Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пусть мной манипулируют, я не против






Последнее время Буркхарда часто видят в компании с Джоанной Штайнер, жительницей города Граца, с которой он познакомился на одной из светских вечеринок.

Ничуть не стесняясь окружающих, Штайнер трогательно восторгается своим партнером: " Он такой сладенький, наши отношения такие сладкие…" - откровения, повергающие Буркхарда в ступор. Вдобавок Штайнер фанатически помешана на детях и решительно настроена осчастливить Гедеона младенцем в самое ближайшее время. С ребенком у них пока что-то неопределенное, однако Джоанна очень уж уверенно заявляет: " Мы обязательно получим нашего беби". Пока девушка ласково воркует о памперсах на радость папарацци, предполагаемый папаша Буркхард (в отличие от большинства мужчин в подобной ситуации) спокоен и невозмутим. " Если будет сын, назову его Рексом".

Что и говорить, строить женщин этот мужчина умеет.

Одна из последних спутниц Буркхарда, 21-летняя Нина Петер, продержалась рядом с Гедеоном чуть больше четырех месяцев. При этом, будучи девушкой решительной и откровенной, она не постеснялась в печати объяснить причины звездного разрыва:

" Роман с Буркхардом? Небольшой прекрасный любовный эпизод в моей жизни. Не более. Иногда мне кажется, что это была всего лишь иллюзия любви. Причина разрыва - не разногласия, не другая женщина и не другой мужчина. Просто мы были сами по себе, каждый со своими проблемами. Гедеон - отличный актер, очень привлекательный мужчина, но при этом ребенок, который, глядя в зеркало, искренне удивляется и от души любуется собой. Я не могла представить его как опору в жизни. Был ли Гедеон опечален нашим разрывом? Не-е-ет! Женщины к нему так и липнут. При таком изобилии возможностей он - как петух в курятнике. А когда ему все надоедает, он отворачивается, и окружающие просто перестают для него существовать. Самое безопасное для женщины - с ним дружить, но не влюбляться".

Надо признать, далеко не всем женщинам Буркхарда удалось удержаться на грани дружеского понимания. Взять хотя бы полную недомолвок и истерик историю с 35-летней англичанкой Эммой Хичкок, помогавшей кинокарьере Гедеона с 1995 по 1998 год (именно тогда он первый раз отправился на " фабрику грез").

Три года для всех газетчиков они являлись блестящей неразлучной парой. Но далеко не все знали про один маленький нюанс: в этот период, в 1995 году, Гедеон почему-то оказался женат на американской журналистке Брижит Канингем. Пытаюсь поговорить с ним об этом. И вижу, что даже сейчас, спустя столько лет, Гедеон не может сдержать раздражения:

- Я потрясен тем, как эта история была преподнесена общественности. До сих пор считаю себя оскорбленным и мало что могу сказать по этому поводу. Да и желания, по правде говоря, нет никакого.

Чуть более откровенна по поводу этой ситуации сама Брижит - бывшая супруга. Удивляет то, что она в отличие от большинства женщин готова признать и часть своей вины в разрыве: " Всему миру известно, что ОНА (имеется в виду Эмма.- Ред.) до сих пор любит этого красивого " инспектора", как в первый день, когда его увидела. А тогда она просто попыталась увести моего мужа, поэтому вокруг нас троих летали искры..."

Спустя полгода после начала этой истории Эмма предприняла решающую попытку переманить Буркхарда на свою сторону. Реакция Брижит в этот момент достойна цитирования. " Я взбесилась, когда услышала, что он говорит о свадьбе с Эммой. Моя ревность в тот момент перехлестывала все допустимые границы. У меня было состояние аффекта, и я плохо помню, что творила. Но по отношению ко мне Гедеон всегда был удивительно порядочным и великодушным человеком", - завершает покаянную исповедь Брижит.

Эмма вернулась в Англию, Брижит осталась в Штатах. Гедеон был красив и свободен. Может, именно поэтому он прекрасно находил язык со своими четвероногими партнерами в сериале " Комиссар Рекс" - они хотя бы молчали…

Пожалуйста, проясните ситуацию с вашим уходом из сериала. Ходят слухи, что в связи с каким-то скандалом у Рекса появился новый напарник - ваш " сменщик" инспектор Марк Хоффман (актер Александр Пчилл).

- Я не собираюсь отрицать, что стал единственным из всей съемочной группы, с кем не продлили контракт на новый сезон. Если бы меня это сильно волновало, я бы об этом умолчал или стал бы каким-то образом оправдываться перед зрителями. Но нет, я и сейчас готов подписаться под каждым своим словом. А реальность такова: я действительно не раз выражал неудовлетворенность режиссерам Хаеку и Мозеру тем, как развивался мой персонаж. Я настаивал, чтобы личности комиссара Брандтнера придали психологический фундамент. Увы, все оказалось тщетным: персонаж застыл в своем развитии. Я понимаю, что своими претензиями сильно нервировал сценаристов и режиссеров, которые и без того находились в постоянном цейтноте, не успевая дописывать очередную серию. В результате началось брожение и в рядах других актеров. Хайнц Вайксельбраун, посвятивший сериалу четыре года, прямо заявил, что безумно устал и хочет вернуться на сцену. И хотя через какое-то время работа пошла стабильно, они предпочли убрать меня из сериала, чтобы не будоражил остальных. Хотя это чуть не поставило весь проект под угрозу закрытия. Но все к лучшему. По правде говоря, мне давно хотелось новых ролей. И вот теперь я сыграл в хорошей картине и очень доволен.

Наша встреча завершалась, Гедеон выразительно посматривал на часы. Я пожелала ему удачи и, само собой, спросила о творческих планах.

- Сейчас я взял небольшой тайм-аут. А дальше… Предлагают в Голливуде заманчивый контракт, но, пока он не подписан, говорить ни о чем не могу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.