Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слепой человек смотрит, но не видит, а то, что видит, ему только кажется, что видит.






Линейное время не только суживает видение человека, но и делает его близоруким. Дальше собственного носа он ничего уже не видит, да и носа целиком не видит, разве только его кончик.

Т.к. движение нового времени ускорится, то узконаправленному сознанию сложно будет проследить за более часто повторяющимися процессами, происходящими с человеком, землей, миром.

Человек с узким сознанием безнадежно отстанет и не сможет угнаться за движением нового времени, он очень быстро начнет отставать и его эволюционное развитие резко замедлится, что вообще приведет к деградации сознания и самого человека, к его быстрому самоуничтожению.

Борьба за выживаемость на животном уровне усилится, хаос и зло будут править хищниками и наступит очень страшное время самоуничтожения всего живого на земле, а мы не сможем сохранить человеческую цивилизацию.

Я, как Хранитель Сознания имею возможность хранить со –знание человека в суженом состоянии, доведя его до бессознательного, но в условиях нового времени, необходимо сделать всё наоборот, дать сознанию серьезно поработать, пробудив его для сознательной духовной эволюции человека.

Подсознание человека может принять большой объем информации, но спящее сознание такой объем зафиксировать не может, раз так, то работа ума тоже сводится к нолю, т.е. ум человека тоже спит, т.о. человек превращается в тупое безумное, невежественное существо, но вместе с этим становится тщеславным эгоцентричным эгоистом с большими амбициями на получение животного наслаждения от вкусной и обильной пищи, беспорядочных, извращенных половых связей, преступлений, убийств, употребления наркотиков, алкоголя, табака и т.д.

Закон дуальности со своими зеркальными отражениями срабатывает и не всегда как хотелось бы.

Сохраняется одно, тут же теряется другое или другие.

Делая добро, получаем зло, значит, чтобы получить добро, надо делать зло.

15 т.лет мы пытались сохранить человечество, улучшая его параметры и адаптационные возможности, но вместе с этим мы превращали его в хищное животное, которое становилось непредсказуемым, деградирующим и разрушающим себя и всё вокруг.

Мы добились своего, и человечество дошло до точки критического бытия.

Так дальше продолжаться не может, поэтому я предлагаю следующее:

Расширить со –знание человека до бесконечных пределов Вечности и сделать его трансцендентным, т.е. всеохватывающим и всеобъемным, сознание будет расширено и станет космическим.

В соответствии с расширенным со-знанием к человеку вернется память и сознание проснется, увеличатся умственные возможности и способности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.