Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одно отражается в себе одном, но создается видимость, что одно отражается в другом.






Отрезочность линейного времени вместе с законом зеркального отражения породила закон дуальности, который хорошо рассматривается через дуальные понятия дня и ночи, света и тьмы, белого и черного и т.д.

Закон дуальности разделил единое на две половины и породил противоречивые отношения, борьбу противоположностей, эгоистическое и корыстное желание одной половины использовать ради своей выгоды возможности и способности другой половины.

Человек в своих действиях стал уходить в противоречивые крайности.

Исходя из цикличности и повторяемости процессов, появился закон Бумеранга, который гласит: Всё возвращается на круги своя.

Через закон дуальности стало легко спекулировать и манипулировать понятиями и подменять их как нам выгодно и нужно.

Движение времени только слева направо, т.е. только в одном конкретном направлении позволило выстроить человечество так, чтобы оно абсолютно было зависимо от движения в одном направлении и шло туда, куда хотим мы, т.о. человечество полностью подчинено влиянию на него линейного времени, запрограммировано на него, живет в нем и подчиняется его влиянию.

Так нам легко контролировать человечество.

Находясь в потоке линейного времени, человечество, ориентируясь во времени, живет по времени, что позволяет им не потеряться в пространстве времени.

Для человечества это очень важно, ибо без времени наступает внутренний дискомфорт, теряется уверенность, появляются страхи и беспокойства и человек может сойти с ума.

Время важный фактор внутренней стабильности человека, как своё наличие для него.

Благодаря тому, что тайна времени не раскрыта, а законы линейного времени не изучены, мы ещё долго сможем контролировать человечество, а наши эксперименты над человеком могут быть продолжены.

Важно сохранить абсолютную значимость линейного времени для человечества.

Наша задача, как Хранителей, сохранить человечество, а не эксплуатировать его.

Если идея о бессмертии на Совете будет принята, то мне придется пересмотреть свои планы.

Время, имея отрезочность и линейность, начало и конец, имеет свойство начинаться и заканчиваться.

По календарю Майя старое время старой эпохи Рыб закончилось, новое время новой эпохи Водолея началось.

Человечество ждало армагедона, конца света, но дождалось только смены эпохи.

Каждое новое время несет с собой новую информацию и энергетическую подпитку, имеет более сильные вибрации и вносит в сознание людей новые мысли, информацию, пробуждает и увеличивает энергетический потенциал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.