Сумар. Он через сон получит формулу бессмертия, создаст вакцину и прославится на весь мир. Вскоре он получит нобелевскую премию за создание вакцины бессмертия и погибнет в автокатастрофе, но снова воплотится через 90 лет.

Человеческое общество разделится на смертных и бессмертных. Мы будем внимательно следить за действиями смертных.

Лет, это человековек, который должен прожить человек с ощущениями хрупкости жизни, чтобы смог полностью реализовать свою материальную реализацию, подготовить себя к переходу в вечную жизнь, став физически бессмертным.

Фактически, путь человеческой жизни в 100 лет станет путем духовной эволюции, с соблюдением всех закономерностей вечной жизни, которыми с самого детства будут:

1.Духовное здоровье –состоящее из нравственного начала и внутренней культуры, одухотворенной и возвышенной сильным духом бессмертия.

2.Душевное здоровье –состоящее из внутренней чистоты и психического здоровья сознания, одушествленные и оживленные для вечной жизни.

3.Физического здоровья –состоящее из душевного и духовного здоровья в своем единстве проявления, в котором тело становится информационно –энергетическим потенциалом себя проявления, как быстрая и сильная мысль огненной формы в виде плазмы.

Внутренней самодостаточности- состоящей из абсолютной внутренней тишины, покоя, гармонии, справедливости, порядка, бездействия, равновесия и баланса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.