Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вне линейного времени эти законы не действуют, их просто там нет.






Все земные процессы очень гармонично вписаны в систему линейного времени, поэтому у человечества нет сомнений, что что –то происходит не так.

Всё реально действует и работает.

Самое простое и реальное для человека в отрезке линейного времени наличие начала и конца всего.

Начало жизни и конец жизни, как начало смерти, это всё ощущается, но не ощущается конец смерти для начала жизни.

Тело человека в своем изменении проходит несколько этапов своей трансформации, это зачатие, развитие в утробе матери, рождение, юношество, отрочество, зрелость, мужание, старение, увядание, дряхление и смерть. Всё это происходит в системе линейного времени, как данность неизбежности.

Человек к этим этапам привыкнуть не может, потому что живет не осознанно и многое просто не замечается, считая, что живет только один раз и испытывает всё впервые.

Если есть начало и конец, то естественным образом появляются причины и их следствия, ведь причина движется в потоке линейного времени и превращается в своё следствие, которое порождает последствие, т.о. начинает работать закон причинно –следственной связи.

Данный закон срабатывает постоянно, но т.к. имеет причины, которыми являются условности в виде различных обстоятельств, ситуаций и их различных стечений, то следствия могут быть непредсказуемыми, неожиданными, нежелательными, а о последствиях можно будет судить только по факту свершившегося.

Все поверхностные причины являются следствиями и последствиями, с которыми человек постоянно борется, мужественно преодолевает трудности борьбы.

Внутренние причины плохо видимы, тяжело изучаемы и познаваемы, поэтому в большей степени обращается внимание на внешнее и видимое.

Чередование жизни и смерти порождает другой закон, который называется законом Кармы или судьбой.

Говорится, что от судьбы не убежишь, а что на роду написано, то и свершится.

Кармические отработки и наработки очень сильно влияют на последующие реинкарнации и воплощения человека из жизни в жизнь, из смерти в смерть.

В линейном времени все процессы зеркально отражаются и меняют полярность с плюса на минус и с минуса на плюс, поэтому человек думает одно, а получает другое, делает одно, а получает другое и такое бывает часто.

Движение тела человека обусловлено чередованием двух ног, где левая сторона тела и нога минусовые, а правая сторона и нога плюсовые.

Чередование ног и создает движение тела.

Человек движется рефлекторно и ему не обязательно знать чередование минуса и плюса его ног. Закон зеркального отражения тоже появляется в потоке движения линейного времени, именно, отражения зеркал и создают движение самого времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.