Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознание и ум смогут сознательно обрабатывать большой объем информации, что позволит повернуть человечество на духовный путь развития.






В течение 100 лет сознание будет постепенно расширяться до абсолюта и секрет абсолюта будет раскрыт.

Расширенное видение позволит с точки зрения абсолютного видения с центральной абсолютной точки увидеть весь объем Вечности, но не только внешний объем, но и его внутреннюю суть и истину, а для этого человек обретет внутреннее духовное видение через активацию третьего внутреннего глаза, которым является спящая шишковидная железа. Железа проснется и начнет активно действовать.

Сейчас эта железа активирована у экстрасенсов, оракулов, провидцев, мудрецов, ясновидящих, яснознающих, но ещё не в полную силу.

В первые 100 лет линейное время останется, но оно начнет работать на духовное развитие человека, и движение всех эволюционных духовных процессов будет видимо внутренним духовным зрением.

Нам всем предстоит серьезная работа по возвращению человеку истинного человеческого лица.

Впереди новые 5000 лет, но переход к бессмертию надо осуществить в первые 1000 лет.

Сроки реальны, а возможности наши безграничны. Сомнений нет, мы справимся.

Спасибо за внимание, я доклад закончил.

Мне, как человеку, слышать правильные и красивые речи, не привыкать.

На земле все чиновники от президента до районного начальства говорят правильно и красиво, но на самом деле, всё получается наоборот.

Ложь и лицемерие давно перешла все рамки приличия.

Но я внимательно буду слушать все доклады Хранителей и прослежу, что же они будут делать с людьми дальше и какими будут их отношения к своим подопытным образцам.

ГЛАВА 4

 

(ДОКЛАД ХРАНИТЕЛЯ ПРОСТРАНСТВА)

-Уважаемые Хранители!

Пространство – это бесформенная пустота, в которой находятся, хранятся и проявляются все формы Великого Единства Вечности.

Исходя из наличия закона дуальности единое пространство было поделено на внутреннее и внешнее, а сам человек стал двуличным.

Его внутреннее пространство обрело свои составляющие, которыми стали:

Сознание и его подсистемы, это бессознательное, подсознательное, сознательное, надсознательное, сверхсознательное, сознательно интуитивное.

Ума и его подсистем, это безумия, умности, разумности, благоразумности, мудрости, сознательно интуитивного.

Фантазии, воображения, представления, образы.

Потребности, желания, намерения, мысли и идеи.

Я, его эго, эгоцентризма, самости, личности.

Духа и его составляющих, это нравственности, морали, мудрости, философии, эзотерики, веры в себя, гуманизма, ответственности, самоконтроля, свободы, самодисциплины, внутренней самодостаточности, единения, совести, культуры.

7.Души и её составляющих, это дружба, любовь, сочувствие, благодушие, братство, блаженство, нежность, счастье, удача, красота, благородство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.